Гость
Статьи
У всех инцелов нет …

У всех инцелов нет отца

Как известно инцелы это те мужики которым не дают. причём запросы у них сверхестественные, как говорится губа не дура желаемый возраст 18-25 лет. А теперь задумайтесь какой вы в очереди

Женщина мечта
36 ответов
Последний — Перейти
Васян
#1

Достала уже сидеть на вумане. Когда уже ко мне приедешь минет делать, договорились что в 20:00.

Гость
#2

Знаю аж двух инцелов, у обоих полные семьи, отец, мать. Но у одного старик женился на молодой, не знаю точно разницу, но лет 20. Они не развелись, но сын инцел. У второй пары разница 10 лет, сын инцел. В принципе, знаю и третий пример, но он не совсем в тему, потому что, у парня проблемы с головой. В психушке лежал 2 раза точно, и не работает. Думаю на инвалидности.

17 декабря
#3

Название с текстом не вяжется. Нет отца. И что дальше. Где пример? Все мужчины хотят молодых девушек и запросы у многих огромные. Где связь ?
Знаю многих мужчин ,у которых нет и не было отца никогда ,но они не инцелы.

Гость
#4

Отец был. Мне 45, секс был один раз, почти инцел😄 Член кривоват, и не большой 14 см, комплексую.
Нет ни каких сверхестественных запросов.
Если женщина выглядит как мужик, такая конечно не нужна и не важно что у нее дырка есть а мне хочется.

Гость
#5

И какая здесь взаимосвязь с отсутствием отца? Запросы как-раз невысокие, по причине заниженной самооценки. Для 80% мужчин сексуальные отношения труднодоступны, но к инцелам причисляют себя лишь мизерный процент из них. Потому что без всей этой мудистики жить намного легче и радостнее.

Гость
#8

Секс сейчас не для кого не проблема сколько уже можно, точно так же и встречаются люди с с любым характер это только тут пишут да я никогда не буду встречатся с таким та таким или да я никогда не буду встречаться с такой то такой а в реали всё иначе и в стречаются с любыми

Гость
#9
Гость

Секс сейчас не для кого не проблема сколько уже можно, точно так же и встречаются люди с с любым характер это только тут пишут да я никогда не буду встречатся с таким та таким или да я никогда не буду встречаться с такой то такой а в реали всё иначе и в стречаются с любыми

Для меня проблема.

Малыш
#10

Дело не в этом. Просто они в детстве росли в "цветнике" и сами потом стали цветочком))). Папка по бабам бегал, ему не до воспитания было.

Женщина мечта
#11

Это мысли мудешника Руслана Дягилева. Не мои

Листик
#12
Женщина мечта

Это мысли мудешника Руслана Дягилева. Не мои

Так покори его своей красотой, сделай из него человека. Может перестанет всякой ерундой заниматься и станет твоим обеспечуном). Я верю в твою силу

Автор
#13
Гость

Отец был. Мне 45, секс был один раз, почти инцел😄 Член кривоват, и не большой 14 см, комплексую.
Нет ни каких сверхестественных запросов.
Если женщина выглядит как мужик, такая конечно не нужна и не важно что у нее дырка есть а мне хочется.

Таким, как ты, все мужиками кажутся.

Автор
#14
Гость

Для меня проблема.

Эта проблема в башке, несколько электрошоков - и будешь ахаться, как нормальный.

Мировая
#15

Прикинь, только вчера эту же тему обсуждали со знакомой Что у всех мужиков у которых нет отца - полное убожество

#16

Инцест знаю. И инцел нет. Да и *** с ними нет отца и нет, задумываться не буду.

Гость
#17
Автор

Таким, как ты, все мужиками кажутся.

Не все, только те у кого явно с гормонами проблемы, таких не мало.

Автор
#18
Гость

Не все, только те у кого явно с гормонами проблемы, таких не мало.

Пока ты нос воротишь и оскорбления высасываешь из пальца, эти женщины кому-то приносят счастье. Но не тебе.

Гость
#19
Автор

Пока ты нос воротишь и оскорбления высасываешь из пальца, эти женщины кому-то приносят счастье. Но не тебе.

Я ворочу нос от 10% женщин, а женщины по отношению ко мне воротят нос в 100%
Да, мог бы любить и делать счастливой ее. Не пью и не курю к стати и лишнего веса нет.
Пусть отдаются уголовникам и алкоголикам, что я могу поделать.

Гость
#20
Автор

Эта проблема в башке, несколько электрошоков - и будешь ахаться, как нормальный.

Проблема в башке не на пустом месте возникла

Автор
#21
Гость

Я ворочу нос от 10% женщин, а женщины по отношению ко мне воротят нос в 100%
Да, мог бы любить и делать счастливой ее. Не пью и не курю к стати и лишнего веса нет.
Пусть отдаются уголовникам и алкоголикам, что я могу поделать.

Потому что ни одна нормальная женщина не будет иметь дела, если видит неприязнь к женщинам с гормональными проблемами или ещё каким-то категориям людей, которые ты безосновательно ненавидишь. Ты не можешь любить и нести счастье.

Гость
#23

Не знаю, кто такие инцилы, но разве странно, если люди хотят себе в партнёры людей с лучшими человеческими качествами?
Вроде, ни одна женщина не мечтает встретиться с пьяницей или наркоманом.

Женщина мечта
#24
Мировая

Прикинь, только вчера эту же тему обсуждали со знакомой Что у всех мужиков у которых нет отца - полное убожество

Можно поподробнее?
У меня бывший без отца вырос, живет с бабой на 20 лет старше. Альфонсирует. Но не инцел

Гость
#25
Гость

Не все, только те у кого явно с гормонами проблемы, таких не мало.

14см-это нормально. И будьте более мужественнее сами, тогда и женщины все больше женственнее Вам будут попадаться.

#26
Мировая

Прикинь, только вчера эту же тему обсуждали со знакомой Что у всех мужиков у которых нет отца - полное убожество

Да, есть в этом высокая доля правды. Не у всех так, конечно, но львиная доля инцелов - это закомплексованные мужички, воспитанные одними мамочками.

#27
Женщина мечта

Можно поподробнее?
У меня бывший без отца вырос, живет с бабой на 20 лет старше. Альфонсирует. Но не инцел

Ну тоже не так далеко от инцелов ушёл. По факту, как Вы описываете, мужчина не ведёт себя как мужчина, ищет мамку, инфантилен. У меня тоже есть один знакомый, вырос в семье очень властных и успешных бабушки и мамы, отец там был инфантильный и почти в воспитании не участвовал. Желания работать нет, своей бывшей жене, с которой общая дочка, не помогает, зато куча претензий к меркантильным женщинам.

Гость
#28
Света

Да, есть в этом высокая доля правды. Не у всех так, конечно, но львиная доля инцелов - это закомплексованные мужички, воспитанные одними мамочками.

Значит, этих ваших инцестов скоро будет всё больше и больше.
Это диалектика.

Гость
#29

Отец тут вообще непричем. Прост парень в определенный момент замечает что у его окружения есть пары а у него нет. Начинает искать нарывается на оскорбления своей внешности. Потом а что же со мной не так ответы находит в инцел сообществах и в его голове сразу все на места встаёт. Далее 2 пути: смирение и добровольный целибат без какой либо ненависти к миру, второй - прёт агрессия из задетого чувства справедливости ну и он закапывает себе ещё глубже своей ненавистью

Гость
#30
Автор

Пока ты нос воротишь и оскорбления высасываешь из пальца, эти женщины кому-то приносят счастье. Но не тебе.

"... Кому-то счастья приносят.. " Ха-ха...
КОМУ-ТО МОЗГИ ВЫНОСЯТ! ! 😝😝😆

Player 1
#31
Гость

Отец тут вообще непричем. Прост парень в определенный момент замечает что у его окружения есть пары а у него нет. Начинает искать нарывается на оскорбления своей внешности. Потом а что же со мной не так ответы находит в инцел сообществах и в его голове сразу все на места встаёт. Далее 2 пути: смирение и добровольный целибат без какой либо ненависти к миру, второй - прёт агрессия из задетого чувства справедливости ну и он закапывает себе ещё глубже своей ненавистью

А какой смысл в агрессии? Ну, допустим, не нравлюсь я теткам - ну и что? Это их выбор, личное дело. Значит нужно себя искать в чем-нибудь другом - карьере, науке, хобби, и т.д.

Барачник
#32

Инцелы это просто нищеброды с нищенскими зарплатами

М
#33
Гость

Проблема в башке не на пустом месте возникла

Кого я хочу, тот меня не хочет. Кто меня хочет, того я не хочу. Вот в чём проблема.

Мировая
#34
Женщина мечта

Можно поподробнее?
У меня бывший без отца вырос, живет с бабой на 20 лет старше. Альфонсирует. Но не инцел

Вот он и нашёл мамку.

#36
Гость

Отец тут вообще непричем. Прост парень в определенный момент замечает что у его окружения есть пары а у него нет. Начинает искать нарывается на оскорбления своей внешности. Потом а что же со мной не так ответы находит в инцел сообществах и в его голове сразу все на места встаёт. Далее 2 пути: смирение и добровольный целибат без какой либо ненависти к миру, второй - прёт агрессия из задетого чувства справедливости ну и он закапывает себе ещё глубже своей ненавистью

У сильных парней есть ещё третий вариант - не сдаваться и не злиться, а начать усиленно работать над собой, улучшать свою внешность) В тренажёрку ходить, саморазвитием заниматься, развиваться в своём деле) И тогда есть вероятность, что через какое - то время, когда ровесницы тем более ещё и поумнеют, они сами будут знакомиться и обращать внимание на развитого, умного мужчину)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: