Гость
Статьи
Не открывается …

Не открывается головка

Добрый день всем!!!
Ситуация такая - на известном всем мужском органе не открывается плоть с головки, даже в свободном состоянии. Можно совсем чуть-чуть сдвинуть кожу, дальше больно. Врачи сказали якобы фимоза нет
Через недельку у меня намечается секс с девушкой, как быть? Не хочу признаваться ей в том, что я девственник, да еще и с закрытой головкой.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работай активней ручонкой,
Уздечку растягивай понемножку.

Секасом тебе еще рано заниматься.
Лучше сделай обрезание.

Гость
#2
Гость

Работай активней ручонкой,
Уздечку растягивай понемножку.

Секасом тебе еще рано заниматься.
Лучше сделай обрезание.

Почему рано ? Мне очень нужно

Гость
#3
Гость

Почему рано ? Мне очень нужно

Зачем?
Думаете, секс что-то особенное?
Первый раз, да еще и с такими проблемами кпе у вас - эт фиаско.
Да и срезиой будете это делать.
А с ней совсем другие ощущения.

Но если так надо - вперед и с песней!

Гость
#4

Терпеть боль. Ахаться же хочется?

Гость
#5
Гость

Зачем?
Думаете, секс что-то особенное?
Первый раз, да еще и с такими проблемами кпе у вас - эт фиаско.
Да и срезиой будете это делать.
А с ней совсем другие ощущения.

Но если так надо - вперед и с песней!

А какие могут быть последствия для меня?
Партнерша может не понять, что у меня это первый раз?

Гость
#6

Сделай обрезание

Гость
#7

При мочеиспускании и онанизме не больно? Ну, и при сексе, скорее всего, будет не больно. Тогда пусть не открывается, не имеет значения. Ну, а если выяснится, что больно, то иди к хирургу - тогда для себя же стараешься, и причина для обращения есть.

#8

Тоже не открывалась в детстве. Нужно делать обрезание или открывать через боль разрабатывая плоть.

Гость
#9
Гость

При мочеиспускании и онанизме не больно? Ну, и при сексе, скорее всего, будет не больно. Тогда пусть не открывается, не имеет значения. Ну, а если выяснится, что больно, то иди к хирургу - тогда для себя же стараешься, и причина для обращения есть.

Нет, но я кожу то и не спускаю с него почти, только головка показалась чуть-чуть и все.

Гость
#10
Гость

При мочеиспускании и онанизме не больно? Ну, и при сексе, скорее всего, будет не больно. Тогда пусть не открывается, не имеет значения. Ну, а если выяснится, что больно, то иди к хирургу - тогда для себя же стараешься, и причина для обращения есть.

Как девушке этого не показать? Она же скорее всего захочет сделать минет, а у меня не открывается.

Гость
#11
Гость

Как девушке этого не показать? Она же скорее всего захочет сделать минет, а у меня не открывается.

На минет это никак не повлияет.

Гость
#12
Гость

Нет, но я кожу то и не спускаю с него почти, только головка показалась чуть-чуть и все.

Ну и не надо. Не больно, если специально себе больно не делать? - тогда забей.

Гость
#13
Гость

На минет это никак не повлияет.

Ну так а как сказать ей чтобы она его не делала? Иначе она заметит что у меня кожа не сползает оттуда и смекнет, что это вообще мой первый секс.

Гость
#14
Гость

Ну так а как сказать ей чтобы она его не делала? Иначе она заметит что у меня кожа не сползает оттуда и смекнет, что это вообще мой первый секс.

Детский сад, блин. Не рано ли о сексе думать?
Если у тебя кожа не сползает, то она не сползает ни при первом, ни при тысячном сексе.
Да и чё там такого страшного сказать, что это первый секс. Чувств, то есть, у вашей пары пока недостаточно, и близости настоящей пока нет? Тогда погулять, повстречаться еще немножко надо бы, пока уж не зацепит по-настоящему, и все сегодняшние проблемы померкнут и станут по барабану.

Гость
#15
Гость

Детский сад, блин. Не рано ли о сексе думать?
Если у тебя кожа не сползает, то она не сползает ни при первом, ни при тысячном сексе.
Да и чё там такого страшного сказать, что это первый секс. Чувств, то есть, у вашей пары пока недостаточно, и близости настоящей пока нет? Тогда погулять, повстречаться еще немножко надо бы, пока уж не зацепит по-настоящему, и все сегодняшние проблемы померкнут и станут по барабану.

Нужно сейчас, потом я уеду на 6 месяцев в другую страну. У нее достаточно опыта в сексе - просто как убедить ее не делать минет? Я точно не знаю вообще захочет ли она этого, но все равно, как?

Гость
#16

Так если ты девственник, зачем тебе секс с девушкой? Ты ж сам девушка, вот и найди себе парня, который тебе сломает целку. А там в порыве страсти и с членом разберёшься.

Гость
#17
Гость

Нужно сейчас, потом я уеду на 6 месяцев в другую страну. У нее достаточно опыта в сексе - просто как убедить ее не делать минет? Я точно не знаю вообще захочет ли она этого, но все равно, как?

Минету это никак помешать не может. Пусть делает. Скажи, если больно, и, стало быть, пусть шурует дальше, не отодвигая кожу. И напротив, говори, когда нашла верный приём - как тебе в кайф - и примерно в таком стиле пусть и действует.

Гость
#18
Гость

Почему рано ? Мне очень нужно

😂🤣🤣🤣🔥

Гость
#19
Гость

Как девушке этого не показать? Она же скорее всего захочет сделать минет, а у меня не открывается.

🤣🤣🤣🙂🙂🙂🤣🙂🤣🤣

Гость
#20
Гость

Нужно сейчас, потом я уеду на 6 месяцев в другую страну. У нее достаточно опыта в сексе - просто как убедить ее не делать минет? Я точно не знаю вообще захочет ли она этого, но все равно, как?

Юна

Гость
#21

Ах, да, в пopнyxе видно, что при минете девушка с внушительной амплитудой елозит туда-сюда. На самом деле, это для зрелищной картинки на видео или чтоб быстрее отделаться, а настоящее-то наслаждение, напротив, внешне почти не заметно.

Гость
#22
Гость

Ах, да, в пopнyxе видно, что при минете девушка с внушительной амплитудой елозит туда-сюда. На самом деле, это для зрелищной картинки на видео или чтоб быстрее отделаться, а настоящее-то наслаждение, напротив, внешне почти не заметно.

Да она мне там весь *** оторвет блин
Ну нафиг
Можно как-то без этого? Отмазку какую-нибудь придумать

Гость
#23
Гость

Да она мне там весь *** оторвет блин
Ну нафиг
Можно как-то без этого? Отмазку какую-нибудь придумать

Отмазка - молодой, начинающий, стесняешься.

#24
Гость

Да она мне там весь *** оторвет блин
Ну нафиг
Можно как-то без этого? Отмазку какую-нибудь придумать

скажи, что не любишь минет. =))) девушки таких обожают, судя по этому форуму.
только куни не забывай делать.

Гость
#25
Гость

Терпеть боль. Ахаться же хочется?

Боль в чём?

Сладенький карамелик
#26
Гость

Ну так а как сказать ей чтобы она его не делала? Иначе она заметит что у меня кожа не сползает оттуда и смекнет, что это вообще мой первый секс.

Ну и что, что смекнёт? Что в этом зазорного?

#27

Вот пример того, что бывает когда не онанирушь!
Появляются проблемы.
Чаще нужно было играться со своей пиписькой..

Гость
#28

Монастырь

Гость
#29
STR

Вот пример того, что бывает когда не онанирушь!
Появляются проблемы.
Чаще нужно было играться со своей пиписькой..

Таки да. И потихоньку растягивать, причем поперек тоже. Теперь за неделю не управишься. Самое умное - сказать девушке (точнее женщине - девушка по определению не может быть опытной) как есть, если она такая опытная и не дура - проделает всё аккуратно. Опасность может быть если начнешь совать при недостатке смазки у партнерши, кожа таки может оттянуться за головку и там остаться, передавив сосуды. Вот тогда точно потребуется хирургическое вмешательство, причем срочно.

Гость
#30
Гость

Боль в чём?

В анусе, разумеется. Он же девственник.

Гость
#31
Сладенький карамелик

Ну и что, что смекнёт? Что в этом зазорного?

Захочет лишить его девственности, например, страпоном. Она ж не знает, что для этого настоящий член нужен.

Гость
#32
Гость

Монастырь

Гомосeкам нельзя.

Гость
#33

В смысле врачи сказали что якобы нет? фимоз либо есть либо нет. слово "якобы" тут быть не должно. Если врач так сказал, иди к другому врачу. Конкретно к урологу.

#34
Гость

В смысле врачи сказали что якобы нет? фимоз либо есть либо нет. слово "якобы" тут быть не должно. Если врач так сказал, иди к другому врачу. Конкретно к урологу.

вот тоже возник такой вопрос. фимоз - короткая уздечка. из-за нее и не открывается головка. какие еще могут быть причины не открывающейся головки?

Гость
#35
Гость

Почему рано ? Мне очень нужно

Нужно-делайте обрезание,зачем мучиться.

Serg
#36

Врача поменяй. Если головка не открывается, это фимоз однозначно.

Serg
#37
Гость

А какие могут быть последствия для меня?
Партнерша может не понять, что у меня это первый раз?

Последствия? Разрыв уздечки, защемление головки.

Serg
#38
Гость

На минет это никак не повлияет.

Девушка может просто ласкать языком открытую часть головки.

Serg
#39
Баба-Яга

вот тоже возник такой вопрос. фимоз - короткая уздечка. из-за нее и не открывается головка. какие еще могут быть причины не открывающейся головки?

Узкая крайняя плоть

Гость
#40

Упущено время и половой член должен ззааллууппииттььссяя с началом полового созревания и иногда это происходит во время внезапно возникшей сильной эрекции во время которой крайняя плоть открывается позволяя в дальнейшем головке пениса легко и свободно обнажаться до самого венца и чтобы не было проблем лучше обнажить головку еще до начала половой жизни

Гость
#41
Serg

Последствия? Разрыв уздечки, защемление головки.

Насчёт защемления головки,сомнительно.Но боль будет-терять девственность не хухры-мухры!.Возможно и ещё раз порвать и инфекцию в ранку занести.😄

#42

Да обрезание сделай, да и всё. Знаю хорошего дока - Доценко фамилия. Мужу моему делал, проблема была примерно так же.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: