Гость
Статьи
Возбудилась в …

Возбудилась в общественном транспорте

Еду в автобусе. Вечер, задние сидения. Вибрации сильные, на колесе еду. Ужасно возбудилась несмотря на усталость. Свет вырубили в салоне, руку под сумку между ног невольно запустила, поверх джинсов пару раз прихватила свою шаловливую киску, настолько перевозбуждена. Секса не было 3 месяца. Путь не близкий. Как угомониться?)))) это ж ппц как приспичило. Было у вас такое? Как выкручивались? #секс   #мастурбация

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мкня такое было в офисе, целый день текла и ныла писечка, просила член. Пришлось уединиться в офисном туалете и помастурбировать ее.

Гость
#2

Потерпи. Постарайся думать о чём-то другом. Выбор не велик. Поиграй на телефоне во что-нибудь. А дома уж вопрос решишь.

Автор
#3
Гость

У мкня такое было в офисе, целый день текла и ныла писечка, просила член. Пришлось уединиться в офисном туалете и помастурбировать ее.

Я скорее всего как доеду до вокзала там и приласкаю киску, невозможно изнывает

Автор
#4
Гость

Потерпи. Постарайся думать о чём-то другом. Выбор не велик. Поиграй на телефоне во что-нибудь. А дома уж вопрос решишь.

Я и играла, и статьи читала всякие, только эти вибрации колеса так сильно теребят киску, что сосредоточится сложно

Пантера
#5
Гость

У мкня такое было в офисе, целый день текла и ныла писечка, просила член. Пришлось уединиться в офисном туалете и помастурбировать ее.

В офисе тоже было как то, возбудилась от коллеги, не помню как дошла до туалета :)

оут
#6
Гость

У мкня такое было в офисе, целый день текла и ныла писечка, просила член. Пришлось уединиться в офисном туалете и помастурбировать ее.

Как тебе не стыдно😮
Писечка член просила 👉👌 , а ты воспользовалась и обманула ее😱, всего лишь помастурбировав 😠

Гость
#7
Автор

Я и играла, и статьи читала всякие, только эти вибрации колеса так сильно теребят киску, что сосредоточится сложно

Попробуй себя пощипать. Боль отвлекает.

оут
#8
Автор

Я скорее всего как доеду до вокзала там и приласкаю киску, невозможно изнывает

Выгни спину и поёрзай на сиденье. Обязательно поможет. Клянусь.

Писюха с характером
#9

Ты с кошкой ездишь в автобусе? Зачем мучаешь бедное животное?

Гость
#10

Вот же блин, вот так заходи в автобус... как страшно жить...

Гость
#11
оут

Как тебе не стыдно😮
Писечка член просила 👉👌 , а ты воспользовалась и обманула ее😱, всего лишь помастурбировав 😠

Там выбора не было.

Писюха с характером
#12
Гость

Вот же блин, вот так заходи в автобус... как страшно жить...

Ды ваще, зайдешь в скотовоз, чтоб до дома доехать, а там сидит вот такая вот на колесе клитор мнет

Гость
#13

в самолете. Летели с мужем комфорт класс- перелет был долгим, пока день еще так себе, ночью свет притушили- вибрация, в кресле места много, я легла на спину ноги в коленях согнула, муж долго пальчиками играл в писечке, я и кончила, долго не отпускала сжимала бедрами его пальцы у себя в ***, и ему помастурбировала - как же удобны салфетки во всех сумочках...)))) Р.S. Естественно под пледами.

В купе поезда - ехали втроем.

Или вопросы про автобус и и трамвай??

А вот в офисе......не помню от чего, но аж голова закружилась и щеки стали розовыми...

оут
#14
Гость

Там выбора не было.

Это все отмазки. Я знаю что ты обманываешь писечку и принимаешь член в попочку.😉 А писечка тем временем течет.

Продавшица из Пятёрочки
#15

Автор, езжай до конечной. И когда все выйдут, ты на водилу прыгай и будет еше "конечная". Що такая ду ра?

Гость
#16
Гость

в самолете. Летели с мужем комфорт класс- перелет был долгим, пока день еще так себе, ночью свет притушили- вибрация, в кресле места много, я легла на спину ноги в коленях согнула, муж долго пальчиками играл в писечке, я и кончила, долго не отпускала сжимала бедрами его пальцы у себя в ***, и ему помастурбировала - как же удобны салфетки во всех сумочках...)))) Р.S. Естественно под пледами.

В купе поезда - ехали втроем.

Или вопросы про автобус и и трамвай??


А вот в офисе......не помню от чего, но аж голова закружилась и щеки стали розовыми...

Мне подруга в самолете мастурбировала писечку и попку, а я ей. Тоже под пледом.

Гость
#17
оут

Это все отмазки. Я знаю что ты обманываешь писечку и принимаешь член в попочку.😉 А писечка тем временем течет.

Я вначале туда прошу, а потрм туда. Могу пока член в попке, в писечку вставить игрушку.😊

Писюха с характером
#18

Вот летишь в самолете и не знаешь, что рядом такие ябонутые летят

оут
#19
Гость

Я вначале туда прошу, а потрм туда. Могу пока член в попке, в писечку вставить игрушку.😊

Твоей писечке нужно побольше уделять внимания😊 Что бы она всегда была довольная😉

Гость
#20
оут

Твоей писечке нужно побольше уделять внимания😊 Что бы она всегда была довольная😉

Да, ты прав. Нужно над этим работать😋писечка просит несколько раз в день.

Рыба без трусов
#21

Найди уже мужика для тpaxa и не пиши тут всякую чушь.

Гость
#22
Рыба без трусов

Найди уже мужика для тpaxa и не пиши тут всякую чушь.

Пальчики заменят мальчика...

Д
#23
Пантера

В офисе тоже было как то, возбудилась от коллеги, не помню как дошла до туалета :)

Один раз от коллеги тоже возбудилась, от его эротических намеков, взяла ручку и пошла в туалет. И там этой ручкой ... Вернулась и по его виду лукавому и довольному виду, поняла, что он понял... Котяра такой!!!

оут
#24
Гость

Да, ты прав. Нужно над этим работать😋писечка просит несколько раз в день.

Если просит нужно давать😊 А как отказать она же классная😄

Гость
#25
Д

Один раз от коллеги тоже возбудилась, от его эротических намеков, взяла ручку и пошла в туалет. И там этой ручкой ... Вернулась и по его виду лукавому и довольному виду, поняла, что он понял... Котяра такой!!!

Вот бы со мной такие женщины работали))

Гость
#26
оут

Если просит нужно давать😊 А как отказать она же классная😄

Я стараюсь))

Гость
#27
Гость

Мне подруга в самолете мастурбировала писечку и попку, а я ей. Тоже под пледом.

да если стюардесса меньше ходила...Я хотела лечь к нему спиной на бочек и попкой прижаться, муж вообще мог бы и член во влагалище засунуть.....Но как то не стали совсем наглеть и так оба кончили))))

Гость
#28
Гость

Я стараюсь))

Дорогая вы замужем?)

Д
#29
Гость

Вот бы со мной такие женщины работали))

Ох, порой такое вот мешает рабочему процессу, знаете ли... Флирт на работе. Но очень оживляет трудовые будни)

Гость
#30
Гость

да если стюардесса меньше ходила...Я хотела лечь к нему спиной на бочек и попкой прижаться, муж вообще мог бы и член во влагалище засунуть.....Но как то не стали совсем наглеть и так оба кончили))))

Ну уже секс - это более заметно, да))

Гость
#31
Гость

Дорогая вы замужем?)

Нет)

Гость
#32
Писюха с характером

Вот летишь в самолете и не знаешь, что рядом такие ябонутые летят

А зачем тебе знать...лети себе...В премиуме места много, кресла удобные...

Гость
#33
Гость

Нет)

И как же вы скучаете?? или сами себе приятно делаете?))

Гость
#34
Гость

А зачем тебе знать...лети себе...В премиуме места много, кресла удобные...

Тоже не понимаю зачем людям знать к кого в соседнем кресле течет писечка, кто кому мастурбирует. Зачем людям эти знания. Лети и лети)

Гость
#35
Гость

И как же вы скучаете?? или сами себе приятно делаете?))

Любовника у меня 2, но мы не так часто видимся с ними как мне нужно, а так да, помогаю себе сама))

Гость
#36
Гость

Любовника у меня 2, но мы не так часто видимся с ними как мне нужно, а так да, помогаю себе сама))

Вот так бедная женщина.... а над виртуальным не думали?))

Гость
#37
Гость

Вот так бедная женщина.... а над виртуальным не думали?))

Ну виртуальный и есть мастурбация) это же не секс все таки))

Гость
#38
Писюха с характером

Вот летишь в самолете и не знаешь, что рядом такие ябонутые летят

Вот так и проси потом в самолёте передать тебе что-нибудь. Фу блин

Автор
#39
Гость

Вот так и проси потом в самолёте передать тебе что-нибудь. Фу блин

А что такое?)) очередная ханжа ))))

Автор
#40
оут

Как тебе не стыдно😮
Писечка член просила 👉👌 , а ты воспользовалась и обманула ее😱, всего лишь помастурбировав 😠

Зато я ее очень хорошо обманула)) очень сильно, жестко, а потом мягко и нежно 👄

Автор
#41
Гость

Вот так бедная женщина.... а над виртуальным не думали?))

А что над ним думать? Им надо заниматься )

Писюха с характером
#42
Автор

А что такое?)) очередная ханжа ))))

Увидела бы теребящую ша.болду в самолете, как бы дернула за клитор до боли, чтобы съежилась вся, вот уж бы я удовольствие от этого получила) нет всяким озабоченным перед людьми и детьми свое *** выворачивать.

Автор
#43
Писюха с характером

Увидела бы теребящую ша.болду в самолете, как бы дернула за клитор до боли, чтобы съежилась вся, вот уж бы я удовольствие от этого получила) нет всяким озабоченным перед людьми и детьми свое *** выворачивать.

У вас давно секса не было, это видно по строчкам, полным желчи)))) приласкайте писю, станете добрее)))

Гость
#44
Автор

У вас давно секса не было, это видно по строчкам, полным желчи)))) приласкайте писю, станете добрее)))

Согласна. Многим здешним женщинам необходима разрядка.

Гость
#45
Гость

Вот так и проси потом в самолёте передать тебе что-нибудь. Фу блин

...Например деньги за проезд,мисс чистоплотность...

Гость
#46
Писюха с характером

Увидела бы теребящую ша.болду в самолете, как бы дернула за клитор до боли, чтобы съежилась вся, вот уж бы я удовольствие от этого получила) нет всяким озабоченным перед людьми и детьми свое *** выворачивать.

Загляни в бизнесс класс, курица..))))Уж помолчала бы...

Гость
#47
Писюха с характером

Увидела бы теребящую ша.болду в самолете, как бы дернула за клитор до боли, чтобы съежилась вся, вот уж бы я удовольствие от этого получила) нет всяким озабоченным перед людьми и детьми свое *** выворачивать.

Я еще расскажу как с этим мне помогли в поезде....ты и на поезде ездить перестанешь))))))))))

Гость
#48
Гость

Да, ты прав. Нужно над этим работать😋писечка просит несколько раз в день.

купила вибратор в виде губной помады, в сумку бросила, даже если кто увидит - не поймет....Хочу член часто и не вовремя....не развращать же всех мужчин в округе..., а так иногда закроюсь в кабинете - и пусть весь мир подождет......пока я кончу

Гость
#49
Гость

купила вибратор в виде губной помады, в сумку бросила, даже если кто увидит - не поймет....Хочу член часто и не вовремя....не развращать же всех мужчин в округе..., а так иногда закроюсь в кабинете - и пусть весь мир подождет......пока я кончу

Да, хочу вибропулек набрать от сатисфайера) кинула в сумку и пошла

Гость
#51

якщо трусить сходи до ендокринолога