Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина хочет секса?

Как на первой встрече с мужчиной понять, что он хочет секса?

Анна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Гость
#2

Если на вторую встречу пришел, значит, точно хочет секса.

Гость
#3
Гость

Если на вторую встречу пришел, значит, точно хочет секса.

Даже , если на десятую встречу позвал. Просто скучно, вот и взял ее, в качестве аксессуара.

#4

Все просто. Если мужчина пришел на встречу - значит хочет секса.

Солист
#5

Никак!мужчинам секс не нужен,в отличии от женщин!

Анна
#6
Солист

Никак!мужчинам секс не нужен,в отличии от женщин!

Ага , конечно) как раз мужчинам, в первую очередь !)

Гость
#7
Гость

Даже , если на десятую встречу позвал. Просто скучно, вот и взял ее, в качестве аксессуара.

Взял на десятую встречу - и без секса? Можете сами инициировать, этикет УЖЕ позволяет.

Гость
#8
Мимо проходил

Все просто. Если мужчина пришел на встречу - значит хочет секса.

Что за глупости.
Он хочет провести нескучно день.

Для секса он сам нащнасет время и место. И никуда не дергается, просто ждет звонка в дверь.

Гость
#9

если надел длинные носки 😀
в какой голове рождаются подобные вопросы?

Анна
#10
Гость

если надел длинные носки 😀
в какой голове рождаются подобные вопросы?

Обычный вопрос. Просто, не хочется тратить время на мужчину, которому только одно нужно.

Гость
#11

Если пуговицы рубашки или молния куртки до конца застёгнуты, значит хочет секса.
Ещё часто большой палец к указательному прижимает, тоже хочет секса.

Гость
#12
Анна

Ага , конечно) как раз мужчинам, в первую очередь !)

Мне не нужен.
Мне и Вы без надобности.
Женщины - жо украшение, которым можно любоваться, но римерять на себя необязательно.

Гость
#13
Анна

Ага , конечно) как раз мужчинам, в первую очередь !)

Сходи к нему в гости. Виеб.т, значит был нужен секс.
Только по есть не заходи перед этим, чтобы время не терять.

Гость
#14
Гость

Взял на десятую встречу - и без секса? Можете сами инициировать, этикет УЖЕ позволяет.

Да. А чему вы так удивляетесь.

#15
Гость

Что за глупости.
Он хочет провести нескучно день.

Для секса он сам нащнасет время и место. И никуда не дергается, просто ждет звонка в дверь.

Какие уж тут глупости? Для мужчины нескучно провести день с женщиной - это заняться с ней сексом.

Гость
#16

Если не дала на первой и не пришел на вторую, то точно хотел. Но вообще существуют разные намеки, если ты слишком закомплексованная по этой части и тебя нужно раскрывать. Но в принципе опытная женщина понимает все по взгляду.

Гость
#17
Гость

Да. А чему вы так удивляетесь.

А зачем они ходят на встречи, если они ни к чему не ведут? Заняться больше нечем?

Гость
#18
Мимо проходил

Какие уж тут глупости? Для мужчины нескучно провести день с женщиной - это заняться с ней сексом.

Это для Вас, но не для меня.

#19
Анна

Обычный вопрос. Просто, не хочется тратить время на мужчину, которому только одно нужно.

Можно прямо его об этом спросить. Некоторые мужчины в этом честно признаются. Другие соврут. Если боитесь, что он из таких, можете пойти на хитрость и сама предложить ему только секс. Если согласится, значит только это ему и нужно.

Гость
#20

Автор, сколько Вам лет?) Мужчина идущий на встречу априори заинтересован в Вас и как нормальный ( если он нормальный) естественно хочет секса. Но если помимо желания Вы вызываете у него интерес к своей личности, то тогда и только тогда можно размышлять о долгосрочности отношений) Себе задайте вопрос, будете ли вы рады мужчине который не вызывает у вас чувства стирании и бабочек? Природа уже все придумала,не ищите несуществующих мужчин)

#21

Если не дала на первой и не пришел на вторую, то точно хотел. Но вообще существуют разные намеки, если ты слишком закомплексованная по этой части и тебя нужно раскрывать. Но в принципе опытная женщина понимает все по взгляду.

Гость
#22
Мимо проходил

Можно прямо его об этом спросить. Некоторые мужчины в этом честно признаются. Другие соврут. Если боитесь, что он из таких, можете пойти на хитрость и сама предложить ему только секс. Если согласится, значит только это ему и нужно.

Совет конечно "тушите свет": она сама ему предложит только секс и вот тут финиш) даже если мужик был с интересом,то слушая какую-то *** которая на первой встрече ему про "только секс" ,либо свалит,либо подумает: хорошая казалось мадам,но раз секс значит секс) ..

#23

Ширинка напыжилась и дыбером стоит.😆

Гость
#24
Гость

А зачем они ходят на встречи, если они ни к чему не ведут? Заняться больше нечем?

Как зачем? За эмоциями, гоаыми впечатлениями и деньгами. Пусть, и не большими.

Я люблю фотографировать. Иногда снимаю фото студии на пару часов.
Мне нужна модель. Проф. модели дорого просят+ визажиста нужно на хлеб подкинуть. Вот тут и надо воспользоваться слуспцными знакоиствами. Им интересно+небольшие деньги налом и доставка до нужного им места на такси. Хорошая сделка.

На той неделе с женщиной в театр ходили. Мне было одному скучно идти на спектакль. Позвал незнакомку. Она су удовольствием согласилась. Про секс сразу говорю - мне он не нужен. Мне эмоции важны.

#25

Автор. Открою вам страшную тайну скрытую за семью печатями. ВСЕ ЛЮДИ хотят секса. Отношения с партнером рано или поздно приводят к сексу. Невероятно, правда?

Гость
#26

Вообще-то рычит и двигает тазом.... (гуглить эту фразу).

Гость
#27
UnravelMind

Автор. Открою вам страшную тайну скрытую за семью печатями. ВСЕ ЛЮДИ хотят секса. Отношения с партнером рано или поздно приводят к сексу. Невероятно, правда?

С партнёром, но об этом никто не говорил.

Гость
#28
Гость

А зачем они ходят на встречи, если они ни к чему не ведут? Заняться больше нечем?

Девушки в основной своей массе - бездельницы. Они стдятт дома и втыкают в телефон. И тут, бац и подфартило. Нормальный мужчина приглашает ее провести вечер не грустно. Зачем этому противиться?
Главное сразу вме обговорить.
И не нарушать слово. Если я говорю что выделяю два часа, значит через два часа, мы расстаемся. И это не обсуждается.

Гость
#29
Гость

Как зачем? За эмоциями, гоаыми впечатлениями и деньгами. Пусть, и не большими.

Я люблю фотографировать. Иногда снимаю фото студии на пару часов.
Мне нужна модель. Проф. модели дорого просят+ визажиста нужно на хлеб подкинуть. Вот тут и надо воспользоваться слуспцными знакоиствами. Им интересно+небольшие деньги налом и доставка до нужного им места на такси. Хорошая сделка.

На той неделе с женщиной в театр ходили. Мне было одному скучно идти на спектакль. Позвал незнакомку. Она су удовольствием согласилась. Про секс сразу говорю - мне он не нужен. Мне эмоции важны.

Давай скооперируемся. Тебе — эмоции. Мне — секс с модельками. =)
Как на такое смотришь, а?

Гость
#30

А я так сразу и спрашиваю, - привет! ЕБА. ться хочешь?

#31
Гость

Совет конечно "тушите свет": она сама ему предложит только секс и вот тут финиш) даже если мужик был с интересом,то слушая какую-то *** которая на первой встрече ему про "только секс" ,либо свалит,либо подумает: хорошая казалось мадам,но раз секс значит секс) ..

Тот мужик, который нужен аатору вопроса, скажет, что он расчитывает на большее.

#32
Анна

Ага , конечно) как раз мужчинам, в первую очередь !)

🤓
Молодец!
Правильно!
Только похоть приводит М на встречу с Ж!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема