Гость
Статьи
Муж считает, что жизнь …

Муж считает, что жизнь есть пока стоит

Я в шоке от слов мужа, что жизнь есть, пока член стоит. Сегодня в разговоре он мне выдал. Нам по 45+.
Я вдруг поняла, насколько примитивен мой муж. Если бы у него были другие увлечения в жизни, еще и другие ценности, у него, наверно, такого бы не возникло.
Его слова просто как—то меня убили. Значит у нас семейная жизнь будет ***. Детей у нас нет. Я думала, что на смену активному сексу придут другие увлечения, но судя по его заявлению, вряд ли... Что скажете? Я уж вообще думаю разводиться, может одной легче будет стареть, а то вдруг еще сопьется.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не задумываться о старости и смерти невозможно. А это один из очевидных симптомов старости. Вряд ли можно думать и говорить об этом с огоньком и поджиданием.

Гость
#3

А почему он должен мыслить как баба? Вопрос такой

Гость
#4

Не знаю, утешит ли вас это, но так думает подавляющее большинство мужчин. Мало мужчин увлеченных, идейных, живущих ради высших целей. Большинство - просто примитивные, тупые самцы, увы.

Гость
#5

Муж прав.Без стояка жизь тусклая не яркая, а унылая спотр хоби дети работа,не поможет

Гость
#6

Вам столько лет а до сих пор не поняли мужчин. Вообще они все так мыслят. Разве какие то дурацкие хобби и интересы могут дать такие же эмоции как секс, страсть, наслаждение телом. Там совсем другие гормоны выделяются. А без любви и счастья нет и жизнь теряет краски.

#7

Ваш муж прав,я тоже так думаю. Вот мне сейчас 56,пока стоит ,как шило,надеюсь,что,еще лет 15 так жк будет стоять,а уже дальше можно будет о душе подумать.

Гость
#8

Потом будет - жизнь есть пока ест

Гость
#9
Пэнс55

Ваш муж прав,я тоже так думаю. Вот мне сейчас 56,пока стоит ,как шило,надеюсь,что,еще лет 15 так жк будет стоять,а уже дальше можно будет о душе подумать.

Поменьше фантазий, мы твою кряжистую фигуру на фото видим прекрасно.

Гость
#10
Пэнс55

Ваш муж прав,я тоже так думаю. Вот мне сейчас 56,пока стоит ,как шило,надеюсь,что,еще лет 15 так жк будет стоять,а уже дальше можно будет о душе подумать.

А что если уже в сорок не стоит у мужиков? Смысл в жизни пропал? Ой примитивные. Фу. Только бы в писте и лазили, больше ниче не надо. Не браков не было бы не детей. Круто вас природа зацепила за яйца, биороботы

Гость
#11

Ну это сродни тому когда у бабы климакс начинается. То же самое. Баба начинает стареть, женские начало закончилось. Больше не женщина, а бабушка Мужик без стояка то де самое. Осознание старости. Дряхлости. Потеря мужественности

#12
Гость

Поменьше фантазий, мы твою кряжистую фигуру на фото видим прекрасно.

У меня фигура не подходит под понятие кряжистая. Такой фигуре моей завидуют даже друзья сына.

Гость
#14
Гость

Муж прав.Без стояка жизь тусклая не яркая, а унылая спотр хоби дети работа,не поможет

А вы мужчина? У вас какое образование, чем по жизни занимаетесь? Я заметила, чем выше интеллект, тем меньше заморочек насчет стояка. Обычно, этим озабочены люди без образования.

Гость
#15
Гость

Вам столько лет а до сих пор не поняли мужчин. Вообще они все так мыслят. Разве какие то дурацкие хобби и интересы могут дать такие же эмоции как секс, страсть, наслаждение телом. Там совсем другие гормоны выделяются. А без любви и счастья нет и жизнь теряет краски.

Так любить и без стояка можно. У них жизнь без трения письками теряет смысл, вот что страшно.

Гость
#16
Гость

Так любить и без стояка можно. У них жизнь без трения письками теряет смысл, вот что страшно.

Интересно чем любить без стояка и если уже ничего не чувствуешь? Руками?

Гость
#17
Гость

Так любить и без стояка можно. У них жизнь без трения письками теряет смысл, вот что страшно.

Да вот так, мужчины зависимы от нас. Им всегда требуется женщина.

Гость
#18
Гость

Муж прав.Без стояка жизь тусклая не яркая, а унылая спотр хоби дети работа,не поможет

Что может быть ярче детей?

Гость
#19
Гость

Вам столько лет а до сих пор не поняли мужчин. Вообще они все так мыслят. Разве какие то дурацкие хобби и интересы могут дать такие же эмоции как секс, страсть, наслаждение телом. Там совсем другие гормоны выделяются. А без любви и счастья нет и жизнь теряет краски.

Да хоспади, смех твоего ребенка не сравнится с перепихом по любви

Гость
#20
Гость

Ну это сродни тому когда у бабы климакс начинается. То же самое. Баба начинает стареть, женские начало закончилось. Больше не женщина, а бабушка Мужик без стояка то де самое. Осознание старости. Дряхлости. Потеря мужественности

По-моему бабки обожают быть бабками и возиться с внуками

Гость
#21
Пэнс55

У меня фигура не подходит под понятие кряжистая. Такой фигуре моей завидуют даже друзья сына.

а когда это они любовались7

Гость
#22
Гость

А вы мужчина? У вас какое образование, чем по жизни занимаетесь? Я заметила, чем выше интеллект, тем меньше заморочек насчет стояка. Обычно, этим озабочены люди без образования.

Обычно этим озабочены люди с низким интеллектом в принципе. Им же надо расширять свою популяцию и размножаться, т.е эволюционировать. Среди психически больных и просто с маленьким коэффициентом IQ много людей у которых особый акцент на сексе. Человек не примитивный, самодостаточный в равной доле распределяет все радости и подходит философски ко всему.

Гость
#23
Гость

Обычно этим озабочены люди с низким интеллектом в принципе. Им же надо расширять свою популяцию и размножаться, т.е эволюционировать. Среди психически больных и просто с маленьким коэффициентом IQ много людей у которых особый акцент на сексе. Человек не примитивный, самодостаточный в равной доле распределяет все радости и подходит философски ко всему.

Вообще-то это женская аудитория на форуме считает, что мужчина без стояка - не человек. И советует женщине бросать своих мужчин при малейшем сбое. А уж импотенция мужей тут является безусловной индульгенций к измене.
Так в чём не прав тот, кто сказал, что без стояка жизни нет?
Чем он должен заняться, пока его бывшей женой занимаются другие?

Гость
#24

ебатся заебись

Гость
#25

Вот получила оргазм и сразу настроение повысилось, эйфория, кайф. Разве книжки, фильмы, хобби, вязания дадут такое состояние?

Гость
#26
Пэнс55

У меня фигура не подходит под понятие кряжистая. Такой фигуре моей завидуют даже друзья сына.

Не спеши. Ты кряжистая табуретка. Завидуют фигуре Дениса Родькина, а ты кряжистый пенс, каких много.

Гость
#27

Нормальный у вас муж...радуйтесь! Вам что, идейного захотелось? За такими в монастырь, в секту, на край света спасать погибающих морских котиков... Идейные и увлечённые высшими материями любят себя, своё дело, свою философию и свои идеи, а женщина для таких- бесплатное приложение. Они любить не умеют и часто бывают до садизма жестоки и неприменимы ко всем тем, кто думает иначе. Муж должен быть приземлённый со здоровыми плотскими желаниями, а иначе ваша жизнь превратится в ад.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: