Гость
Статьи
Боюсь стать продажной …

Боюсь стать продажной женщиной

Дело в том, что я не хочу секса, но хочу любовь, романтику, семью. В моем понимании секс в отношениях и в семье не нужен. Но ни один мужчина на свете так не считает. Ни один мужчина не станет со мной жить, если я не буду заниматься с ним сексом. Я понимаю неизбежность секса, а точнее насилия над собой. И мне в голову приходят мысли, что раз это неизбежно, надо искать выгоду, которую я могу получить взамен за то, что я делаю то, что мне неприятно. Есть мужчины, готовые не просто бесплатно переспать со мной, а еще подарить дорогие подарки, помочь мне купить карьеру мечты или недвижимость. И я начинаю рассматривать эту возможность, потому что работать где-то в офисе или в ресторане я не хочу, для меня это скучно, это рутина, я не чувствую себя счастливой, когда в моей жизни присутствует рутина. Занимаясь сексом я тоже не буду счастлива, но секс это неизбежно. Можно было бы на этом подняться тогда уж, а не бесплатно давать. Не пришлось бы работать на обычной работе, а деньги все равно были бы.
Но ведь этот бизнес считается незаконным и аморальным по какой-то причине. Может я чего-то не понимаю и это плохой вариант? Родителям говорила о своих планах, они не хотят, чтобы я так жила. Не знаю почему. Они же сами говорили, что хотели бы, чтобы я вышла замуж. Но в браке же будет секс, а я этого не хочу. И родители ничего плохого в работе в офисе не видят. А я вижу

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сразу предупреждай людей о своей неадекватности, чтобы они на тебя время не тратили

Гость
#2

Во первых есть мужчины которым тоже секс не особо то и нужен.. с ним либидо.. там раз в пол года и хватит.

Дарить дорогие подарки, недвижимость? Люди которые это могут прекрасно знают цену деньгам.. и той услуге которую они покупают...
Че то как то кулстори... ну 50 тыс.. пришел.. отдохнул вечер и ушел..
Больше просто незачем тратить

Гость
#3
Гость

Во первых есть мужчины которым тоже секс не особо то и нужен.. с ним либидо.. там раз в пол года и хватит.

Дарить дорогие подарки, недвижимость? Люди которые это могут прекрасно знают цену деньгам.. и той услуге которую они покупают...
Че то как то кулстори... ну 50 тыс.. пришел.. отдохнул вечер и ушел..
Больше просто незачем тратить

50тыс в месяц

#4

а может попробовать изменить начало вашей тирады? и научиться любить себя и свое тело, и получать удовольствие? мастурбацией хотя бы для начала. Зачем вы так резко поставили крест на том, что секс вам не в кайф?

или знакомьтесь в группах aсексуалов.

Гость
#5

Вот это загоны)) Ну, найдите себе мужчину, который не будет заниматься с Вами сексом. Я уверен, что Вы сможете это сделать. Во-первых, полно людей, которые по тем или иным причинам не могут заниматься сексом из-за физиологических моментов, инвалидности и т.д., но тоже очень хотят иметь семью и чтоб кто-то любил. Во-вторых, есть мужчины в возрасте и весьма состоятельные, которым секс уже не очень нужен, но хотят иметь ребенка и чтоб дома был уют, наготовлено и т.д. При чем, это могут быть мужчины и не совсем старые - скажем в возрасте 30-35 такие явления тоже встречаются. В третьих есть мужчины с нетрадиционной сексуальной ориентацией) В-четвертых - есть просто такие люди, например ортодоксальные евреи занимаются чпексом только для продолжения рода и только через дырку в простыне, чтобы не касаться женского тела))) В конце-концов можете просто договориться, что муж будет свои потребности удовлетворять по левому. Можете в гарем к исламистам податься, у которых 10 жен и будет не до Вас, к какому-нибудь шейху) Кто ищет, тот всегда найдет)

Гость
#6
Гость

Вот это загоны)) Ну, найдите себе мужчину, который не будет заниматься с Вами сексом. Я уверен, что Вы сможете это сделать. Во-первых, полно людей, которые по тем или иным причинам не могут заниматься сексом из-за физиологических моментов, инвалидности и т.д., но тоже очень хотят иметь семью и чтоб кто-то любил. Во-вторых, есть мужчины в возрасте и весьма состоятельные, которым секс уже не очень нужен, но хотят иметь ребенка и чтоб дома был уют, наготовлено и т.д. При чем, это могут быть мужчины и не совсем старые - скажем в возрасте 30-35 такие явления тоже встречаются. В третьих есть мужчины с нетрадиционной сексуальной ориентацией) В-четвертых - есть просто такие люди, например ортодоксальные евреи занимаются чпексом только для продолжения рода и только через дырку в простыне, чтобы не касаться женского тела))) В конце-концов можете просто договориться, что муж будет свои потребности удовлетворять по левому. Можете в гарем к исламистам податься, у которых 10 жен и будет не до Вас, к какому-нибудь шейху) Кто ищет, тот всегда найдет)

В конце концов есть просто люди - ***, которые тоже страдают от того, что у них нет семьи и не знают, что делать. Вы не одна такая

Гость
#7

Таких мужчин, как вы описываете можно за 15 минут найти на улице с десяток.
Придется искать сексуального мужа😌. С этим, конечно, посложнее. Но, если долго мучаться, что-то да получиться. Я имею ввиду сам поиск и его нахождение☺️.
Причем здесь продажные женщины мне не особо понятно, видно вы чего-то не договариваете или мы не так вас понимаем.

Гость
#8

1. Мало какой мужчина захочет платить на постоянной основе за секс где партнёрша просто терпит ради выгоды. Да и вообще щедрых и обеспеченных мужчин мало.
2. "готовых вам дарить подарки и деньги" разделите на 8. Всё они готовы, пока не дойдёт до дела.
3. Пробуйте все что хотите. Со временем сами расставите в жизни приоритеты , найдёте "меньшее зло" и предпочтительный способ зарабатывать

Гость
#9

*** тема. Насилие над собой. ***

Гость
#10
Гость

Во первых есть мужчины которым тоже секс не особо то и нужен.. с ним либидо.. там раз в пол года и хватит.

Дарить дорогие подарки, недвижимость? Люди которые это могут прекрасно знают цену деньгам.. и той услуге которую они покупают...
Че то как то кулстори... ну 50 тыс.. пришел.. отдохнул вечер и ушел..
Больше просто незачем тратить

50 тыс?Так разве что олигархи платят моделям, в массмаркете цены в 10 раз ниже.

#11

Ты больная. Тебе нужно лечиться у психиатра.

Гость
#12
Rerner

Ты больная. Тебе нужно лечиться у психиатра.

Тебе тоже

Гость
#13
Гость

Ты сразу предупреждай людей о своей неадекватности, чтобы они на тебя время не тратили

Что мне хочется замуж, и быть там? А, ок. Тогда пусть и они мне не трепят нервы. Мимо кассы

Гость
#14
Гость

Ты сразу предупреждай людей о своей неадекватности, чтобы они на тебя время не тратили

Что плохого в том, что я хочу чистой любви?

Гость
#15
Гость

Ты сразу предупреждай людей о своей неадекватности, чтобы они на тебя время не тратили

Пускай тратят на меня и время, и деньги, раз видят во мне только секс объект

Гость
#16
Гость

50тыс в месяц

Вы закбвли с этими 50 тысячами

Гость
#17

дык ограничивайся флиртом и набором из мужиков.
пока конфет-букет, давать не надо же.
эмоции, подарки, свидания, ухаживания есть - секса нет. идеально, на мой взгляд.

Гость
#18

Кстати да, есть асекмуалы как мужчины так и женщины, так что секс не неизбежен.

Гость
#19
Баба-Яга

а может попробовать изменить начало вашей тирады? и научиться любить себя и свое тело, и получать удовольствие? мастурбацией хотя бы для начала. Зачем вы так резко поставили крест на том, что секс вам не в кайф?

или знакомьтесь в группах aсексуалов.

Ты хочешь шары погонять? Иди, гоняй в другом месте, мне такую фигню не пиши

Гость
#20

Вы просто никогда не любили или какая-то травма в детстве. Вот и нет влечения.

Гость
#21
Гость

Во первых есть мужчины которым тоже секс не особо то и нужен.. с ним либидо.. там раз в пол года и хватит.

Дарить дорогие подарки, недвижимость? Люди которые это могут прекрасно знают цену деньгам.. и той услуге которую они покупают...
Че то как то кулстори... ну 50 тыс.. пришел.. отдохнул вечер и ушел..
Больше просто незачем тратить

50 тысяч за ночь меня устроит

#22
Гость

Что плохого в том, что я хочу чистой любви?

потому что природой заложено иначе. чистая любовь - это не норма.

Гость
#23
Баба-Яга

а может попробовать изменить начало вашей тирады? и научиться любить себя и свое тело, и получать удовольствие? мастурбацией хотя бы для начала. Зачем вы так резко поставили крест на том, что секс вам не в кайф?

или знакомьтесь в группах aсексуалов.

Я и так мастурбирую

Гость
#24
Гость

Вы просто никогда не любили или какая-то травма в детстве. Вот и нет влечения.

А должно быть сразу влечение?

Гость
#25
Баба-Яга

а может попробовать изменить начало вашей тирады? и научиться любить себя и свое тело, и получать удовольствие? мастурбацией хотя бы для начала. Зачем вы так резко поставили крест на том, что секс вам не в кайф?

или знакомьтесь в группах aсексуалов.

Свое тело мне нравится, но оно создано для восхищения, а не для секса

#26
Гость

Таких мужчин, как вы описываете можно за 15 минут найти на улице с десяток.
Придется искать сексуального мужа😌. С этим, конечно, посложнее. Но, если долго мучаться, что-то да получиться. Я имею ввиду сам поиск и его нахождение☺️.
Причем здесь продажные женщины мне не особо понятно, видно вы чего-то не договариваете или мы не так вас понимаем.

кто ж захочет на постоянной основе спать с женщиной, которая это делает сквозь зубы, а значит она бревно.
ну разве что садист. причем клинический. не из бдсм, где все для взаимного удовольствия.

Гость
#27
Гость

Вот это загоны)) Ну, найдите себе мужчину, который не будет заниматься с Вами сексом. Я уверен, что Вы сможете это сделать. Во-первых, полно людей, которые по тем или иным причинам не могут заниматься сексом из-за физиологических моментов, инвалидности и т.д., но тоже очень хотят иметь семью и чтоб кто-то любил. Во-вторых, есть мужчины в возрасте и весьма состоятельные, которым секс уже не очень нужен, но хотят иметь ребенка и чтоб дома был уют, наготовлено и т.д. При чем, это могут быть мужчины и не совсем старые - скажем в возрасте 30-35 такие явления тоже встречаются. В третьих есть мужчины с нетрадиционной сексуальной ориентацией) В-четвертых - есть просто такие люди, например ортодоксальные евреи занимаются чпексом только для продолжения рода и только через дырку в простыне, чтобы не касаться женского тела))) В конце-концов можете просто договориться, что муж будет свои потребности удовлетворять по левому. Можете в гарем к исламистам податься, у которых 10 жен и будет не до Вас, к какому-нибудь шейху) Кто ищет, тот всегда найдет)

Я таких мужчин нигде не видела. Всем нужен секс, у всех было по 20 женщин, все говорят, что семья без секса это бред

Гость
#28
Гость

Таких мужчин, как вы описываете можно за 15 минут найти на улице с десяток.
Придется искать сексуального мужа😌. С этим, конечно, посложнее. Но, если долго мучаться, что-то да получиться. Я имею ввиду сам поиск и его нахождение☺️.
Причем здесь продажные женщины мне не особо понятно, видно вы чего-то не договариваете или мы не так вас понимаем.

Я к тому, что если секс неприятно и неизбежно, то лучше за деньги это делать

#29
Гость

Я и так мастурбирую

а.. вот так вот.
недавно просто была аналогичная тема, и там на вопрос о мастурбации от автора куча грязи в ответ, мол я таким не занимаюсь.

тогда странно.. может вы по девочкам?

Гость
#30
Гость

Вот это загоны)) Ну, найдите себе мужчину, который не будет заниматься с Вами сексом. Я уверен, что Вы сможете это сделать. Во-первых, полно людей, которые по тем или иным причинам не могут заниматься сексом из-за физиологических моментов, инвалидности и т.д., но тоже очень хотят иметь семью и чтоб кто-то любил. Во-вторых, есть мужчины в возрасте и весьма состоятельные, которым секс уже не очень нужен, но хотят иметь ребенка и чтоб дома был уют, наготовлено и т.д. При чем, это могут быть мужчины и не совсем старые - скажем в возрасте 30-35 такие явления тоже встречаются. В третьих есть мужчины с нетрадиционной сексуальной ориентацией) В-четвертых - есть просто такие люди, например ортодоксальные евреи занимаются чпексом только для продолжения рода и только через дырку в простыне, чтобы не касаться женского тела))) В конце-концов можете просто договориться, что муж будет свои потребности удовлетворять по левому. Можете в гарем к исламистам податься, у которых 10 жен и будет не до Вас, к какому-нибудь шейху) Кто ищет, тот всегда найдет)

И мне предлагают мужиков, которые ну вообще никак мне не подходят. Отврат. А те, кто мне нравится, либо рассказывают своим друзьям, либо не подходят ко мне. Вот так

Гость
#31
Гость

Таких мужчин, как вы описываете можно за 15 минут найти на улице с десяток.
Придется искать сексуального мужа😌. С этим, конечно, посложнее. Но, если долго мучаться, что-то да получиться. Я имею ввиду сам поиск и его нахождение☺️.
Причем здесь продажные женщины мне не особо понятно, видно вы чего-то не договариваете или мы не так вас понимаем.

И написать табличку: "В активном поиске". Смешно

Гость
#32
Rerner

Ты больная. Тебе нужно лечиться у психиатра.

Обоснуй

Гость
#33
Гость

1. Мало какой мужчина захочет платить на постоянной основе за секс где партнёрша просто терпит ради выгоды. Да и вообще щедрых и обеспеченных мужчин мало.
2. "готовых вам дарить подарки и деньги" разделите на 8. Всё они готовы, пока не дойдёт до дела.
3. Пробуйте все что хотите. Со временем сами расставите в жизни приоритеты , найдёте "меньшее зло" и предпочтительный способ зарабатывать

Ну чтобы она не просто терпела, надо стараться. Надо ее соблазнять, стараться ее удовлетворить. Женщина не обязана хотеть мужчину по его команде и кончать от секса по его требованию

Гость
#34
Rerner

Ты больная. Тебе нужно лечиться у психиатра.

Ты только и можешь кидаться общими фразами, не подкреплённые ничем: ни аргументами, ничем

#35
Гость

Ну чтобы она не просто терпела, надо стараться. Надо ее соблазнять, стараться ее удовлетворить. Женщина не обязана хотеть мужчину по его команде и кончать от секса по его требованию

вы меня запутали..
если для вас секс неприятен и просто обязанность - то как ни старайся, она не возбудится, и не кончит.

а иначе почему он неприятен, если вы кончаете?

Гость
#36
Гость

1. Мало какой мужчина захочет платить на постоянной основе за секс где партнёрша просто терпит ради выгоды. Да и вообще щедрых и обеспеченных мужчин мало.
2. "готовых вам дарить подарки и деньги" разделите на 8. Всё они готовы, пока не дойдёт до дела.
3. Пробуйте все что хотите. Со временем сами расставите в жизни приоритеты , найдёте "меньшее зло" и предпочтительный способ зарабатывать

Я знаю, какая работа мне интересна, но она проектная, найти сложно, постоянной зп нет и оплата маленькая, поэтому родители считают, что лучше в офисе работать

Гость
#37
Гость

*** тема. Насилие над собой. ***

Отношения и семья тоже насилие над собой, ведь там есть секс

Гость
#38
Гость

дык ограничивайся флиртом и набором из мужиков.
пока конфет-букет, давать не надо же.
эмоции, подарки, свидания, ухаживания есть - секса нет. идеально, на мой взгляд.

Пока что примерно так и получается

Гость
#39
Гость

Вы просто никогда не любили или какая-то травма в детстве. Вот и нет влечения.

Любила, но влечения не было к этому человеку. Травмы детской не было

Гость
#40
Баба-Яга

потому что природой заложено иначе. чистая любовь - это не норма.

А я считаю иначе. И я тоже считаю, что так природой задумано -секс только для зачатия

Гость
#41

Осмотрись внимательно, подсчитай, сможешь ли ты конкурировать на "рынке секса".

Есть мужчины которые красиво пыль в глаза пускают, обещают всё на свете, ты на это не ведись. Открой специализированный сайт своего города. Посмотри цены и внешность будущих конкуренток, подсчитай какие перспективы через 1 год, через 5 лет.. Через 10...

Гость
#42
Баба-Яга

кто ж захочет на постоянной основе спать с женщиной, которая это делает сквозь зубы, а значит она бревно.
ну разве что садист. причем клинический. не из бдсм, где все для взаимного удовольствия.

Ну пусть старается, чтобы мне нравилось

Гость
#43
Баба-Яга

кто ж захочет на постоянной основе спать с женщиной, которая это делает сквозь зубы, а значит она бревно.
ну разве что садист. причем клинический. не из бдсм, где все для взаимного удовольствия.

Не сквозь зубы я ЕГО отшлепать могу

Гость
#44
Баба-Яга

а.. вот так вот.
недавно просто была аналогичная тема, и там на вопрос о мастурбации от автора куча грязи в ответ, мол я таким не занимаюсь.

тогда странно.. может вы по девочкам?

Нет, по мальчикам. Я хочу любви с мальчиками

Гость
#45
Гость

Я таких мужчин нигде не видела. Всем нужен секс, у всех было по 20 женщин, все говорят, что семья без секса это бред

Не надо ля-ля) За 2 минуты в интернете нашел Российское общество асексуалов с собственным сайтом знакомств для таких людей

Гость
#46
Баба-Яга

а.. вот так вот.
недавно просто была аналогичная тема, и там на вопрос о мастурбации от автора куча грязи в ответ, мол я таким не занимаюсь.

тогда странно.. может вы по девочкам?

Почему странно? Мастурбация и секс это разные вещи. Мастурбация это для снятия напряжения, для удовольствия, это тогда, когда ты хочешь и так, как ты хочешь, оргазм точно будет и никто не будет тебя разглядывать и оценивать твои артистические способности

#47
Гость

Почему странно? Мастурбация и секс это разные вещи. Мастурбация это для снятия напряжения, для удовольствия, это тогда, когда ты хочешь и так, как ты хочешь, оргазм точно будет и никто не будет тебя разглядывать и оценивать твои артистические способности

так может вам просто надо более придирчиво выбирать мужчину и искать того, кто тоже захочет вашего оргазма, а не только своего. и будет ласкать так, как вам этого хочется. И тогда и секс будет в удовольствие.

Гость
#48
Гость

Осмотрись внимательно, подсчитай, сможешь ли ты конкурировать на "рынке секса".

Есть мужчины которые красиво пыль в глаза пускают, обещают всё на свете, ты на это не ведись. Открой специализированный сайт своего города. Посмотри цены и внешность будущих конкуренток, подсчитай какие перспективы через 1 год, через 5 лет.. Через 10...

Если ей так ужасно не нравится секс, она в любом случае не сможет там конкурировать. "Бревнам" не платят за секс.

Гость
#50
Баба-Яга

так может вам просто надо более придирчиво выбирать мужчину и искать того, кто тоже захочет вашего оргазма, а не только своего. и будет ласкать так, как вам этого хочется. И тогда и секс будет в удовольствие.

Если у него получится, я уверена, что я изменю свое отношение к сексу

Гость
#51
Гость

Если ей так ужасно не нравится секс, она в любом случае не сможет там конкурировать. "Бревнам" не платят за секс.

Все женщины в сфере секс услуг ненавидят секс. Только мужики верят, что в сфере секс услуг работают нимфоманки, которые текут от любого мужчины и получают от секса с незнакомцами удовольствие. Обычно девушки из этой сферы жалуются на то, что они не кончают от секса и вообще им сексом заниматься больно. Для клиентов они только имитируют удовольствие и то не все