Гость
Статьи
Испанский стыд

Испанский стыд

Мужчина с маленьким и быстрым ч***м как ни в чем не бывало пишет после так называемого с***а 30секундного. Я не отвечаю. Через полгода он снова пишет. Я не отвечаю. Неужели не позорно ему? Мне и то …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Автор, просто у тебя вонючее разбитое ведро между ног, лечись

Гость
#103

Ну присунул же! Может ещё раз повезет. Он вас всех веерно окучивает. И стыд ту лишний - был бы слишком стыдливый, сидел бы без с...са

Гость
#104
Гость

Где видно было???
В том-то и подвох, что у мужиков всё узнается в последний момент, она же не спросит в кафе расстегнуться и выложить на стол.
Думай о чем пишешь, балда

Ну зря вы так, большинство мужиков при первой просьбе пришлют вам дикпик..

Гость
#105
Гость

От чего стыдно? От того что к красивой девушке подходит с таким позорным размером и с такой позорной быстротой.

А по-моему, он молодец, тут нет поводов для стыда. А уж чем природа наградила, с тем и живём, что от нас не зависит, то не может вызывать стыд.

Гость
#106
Гость

Ахахахаааааа 🤣🤣🤣🤣🤣
Это вот показатель насколько мужики наши в себе уверены, павлины епаны 🤣🤣🤣🤣

очень уверены

#107
Гость

Ну присунул же! Может ещё раз повезет. Он вас всех веерно окучивает. И стыд ту лишний - был бы слишком стыдливый, сидел бы без с...са

Только смелым покоряются моря! )))

#108
Гость

Ну зря вы так, большинство мужиков при первой просьбе пришлют вам дикпик..

Тогда я из меньшинства.

Гость
#109
Гость

Анонимно - не стыдно.
Зато, прочтя, сексуальные негиганты станут вести себя скромнее. Каждый сверчок знай свой шесток.

Эти макаки никогда скромнее не станут. Даже полные нули. А вот девушек некрасивых смотрят только так сами. Не красивой быть позорно, а вот мелким скорострелом - все нормально, ну родился он таким

Гость
#110
Фурухольмен

ТС, у вас корона упадёт, если вы напишете парню: "Извини, дорогой, ты мне не подходишь"?
Или понравилось получать от него послания и не отвечать на них?
Чтобы корона не падала, привяжите к ней завязочки и завязывайте под подбородком. )))

Вот ещё, пусть знает свое место. Был бы вменяемый , сам бы после такого фейла никогда не писал

Гость
#111
Фурухольмен

Тогда вам, имеющим право, придётся размножаться за себя и "за того парня".
Для простого воспроизводства (без роста) населения нужно, чтобы каждые 10 женщин дали жизнь 21-22 детям. Если исключить из их числа "не имеющих права размножаться", тогда остальным придётся отдуваться за них. Согласны на такое?
Иначе человечество ждёт вырождение. Сокращение численности и ареала вида (популяции) - самый верный признак биологического упадка, неспособности к выживанию в условиях обитания.

Сексом занимаются не для воспроизводства населения, убогий

Гость
#112
Гость

Да хр•н там. После этого случая сразу говорю всяким oтбpocaм - ты старый, ты нищий, ты жлоб, ты ур•д. Ну и в таком духе. Надо ставить на место сразу, иначе они не понимают своей у•бищности.

👍

Гость
#114
Гость

Автор, просто у тебя вонючее разбитое ведро между ног, лечись

Сочувствую, ты видно совсем микро

Гость
#115
Фурухольмен

Тогда я из меньшинства.

Что, совсем там так плохо?

Гость
#116

Автор накатайте на него в военкомат пусть этот инвалид на сво едет

#117
Гость

Вот ещё, пусть знает свое место. Был бы вменяемый , сам бы после такого фейла никогда не писал

А вы своё место знаете? Уверены? Или тоже на чужое претендуете?

#118
Гость

Что, совсем там так плохо?

Что плохо-то? Я не из того меньшинства.
Если вы только об одном меньшинстве подумали, то это у вас плохо.

Гость
#119
Гость

А по-моему, он молодец, тут нет поводов для стыда. А уж чем природа наградила, с тем и живём, что от нас не зависит, то не может вызывать стыд.

Так подходил бы к полторашкам и тощим, таким может нормально его корнишон. Хотя 30 секунд никому не нормально.

#120
Гость

Так подходил бы к полторашкам и тощим, таким может нормально его корнишон. Хотя 30 секунд никому не нормально.

Так вы ж сразу озвучьте свой нижний предел продолжительности: типа кто 2 минут продержаться не может, не отнимайте моё время!
Но всё это может быть актуально только с нелюбимым. Когда любишь человека - размер и продолжительность не имеют большого значения.

#121
Гость

Сексом занимаются не для воспроизводства населения, убогий

Типа я не знал, да?

Гость
#122

Частушки

Мелкописов дофига
Мелкописы это дно
Всех собрать в один вагон
И послать на сво

Гость
#123
Фурухольмен

Так вы ж сразу озвучьте свой нижний предел продолжительности: типа кто 2 минут продержаться не может, не отнимайте моё время!
Но всё это может быть актуально только с нелюбимым. Когда любишь человека - размер и продолжительность не имеют большого значения.

Так до абсурда можно довести:
- когда любишь девушку, сколько у нее детей не имеет значения
- когда любишь девушку, сколько у нее лишних кг не имеет значения
- когда любишь девушку какой у нее пенсионный возраст не имеет значения.

Все имеет значения! Ты же не любишь человека безусловно, ты любишь только молодую, красивую, здоровую, со своим доходом девушку, не бомжиху. И она тебя любит по каким то причинам.

Гость
#124
Фурухольмен

Так вы ж сразу озвучьте свой нижний предел продолжительности: типа кто 2 минут продержаться не может, не отнимайте моё время!
Но всё это может быть актуально только с нелюбимым. Когда любишь человека - размер и продолжительность не имеют большого значения.

Ну опять бред несешь. Адекватный человек при знакомстве не станет говорить «сколько у тебя сантиметров и сколько минут можешь». Я бы сама от такой сбежала.

Гость
#125
Гость

Наглость в том что лезут к девушкам красивым. Видно же что девушка не простая, должны понимать что они не соответствуют. Но сразу то видно что он скорострел или мелкочлен. Вот стариканов видно сразу и мягко с уважением к старости отталкиваю, но пару раз конечно наглые стариканы попались, по хорошему не понимали, пришлось жестко ставить на место!

Стариками - это какой возраст?

Гость
#126
Фурухольмен

Тогда я из меньшинства.

Я не знаю, может и из меньшинств, только не очень то тут рассказывайте - в России сейчас гон на меньшинства.

Гость
#127
Гость

Да хр•н там. После этого случая сразу говорю всяким oтбpocaм - ты старый, ты нищий, ты жлоб, ты ур•д. Ну и в таком духе. Надо ставить на место сразу, иначе они не понимают своей у•бищности.

Огонёк баба!

Гость
#128
Фурухольмен

А вы своё место знаете? Уверены? Или тоже на чужое претендуете?

Ещё один невменяемый

Гость
#129
Фурухольмен

Так вы ж сразу озвучьте свой нижний предел продолжительности: типа кто 2 минут продержаться не может, не отнимайте моё время!
Но всё это может быть актуально только с нелюбимым. Когда любишь человека - размер и продолжительность не имеют большого значения.

Бредите?

Гость
#130

Он хочет ещё раз обстрелять вас своей спермой. Заблокируйте его номер телефона, не проблема же.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: