Гость
Статьи
Мужчины, вам нравится …

Мужчины, вам нравится делать куни или вы заставляете себя ради нас?

Мужчины, вам нравится делать куни, возбуждает ли вас этот процесс, приятно ли вам, или вы заставляете себя это сделать ради наслаждения партнерши, а на самом деле вас это не заводит, а может быть даже …

гость
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не вижу никакого смысла делать куни так как не получаю никакого физического удовольствия от него, плюс противно и ощющаю себя униженным! По этому как правило заставляю себя делать куни только ради ответного миньета!

НО! Если мне попадается девушка которая мне нравится. (А не какая нибудь вогзальная толстуха которую тра%аю что бы самому не ***)
И при этом эта девушка умеет подавать себя так что бы я признавал женщин превыше себя, что бы мне хотелось встать перед ней на коленях и боготворить ее и служить ей как королеве. Вот тогда я отлизываю ей от души, и страрюсь обслужить ее по максимуму а не на от е бись как обычно! Тода мне все равно и на запахи которые иходит от ее вагины, и на небритость и на отвратительный вкус, и на усталость и неудобства, и чувство стыда, мне главное что бы она кайфовала, осебенно если она при этом еще и доминировать начнет, то меня это вообще заводит так что я готов ей и ноги целовать, и ужин в постель принести, и уборку ей в доме делать сапогии ее чисить и одежду ей стирать, из жизнь ей отдать.😅 И мне даже ответный миньет от нее не нужен.😊 Мне главное что бы моя любовь была счастлива, могу даже за измену на нее не обится. Короче если я начинаю заводится и получать моральное удовольствие от того что ублажаю женщину языком, то значит со мной полный *** я заколдован💘 и по уши провалился в ее вагину!😅

гость
#52
Гость

интересно,а женщины предпочитают такие ласки от мужчин до или после интима

Иногда хочется, чтобы это было в начале, во время прелюдии, но тогда чтобы он не доводил до оргазма, а просто сильно возбудил и потом вошел. Так я быстро и ярко кончу при сексе с проникновением. Но иногда хочется, чтобы в конце сделал и я уже кончила только от куни) Иногда нравится только куни, или только минет, или поза 69) В общем, лично у меня по настроению. Но прелюдия из поцелуев в шею, посасывания и ласк сосков и куни идеальное сочетание) Опять же, у всех женщин по-разному, это только у меня так.

Гость
#53
Гость

Не вижу никакого смысла делать куни так как не получаю никакого физического удовольствия от него, плюс противно и ощющаю себя униженным! По этому как правило заставляю себя делать куни только ради ответного миньета!

НО! Если мне попадается девушка которая мне нравится. (А не какая нибудь вогзальная толстуха которую тра%аю что бы самому не ***)
И при этом эта девушка умеет подавать себя так что бы я признавал женщин превыше себя, что бы мне хотелось встать перед ней на коленях и боготворить ее и служить ей как королеве. Вот тогда я отлизываю ей от души, и страрюсь обслужить ее по максимуму а не на от е бись как обычно! Тода мне все равно и на запахи которые иходит от ее вагины, и на небритость и на отвратительный вкус, и на усталость и неудобства, и чувство стыда, мне главное что бы она кайфовала, осебенно если она при этом еще и доминировать начнет, то меня это вообще заводит так что я готов ей и ноги целовать, и ужин в постель принести, и уборку ей в доме делать сапогии ее чисить и одежду ей стирать, из жизнь ей отдать.😅 И мне даже ответный миньет от нее не нужен.😊 Мне главное что бы моя любовь была счастлива, могу даже за измену на нее не обится. Короче если я начинаю заводится и получать моральное удовольствие от того что ублажаю женщину языком, то значит со мной полный *** я заколдован💘 и по уши провалился в ее вагину!😅

Чуть не вырвало...о каких вы все запахах пишите? У здоровой женщины там нет никакого запаха.

Гость
#54
гость

Иногда хочется, чтобы это было в начале, во время прелюдии, но тогда чтобы он не доводил до оргазма, а просто сильно возбудил и потом вошел. Так я быстро и ярко кончу при сексе с проникновением. Но иногда хочется, чтобы в конце сделал и я уже кончила только от куни) Иногда нравится только куни, или только минет, или поза 69) В общем, лично у меня по настроению. Но прелюдия из поцелуев в шею, посасывания и ласк сосков и куни идеальное сочетание) Опять же, у всех женщин по-разному, это только у меня так.

Аппетитные желания🍬
мне кажется,что Вашему мужчине
с Вами повезло👍👍👍

Гость
#55

Муж делает добровольно во время прелюдии) заставлять, а уж тем более упрашивать нет необходимости))

Гость
#56
гость

Иногда хочется, чтобы это было в начале, во время прелюдии, но тогда чтобы он не доводил до оргазма, а просто сильно возбудил и потом вошел. Так я быстро и ярко кончу при сексе с проникновением. Но иногда хочется, чтобы в конце сделал и я уже кончила только от куни) Иногда нравится только куни, или только минет, или поза 69) В общем, лично у меня по настроению. Но прелюдия из поцелуев в шею, посасывания и ласк сосков и куни идеальное сочетание) Опять же, у всех женщин по-разному, это только у меня так.

а что для женщины приятнее,
когда мужчина ласкает её только ради собственного удовольствия или если очень старается угодить ей,без своего желания

Гость
#57
Гость

а что для женщины приятнее,
когда мужчина ласкает её только ради собственного удовольствия или если очень старается угодить ей,без своего желания

Мне приятно, когда я чувствую, что он меня хочет. Когда между нами такая жгучая страсть. Жадные поцелуи в губы, потом покусывать сосков, а когда он спускается вниз и при этом смотрит мне в глаза стараясь меня удовлетворить… вот так нравится.

Гость
#58
гость

Я хз, как они могут быть сильно некрасивыми, честно) У всех, мне кажется, плюс-минус одинаковые, у кого-то более закрыто, когда большие половые губы закрывают вход, у кого-то малые половые губы чуть-чуть торчат. У кого-то там более темная кожа (у брюнеток), у кого-то розовая (у блондинок). Все это я считаю красивым. Но тут читаю про какие-то ужасные половые губы, которые якобы вызывают отвращение у мужчин. Не знаю, то ли это у них латентный ******ализм, либо ханжи просто. Нет, я видела конечно в интернете фотки, когда сильно свисают половые губы, но это скорее аномалия, чем повсеместно встречающаяся физиология.

Один раз с таким конфузом столкнулся. Женщина была красивая, но когда разделась, там брухли свисали почти как сопли у индюка. Пришлось делать куни с закрытыми глазами, раз уж пообещал(

Гость
#59
Гость

Мне приятно, когда я чувствую, что он меня хочет. Когда между нами такая жгучая страсть. Жадные поцелуи в губы, потом покусывать сосков, а когда он спускается вниз и при этом смотрит мне в глаза стараясь меня удовлетворить… вот так нравится.

👍 Нравится

Гость
#60
Гость

👍 Нравится

Значит нас уже двое))

НоЫВоигура
#62
Гость

Моего за уши не оттянешь,всегда туда лезет,а мне как то параллельно на этот процесс,но даю,не расстраиваю,нравится пусть делает.

Ужас какой-то. Скорее всего импотент он и без этого просто не возбуждается.

Гость
#63

Мужчины, вам нравится делать куни или вы заставляете себя ради нас? - ради теб я джоппу со стола не оторву. Ради той которая со мной куни далеко не все на что я способен.

Гость
#64

Нравится эмоции девушки при этом, особенно в конце, когда она начинает извиваться и стонать, очень заводит.

Николай.
#65

Нет. Не противно. Постоянно жене делаю.

Гость
#66

Со стояком всё отлично но от куни тащусь больше чем от секса. Особенно заводит смотреть при этом в её красивые глаза) и конечно же кайфую когда она начинает выгибаться извиваться сжимать бёдра и прирывистым шёпотом: всё-всё-всё)

Гость
#67

Обожаю делать куни!!! Очень возбуждаюсь от этого...

Колян)
#68

Мне нравится. Когда она прогибается от удовольствия. И я возбуждаюсь. Но есть одно но, она не хочет чтобы я делал, да и не с каждой хочется. Все зависит от обоих)

Гость
#69
гость

Без оргазма скучно и уныло( Я всегда хочу разрядку, тогда и жить веселее кажется потом))

Я так люблю лизать жене

Гость
#70

Очень нравится. Своей жене стараюсь делать куни при каждом половом акте. И даже в замен минет мне не обязателен.

Гость
#71
Гость

Моего за уши не оттянешь,всегда туда лезет,а мне как то параллельно на этот процесс,но даю,не расстраиваю,нравится пусть делает.

Просто он не умеет скорее всего. Лбяснить надо, как луче. И будет вам обоим счастье. Вам оргазм, а ему удовольствие от Вашего оргазма))))

Гость
#72
Гость

Очень нравится. Своей жене стараюсь делать куни при каждом половом акте. И даже в замен минет мне не обязателен.

Я своей делаю всегда когда есть секс.У неё там такая вкусняшка.Вообще она приучила к этому.Минет тоже не прошу,т.к она тоже любит сама делать.Вообще обожаем 69,очень часто именно так ласкаемся,а не поочереди.

Гость
#73
гость

Иногда хочется, чтобы это было в начале, во время прелюдии, но тогда чтобы он не доводил до оргазма, а просто сильно возбудил и потом вошел. Так я быстро и ярко кончу при сексе с проникновением. Но иногда хочется, чтобы в конце сделал и я уже кончила только от куни) Иногда нравится только куни, или только минет, или поза 69) В общем, лично у меня по настроению. Но прелюдия из поцелуев в шею, посасывания и ласк сосков и куни идеальное сочетание) Опять же, у всех женщин по-разному, это только у меня так.

Моя тоже так возбуждается.Такая мокренькая становится,а когда ей уже хорошо просит чтоб уже вошёл,и секс после оральной прелюдии супер обалденный,кончает очень быстро и ярко.Мне хорошо,что ей хорошо.Тоже потом с кайфом кончаю,всегда в неё.

Гость
#74
Гость

Моя тоже так возбуждается.Такая мокренькая становится,а когда ей уже хорошо просит чтоб уже вошёл,и секс после оральной прелюдии супер обалденный,кончает очень быстро и ярко.Мне хорошо,что ей хорошо.Тоже потом с кайфом кончаю,всегда в неё.

У вас прям как и у нас 🙂👍👍

Гость
#75

Очень люблю жене писюшку вылизывать-ведь она такая вкусненькая! Потом чувствую уже что пися мокреет,тогда в неё уже и перчик а запускаю 🙂

Гость
#76
Гость

У вас прям как и у нас 🙂👍👍

А как у вас интересно?

Гость
#77
Гость

Очень люблю жене писюшку вылизывать-ведь она такая вкусненькая! Потом чувствую уже что пися мокреет,тогда в неё уже и перчик а запускаю 🙂

Не то слово какая вкусненькая,особенно когда после душа вся намытая.Хотел бы её часами вылизывать,но она не хочет дольше того момента,если уже кончила,говорит когда кончила уже всё и ей нужен член и секс.Вообще жена приучила к такому лакомству,начали естественно не была женой,но ОС стали заниматься сразу.

Гость
#78
гость

ахах, ну это мы уже знаем, что вы так делаете)) Вон Леха Щербаков на всю страну признался, и ничего, теперь у него много поклонниц))

Красивой ухоженной девушки, куни и попу ласкать языком нежно целовать это так сильно возбуждает меня.
Девушки я люблю 🫶 куни. Пишите Спб.

Гость
#79
D.Koprofield

Ты про форму половых губ?=)
Может мне просто сильно некрасивые половые органы не попадались=)
Но такого точно не было=)

Я люблю когда половые губы большие

Гость
#80
гость

Ну согласна, но это тоже уже подтягивают пластическими операциями)
А зачем обрезать? Торчащие малые половые губы - это некрасиво?

Маленькие половые губы это не красиво, и не в кайф вообще

Гость
#81
D.Koprofield

Торчащие слегка-красиво=)
Если висят на 5 сантиметров ниже больших половых губ-отвратительно=)
Но в жизни, опять же, таких не видел=)
Только в спец кино=)

Не больше 3 см губы в самый раз, не меньше 3см и не больше

#82

Я обожаю ласкать женскую киску , получаю от этого очень сильное возбуждение.

Гость
#83

Я своей жене делаю всегда куни, и она просто балдеет от этого. Вся течет , и просто проглатывает мой член...Люблю ее и божаю просто! Все красиво у нее! Мне повезло! С другой девушкой не смог делать куни, если бы гулял...только обычный секс, зная, что она гуляет и с другими .

Гость
#84

Если партнерша любит когда ей делают,то надо быть джентльменом ,второй раз женат и в обоих случаях дарил наслаждения им от куни,т.к.и меня это возбуждает и они поощряют меня безумно)
Но как то меня угостили мефом так я ещё больше готов получать от жены пи...ды,

Гость
#85

А мне жена в самый наш первый секс(на тот момент естественно не была женой)сама предложила если сделаешь кунилингус,то с удовольствием и тебе сделаю минет.16 лет вместе и куни,минет,69 всё каждый наш секс.

Гость
#86

Обажаю делать куни...долго,нежно при желании женщины ани...+7701 1014837 ватсап...Алма Ата

Гость
#87

я люблю делать куни женщине.меня это сильно возбуждает.я возбуждаю ее.это наслаждает обоих.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: