Гость
Статьи
Можно ли переспать с …

Можно ли переспать с мужчиной на первом свидании если хочется

Можно ли переспать с мужчиной на первом свидании если хочется,или он потом не будет заинтересован? #секс

240 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Можно. Я так с мужем 17 лет потом прожила)) с другим 2 года, но отказалась замуж выходить. И еще с одним 2, но характерами не сошлись.. и он на 6 лет младше был))

Гость
#202
👧

Изучите мужскую психологию для начала, книги почитайте. Конечно ему хорошо и приятно, то что ты ему по просьбе отсосала в сортира,это же так "романтично". Но после этого уважерия к тебе нет и не будет. У мужчин в голове это сидит, и у женщин тоже. Если отсосала по просьбе малознакомому челу, в следующий раз другой попросит ,и так же побежиль другому сосать в сортире. Это отвратительно и мерзко. Не понимаю что у тебя в голове, ты реально дура ?
Какие отношения с тобой могут быть, еще и надеешься на что-то? Ну макксимум что он сделает, снова скажет иди соси мне дальше.
Ты уже все,упала ниже плинтуса. Потом еще знакомым расскажет что сосалка

Каких только дураков не бывает!

Гость
#203
👧

Не смеши,после такого тосно никто не женится

Взависимости какая женщина

Гость
#204
👧

Правильно,лучше ***,чем с тупыми дурами связываться

Тупая дура здесь одна! Это ты!!!!😃

Гость
#205

конечно

#206

Да делай что хочешь. Это только твое дело, только не забывай про контрацепцию и про то, что все мужчины грязное животное)

Гость
#207
Гость

Конечно, можно запросто посекситься и на первом свидании, если хочется. И какая разница, будет мужчина заинтересован продолжать встречаться и перепихиваться или нет? На первом свидании влюбиться и прикипеть к нему душой Вы по-любому не успеете. Поэтому его исчезновение Вас не расстроит и не заденет Ваших чувств. Стало быть, если мужчина одноразовый, Вы пойдёте на первое свидание с другим и третьим, и десятым. Авось, кто-то и захочет задержаться рядом с Вами. Не отказывайте себе ни в чём, чего желаете.

Знаете, так можно скурвиться окончательно, если с каждым спать на первом свидании. И еще, прикипеть может и нельзя, но если он свалит, ощущение оплеванности и неприятного послевкусия будет, особенно, если секс был феерический

Гость
#208

Можно, но это рискованно в том плане, что вероятность развития во что-то серьезное уменьшается. Но лично я переспала со своим мужем в 1 вечер знакомства в ночном клубе в пьяном изумлении. 20 лет уже с тех пор с ним в браке прожила.😂

Гость
#209
Гость

Знаете, так можно скурвиться окончательно, если с каждым спать на первом свидании. И еще, прикипеть может и нельзя, но если он свалит, ощущение оплеванности и неприятного послевкусия будет, особенно, если секс был феерический

Такое может случиться,да,может и свалить потом,нужно изначально быть настроенной и на такой вариант

Гость
#210
Гость

Знаете, так можно скурвиться окончательно, если с каждым спать на первом свидании. И еще, прикипеть может и нельзя, но если он свалит, ощущение оплеванности и неприятного послевкусия будет, особенно, если секс был феерический

Он почему-то отложил первую встречу на несколько дней,предупредил заранее

#211

А какая те разница - будет он заинтересован или нет?
Хочется - переспи. Заинтересованность тут совершенно не при чем. На двух стульях усидеть пытаться - это такое... Ничем хорошим не заканчивается.

Гость
#212

Нет, не можно, ты же не собачка. Сначала ухаживания несколько месяцев, подарки, а тупые бесплатные всемд@валки на 1 свидании только чужую микрофлору собирают.

Гость
#213
Гость

Это всегда так было,есть и всегда так будут, не занимаетесь самообманом. И он всегда будет помнить что вы дали ему сразу ,он вас не добирался, а если женился на вас по ряду обстоятельств, то вам либо очень повезло,либо вы фантазируете, либо женился не до конца жизни. Это правило работает всегда к сожалению

Либо женился в качестве пополамщика. Тоже ничего хорошего.

Гость
#214

Можно. Но вот потом вряд ли будет заинтересован. Так что выбирайте что-то одно).

#215

Не слушайте баб, если вы нравитесь мужчине, он никуда от вас не сбежит

Гость
#216
Гость

Нет, не можно, ты же не собачка. Сначала ухаживания несколько месяцев, подарки, а тупые бесплатные всемд@валки на 1 свидании только чужую микрофлору собирают.

Мы не свободны оба

Гость
#217
Гость

Конечно, можно запросто посекситься и на первом свидании, если хочется. И какая разница, будет мужчина заинтересован продолжать встречаться и перепихиваться или нет? На первом свидании влюбиться и прикипеть к нему душой Вы по-любому не успеете. Поэтому его исчезновение Вас не расстроит и не заденет Ваших чувств. Стало быть, если мужчина одноразовый, Вы пойдёте на первое свидание с другим и третьим, и десятым. Авось, кто-то и захочет задержаться рядом с Вами. Не отказывайте себе ни в чём, чего желаете.

Правильно. Секс, это не повод для знакомства

#219
Гость

Мы не свободны оба

Но я согласен, что некоторые мужчины считают таких женщин легкодоступными. Стереотип никуда не ушёл

#220
Гость

Мы не свободны оба

Ахах прочитал сначала - мы свободны оба)) А если так, то вы шл**а, а он кобель

Гость
#221
Алексей

Но я согласен, что некоторые мужчины считают таких женщин легкодоступными. Стереотип никуда не ушёл

Неважно,что кто считает,если тут эмоции,люди нравятся друг другу

Гость
#222
Гость

Неважно,что кто считает,если тут эмоции,люди нравятся друг другу

Это необязательно,что он так подумает

#223
Гость

Мы не свободны оба

Секс на стороне не одобряю

Гость
#225
Алексей

Ахах прочитал сначала - мы свободны оба)) А если так, то вы шл**а, а он кобель

Ахах,но это же так замечательно нравится кому-то

#226
Гость

Ахах,но это же так замечательно нравится кому-то

Так у вас уже есть мужчина

Гость
#228
Алексей

Так у вас уже есть мужчина

Да есть,но это новые эмоции,он сказочно красив,я ему нравлюсь,такое не упускают

#229
Гость

Да есть,но это новые эмоции,он сказочно красив,я ему нравлюсь,такое не упускают

Расставаться вы не собираетесь?

Гость
#231
Алексей

Расставаться вы не собираетесь?

Нет не собираюсь

#232
Гость

Нет не собираюсь

В будущем это вам оукнется, хотя вы достойны друг друга

#234
Гость

Нет не собираюсь

Вам плевать на чувства своего мужчины, а ему - своей женщины

Гость
#235
Алексей

Вам плевать на чувства своего мужчины, а ему - своей женщины

Мне совсем не плевать,просто я не могу иначе в данном случае,потом буду жалеть если не пойду,и может ещё ничем и не закончится кто знает

Гость
#237

Вам по 14 лет? Господи, взрослые люди, а спрашивают на форуме разрешение на секс. Ну,я вам разрешаю! Вперёд и с песней, только про презики не забудьте. Да и на много не рассчитывайте,скорее всего это свидание будет последним.

Гость
#238
zero333kk

а какой тогда повод ??---мозги ей покомпостировать и все ? откуда кто знает что там женщина думает о мужике который ее кадрит ?может она сразу и захочет секса

Это старая шутка юмора. )))

#239

Можно.
Но надо ли, вот в чем вопрос.

Гость
#240
Julia👿

Можно.
Но надо ли, вот в чем вопрос.

Надо ли не знаю,и никогда не узнаешь если не попробуешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: