Гость
Статьи
Кто так умеет?

Кто так умеет?

Женщины, у кого случалось получить оргазм без помощи рук когда вы делали минет своему партнеру ? #секс

Опрос
Кто может испытать оргазм без помощи рук делая минет своему партнеру
Klic
30 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Минет, как и куни...прелюдии к основному блюду, вторжению.

Гость
#2
Али-баба

Минет, как и куни...прелюдии к основному блюду, вторжению.

С тареющий пи*долиз - гурман? Сась?

Гость
#3

Тоже мне талант.
Мужчине 5 дней без секс , взять в рот без рук и всё…

Али-баба
#4
Гость

С тареющий пи*долиз - гурман? Сась?

))) Ну очень вкусная писулька. Да, Сассь.

Гость
#5
Гость

Тоже мне талант.
Мужчине 5 дней без секс , взять в рот без рук и всё…

Садюга, 5 дней без секса. Однако тебя спрашивают испытывала ли ты оргазм, сосая мужицкий член?

Гость
#6
Али-баба

))) Ну очень вкусная писулька. Да, Сассь.

Фу, *** эстонский, там у вас все бабские, письки вонючие лижут?

Гость
#8
Гость

Тоже мне талант.
Мужчине 5 дней без секс , взять в рот без рук и всё…

Талант, это когда он кончит тебе в рот раз пять, вот это высший класс.

Гость
#9

Женло все кайфуют от сосания и облизывания мужских яичек, это у них прям фетишь. Только не все в этом признаются, закомплексованные потому, что.

Али-баба
#10
Гость

Садюга, 5 дней без секса. Однако тебя спрашивают испытывала ли ты оргазм, сосая мужицкий член?

Крепкий фаллос в недалекие времена был символом плодородия. Ему преклонялись. Да и сейчас... любая женщина будет пленена стоящим, именно, на нее членом. В сексе ведь все просто. Женщина завсегда за себя полежать может, даже наслаждение имитировать.У мужчины только стояк. Тут не прикинешся шлангом.

Гость
#11

Главное -не откусить чаво-нить ненароком...

Гость
#12
Али-баба

Крепкий фаллос в недалекие времена был символом плодородия. Ему преклонялись. Да и сейчас... любая женщина будет пленена стоящим, именно, на нее членом. В сексе ведь все просто. Женщина завсегда за себя полежать может, даже наслаждение имитировать.У мужчины только стояк. Тут не прикинешся шлангом.

Судя по твоим безутешным постам, ты же прикинулся. Че то на Мамбу не дррочишь, кстати где она? Шкурку меняет, или сдохла уже?

Али-баба
#13
Гость

Фу, *** эстонский, там у вас все бабские, письки вонючие лижут?

))) Не знаю про всех. Тем более вонючие. Только супруге, после душа.

Гость
#14
Али-баба

Крепкий фаллос в недалекие времена был символом плодородия. Ему преклонялись. Да и сейчас... любая женщина будет пленена стоящим, именно, на нее членом. В сексе ведь все просто. Женщина завсегда за себя полежать может, даже наслаждение имитировать.У мужчины только стояк. Тут не прикинешся шлангом.

Это ты скажи старухам, плотно оккупировавших форум изо всех мыслимых государств и территорий. Они тебя так причешут, что мало не покажется, при отсутствии у них секса вообще, годами.

Гость
#15
Али-баба

))) Не знаю про всех. Тем более вонючие. Только супруге, после душа.

А, что, немытое физическое состояние человека в эстонии, чем то отличается от других народностей? 🤦‍♀️

Али-баба
#16
Гость

Судя по твоим безутешным постам, ты же прикинулся. Че то на Мамбу не дррочишь, кстати где она? Шкурку меняет, или сдохла уже?

))) Мои посты полны оптимизма. Аню я люблю, как и многих дам, местных. А моя любовь к жене только крепчает.

Гость
#17
Гость

Главное -не откусить чаво-нить ненароком...

Главное, не чавкать во время минета, некультурно же.)))

Гость
#18
Али-баба

))) Мои посты полны оптимизма. Аню я люблю, как и многих дам, местных. А моя любовь к жене только крепчает.

То то и видно, как ты их любишь, кидая недвусмысленные намеки.
Как по эстонски будет жена?

Али-баба
#19
Гость

А, что, немытое физическое состояние человека в эстонии, чем то отличается от других народностей? 🤦‍♀️

А причем тут Эстония? Это вы у Гафи спросите. Ее торкает, ей никто не лижет, вот она и решила, что в Эстонии все мужики с вытянутыми языками шастают... как собаки, кому бы отлизать.

Гость
#20
Али-баба

А причем тут Эстония? Это вы у Гафи спросите. Ее торкает, ей никто не лижет, вот она и решила, что в Эстонии все мужики с вытянутыми языками шастают... как собаки, кому бы отлизать.

А где найти Гафи и кто это такой?

Али-баба
#21
Гость

То то и видно, как ты их любишь, кидая недвусмысленные намеки.
Как по эстонски будет жена?

Eit. Это пошловато, приземленно. Abikaasa. Более утонченно, душевней.

Али-баба
#22
Гость

А где найти Гафи и кто это такой?

Это женщина. Найти ее легко. Она вокруг меня крутится.Костерит последними словами. Любит, однозначно.))

Гость
#23
Али-баба

Eit. Это пошловато, приземленно. Abikaasa. Более утонченно, душевней.

Прикольно.

Гость
#24
Али-баба

Это женщина. Найти ее легко. Она вокруг меня крутится.Костерит последними словами. Любит, однозначно.))

😁 Так уж и любит? Чего то ее не видно.

Али-баба
#25
Гость

😁 Так уж и любит? Чего то ее не видно.

)) Конечно любит.Я ее любимый манекен для битья.

Гость
#26
Али-баба

)) Конечно любит.Я ее любимый манекен для битья.

Видимо сегодня тебе повезло, останешься невредимым. Кста, они с Китти не собирались сваливать с форума? А Инки?

Али-баба
#27
Гость

Видимо сегодня тебе повезло, останешься невредимым. Кста, они с Китти не собирались сваливать с форума? А Инки?

))) Нас ***, а мы крепчаем. Китти, не знаю почему на меня ополчилась. Наверно, в солидарность с Гафи. Про Инки ничего не знаю.

Гость
#28
Али-баба

))) Нас ***, а мы крепчаем. Китти, не знаю почему на меня ополчилась. Наверно, в солидарность с Гафи. Про Инки ничего не знаю.

Не забывай, они сестры. Ты Китти видел на фотках? Симпотная? Говорят она тут шоу устроила напоследок, с Кобелем виртом занялась, опустив не только свой статус лидера, но и подставив остальных.

Али-баба
#29
Гость

Не забывай, они сестры. Ты Китти видел на фотках? Симпотная? Говорят она тут шоу устроила напоследок, с Кобелем виртом занялась, опустив не только свой статус лидера, но и подставив остальных.

Читывал... горячая штучка Китти.

Гость🐈‍⬛
#30

Один раз было, чудеса))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: