Гость
Статьи
Девственница в 22 года

Девственница в 22 года

Мне 22 года, а секса еще не было. Иногда хочется. Многие люди мне говорят, что уже пора. А мне страшно заводить отношения, да и свободу свою я тоже ценю. Разрываюсь прям найти кого-то или жить в свое удовольствие все таки. Скажите это вообще нормально в 22 года быть целкой? ##девстенность  #страх отношений

83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы просвещаете об этом посторонних людей, что они аж говорят вам "пора"?

Гость
#2

Поздновато, но еще нормально.
Девственником в 30 куда хуже.

PS хотя в 20 уже стоило бы ахнуться с кем-нибудь. От 17 до 20 - идеально.

Гость
#3

В любом возрасте нормально, если не нашелся тот кто подходит и нравится

Гость
#4
Гость

Зачем вы просвещаете об этом посторонних людей, что они аж говорят вам "пора"?

*** девушка. Она может еще в метро попутчикам рассказывает.

Гость
#5

Вообще начнём с того зачем мужчины и женщины строят отношения...
Вы помимо секса семью хотите? Мужчинам доверяете? Повзрослели?
Что вам в жизни нужно от мужчин и почему боитесь мужчин?

Гость
#6
Гость

Вообще начнём с того зачем мужчины и женщины строят отношения...
Вы помимо секса семью хотите? Мужчинам доверяете? Повзрослели?
Что вам в жизни нужно от мужчин и почему боитесь мужчин?

Будем откровенны, рашн мy жло - не те, кому можно и нужно прям доверять. А чем дальше за мкад, тем больший пысец.

Гость
#7

Свобода от кого? От тирана? А ведь хороший мужчина это не тиран а партнёр с которым вам нужно будет жить для построение семьи ...

Гость
#8

Я вас не критикую пишите как есть тут по сути анонимное общение ничего страшного не случится...

Гость
#9
Гость

Будем откровенны, рашн мy жло - не те, кому можно и нужно прям доверять. А чем дальше за мкад, тем больший пысец.

Вам что нужно?

Гость
#10
Гость

Свобода от кого? От тирана? А ведь хороший мужчина это не тиран а партнёр с которым вам нужно будет жить для построение семьи ...

«Хороший мужчина» - тот кто себе обслугу ищет?

Гость
#11
Гость

«Хороший мужчина» - тот кто себе обслугу ищет?

Хороший мужчина который ищет человек где отношения построены на взаимоуважении...

Гость
#12

человека*

#13

Если смогла ждать 22 года то жди и до свадьбы.
Это будет лучше для тебя.

Гость
#14

Опять походу тема политота...Автор даже не отвечает...

Гость
#15
Мадина

Если смогла ждать 22 года то жди и до свадьбы.
Это будет лучше для тебя.

Чтоб потом на нее только дед позарился.

Гость
#16
Мадина

Если смогла ждать 22 года то жди и до свадьбы.
Это будет лучше для тебя.

Видишь как 2088670427 себя ведёт странно после того что я пишу?
Я тут сижу общаюсь и заметил парадокс что если говоришь о семье и семейных ценностях даже без оскорблений то начинается шквал критики с разных аккаунтов...Скорее и тема разводка....

Гость
#17
Гость

Хороший мужчина который ищет человек где отношения построены на взаимоуважении...

«Искать человека для построения семьи» - маркер мужика ищущего обслугу.

#18
Гость

Чтоб потом на нее только дед позарился.

Это ты так думаешь.
Если парень и девушка девственницы то они вместе только рады будут.

Гость
#19
Мадина

Это ты так думаешь.
Если парень и девушка девственницы то они вместе только рады будут.

В 30 лет, о да. Они даже не будут социализованы для отношений.

#20
Гость

Видишь как 2088670427 себя ведёт странно после того что я пишу?
Я тут сижу общаюсь и заметил парадокс что если говоришь о семье и семейных ценностях даже без оскорблений то начинается шквал критики с разных аккаунтов...Скорее и тема разводка....

Я на таких внимании почти не обращаю.
Меня тут много кто оскорбляет и не любят из за того что я не думаю как они и за то что не согласна с ними

Гость
#21
Гость

Видишь как 2088670427 себя ведёт странно после того что я пишу?
Я тут сижу общаюсь и заметил парадокс что если говоришь о семье и семейных ценностях даже без оскорблений то начинается шквал критики с разных аккаунтов...Скорее и тема разводка....

Прямо тебе скажу - сходи в ж0пу со своими патриархальными «семейными ценностями».

#22
Гость

В 30 лет, о да. Они даже не будут социализованы для отношений.

А кто сказал что она в 30 замуж будет?
Можешь она раньше будет.
Если ты хочешь заниматься сексом то Занимайся

Гость
#23
Мадина

А кто сказал что она в 30 замуж будет?
Можешь она раньше будет.
Если ты хочешь заниматься сексом то Занимайся

А нах ей сразу замуж? Чтобы что? Чтобы попасть на еббнутого манипулятора и абьюзера?

#24
Гость

А нах ей сразу замуж? Чтобы что? Чтобы попасть на еббнутого манипулятора и абьюзера?

Как я поняла ты феминистка.
Если тебе попался какой то *** это не значит что такие попадаются всем девушкам.
И еще перед тем как выйти замуж, нужно узнать многое про парня.
А ты кажется вышла пьяной

Гость
#25
Мадина

А кто сказал что она в 30 замуж будет?
Можешь она раньше будет.
Если ты хочешь заниматься сексом то Занимайся

Патриархальные ценности все дела,как это плохо...
Одно дело бы просто человек нейтрально относился или положительно к свободной жизни другое дело когда речь начинается с негативного потока
ненависти к патриархату и тд и тп....
И тут дело даже не в патриархате они просто пытаются поменять базу психологии у людей чтобы появилась ненависть у людей..
Конечно ко всем это не относится...Троллям нужен корм в виде какой травмы либо загона....

Гость
#26
Мадина

Как я поняла ты феминистка.
Если тебе попался какой то *** это не значит что такие попадаются всем девушкам.
И еще перед тем как выйти замуж, нужно узнать многое про парня.
А ты кажется вышла пьяной

Как я поняла ты или патриархальная подстилка или упоротый мужыг. Мне yeбища не попадались, как раз по причине наличия мозгов и отсутствия штанопоклонничества.
А тебя я вспомнила, ты бегаешь за старыми пердунами, потому что неликвидка.

Гость
#27
Гость

Патриархальные ценности все дела,как это плохо...
Одно дело бы просто человек нейтрально относился или положительно к свободной жизни другое дело когда речь начинается с негативного потока
ненависти к патриархату и тд и тп....
И тут дело даже не в патриархате они просто пытаются поменять базу психологии у людей чтобы появилась ненависть у людей..
Конечно ко всем это не относится...Троллям нужен корм в виде какой травмы либо загона....

Xepa тебя бомбануло. Сходи поплачь, неликвидное.

Золотая Рыбка
#28

А зачем вам лишаться девственности в 22 года? Как будто целка вам жгёт что ли?
Лучше уж по любви это сделать, а не просто так.

Гость
#29
Мадина

Как я поняла ты феминистка.
Если тебе попался какой то *** это не значит что такие попадаются всем девушкам.
И еще перед тем как выйти замуж, нужно узнать многое про парня.
А ты кажется вышла пьяной

Женщина дело даже не в феминизме а в корнях феминизма...Многие сидят и зарабатывают на этой идеи...Я согласен допустим с той идеей что у женщины должны быть права но не согласен с той идеей что семья строится ЛИШЬ на страсти и материальных благах, большинство феменисток это антисемейные личности и они эту пропаганду несут в массы, инфантилизм их всё...Тем самым навязывают образ жизни запада, своеобразная информационная борьба где мужчина и женщина не могут найти общее с тем чему они учат....
У женщин должна быть свобода но не та свобода которую им навязали и научили ненавидеть и не доверять мужчинам....По итогу вся ненависть скатывается в тот финал где ребёнок остаётся без родителей...

Гость
#30
Золотая Рыбка

А зачем вам лишаться девственности в 22 года? Как будто целка вам жгёт что ли?
Лучше уж по любви это сделать, а не просто так.

Тут вопрос, что дама ни в кого не влюблялась до сих пор.

Гость
#31

Я тоже. Совершенно нормально.

Гость
#32
Гость

Женщина дело даже не в феминизме а в корнях феминизма...Многие сидят и зарабатывают на этой идеи...Я согласен допустим с той идеей что у женщины должны быть права но не согласен с той идеей что семья строится ЛИШЬ на страсти и материальных благах, большинство феменисток это антисемейные личности и они эту пропаганду несут в массы, инфантилизм их всё...Тем самым навязывают образ жизни запада, своеобразная информационная борьба где мужчина и женщина не могут найти общее с тем чему они учат....
У женщин должна быть свобода но не та свобода которую им навязали и научили ненавидеть и не доверять мужчинам....По итогу вся ненависть скатывается в тот финал где ребёнок остаётся без родителей...

Посмотри, как живут люди на Западе и как в твоем селе.
Ах да, они же сейчас там голодают и замерзают, а каждого мужчину на улице насилуют ***😱

Гость
#33

Честно не могу в полной мере написать по этой теме на это уйдёт гораздо больше времени...

Гость
#34
Гость

Зачем вы просвещаете об этом посторонних людей, что они аж говорят вам "пора"?

Диплом пишет

Гость
#35

Тут много странных личностей которые пытаются обобщать очень похоже на политические вбросы....

#36
Гость

Как я поняла ты или патриархальная подстилка или упоротый мужыг. Мне yeбища не попадались, как раз по причине наличия мозгов и отсутствия штанопоклонничества.
А тебя я вспомнила, ты бегаешь за старыми пердунами, потому что неликвидка.

Баааааа
Меня любят а тебя не любят.
ПсевдоФеминисток как ты, никто не любит

#37
Гость

Женщина дело даже не в феминизме а в корнях феминизма...Многие сидят и зарабатывают на этой идеи...Я согласен допустим с той идеей что у женщины должны быть права но не согласен с той идеей что семья строится ЛИШЬ на страсти и материальных благах, большинство феменисток это антисемейные личности и они эту пропаганду несут в массы, инфантилизм их всё...Тем самым навязывают образ жизни запада, своеобразная информационная борьба где мужчина и женщина не могут найти общее с тем чему они учат....
У женщин должна быть свобода но не та свобода которую им навязали и научили ненавидеть и не доверять мужчинам....По итогу вся ненависть скатывается в тот финал где ребёнок остаётся без родителей...

Я не люблю псведофеминисток которые хотят больше прав чем у мужчин.
Которые все делают в свою пользу и вообще не думают о мужчинах

Гость
#38
Золотая Рыбка

А зачем вам лишаться девственности в 22 года? Как будто целка вам жгёт что ли?
Лучше уж по любви это сделать, а не просто так.

Это тема разводка забей! Автор особо то и не отвечает зато в ответах
появляется всякая пропоганда ненависти к мужчинам...
Видишь когда я пишу? Видишь реакцию?

Золотая Рыбка
#39
Гость

Тут вопрос, что дама ни в кого не влюблялась до сих пор.

Может, у неё любовь была не взаимной? Сама же не подойдёт и не скажет: "Ты меня не любишь, но я тебя люблю. Давай сексом займёмся".
Или если её любят, а она нет также - зачем же отдаваться?

Золотая Рыбка
#40
Гость

Это тема разводка забей! Автор особо то и не отвечает зато в ответах
появляется всякая пропоганда ненависти к мужчинам...
Видишь когда я пишу? Видишь реакцию?

Может, разводка. Такое ощущение, что специально нанятые люди что-то пишут.

Гость
#41
Мадина

Баааааа
Меня любят а тебя не любят.
ПсевдоФеминисток как ты, никто не любит

Кто тебя любит-то? Дед, за которым ты г0вно выносишь, неликвидка)

#42
Гость

Кто тебя любит-то? Дед, за которым ты г0вно выносишь, неликвидка)

Бааааа
Завидуешь потому что меня мужики любят ?

Гость
#43
Гость

Это тема разводка забей! Автор особо то и не отвечает зато в ответах
появляется всякая пропоганда ненависти к мужчинам...
Видишь когда я пишу? Видишь реакцию?

«пропОганда»

Гость
#44
Золотая Рыбка

Может, у неё любовь была не взаимной? Сама же не подойдёт и не скажет: "Ты меня не любишь, но я тебя люблю. Давай сексом займёмся".
Или если её любят, а она нет также - зачем же отдаваться?

До ее возраста влюбиться можно было уже десять раз, тут надо быть неликвидкой полной, чтобы до сих пор не было взаимности.

Гость
#45
Мадина

Бааааа
Завидуешь потому что меня мужики любят ?

Лол, я не некрофилка, меня старые ходячие трупаки не интересуют)

Золотая Рыбка
#46
Гость

До ее возраста влюбиться можно было уже десять раз, тут надо быть неликвидкой полной, чтобы до сих пор не было взаимности.

Да бог знает что там на самом деле. Может, и была взаимность, а она хочет это сделать только с мужем?

#47
Гость

Лол, я не некрофилка, меня старые ходячие трупаки не интересуют)

Бааааааа
Тебя кроме мужик феминист никто не полюбит ю.
Меня замуж просили мужики которые тебе и во снах не снились.
Миллионер в жизни на тебя внимание не обратит

Гость
#48
Золотая Рыбка

Да бог знает что там на самом деле. Может, и была взаимность, а она хочет это сделать только с мужем?

У которого окажется короткий стручок и предубеждения в постели. Отличный совет.

Гость
#49
Мадина

Бааааааа
Тебя кроме мужик феминист никто не полюбит ю.
Меня замуж просили мужики которые тебе и во снах не снились.
Миллионер в жизни на тебя внимание не обратит

Xepa тебя порвало, дырка для вонючего старичья.

Гость
#50
Золотая Рыбка

Может, разводка. Такое ощущение, что специально нанятые люди что-то пишут.

Почему я сделал такие выводы да потому что не могу прощупать почву зачем они это пишут просто уходят постоянно от ответа..
Писал по разному и в грубой форме и не в грубой форме...
Часто после тем про семью появляется не сам автор а уже куча комментаторов, меняют акк, я кукисы сайта удаляю и обхожу тут любой бан а им так проще тоже делать....