Гость
Статьи
А вы можете отличать …

А вы можете отличать женщин у которых есть секс и у которых его нет?

Какие внешние отличительные признаки женщины в понедельник утром на работе, которую муж имел все выходные, от той, что год и более половой член видела только на картинках в интернете?

Сомец
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Серо одетая, на голове хвост с блеклыми волосами, широкая одежда или длинная, водолазка. Не накрашена, тихая, уставшая.

Гость
#2
Гость

Серо одетая, на голове хвост с блеклыми волосами, широкая одежда или длинная, водолазка. Не накрашена, тихая, уставшая.

А хотящая, яркий мей кап, облигающая одежда, распущеные волосы, много говорит и много ржет.

Гость
#3

Умиротворенная после секса, нервная если не было.

Гость
#4

Если обе работают, тогда той, у которой есть секс, стоит задуматься, а тому ли она дает.

Гость
#5

Абсолютно никаких. Ведь есть у нее секс или нет - это зависит исключительно от ее желания.

Гость
#6

На лбу не написано. Узнать невозможно. У меня нет, я спокойная, не нервная, не психопатка. К отсутствию привыкаешь. Просто пофиг на секс.

Гость
#7

Одна радостная, другая нет.

#8
Гость

А хотящая, яркий мей кап, облигающая одежда, распущеные волосы, много говорит и много ржет.

Стереотипы это всё.

Гость
#9
Гость

Умиротворенная после секса, нервная если не было.

Я бы не сказала... Меня вот например бесит секс, до отвращения

Гость
#10

Все просто.
Если ты к ней членом прижался и она тебя сразу оттолкнула, то точно секс был, а если краснеет, сердечко стучит 120 ударов минуту, и взгляд отводит в сторону, тл это повод еен выиппать на месте.

А если без иронит - то хрен там сего определишь. А если дама малознакомая, то точно никак не понять.

Гость
#11

Невозможно отличить. И некрасиво так выражаться "ее имели", "члена не видела"..фу

Гость
#12
Гость

Серо одетая, на голове хвост с блеклыми волосами, широкая одежда или длинная, водолазка. Не накрашена, тихая, уставшая.

И такие замуж выходят

Гость
#13
Гость

Умиротворенная после секса, нервная если не было.

Нервная женщина та, которую ты подставил. А не та, у которой секса не было

Гость
#14

Никак не отличить, на женщине это не отражается.

#15
Гость

Умиротворенная после секса, нервная если не было.

а мастурбация? она в плане нервов прекрасно секс заменяет.

Гость
#16
Гость

Все просто.
Если ты к ней членом прижался и она тебя сразу оттолкнула, то точно секс был, а если краснеет, сердечко стучит 120 ударов минуту, и взгляд отводит в сторону, тл это повод еен выиппать на месте.

А если без иронит - то хрен там сего определишь. А если дама малознакомая, то точно никак не понять.

Сердце биться будет, если парень нравится. Если автор подойдет и прижмется, его и 40летняя девственница оттолкнет

Гость
#17
Гость

Умиротворенная после секса, нервная если не было.

Это вы не о бабе , а о мужике говорите - у них именно так.

Гость
#18
Гость

Никак не отличить, на женщине это не отражается.

По мужчине тоже. Встречала в жизни уверенного в себе, спокойного, сексуального 30летнего девственника. Он просто не видел в своей девственности проблемы, его больше интересовала работа и любовь, а не секс для галочки

Гость
#19
Баба-Яга

а мастурбация? она в плане нервов прекрасно секс заменяет.

Конечно

#20

Мне кажется, если только по взгляду можно как-то отличить, но уж точно не по одежде и причёске

Тим
#21

Сейчас все занимаются мастурбацией, ну или почти все, так что профайлинг не получится.

Гость
#22
Гость

Серо одетая, на голове хвост с блеклыми волосами, широкая одежда или длинная, водолазка. Не накрашена, тихая, уставшая.

Так выглядит баба после секса

Гость
#23

Первая злая, замученная сексом, с потухшим взглядом, вторая-отдохнувшая, счастливая красивая с блестящими глазами и легкой походкой, поскольку провела выходные отдыхая в свое удовольствие)!

#24

Таких за километр видно

Гость
#25
Гость

Я бы не сказала... Меня вот например бесит секс, до отвращения

секс бесит когда его нет или когда мужчина не дает кончить, я уж не говорю про оргазм...

Гость
#26
Гость

Все просто.
Если ты к ней членом прижался и она тебя сразу оттолкнула, то точно секс был, а если краснеет, сердечко стучит 120 ударов минуту, и взгляд отводит в сторону, тл это повод еен выиппать на месте.

А если без иронит - то хрен там сего определишь. А если дама малознакомая, то точно никак не понять.

Если ты к ней членом прижался и она тебя сразу оттолкнула, то точно секс был, а если краснеет, сердечко стучит 120 ударов минуту, и взгляд отводит в сторону, тл это повод ее выиппать на месте.

С точностью - наоборот.))

Гость
#27
Тим

Сейчас все занимаются мастурбацией, ну или почти все, так что профайлинг не получится.

я- не мастурбирую, вернее очень редко,а так, муж удовлетворяет вполне..

Гость
#28
Viktor

Таких за километр видно

каких? каких видно?

Гость
#29

Таких женщин невозможно отличить, но в 90% случаев можно распознать девственниц, даже, если им 50. Женщины без сексуального опыта выглядят значительно моложе своих лет и имеют какой-то постный вид, как у монахинь.

Гость
#30

По усам озлобности каторым кругом мирещутса изврашенцы это потому что ни кто не дает а той женщине у которой был вчера кекс очен просто она улыбчатая жизни радостная и налита природным румянцем

Гость
#31

Я всегда немного похотливая, неважно, имели меня всю ночь, или нет. Я в принципе всегда готова.

Гость
#32
Гость

Я всегда немного похотливая, неважно, имели меня всю ночь, или нет. Я в принципе всегда готова.

Не знаю плохо или хорошо, но я так же , не помню когда мужу отказывала, не смотря на то,что каждую ночь, захочет днем- я только ЗА!

Гость
#33
Гость

Не знаю плохо или хорошо, но я так же , не помню когда мужу отказывала, не смотря на то,что каждую ночь, захочет днем- я только ЗА!

Тоже самое, просто можно снимать трусы и сразу трахать, я всегда только ЗА. Я и сейчас влажная.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: