Гость
Статьи
Обманула девушка

Обманула девушка

Осетин. Женился, говорила что девственница, легли в постель, она тряслась, вся вспотела, начал целовать ее, понемногу входить, было очень туго, минуты 2 входил и прорвал, крови толком не было, да и препятствия. Она обманула? Мучают сомнения. Какие там ощущения, когда девушку лишаешь?

Сармат
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Девственница она была. Ты что тупой?

Гость
#3

Дэбила кусок. У многих вообще никакой крови нет 🙎‍♀️

Гость
#4

Бедная девочка, хранила себя и досталась такому уроду. У нее было узко, это и есть препятствие, то что вначале очень узко, а потом свободно. Пусть бежит от тебя, ты разве ей такой нужен. Идиот.

Гость
#5

ПОЛИГРАФ почему все пацаны такие тупые, хочешь жену что не еЬали и в рот ей не сували, не доверяешь или есть сомнения ПОЛИГРАФ. Сам так сделаю когда найду дев для семьи)

Гость
#6
Гость

ПОЛИГРАФ почему все пацаны такие тупые, хочешь жену что не еЬали и в рот ей не сували, не доверяешь или есть сомнения ПОЛИГРАФ. Сам так сделаю когда найду дев для семьи)

++ В точку, а то чушь несут типа это не понять и доказать нельзя, 21 век а люди про полиграф не знают буд то)))))

Гость
#7

Сразу на «Битву Экстрасенсов» с ее фото и клочком волос с м/а/н/д/ы

#8

Ну начнем с того что при лишении девушки девственности в норме кровь вообще не должна присутствовать, наличие крови показатель того что девушка не была правильно подготовлена, не хватило смазки и тд., а значит произошла травматизация вот тебе и кровь. Судя по рассказу она была девственностью.

Гость
#9

Реально лучше на полиграфе проверить, многие скрытно ахаются и обманывают потом ведут себя как целки а так либо шаава либо сосала

Гость
#10

Если долго не мог вставить, то она действительно была целка. Я женился на девственнице, тоже самое было очень узко, мне было некомфортно, потом пробил и кровь была. Тебе повезло, не сомневайся

Гость
#11
Гость

Реально лучше на полиграфе проверить, многие скрытно ахаются и обманывают потом ведут себя как целки а так либо шаава либо сосала

Не все такие, нормальные девочки тоже есть

Гость
#12
Гость

ПОЛИГРАФ почему все пацаны такие тупые, хочешь жену что не еЬали и в рот ей не сували, не доверяешь или есть сомнения ПОЛИГРАФ. Сам так сделаю когда найду дев для семьи)

Вот вот тут на форуме читаешь гадалок предлагают либо говорят это невозможно подтвердить а про полиграф хоть кто то написал))))))

Гость
#13

Судя по твоим словам она была девственница, либо очень хорошая актриса. Сейчас куча методов как можно сымитировать это дело.

Гость
#14

Девственница она была. Почему возникли вопросы, сомнения? Она вас обманывала?

#15
Гость

Девственница она была. Почему возникли вопросы, сомнения? Она вас обманывала?

Мне всегда у таких мужчин ищущих себе девственницу в жены хочется спросить "а сам то ты девственник?".
Хотя среди мужчин которые ищут девственницу себе действительно есть и те кто сами ждут и сохраняют девственность.

#16

Чисто ради интереса а вы сами сохранили свое целомудрие для своей жены?

Гость
#17
Гость

ПОЛИГРАФ почему все пацаны такие тупые, хочешь жену что не еЬали и в рот ей не сували, не доверяешь или есть сомнения ПОЛИГРАФ. Сам так сделаю когда найду дев для семьи)

Тоже так сделаю удачи нам брат)))))

Na_avosi
#18
Гость

ПОЛИГРАФ почему все пацаны такие тупые, хочешь жену что не еЬали и в рот ей не сували, не доверяешь или есть сомнения ПОЛИГРАФ. Сам так сделаю когда найду дев для семьи)

Да уж ... какая нормальная девушка пойдёт на полиграф перед сексом с пленочником-неадекватом🤦‍♀️

Гость
#19

Всё индивидуально, т.к. форма девственной плевы у всех разная. Но это не пленка на все отверстие. Она не закрывает полностью, чтобы изнутри выходили месячные. И кровь во время первого секса вовсе не обязательно должна быть. Зависит от формы плевы и от того, насколько осторожен мужчина. Плева может растянуться, а не порваться, тогда крови нет.

Na_avosi
#20
Гость

Тоже так сделаю удачи нам брат)))))

Вы себя к психиатру сначала поведите 😄

Гость
#21
Елизавета

Чисто ради интереса а вы сами сохранили свое целомудрие для своей жены?

Я могу ответить вам но заранее скажу я не верующий я против патриархата и не брезглив, так у нас у некоторых м бывает что просто внутри давит факт что допустим моя жена перед кем то стояла раком, или кто то ей в рот давал, то есть дело не в целомудрие пусть хоть 100 девушек было но не парень, почему? Я феменист но к сожалению в сексе равноправия нет так как парень входит а девушка принимает, сам факт доминирования. Я не требую я просто не принимаю для отнш и семьи, но не осуждаю т.к она имела право на это, но и я имею право не принимать человека.

#22
Гость

Я могу ответить вам но заранее скажу я не верующий я против патриархата и не брезглив, так у нас у некоторых м бывает что просто внутри давит факт что допустим моя жена перед кем то стояла раком, или кто то ей в рот давал, то есть дело не в целомудрие пусть хоть 100 девушек было но не парень, почему? Я феменист но к сожалению в сексе равноправия нет так как парень входит а девушка принимает, сам факт доминирования. Я не требую я просто не принимаю для отнш и семьи, но не осуждаю т.к она имела право на это, но и я имею право не принимать человека.

Поняла спасибо большое за ваш ответ) было интересно послушать мнение человека с такой точкой зрения

Гость
#23
Елизавета

Поняла спасибо большое за ваш ответ) было интересно послушать мнение человека с такой точкой зрения

)

Гость
#24
Гость

Я могу ответить вам но заранее скажу я не верующий я против патриархата и не брезглив, так у нас у некоторых м бывает что просто внутри давит факт что допустим моя жена перед кем то стояла раком, или кто то ей в рот давал, то есть дело не в целомудрие пусть хоть 100 девушек было но не парень, почему? Я феменист но к сожалению в сексе равноправия нет так как парень входит а девушка принимает, сам факт доминирования. Я не требую я просто не принимаю для отнш и семьи, но не осуждаю т.к она имела право на это, но и я имею право не принимать человека.

Суть глаголишь, но девушки не понимают многие(или делают вид) будут говорить о у тебя проблемы, ты брезглив или ты патриархальных позиций самооценка, сам не соответствуешь бла бла бла

Гость
#25
Гость

Суть глаголишь, но девушки не понимают многие(или делают вид) будут говорить о у тебя проблемы, ты брезглив или ты патриархальных позиций самооценка, сам не соответствуешь бла бла бла

Знаю, я поэтому не говорю девушкам что у нас ничего не получится из за этого, просто спим потом сливаюсь или делаю так что бы сама не хотела отношений, просто я феменист и не хочу что бы девушка не поняла суть а подумала что я унижаю ее. Хотя я имею право тоже хотеть жену без интима в прошлом ну с парнями.

Гость
#26
Гость

ПОЛИГРАФ почему все пацаны такие тупые, хочешь жену что не еЬали и в рот ей не сували, не доверяешь или есть сомнения ПОЛИГРАФ. Сам так сделаю когда найду дев для семьи)

Только учти: чтобы с полиграфом правильно работать, нужен понимающий специалист. А не тот, кто любые всплески за вранье считает. И кстати, будь готов и сам отвечать на полиграфе на её вопросы

Маргоша
#27

Грязную твою душенку уже получила все блага свыше.большего ,таким людям не дают

Маргоша
#28
Гость

Девственница она была. Ты что тупой?

Да,они очень тупые

Гость
#30
Гость

Я могу ответить вам но заранее скажу я не верующий я против патриархата и не брезглив, так у нас у некоторых м бывает что просто внутри давит факт что допустим моя жена перед кем то стояла раком, или кто то ей в рот давал, то есть дело не в целомудрие пусть хоть 100 девушек было но не парень, почему? Я феменист но к сожалению в сексе равноправия нет так как парень входит а девушка принимает, сам факт доминирования. Я не требую я просто не принимаю для отнш и семьи, но не осуждаю т.к она имела право на это, но и я имею право не принимать человека.

Ничего страшного, большинство мужчин не таких радикальных взглядов

Гость
#31
Гость

Знаю, я поэтому не говорю девушкам что у нас ничего не получится из за этого, просто спим потом сливаюсь или делаю так что бы сама не хотела отношений, просто я феменист и не хочу что бы девушка не поняла суть а подумала что я унижаю ее. Хотя я имею право тоже хотеть жену без интима в прошлом ну с парнями.

Так ты значит их обманываешь, если девушка хочет отношений, а ты с ней только спишь и потом сливаешься. Поступаешь как кзел.

Гость
#32
Гость

Так ты значит их обманываешь, если девушка хочет отношений, а ты с ней только спишь и потом сливаешься. Поступаешь как кзел.

Он не обманывает написал же только сплю т.е он не обещает отнш просто не говорит что причина в интимном прошлом а изза другой причины буд то