Гость
Статьи
Парень пропал после …

Парень пропал после первого секса

В общем дела обстоят так. Мне 20 лет. Очень давно знакома с парнем, ещё со школы. На протяжении лет 4 мы переодически списывались, гуляли, иногда целовались, но в какие-то отношения это никогда не …

Алина
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157
Алина

Судя по вашим комментариям, именно таковыми вы их и считаете, да и женщин в целом тоже. Думаете, что кто-то кого-то должен зажигать. Вы думаете вы очень дерзкая и смешная, но на деле просто хамоватая.. упс

Не, ну ахайтесь без страсти с обеих сторон, что сказать) не умея даже поиграть с мужиком чтобы он заинтересовался.
потом темы тут такие создавайте😂 пытаясь найти что же в нем не так.
Да, друзей многие не ахают- это не значит что у таких людей комплексы. Это значит роль такая в глазах у человека - подружка бесполая.

Все просто. Никогда мужик не откажется от повторения хорошего секса с понравившиеся ему женщиной. Если он не конченый шизик. Или вы с таким несколько лет дружили и тип не заметили?)))

Гость
#158
Алина

Если вы не в состоянии понять то, что написал человек ваше, это не значит, что это бред :))) Если бы вы знали, как он меня газлайтит все это время, вы бы по-другому заговорили.. Хотя.. Может и нет.. Тем более если секс ни о чем, зачем же в процессе предлагать еще? Перечитайте темку еще раз 10, и сообщение девушки выше, может врубитесь

Языком чесать - не мешки ворочать, особенно в процессе. Ещё в + можно ему записать ответ «мне тоже понравилось»)))

Смотрим на поступки .

Алина
#159

Перечитайте тему ещё раз 7 может быть врубитесь, что он предлагал второй раз в моменте )

Алина
#160
Гость

Не, ну ахайтесь без страсти с обеих сторон, что сказать) не умея даже поиграть с мужиком чтобы он заинтересовался.
потом темы тут такие создавайте😂 пытаясь найти что же в нем не так.
Да, друзей многие не ахают- это не значит что у таких людей комплексы. Это значит роль такая в глазах у человека - подружка бесполая.


Все просто. Никогда мужик не откажется от повторения хорошего секса с понравившиеся ему женщиной. Если он не конченый шизик. Или вы с таким несколько лет дружили и тип не заметили?)))

Эх, вы даже пишите безграмотно. Вам сколько лет? 10? Для 10 очень даже неплохо

Гость
#161
Алина

Перечитайте тему ещё раз 7 может быть врубитесь, что он предлагал второй раз в моменте )

А я что пишу?🤦🏼‍♀️

Алина
#162
Гость

А я что пишу?🤦🏼‍♀️

Раз вы такая распрекрасная, расскажите, на что в вашем случае обращают внимание парни? На грубость? На хамоватость? Отсутствие элементарного анализа? Правда, сколько вам лет?

Алина
#163
Гость

Не, ну ахайтесь без страсти с обеих сторон, что сказать) не умея даже поиграть с мужиком чтобы он заинтересовался.
потом темы тут такие создавайте😂 пытаясь найти что же в нем не так.
Да, друзей многие не ахают- это не значит что у таких людей комплексы. Это значит роль такая в глазах у человека - подружка бесполая.


Все просто. Никогда мужик не откажется от повторения хорошего секса с понравившиеся ему женщиной. Если он не конченый шизик. Или вы с таким несколько лет дружили и тип не заметили?)))

Из всех моих бывших, он единственный, кому якобы не понравилось. Больше я таких не встречалась

Гость
#164
Алина

Из всех моих бывших, он единственный, кому якобы не понравилось. Больше я таких не встречалась

Автор, я же вам посоветовала закрыть тему) самый ценный совет вы уже получили, причем не только на эту ситуацию, а на всю жизнь) но нет, вы дождались какого-то говнотика, который на вас сливает свою злобу, и спорите с ним, сливая свою энергию) как и с этим парнем, с которым спали. Они воруют у вас энергию, а вы и рады стараться. Не надо им ничего доказывать, объяснять, надо переставать отвечать и уходить. Вам же написали, что пока вы ресурсная, но это не надолго. Вот такие на ваш свет и летят. Не надо им этого позволять)

Алина
#165
Гость

Автор, я же вам посоветовала закрыть тему) самый ценный совет вы уже получили, причем не только на эту ситуацию, а на всю жизнь) но нет, вы дождались какого-то говнотика, который на вас сливает свою злобу, и спорите с ним, сливая свою энергию) как и с этим парнем, с которым спали. Они воруют у вас энергию, а вы и рады стараться. Не надо им ничего доказывать, объяснять, надо переставать отвечать и уходить. Вам же написали, что пока вы ресурсная, но это не надолго. Вот такие на ваш свет и летят. Не надо им этого позволять)

Я опубликовала ее не зарегестрировавшись :) И теперь не могу удалить😂 Как-то так и выходит

Гость
#166
Гость

Автор, я же вам посоветовала закрыть тему) самый ценный совет вы уже получили, причем не только на эту ситуацию, а на всю жизнь) но нет, вы дождались какого-то говнотика, который на вас сливает свою злобу, и спорите с ним, сливая свою энергию) как и с этим парнем, с которым спали. Они воруют у вас энергию, а вы и рады стараться. Не надо им ничего доказывать, объяснять, надо переставать отвечать и уходить. Вам же написали, что пока вы ресурсная, но это не надолго. Вот такие на ваш свет и летят. Не надо им этого позволять)

Странные вы люли, какие хорошие советы даете неморальным, которым впринциае должно быть все равно, что ее игнорят после секса. Другим девушкам такого не пишите, которые реально ресурсные. Редкостеые тва ри вы.

Гость
#167
Алина

Из всех моих бывших, он единственный, кому якобы не понравилось. Больше я таких не встречалась

Чего-то ты не похожа на жертву по ответам. Тебе видимо все равно, что он так себя повел. И думаю таким как ты это все равно должно быть. Или это разводка?

Гость
#168
Алина

Раз вы такая распрекрасная, расскажите, на что в вашем случае обращают внимание парни? На грубость? На хамоватость? Отсутствие элементарного анализа? Правда, сколько вам лет?

Ах целых 3 парня?)

Лет как раз побольше. Поэтому и тема как на ладони видна с вашими нагроможденными огородами о ненормальности парня. Годами он ждал чтоб отомстить🤦🏼‍♀️

Ему не понравилось, не зацепило. В его глазах вы не женщина и была, а подруШка. Которая ещё и сама все устроила. Вот и Фсе.

Охота залезть на равнодушного мужика - хоть умей в нем разбудить мужчину (это не про член встал), а лучше ищи неравнодушного. Равнодушный отсексит - на то он и мужик, да потом будешь на себе волосы рвать, что и происходит.

Гость
#169
Алина

Эх, вы даже пишите безграмотно. Вам сколько лет? 10? Для 10 очень даже неплохо

Сказал человек, написавший «пишИте»
))))

Гость
#170
Гость

Ах целых 3 парня?)

Лет как раз побольше. Поэтому и тема как на ладони видна с вашими нагроможденными огородами о ненормальности парня. Годами он ждал чтоб отомстить🤦🏼‍♀️

Ему не понравилось, не зацепило. В его глазах вы не женщина и была, а подруШка. Которая ещё и сама все устроила. Вот и Фсе.

Охота залезть на равнодушного мужика - хоть умей в нем разбудить мужчину (это не про член встал), а лучше ищи неравнодушного. Равнодушный отсексит - на то он и мужик, да потом будешь на себе волосы рвать, что и происходит.

Так такое же бывает, и когда парень сам добивается, и даже женится.

Алина
#171
Гость

Сказал человек, написавший «пишИте»
))))

Ох вы даже эту отсылку не уловили, ладно

Гость
#172
Гость

Автор, я же вам посоветовала закрыть тему) самый ценный совет вы уже получили, причем не только на эту ситуацию, а на всю жизнь) но нет, вы дождались какого-то говнотика, который на вас сливает свою злобу, и спорите с ним, сливая свою энергию) как и с этим парнем, с которым спали. Они воруют у вас энергию, а вы и рады стараться. Не надо им ничего доказывать, объяснять, надо переставать отвечать и уходить. Вам же написали, что пока вы ресурсная, но это не надолго. Вот такие на ваш свет и летят. Не надо им этого позволять)

Все правильно написали. Реакция автора показательна. Чистый травматик, постоянно доказывает условным родителям, что достаточно хороша. Отсюда все беды.

Николай.
#173
Гость

Не делайте так больше. Он не влюблен и Вас совсем не ценит. Спите с тем, кто ради Вас готов на действительно многое, иначе будете страдать.

А может быть как раз и влюблен? Дружат давно а он на других и не смотрел. Автор сама написала что он не смотрел на других девушек. Скромный, не решительный и автор сама предложила ему секс. Это нормально и страшного тут ни чего нет. Но вдруг он понимает что он то её любит а она любит уже третьего. Парень в шоке. Его любовь растоптана. Возможно по этому и молчит. Не знает как себя вести.

Гость
#174
Гость

Автор, он все эти годы ждал шанса, чтобы самоутвердиться за ваш счет. И вот это произошло. Он реально ненормальный. Это главное что нужно осознать. У Вас с самооценкой ок, а у него и еще у очень очень многих людей на вашем пути с самооценкой не ок. И все что они делают это разрушают или пытаются разрушить личность, от которой их комплексы возбухают и причиняют им боль. Вы сейчас ресурсная, но это ненадолго если будете продолжать быть такой же наивной. Разуйте глаза на этот мир. Это же психбольница без докторов. Стремиться надо не к удовольствиям. Не та ситуация.

Что за ахинея? Автор на него сама полезла, а он оказывается ненормальный псих, что не влюбилсо))

Алина
#175
Гость

Что за ахинея? Автор на него сама полезла, а он оказывается ненормальный псих, что не влюбилсо))

Суть комментария не в этом :)

Гость
#176
Гость

Автор, он все эти годы ждал шанса, чтобы самоутвердиться за ваш счет. И вот это произошло. Он реально ненормальный. Это главное что нужно осознать. У Вас с самооценкой ок, а у него и еще у очень очень многих людей на вашем пути с самооценкой не ок. И все что они делают это разрушают или пытаются разрушить личность, от которой их комплексы возбухают и причиняют им боль. Вы сейчас ресурсная, но это ненадолго если будете продолжать быть такой же наивной. Разуйте глаза на этот мир. Это же психбольница без докторов. Стремиться надо не к удовольствиям. Не та ситуация.

Шедевр воспаленного сознания!!!
Парень просто общался по-дружески годы = ждал шанса для самоутверждения.
(на свою голову небось, немного заигрывал с Автором).
Комплексует, загоняется и создает темы Автор, но с самооценкой у нее ок.
Парень просто отстранился = с самооценкой у него не ок, да еще и личность Автора разрушает, не желая с ней общаться.
А почему не желает: да потому что отвращение. Что сам повелся, да еще и после взаимодействовать пришлось (надо было хоть после молчать, а не написывать).
Бедный парень6 и педиком его обозвали, и к психологу направили, а все за то что у человека есть свои триггеры, которым Автор просто не соответствовала. Ему может интрига, страсть, романтика, да что угодно надо, а тут по-деловому перепихнуться предложили. Знаете, мне тоже потом противно было бы и дружба закончилась.
Еще одна история на тему "не лезьте вы первой". И дело вовсе не в равноправии.

Гость
#177
Гость

Шедевр воспаленного сознания!!!
Парень просто общался по-дружески годы = ждал шанса для самоутверждения.
(на свою голову небось, немного заигрывал с Автором).
Комплексует, загоняется и создает темы Автор, но с самооценкой у нее ок.
Парень просто отстранился = с самооценкой у него не ок, да еще и личность Автора разрушает, не желая с ней общаться.
А почему не желает: да потому что отвращение. Что сам повелся, да еще и после взаимодействовать пришлось (надо было хоть после молчать, а не написывать).
Бедный парень6 и педиком его обозвали, и к психологу направили, а все за то что у человека есть свои триггеры, которым Автор просто не соответствовала. Ему может интрига, страсть, романтика, да что угодно надо, а тут по-деловому перепихнуться предложили. Знаете, мне тоже потом противно было бы и дружба закончилась.
Еще одна история на тему "не лезьте вы первой". И дело вовсе не в равноправии.

И в этом есть правда. Помню начали с парнем встречаться, до секса дело не дошло, потому что дошло до меня, что он флиртует не только со мной. Расстались по моей инициативе. Потом дружили. Созванивались иногда, в общих компаниях гуляли (я тогда стала встречаться с его братом).

Через пару лет он позвонил и предложил просто заняться сексом! С этого момента он для меня перестал существовать как человек, перспективный для отношений. Пропала какая-то магия, загадка и трепет ожидания чего-то прекрасного. Слишком плоско стало все.

Гость
#178
Алина

Когда-нибудь я напишу подобную тему от лица парня. Будет очень интересно почитать, что на это напишут те же люди))) Погрязшие в двойных стандартах. Эх, Россия

Ну так что бы вы не делали, стереотипы изменить трудно. И парень не станет девушкой, а девушка - парнем. И общество будет осуждать девушку, потому что на подкорке забито, что будущая мать должна себя держать в чистоте. Россия здесь ни при чем. В Европе просто вам это не выскажут в лицо, а за спиной все равно посудачат. Проще всего к сексу относились в штатах, там это вообще как покурить. Но это 80-90-е, как сейчас - не знаю.

Алина
#179

Уважаемое, woman.ru. Я автор этого поста и отправила вам на почту сообщение с просьбой удалить тему. Я написала тему не зарегестрировавшись.

Гость
#180
Гость

И в этом есть правда. Помню начали с парнем встречаться, до секса дело не дошло, потому что дошло до меня, что он флиртует не только со мной. Расстались по моей инициативе. Потом дружили. Созванивались иногда, в общих компаниях гуляли (я тогда стала встречаться с его братом).

Через пару лет он позвонил и предложил просто заняться сексом! С этого момента он для меня перестал существовать как человек, перспективный для отношений. Пропала какая-то магия, загадка и трепет ожидания чего-то прекрасного. Слишком плоско стало все.

Когда раздвигала перед другими, плоско не было?

Гость
#181

Для чего весь день сидеть в ванной?

Гость
#182

очень многие мужчины так делают, получают тело и идут следующее искать. это животный укровень развития который вас не касается
ещё мужчин редко но бывает чувство вины какое то мучает немного за это все, тк они понимают что делают неправильно но тк они не очень адекватные вместо того чтобы поговорить с девушкой или что то предпринять они вот так сливают. знаю такие истори
но чаще им прочто не интересно второй раз это делать
с вами все так просто не думайте о нём и другого найдите, не тратье время

Гость
#183

или возщможно он боится привынуть к вам, влюбиться и так реагирует . сложно сказать ,поменьше о нём просто дуймате и азниматесь своими делами, другого ищите. вернется или нет какая разница

Гость
#184
Гость

очень многие мужчины так делают, получают тело и идут следующее искать. это животный укровень развития который вас не касается
ещё мужчин редко но бывает чувство вины какое то мучает немного за это все, тк они понимают что делают неправильно но тк они не очень адекватные вместо того чтобы поговорить с девушкой или что то предпринять они вот так сливают. знаю такие истори
но чаще им прочто не интересно второй раз это делать
с вами все так просто не думайте о нём и другого найдите, не тратье время

Большинство женщин одноразовые. Чисто сливной бачек

Гость
#185
Гость

Большинство женщин одноразовые. Чисто сливной бачек

Любой человек видит в других людях только то, что в есть в нем самом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: