Гость
Статьи
Случалось ли …

Случалось ли нарываться на импотента?

Девушки, если кто-нибудь был в похожей ситуации (лучше б не был, но всякое бывает): случалось ли нарываться на импотента? У меня такое ощущение, что у меня тот самый случай… нам обоим за 30, оба в …

Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157
Гость

Шли *** этого невротика. Всю душу вымотает этот импотент. Импотенты всегда ищут причины, всегда будет что-нибудь не так, как не встань, как не сядь, все не то, не достаточна хороша, не так с0сешь и т.д., никогда честно не признаются что проблема у них, но ласки и отношаться хотят. Не стоит тратить свое время на таких недомужиков.

Есть такие подозрения, согласна.

Гость
#158
Леночка

ну деньги дает, обеспечивает? покупает мафынку, оплачивает путефествие? тогда какая разница, импотент он или нет. а если не обеспечивает, почему ты с ним до сих пор, опять же в независимости от того, стоит у него или нет

У тебя фвистит. Надеюсь, только во рту 😉

Гость
#159

Были два таких. Оба тему секса обходили. Долго просто гуляли, в пастели оказывались полуимпатентами. Первый 3 сек и готово, у второго ветерок подует и у него упал. Так что , считаю у вас очередной печальный случай

Гость
#160
Гость

Были два таких. Оба тему секса обходили. Долго просто гуляли, в пастели оказывались полуимпатентами. Первый 3 сек и готово, у второго ветерок подует и у него упал. Так что , считаю у вас очередной печальный случай

Думаю, эти 2 причины наиболее вероятны+ то, что там мужчина выше писал о том, что есть с кем спать, а со мной не спит потому что «не хочет портить карму», но я уверена, что за этой причиной стоит другая и более серьезная. Например, там реально мелкопис или что-такое, при этом у пары много общих знакомых и страшно опозориться в этих кругах, если девушка там скажет про проблемы с писюном. Не верю я в эту святую порядочность про карму, там более глубокая причина.

Гость
#161
Гость

Думаю, эти 2 причины наиболее вероятны+ то, что там мужчина выше писал о том, что есть с кем спать, а со мной не спит потому что «не хочет портить карму», но я уверена, что за этой причиной стоит другая и более серьезная. Например, там реально мелкопис или что-такое, при этом у пары много общих знакомых и страшно опозориться в этих кругах, если девушка там скажет про проблемы с писюном. Не верю я в эту святую порядочность про карму, там более глубокая причина.

Автор, поговорите с ним откровенно. Напишите нам пожалуйста,что он вам скажет) Интрига))

Гость
#162
Гость

Автор, поговорите с ним откровенно. Напишите нам пожалуйста,что он вам скажет) Интрига))

Да я пыталась. Он молчит, как рыба об лед. Сказал только, что это его тараканы 🪳 Ну, собственно, это можно было и не озвучивать, и так заметно, хоть санэпидемстанцию вызывай 😁

Гость
#163
Гость

Автор, поговорите с ним откровенно. Напишите нам пожалуйста,что он вам скажет) Интрига))

А! Был момент, когда вскользь затронули тему размеров) я сказала, что у него огромные кулаки, на что он ответил «вообще у меня небольшие размеры…» 🤦🏻‍♀️😁 Самое интересное, что «небольшой» для мужчин не то же самое, что для женщин. Мужчинам кажется, что если у него не 25 см, то он ни на что не годится.

Гость
#164
Гость

А зачем вообще этот детский сад для дау.нов? Словамт через рот не спросить в чем проблема? Ты болеешь чем то? Ты импотент, в чем загвоздка? Как будто 1.5 годика дети, вообще тупость инфернальная.

Меня местные бабы вообще удивляют такие дуры наивные под сра ку лет…То годами ждут предложения, то с женатыми готовы встречаться и страдать, то ещё что, себя мало кто здесь ценит и любит.

Татьяна -Яна
#165

Было также. Оказалось, что гay

Гость
#166
Гость

Как говорят психологи: «здоровые отношения скучны» 😁
Но я могу что-то отколоть в меру своих рамок)) правда, это не в действиях, а скорее в словах. Например, спросить откуда мозоли на ладонях или не болит ли ничего, когда просыпается на утро после наших поцелуев)

Юмор - это не ваше. Тупые, плоские потуги на остроумие.

Гость
#167
Гость

Так дальше поцелуев и не иду. Он сам говорил, что все девушки шли дальше и от отшивал. Пора рвать шаблоны🤷🏻‍♀️

Ты не рвёшь шаблоны, ты делаешь ровно то, чего он от тебя ожидает. Как ты думаешь, зачем он рассказал тебе, что бросал девушек, проявляющих инициативу? Чобы ты её проявила или всё-таки нет?

Гость
#168
Гость

Юмор - это не ваше. Тупые, плоские потуги на остроумие.

О, очередной счастливый человек ворвался в чат 😁

Гость
#169
Гость

Нет конечно я не мстил никому)) она мне просто нравилась и нравилось проводить с ней время. Просто она появилась не в то время и не в том месте.
Да я и спать с ней не стал только потому, что это была игра. Не стал карму портить уж совсем) Я знал, что все закончится очень скоро

А как вы с ней познакомились?

Гость
#170
Гость

Да я пыталась. Он молчит, как рыба об лед. Сказал только, что это его тараканы 🪳 Ну, собственно, это можно было и не озвучивать, и так заметно, хоть санэпидемстанцию вызывай 😁

Тем более,зачем вам мужчина с тараканами,ну или закупайте дихлофос..пригодится)

Унылый мелкопис
#171

Тема - разводка. Женщинам секс не нужен. 🥱

Гость
#172

Автор, вы такая интересная женщина. Исходя из ваших ответов на вопросы других комментаторов и кругозора, я поняла, что для вас лучшей идеей будет сесть и самой с собой серьезно поговорить. Но безэмоционально. Разобрать проблему просто с психологической и логической точки зрения. И вы четко будете знать ответ!

Гость
#173

Я замужем давно, но в лихую молодость были у меня разные мужчины. Не встал только у ….. итальянца!!! Он быстро оделся и убежал

Гость
#174
Гость

Я замужем давно, но в лихую молодость были у меня разные мужчины. Не встал только у ….. итальянца!!! Он быстро оделся и убежал

🤣испугался чего то, или кого-то

Гость
#175
Гость

Меня местные бабы вообще удивляют такие дуры наивные под сра ку лет…То годами ждут предложения, то с женатыми готовы встречаться и страдать, то ещё что, себя мало кто здесь ценит и любит.

Да она не наивная, просто неликвид, вцепилась в эти сцаные штаны, наверное, понимает, что последний шанс, вообще женщины у которых есть и другие варианты и поклонники так себя не ведут, не получилось да и *** с ним.

Гость
#176

Девушка, а вы у него дома в гостях были? Видели с кем он живёт?
И ещё стоит подумать, что будет дальше, если он в период влюблённости и страсти, когда у всех обычно крышу срывает от переизбытка эмоций, что и ведёт к сближению, наоборот морозится. Скорее всего вашему кавалеру достаточно 1 раз в несколько месяцев заниматься сексом, не чувствует он в нём потребности. В любом случае, лучше поговорить с ним на чистоту, не давая перевести всё в шуточки и молчание.

Гость
#177
Гость

Девушка, а вы у него дома в гостях были? Видели с кем он живёт?
И ещё стоит подумать, что будет дальше, если он в период влюблённости и страсти, когда у всех обычно крышу срывает от переизбытка эмоций, что и ведёт к сближению, наоборот морозится. Скорее всего вашему кавалеру достаточно 1 раз в несколько месяцев заниматься сексом, не чувствует он в нём потребности. В любом случае, лучше поговорить с ним на чистоту, не давая перевести всё в шуточки и молчание.

Нет, не была. Как и он у меня)
Про поговорить согласна, но человек не хочет. А это скорее всего значит, что он что-то мутит…

Гость
#178
Гость

Нет, не была. Как и он у меня)
Про поговорить согласна, но человек не хочет. А это скорее всего значит, что он что-то мутит…

Значит он понимает, что правда вас может оттолкнуть, поэтому и морозится пока...
У моей подруги что-то похожее было, оказалось, что там целый набор, который через много месяцев выяснился, когда она уже влюбилась. Парень тот экономил на съёме и жил со своей престарелой бабушкой, поэтому неловко приглашать в гости и к подруге не шёл, т.к. боялся, что она начнёт напрашиваться к нему; секса ему достаточно было и раз в несколько месяцев; в общем, ничего серьёзного не хотел, просто поверхностно встречаться/общаться, пока карьеру строит. Узнала бы она сразу такие подробности - думаю, что не стала бы продолжать общение, а так всё растянулось на пол года, только время потеряла зря, пока он отмалчивался и съезжал с разговоров.

Гость
#179
Гость

Значит он понимает, что правда вас может оттолкнуть, поэтому и морозится пока...
У моей подруги что-то похожее было, оказалось, что там целый набор, который через много месяцев выяснился, когда она уже влюбилась. Парень тот экономил на съёме и жил со своей престарелой бабушкой, поэтому неловко приглашать в гости и к подруге не шёл, т.к. боялся, что она начнёт напрашиваться к нему; секса ему достаточно было и раз в несколько месяцев; в общем, ничего серьёзного не хотел, просто поверхностно встречаться/общаться, пока карьеру строит. Узнала бы она сразу такие подробности - думаю, что не стала бы продолжать общение, а так всё растянулось на пол года, только время потеряла зря, пока он отмалчивался и съезжал с разговоров.

Спасибо за историю)
Мой товарищ живет в квартире родителей (у них их несколько), а дом после развода оставил бж и ребенку. Говорит, что почти заработал на новую отдельную квартиру себе и собирается покупать.Но я никак не могу это проверить, это может быть и лапша.

Гость
#180
Гость

Я тоже обо всем этом думала)

Вам просто надо по-тихоньку начинать "морозиться". Ну если хотите выяснить всё, если же в ваших планах еще полгода за руку ходить, то оставляйте как есть. Не бежать по первому зову, позвал на свидание, говорите:" Ой, завтра не могу, к врачу / работу на дом взяла/с подругой обещала встретиться и т. д" Пропускайте свидания, но предупреждайте заранее, пусть почувствует некоторые изменения в отношениях, что вы отдаляетесь . Сам выведет вас на разговор, там и скажете ему что -то типа того, что" у нас странные отношения , у меня такое ощущение, что ты играешь со мной... " Если оставите как есть, то затянется непонятно насколько.

Гость
#181
Гость

Вам просто надо по-тихоньку начинать "морозиться". Ну если хотите выяснить всё, если же в ваших планах еще полгода за руку ходить, то оставляйте как есть. Не бежать по первому зову, позвал на свидание, говорите:" Ой, завтра не могу, к врачу / работу на дом взяла/с подругой обещала встретиться и т. д" Пропускайте свидания, но предупреждайте заранее, пусть почувствует некоторые изменения в отношениях, что вы отдаляетесь . Сам выведет вас на разговор, там и скажете ему что -то типа того, что" у нас странные отношения , у меня такое ощущение, что ты играешь со мной... " Если оставите как есть, то затянется непонятно насколько.

Это ценный совет, спасибо ☺️

Гость
#182
Гость

Думаю, эти 2 причины наиболее вероятны+ то, что там мужчина выше писал о том, что есть с кем спать, а со мной не спит потому что «не хочет портить карму», но я уверена, что за этой причиной стоит другая и более серьезная. Например, там реально мелкопис или что-такое, при этом у пары много общих знакомых и страшно опозориться в этих кругах, если девушка там скажет про проблемы с писюном. Не верю я в эту святую порядочность про карму, там более глубокая причина.

С постом159 согласна полностью. Проблемы сексуального характера у вашего мужчины есть. Признаться боится, поэтому рассказывает какие-то байки про то, что не любит женщин , которые сами настаивают на с e ксе. Ну бредово же звучит, согласны? Вам только на разговор его выводить и тогда примите решение

Гость
#183
Гость

С постом159 согласна полностью. Проблемы сексуального характера у вашего мужчины есть. Признаться боится, поэтому рассказывает какие-то байки про то, что не любит женщин , которые сами настаивают на с e ксе. Ну бредово же звучит, согласны? Вам только на разговор его выводить и тогда примите решение

Да, согласна. Именно эти слова и насторожили и подтолкнули к мысли, что проблемы с писсюном. Отсюда и тема.

Гость
#184
Гость

Да, согласна. Именно эти слова и насторожили и подтолкнули к мысли, что проблемы с писсюном. Отсюда и тема.

А вам точно нужен секс? На этом форуме женщины часто пишут, что мужья надоели со своим сексом )

Гость
#185
Гость

А вам точно нужен секс? На этом форуме женщины часто пишут, что мужья надоели со своим сексом )

Так у автора еще не было же сeкса с этим мужчиной)) не успел надоесть так-то

Гость
#186
Гость

А вам точно нужен секс? На этом форуме женщины часто пишут, что мужья надоели со своим сексом )

А вы хотите мой ответ налепить на всех женщин мира?

Гость
#187

Ой, мать, давай прижимай его к стенке и выясняй, правы мы были или нет. Держим за тебя кулаки))

Гость
#188
Гость

Может комплекс какой-то у него. Может онанизмом слишком часто и неправильно занимается.

Настоящие импотенты вряд ли бы согласились на встречи и близкое общение с девушкой. Раз они (импотенты) знают, что у них там ничего не работает, - то с какой стати им сближаться с женщиной? Ведь они таким образом выставляют себя на посмешище!

Импотенты либо лечатся, либо прячутся подальше от глаз людских, и всячески уходят с темы секса и личных отношений. А в тех редких случаях, когда у импотентов случаются "отношения", то это - чисто платонические отношения безо всяких плотских утех. Ну, или, как вариант, импотент может девушку поласкать немного. Но даже этот акт у него не получится, так как он (импотент) будет лишён возбуждения, желания, вдохновения, и пр.

Импотент этот тот, кто одновременно хочет и не может тоже

Гость
#189
Гость

Тут слишком много причин может быть.. вот прям дофига.
От банального, что ему реально сейчас не нужно ( по каким то может психологическим причинам), до того, что именно с вами не нужно ))

Началась жалость и оправдание больных мужчин

Гость
#190
Гость

Спрашивала. Молчит. Игра какая-то что ли…

Да он прикалываается над вами, издевается, смотрит на реакцию, а вы терпите

Гость
#191
Гость

Уже оскорбляет. По началу было приятно, что не лезет сразу в трусы, но теперь уже он выходит за рамки. Недавно во время поцелуя осекся и сказал «сейчас захочется большего» и отсел от меня подальше. Я офигела и ушла почти сразу. На следующий день он опять приехал 🤷🏻‍♀️если бы я не нравилась, то не ездил бы. Проще с друзьями футбол посмотреть, чем просто так кататься ко мне.

Может он просто сумасшедший, нранравится так себя вести

Гость
#192

Надо с такими как можно раньше прерывать общение, даже если его импотенция тебе только кажется... Так как потом будет тяжело устроить личную жизнь, тебе везде будут во всех мерещиться импотенты. Мне везет на таких, а надо было всего-навсего плслать первого, кто таким показался и вообще посылать всех, кто не нравится хоть чем-то, не мучить снбя. Не нравится рост, пошел на ..уй, не нравится цвет глаз пошел на ..уй, не нравится голос - пошел на ..уй, не нравится, что не влюблен -пошел на... Уй. И даже если не богатый тоже пошел на.. Уй

Юлия
#193

если мужчина вам импонирует, то вместе можете решить эту проблему. я так парню приобрела специальный тренажер буст и теперь наша интимная жизнь заиграла новыми красками)

Гость
#194
Юлия

если мужчина вам импонирует, то вместе можете решить эту проблему. я так парню приобрела специальный тренажер буст и теперь наша интимная жизнь заиграла новыми красками)

Для этого надо, во-первых, знать в чем конкретно у него проблема, во-вторых, чтобы он хотел ее решить.

Гость
#195
Гость

Может он просто сумасшедший, нранравится так себя вести

Ага))) а потом отъезжать и дррочить в сторонке )) сильно я сомневаюсь, что в 4 утра, когда он едет от меня, звонит кому-то еще, чтоб присунуть. Значит сливает сам с собой скорее всего. Но делать это постоянно- полный бред, у нас уже около 20 свиданий было.

Гость
#196
Гость

Для этого надо, во-первых, знать в чем конкретно у него проблема, во-вторых, чтобы он хотел ее решить.

Автор, это реклама. Вы ещё думаете про него)? Ищите нормального. Полюбите себя!

Гость
#197
Гость

Автор, это реклама. Вы ещё думаете про него)? Ищите нормального. Полюбите себя!

Как вам сказать… думаю, но уже и другого приглядела 😁 этот ни мычит ни телится, я уже показала, что расположена к нему, все понятно с моей стороны, смотрю влюбленными глазами, это очевидно. А он играет в какие-то игры, это не для меня. Так что вот думаю как познакомиться с новым мужчиной, который мне понравился 😁

Гость
#198
Гость

Вам просто надо по-тихоньку начинать "морозиться". Ну если хотите выяснить всё, если же в ваших планах еще полгода за руку ходить, то оставляйте как есть. Не бежать по первому зову, позвал на свидание, говорите:" Ой, завтра не могу, к врачу / работу на дом взяла/с подругой обещала встретиться и т. д" Пропускайте свидания, но предупреждайте заранее, пусть почувствует некоторые изменения в отношениях, что вы отдаляетесь . Сам выведет вас на разговор, там и скажете ему что -то типа того, что" у нас странные отношения , у меня такое ощущение, что ты играешь со мной... " Если оставите как есть, то затянется непонятно насколько.

Так все делают. Просто как топор!

Гость
#199

Похоже, вы столкнулись с искателем бороды.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: