Гость
Статьи
Муж требует. Чувствую …

Муж требует. Чувствую вину

Здравствуйте, я живу с мужем вот уже почти 10 лет, за это время он приучил меня к АС и минету, но при этом сам категорически против делать куни. Недавно я начала сопротивляться всем видам секса кроме классического, так он сказал мол жена должна удовлетворять мужа как он хочет. Я не хочу заниматься подобным без хотябы куни, но он говорит что это дело не мужское и он таким заниматься не будет. Теперь чувствую вину перед мужем, совершенно пропал секс, постоянные ссоры, всё ведëт к разводу,у нас двое детей. Подскажите что делать в этой ситуации, я в отчаянии, уже думаю вернуться к сексу который был ранее. #секс

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас тебе всё популярно объяснят и про разводку и про ас. Мне лень.

Гость
#2

Перестать быть п.и.д.а.р.а.с.о.м и завести девушку.

#3

Похоже вы мужу нужны только лишь для удовлетворения его похоти. Как сексуаальная кукла. В вас он видит ни жену, а секс. куклу с различными отверстиями для члена ... рот, влагалище и анус. То что куни не мужское занятие, он врет... Он вообще не мужчина! У меня такие были брутальные мужчины, но они все лизали меня там. Потому что любили. Ваш муж вас не любит. Он просто извращенец. Идёт всё к разводу.... не бойтесь, он вас не бросит. Потому что никогда он не найдёт вторую такую как вы, которая состоит из сплошной вагины(рот, анал, влагалище).

Гость
#4
Vika - Vika

Похоже вы мужу нужны только лишь для удовлетворения его похоти. Как сексуаальная кукла. В вас он видит ни жену, а секс. куклу с различными отверстиями для члена ... рот, влагалище и анус. То что куни не мужское занятие, он врет... Он вообще не мужчина! У меня такие были брутальные мужчины, но они все лизали меня там. Потому что любили. Ваш муж вас не любит. Он просто извращенец. Идёт всё к разводу.... не бойтесь, он вас не бросит. Потому что никогда он не найдёт вторую такую как вы, которая состоит из сплошной вагины(рот, анал, влагалище).

Лизали у нее там все. Твою ж мать. Автор извращуга, муж у нее извращуга и Вы со своими бруталями извращуги. Кто лижет, кто пихает - извращуги небрезгливые, как животные. Тьфу. Сразу говорю - не комментировать не буду извращуг. Высказалась достаточно.

Гость
#5

🤢

Гость
#6

Ну так до брака надо было выяснять приемлемо для него куни или нет

Гость
#7
Vika - Vika

Похоже вы мужу нужны только лишь для удовлетворения его похоти. Как сексуаальная кукла. В вас он видит ни жену, а секс. куклу с различными отверстиями для члена ... рот, влагалище и анус. То что куни не мужское занятие, он врет... Он вообще не мужчина! У меня такие были брутальные мужчины, но они все лизали меня там. Потому что любили. Ваш муж вас не любит. Он просто извращенец. Идёт всё к разводу.... не бойтесь, он вас не бросит. Потому что никогда он не найдёт вторую такую как вы, которая состоит из сплошной вагины(рот, анал, влагалище).

Мда совет от шьлюхи, автор сама должна разобраться

Гость
#8
Vika - Vika

Похоже вы мужу нужны только лишь для удовлетворения его похоти. Как сексуаальная кукла. В вас он видит ни жену, а секс. куклу с различными отверстиями для члена ... рот, влагалище и анус. То что куни не мужское занятие, он врет... Он вообще не мужчина! У меня такие были брутальные мужчины, но они все лизали меня там. Потому что любили. Ваш муж вас не любит. Он просто извращенец. Идёт всё к разводу.... не бойтесь, он вас не бросит. Потому что никогда он не найдёт вторую такую как вы, которая состоит из сплошной вагины(рот, анал, влагалище).

Сосания или лизания промежности не равно любовь, всё зависит от предпочтений партнёра и партнëрши,если кого-то не устраивает из партнёров их предпочтения то люди либо расстаются либо ищут компромисс либо кто-то терпит, а если кто-то из партеров выбрали терпеть то тогда и не надо жаловаться

Гость
#9

Удовольствие то получаете в писю и попку ,кончаете или имитация идёт чтобы уступить мужу?

Гость
#11

но вам же это 10 лет нравилось...

Гость
#13
Vika - Vika

Похоже вы мужу нужны только лишь для удовлетворения его похоти. Как сексуаальная кукла. В вас он видит ни жену, а секс. куклу с различными отверстиями для члена ... рот, влагалище и анус. То что куни не мужское занятие, он врет... Он вообще не мужчина! У меня такие были брутальные мужчины, но они все лизали меня там. Потому что любили. Ваш муж вас не любит. Он просто извращенец. Идёт всё к разводу.... не бойтесь, он вас не бросит. Потому что никогда он не найдёт вторую такую как вы, которая состоит из сплошной вагины(рот, анал, влагалище).

Балаболочка. Сиськи покажи?
Есть сомнения в их наличии.

Автору.
Куни - это зашквар!
Хотя, ты же голубых кровей.

Гость
#14

Я бы и куни и Ани ей сделал перед анальчиком ,мне бы она тоже долго попку лизала..

Гость
#15
Vika - Vika

Похоже вы мужу нужны только лишь для удовлетворения его похоти. Как сексуаальная кукла. В вас он видит ни жену, а секс. куклу с различными отверстиями для члена ... рот, влагалище и анус. То что куни не мужское занятие, он врет... Он вообще не мужчина! У меня такие были брутальные мужчины, но они все лизали меня там. Потому что любили. Ваш муж вас не любит. Он просто извращенец. Идёт всё к разводу.... не бойтесь, он вас не бросит. Потому что никогда он не найдёт вторую такую как вы, которая состоит из сплошной вагины(рот, анал, влагалище).

А зад тебе бруталы тоже вылизыапли и в попку даёшь и любишь?

Гость
#16
Гость

Я бы и куни и Ани ей сделал перед анальчиком ,мне бы она тоже долго попку лизала..

Или чупа чупс полижи, недоносок

Гость
#17
Гость

Я бы и куни и Ани ей сделал перед анальчиком ,мне бы она тоже долго попку лизала..

От экрана отойди малец
Письку не трогай дрочливый подлец.

Гость
#18
Гость

Или чупа чупс полижи, недоносок

Ты сосунок молодой , ничего не знаешь в толпе и расстановке..

Гость
#19
Гость

Удовольствие то получаете в писю и попку ,кончаете или имитация идёт чтобы уступить мужу?

Что молчим ,виновница темы и молчит...это важно,т.к.реально 10 лет терпела и...

#20

Разводняк голимый.

Гость
#21

Он с какой периодичностью тебя в попу имеет ,попробуй с ним поговорить,скажи что ему попу полижешь ,он тебе куни ...баш на баш

Гость
#22
Гость

Я бы и куни и Ани ей сделал перед анальчиком ,мне бы она тоже долго попку лизала..

Фууууу

Гость
#23

Ну это уже извините не семья... Любящий муж не будет гробить здоровье жены и рвать ей ж о п у. ас.... И Куни -шмуни тут нафиг не нужен, дело вообще в том, что он использует автора как секс куклу для удовлетворения своих гнусных потребностей!!!

Гость
#24

бабу свою через раз долблю в ас и норм ниче страшного и без резины , подмывов и прочего туда ей спускаю и кайф мне

Гость
#25

Фууууууу не любишь ты ее и не уважаешь.... Жалко тетку(((

Гость
#26

Для сосущих баб - это норма, у минетчиц - психология терпилы и жертвы, они готовы терпеть к себе скотское отношение

Гость
#27
Гость

Для сосущих баб - это норма, у минетчиц - психология терпилы и жертвы, они готовы терпеть к себе скотское отношение

а если муж жене писичку вылизывает, доводит этим до оргазма, тогда жена может ему член поласкать языком, губами?

Автор
#28
Гость

Удовольствие то получаете в писю и попку ,кончаете или имитация идёт чтобы уступить мужу?

Чаще всего имитирую

Гость
#29
Автор

Чаще всего имитирую

А расслабиться , забыв про все, просто получить удовольствие, что мешает? Боль?

Алсу
#30

У вас 10 лет в браке,а такие проблемы с головой.Дело не в муже и не в его секс предпочтениям,дело в вашей больной голове,которую срочно надо лечить.Срочно на прием к психиатру,чтобы наконец то расставить пазлы по местам.Мужа отпустите,пусть он найдет достойную,с которой сможет воплотить все свои фантазии на регулярной основе.А вы для себя найдете своего достойного партнёра,НО после лечения головы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: