Гость
Статьи
Не пристаю к мужу

Не пристаю к мужу

Семейные, кто много лет в браке, кто у вас инициатор секса? Муж высказал мне, что за 12 лет брака я единичные случаи сама приставала к нему… обижается, говорит считает что мне секс вообще не нужен, только когда он просит. А я так устаю, что только голову на подушку - и спать,он не лезет, я и рада. Секс есть, но действительно по его инициативе, раза два в неделю примерно… секс достаточно бурный(не под одеялом по быстрому , я тоже стараюсь), но вот тяжело как-то раскачать себя, не знаю, свои тараканы в голове. Как с ними бороться?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Сложный вопрос...

Гость
#2

посмотри забойную порнушку

#3

Обычно жёны быстро разбираются с тараканами в своей голове, как только муж находит ту, у которой с тараканами нормально... и секс хотят каждый день. Так что поторопись разобраться со своими " тараканами" .

Гость
#4

Он думает, что у вас кто-то есть и скоро на развод подадите.

Лучик
#5

Господи ни одного умного совета. Автор вам наверняка +35 лет. Раз уже столько годов вместе. Мужик должен изучить основы ролевого полового поведения. Оно отличается у женщин и мужчин. Женщина редко когда сама хочет брать инициативу это обусловлено прежде всего именно тем что дамы не готовы сразу к сексу. Нужны прелюдии. Потому инициатива женская так редка. Мало кто из женщин хочет секс в духе дорогой я хочу тебя.. И он все, руками туда лезет с членом сразу. Нет. Мы девушки народ более тонкий. Представляем прелюдии до секса. Нежности страсть. Ласки всего тела. А не тупо член в руки и погнали. Это мужское половое поведение. Он хочет значит готов. А женщине надо распалиться и самой и от мужчины и его действий. Женская инициатива она во взгляде в игре в флирте. Далее все начинает мужчина пока женщина не уберет все загоны, распалиться и будет активной по женски.
Нет сил у вас? Ну и скажите ему что у вас нет времени на ласки воображение в голове. Вы устали. А вот если мужик за вас продумает когда детей собрать, что готовить, повесит полотенчеко, наполнит ванну пенкой. И оставит одну вас заниматься красотой. А сам пойдет дела домашние делать чтобы вы вышли а все, все готово и на сегодня и на завтра. Вот это да, мысли быстрее появятся. А так у вас среди дел и нет времени на секс в голове. Нет времени оценить себя как сексуальную женщину. Вы такой себя не воспринимаете когда чашки моете и считаете отчеты для начальства. Муж невежественный.
Кстати вы его спросите какую инициативу он хочет? У мужчин тоже женская инициатива по разному воспринимается. Кто то скажет ну пусть позаигрывает ножку покажет ляжет соблазнительно намекнет что без белья, а кто то скажет хочу чтоб она подходила и за член хватала чтоб я ничего не делал хоть свяжет- это мужики пассивы. Не каждая женщина с таким хочет быть. Тут уже думайте вы насколько темпераменты совпадают.

Жора
#6
Лучик

Господи ни одного умного совета. Автор вам наверняка +35 лет. Раз уже столько годов вместе. Мужик должен изучить основы ролевого полового поведения. Оно отличается у женщин и мужчин. Женщина редко когда сама хочет брать инициативу это обусловлено прежде всего именно тем что дамы не готовы сразу к сексу. Нужны прелюдии. Потому инициатива женская так редка. Мало кто из женщин хочет секс в духе дорогой я хочу тебя.. И он все, руками туда лезет с членом сразу. Нет. Мы девушки народ более тонкий. Представляем прелюдии до секса. Нежности страсть. Ласки всего тела. А не тупо член в руки и погнали. Это мужское половое поведение. Он хочет значит готов. А женщине надо распалиться и самой и от мужчины и его действий. Женская инициатива она во взгляде в игре в флирте. Далее все начинает мужчина пока женщина не уберет все загоны, распалиться и будет активной по женски.
Нет сил у вас? Ну и скажите ему что у вас нет времени на ласки воображение в голове. Вы устали. А вот если мужик за вас продумает когда детей собрать, что готовить, повесит полотенчеко, наполнит ванну пенкой. И оставит одну вас заниматься красотой. А сам пойдет дела домашние делать чтобы вы вышли а все, все готово и на сегодня и на завтра. Вот это да, мысли быстрее появятся. А так у вас среди дел и нет времени на секс в голове. Нет времени оценить себя как сексуальную женщину. Вы такой себя не воспринимаете когда чашки моете и считаете отчеты для начальства. Муж невежественный.
Кстати вы его спросите какую инициативу он хочет? У мужчин тоже женская инициатива по разному воспринимается. Кто то скажет ну пусть позаигрывает ножку покажет ляжет соблазнительно намекнет что без белья, а кто то скажет хочу чтоб она подходила и за член хватала чтоб я ничего не делал хоть свяжет- это мужики пассивы. Не каждая женщина с таким хочет быть. Тут уже думайте вы насколько темпераменты совпадают.

Это всё нужно преподавать в школе ( и экзамены сдавать по этой дисциплине).Нам же всё хню преподают ( то, что в жизни мало кому помогает).

Гость
#7
Жора

Это всё нужно преподавать в школе ( и экзамены сдавать по этой дисциплине).Нам же всё хню преподают ( то, что в жизни мало кому помогает).

Что мужики хотят секс, а бабы деньги
Хороший предмет будет

Жора
#8
Гость

Что мужики хотят секс, а бабы деньги
Хороший предмет будет

ВОСПИТАНИЯ межполового ( отношения и проч) не ведётся.
Поэтому и расхлёбываем всю оставшуюся жизнь. При образованиях высших ( и не одном ), и при деньгах.... страдают все.

Гость
#9
Лучик

Господи ни одного умного совета. Автор вам наверняка +35 лет. Раз уже столько годов вместе. Мужик должен изучить основы ролевого полового поведения. Оно отличается у женщин и мужчин. Женщина редко когда сама хочет брать инициативу это обусловлено прежде всего именно тем что дамы не готовы сразу к сексу. Нужны прелюдии. Потому инициатива женская так редка. Мало кто из женщин хочет секс в духе дорогой я хочу тебя.. И он все, руками туда лезет с членом сразу. Нет. Мы девушки народ более тонкий. Представляем прелюдии до секса. Нежности страсть. Ласки всего тела. А не тупо член в руки и погнали. Это мужское половое поведение. Он хочет значит готов. А женщине надо распалиться и самой и от мужчины и его действий. Женская инициатива она во взгляде в игре в флирте. Далее все начинает мужчина пока женщина не уберет все загоны, распалиться и будет активной по женски.
Нет сил у вас? Ну и скажите ему что у вас нет времени на ласки воображение в голове. Вы устали. А вот если мужик за вас продумает когда детей собрать, что готовить, повесит полотенчеко, наполнит ванну пенкой. И оставит одну вас заниматься красотой. А сам пойдет дела домашние делать чтобы вы вышли а все, все готово и на сегодня и на завтра. Вот это да, мысли быстрее появятся. А так у вас среди дел и нет времени на секс в голове. Нет времени оценить себя как сексуальную женщину. Вы такой себя не воспринимаете когда чашки моете и считаете отчеты для начальства. Муж невежественный.
Кстати вы его спросите какую инициативу он хочет? У мужчин тоже женская инициатива по разному воспринимается. Кто то скажет ну пусть позаигрывает ножку покажет ляжет соблазнительно намекнет что без белья, а кто то скажет хочу чтоб она подходила и за член хватала чтоб я ничего не делал хоть свяжет- это мужики пассивы. Не каждая женщина с таким хочет быть. Тут уже думайте вы насколько темпераменты совпадают.

По 34 нам… вопрос не случайно навеян, поймала мужа на посещении салона эротического массажа… вот думаю, что делать с гадом, вроде как и моя вина получается есть, или я просто ищу ему оправдания?

Жора
#10
Гость

По 34 нам… вопрос не случайно навеян, поймала мужа на посещении салона эротического массажа… вот думаю, что делать с гадом, вроде как и моя вина получается есть, или я просто ищу ему оправдания?

"...что делать с гадом..."
Прикольно..
Т.е. он один во всём виновен??

Гость
#11
Жора

"...что делать с гадом..."
Прикольно..
Т.е. он один во всём виновен??

Хочется его обвинять конечно… мне тоже внимания мало, комплиментов, но я же не пошла никуда добирать… но в откровенном разговоре выяснила вот эти все претензии в свой адрес, и они не беспочвенны… говорит, устал раскачивать меня на интим, мне никогда не надо, поэтому пошел снимать напряжение так. Паршиво на душе

Жора
#12
Гость

Хочется его обвинять конечно… мне тоже внимания мало, комплиментов, но я же не пошла никуда добирать… но в откровенном разговоре выяснила вот эти все претензии в свой адрес, и они не беспочвенны… говорит, устал раскачивать меня на интим, мне никогда не надо, поэтому пошел снимать напряжение так. Паршиво на душе

Хорошо что честно сказал .
Плюс в его карму.
Вам самой ( вместе с ним) принимать решение .

Гость
#13
Жора

Хорошо что честно сказал .
Плюс в его карму.
Вам самой ( вместе с ним) принимать решение .

Честно он не сказал, поймала с поличным так сказать, отвертеться не смог, и вот вывела на разговор его

Гость
#14

любовь ушла, пора разводик

Жора
#15
Гость

Честно он не сказал, поймала с поличным так сказать, отвертеться не смог, и вот вывела на разговор его

Плюс ему в том что честно ответил.
А то что поймали с поличным---это не ПРИЧИНА, а СЛЕДСТВИЕ ваших отношений.
Я с подобным столкнулся лет 30 назад .

Гость
#16
Гость

любовь ушла, пора разводик

Говорит, любит …

Гость
#17
Жора

Плюс ему в том что честно ответил.
А то что поймали с поличным---это не ПРИЧИНА, а СЛЕДСТВИЕ ваших отношений.
Я с подобным столкнулся лет 30 назад .

Не было внимания от жены и пошли изменять? чем закончилось?

Жора
#18
Гость

Не было внимания от жены и пошли изменять? чем закончилось?

Плюс обязательные разборки ( ПМС) каждый месяц...
Да, закончилось.....

Гость
#19
Жора

Плюс обязательные разборки ( ПМС) каждый месяц...
Да, закончилось.....

Не пожалели ? Как у вас и у БЖ жизнь сложилась?

Жора
#20
Гость

Не пожалели ? Как у вас и у БЖ жизнь сложилась?

А зачем вам моя жизнь? И БЖ ?
Вы свою и мужа решите положительно..
Моя , да и другие , вам не нужны.

Гость
#21
Жора

А зачем вам моя жизнь? И БЖ ?
Вы свою и мужа решите положительно..
Моя , да и другие , вам не нужны.

Да вот пытаюсь понять, какое решение в данном случае будет положительным..

Жора
#22
Гость

Да вот пытаюсь понять, какое решение в данном случае будет положительным..

Поговорите открыто с ним, проясните всё что касается семьи и отношений.
Я в бытность ( тогда ) к психологу сходил что бы разобраться.. И пожалел..
Бежал от неё теряя тапки..
Мать её..Она оказалась разведённой и с теми же проблемами...Злая была, как чёрт..

Лучик
#23
Гость

По 34 нам… вопрос не случайно навеян, поймала мужа на посещении салона эротического массажа… вот думаю, что делать с гадом, вроде как и моя вина получается есть, или я просто ищу ему оправдания?

Вашей вины нет. Скорее несообразительность мужчины раз уж он деньгами думает получить нехватающую ему женскую инициативу. Но. Такие салоны вообще легальны? Этож проституция в чистом виде. Я не в курсе вот.
Короче глупый он у вас, автор. Проведите беседу о половом различии. Он пока только наружние знает что у него член а у девочек вагина. И все. Ему нужно больше информации. А то ваш семейный бюджет треснет. Но можете и развестись. По мне это решается одним вопросом. Мужик решит что ваш аналогичный сеанс эротического массажа точки джи это массаж и не более? Я думаю все тут неглупые... И да, секс с другим без вашего согласия это измена. Далее думайте.

Лучик
#25

Автор вы не станете активной. Не станете больше хотеть секса. Это конституция половая и ее не поменять. Вам достаточно и менее 2 раз в неделю. Я так поняла. Потому он сам виноват что выбрал партнера с другим темпераментом. А уж ждать от женщины нагруженной рутиной работой делами каждодневного секса в активной роли можно только с ее бешенством матки или какими заболеваниями. Максимум в овуляцию вы можете быть более игривой. Но на постоянную роль активного секса вы не захотите. Вывод развод. Тем более изменил.

Гость
#26
Гость

Хочется его обвинять конечно… мне тоже внимания мало, комплиментов, но я же не пошла никуда добирать… но в откровенном разговоре выяснила вот эти все претензии в свой адрес, и они не беспочвенны… говорит, устал раскачивать меня на интим, мне никогда не надо, поэтому пошел снимать напряжение так. Паршиво на душе

Логика конечно кривая, потому-что отмазка. Так-то он и на массаж пошёл Сам, опять Сам проявил инициативу. Ещё и денежку заплатил за услугу.

Гость
#27
Жора

Плюс ему в том что честно ответил.
А то что поймали с поличным---это не ПРИЧИНА, а СЛЕДСТВИЕ ваших отношений.
Я с подобным столкнулся лет 30 назад .

Было бы честно, если бы он поговорил с женой До. А не после, когда ещё и случайно спалился. Так что, ничего тут честного и положительного

#28

Вы просто его не любите, живете вместе по привычке. Разводитесь и ищите того, с кем будете хотеть секса.

Гость
#29

Вы в своем возрасте забыли, что секс нужен больше женщинам, чем мужчинам?
Что за ханжество, ждать от мужа инициативы?!
*** ваш брак, на лжи, обмане и лицемерии сшит. Развод, однозначно.

не Mearsheimer
#30

У нас тоже с женой такая проблема лет 12. По-моему, никак не решается, так и будете друг на друга несколько злиться по этому поводу. :)

Гость
#31
Лучик

Автор вы не станете активной. Не станете больше хотеть секса. Это конституция половая и ее не поменять. Вам достаточно и менее 2 раз в неделю. Я так поняла. Потому он сам виноват что выбрал партнера с другим темпераментом. А уж ждать от женщины нагруженной рутиной работой делами каждодневного секса в активной роли можно только с ее бешенством матки или какими заболеваниями. Максимум в овуляцию вы можете быть более игривой. Но на постоянную роль активного секса вы не захотите. Вывод развод. Тем более изменил.

Я люблю секс и хочу его, но дети и бытовуха накладывают отпечаток, первые два года пока не было детей, все было очень бурно и очень часто, даже не помню кто был инициатором, но проблемы не было никакой… спустя много лет брака думала что у нас все норм, и это естественно что количество секса слегка сокращается, а оказалось что у моего мужа другой взгляд на это

Гость
#32
Андрей

Вы просто его не любите, живете вместе по привычке. Разводитесь и ищите того, с кем будете хотеть секса.

Люблю

Гость
#33
Гость

Вы в своем возрасте забыли, что секс нужен больше женщинам, чем мужчинам?
Что за ханжество, ждать от мужа инициативы?!
*** ваш брак, на лжи, обмане и лицемерии сшит. Развод, однозначно.

Легко сказать развод, и я думала что разведусь чуть что, а оказывается все гораздо сложнее… много связывает, работа, общий бизнес, трое маленьких детей , нажитое имущество, которого немало, на одной чаше весов , на другой моя безынициативность в сексе и его походы на эротический массаж.

Гость
#34
не Mearsheimer

У нас тоже с женой такая проблема лет 12. По-моему, никак не решается, так и будете друг на друга несколько злиться по этому поводу. :)

На стороне не добираете?

Жора
#35
Гость

На стороне не добираете?

Приходится.

#36
Гость

Люблю

"Люблю, но не хочу секса" = "Не люблю, но привыкла и страшно выходить из зоны комфорта".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема