Гость
Статьи
Женщинам нравится …

Женщинам нравится мужская роль в сексе?

Дамы, Хотели бы вы попробовать себя в мужской роли ( страпон).
Я девушка и всегда завидовала мужской роли . А вы?

Крупная самка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстрапонь меня. Потом я тебя 🥰

Автор
#2

А меня бесило, что на сз этого требовал каждый первый

Гость
#3

попробуйте с подружкой

Гость
#4
Автор

А меня бесило, что на сз этого требовал каждый первый

там виртуалы - хоть обстрапоньтесь

Гость
#5
Гость

там виртуалы - хоть обстрапоньтесь

Никогда. мне нравится моя роль - бал обласканной и в ы е б о то й.

Гость
#6

Зависть ?

Д
#7

Нет! Фуууу... Нет

Гость
#8
Гость

Зависть ?

кого к кому или чему?

Гость
#9

Я тоже. Мне нравятся мужчины пассивы. Жаль, что я не мужчина актив, а девушка. Мне такой парень никогда не достанется

Гость
#10

Ну каким то конечно нравится. Мало извращенок что ли? Равно как и извращенцев? Да их просто как собак нерезаных расплодилось, в последнее время.

Гость
#11

Нет, меня устраивает) Думаю, что если бы родилась парнем, то все равно была бы геем пассивом 😂

Гость
#12
Гость

Нет, меня устраивает) Думаю, что если бы родилась парнем, то все равно была бы геем пассивом 😂

ахаха!

Гость
#13
Гость

Никогда. мне нравится моя роль - бал обласканной и в ы е б о то й.

тоже виртуально!Ё

Гость
#14
Гость

Нет, меня устраивает) Думаю, что если бы родилась парнем, то все равно была бы геем пассивом 😂

Почему пассивом? Они же в зад долбятся

Автор
#15
Гость

там виртуалы - хоть обстрапоньтесь

К сожалению, с некоторыми доходило до знакомства в реале, и во мне были разочарованы, тк надеялись на страпон.

Гость
#16

Я пробовала, очень устала. Тяжело это и никакого удовольствия.

Гость
#17

Я знаю одну девушку. Она любит мужиков страпонить и быть в постели главной. С виду тихоня и ангелочек) никогда бы не подумала

Женщина с сильной сексуальностью
#18
Гость

Я знаю одну девушку. Она любит мужиков страпонить и быть в постели главной. С виду тихоня и ангелочек) никогда бы не подумала

Она вам рассказала такое личное? А зачем?

Гость
#19
Женщина с сильной сексуальностью

Она вам рассказала такое личное? А зачем?

Я ей рассказала что мне не нравится современные мужчины. А она сказала "ага. Не даром я их люблю страпонить!" а потом уже пошёл разговор и она все рассказала. Про то как любит доменировать итд тп.

Гость
#20

Мужской роли в сексе никогда не завидовала. А вот в попку бы мужчину с удовольствием)

Алина
#21

Страпоню как следует, мне нравится, но не часто, и только после куни

Гость
#22
Женщина с сильной сексуальностью

Она вам рассказала такое личное? А зачем?

А почему нет? Я свои вкусы не скрываю

Гость
#23
Гость

Мужской роли в сексе никогда не завидовала. А вот в попку бы мужчину с удовольствием)

Это одно и то же

Гость
#24
Гость

Я знаю одну девушку. Она любит мужиков страпонить и быть в постели главной. С виду тихоня и ангелочек) никогда бы не подумала

в тихом омуте черти водятся - это про таких вот баб

Гость
#25
Гость

Это одно и то же

вы не знаете деталей что у них

Гость
#26
Гость

Я ей рассказала что мне не нравится современные мужчины. А она сказала "ага. Не даром я их люблю страпонить!" а потом уже пошёл разговор и она все рассказала. Про то как любит доменировать итд тп.

скажите ей, что нельзя доминировать над подстилками

Гость
#27
Гость

Я пробовала, очень устала. Тяжело это и никакого удовольствия.

а ты думала, это твой ***

Гость
#28
Гость

Почему пассивом? Они же в зад долбятся

а ты нет?

Гость
#29
Гость

Это одно и то же

ни фига

гость911
#30

*Женщинам нравится мужская роль в сексе?* есть те, кому нравится это. есть кому вообще никак. от женщины зависит. автор прям всех подстриг под одно. как солдат. или солдаток )

Гость
#31
Гость

Это одно и то же

она не завидует ему, потому что сама не подставляет зад😄

Гость
#32
Гость

Почему пассивом? Они же в зад долбятся

Вообще, при чем тут это, суть моего комментария, что я люблю пассивную роль. Интересно конечно, а девушек мужчины в зад не долбят что-ли? И кстати у парней там хотя бы простата есть, а у девушек нет. Вообще, мне иногда кажется, что у некоторых гетеро мужчин тяга как к анальному сексу не меньше чем у ***

Гость
#33
Гость

Вообще, при чем тут это, суть моего комментария, что я люблю пассивную роль. Интересно конечно, а девушек мужчины в зад не долбят что-ли? И кстати у парней там хотя бы простата есть, а у девушек нет. Вообще, мне иногда кажется, что у некоторых гетеро мужчин тяга как к анальному сексу не меньше чем у ***

так у эгегеев же нет на это индульгенции

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: