Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с мужчиной, у которого немало минусов и всего один плюс?

А вы бы продолжили встречаться с мужчиной, с которым нет общих интересов, которого вы не любите и который вас не любит? С которым вы ни разу не испытали оргазма и приятных ощущений в постели. Но который никогда не занимался с вами любовью в унизительных позах.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Унизительные позы эт какие? 😃

#2
Гость

Унизительные позы эт какие? 😃

Раком

Гость
#3

***, а не проще общаться с человеком с которым у вас есть взаимные интересы и вам с ним приятно. И просто обговорить те моменты которые в сексе вы считаете неприемлемыми для себя?!

Гость
#4
Шарлотта

Раком

Не вижу ничего унизительного в этой позе... Для меня например унизителен минет... Ну у каждого свои тараканы в голове...

Гость
#6

Нет, я не ибобошка.

#7
Гость

Не вижу ничего унизительного в этой позе... Для меня например унизителен минет... Ну у каждого свои тараканы в голове...

А почему сексологи пишут, что именно эта поза унизительна для женщины? А все остальные позы хвалят?

Гость
#8

С мужчиной с которым нет ничего общего, нет симпатии сего и моей стороны, я б вообще в постель не легла.

Гость
#10
Шарлотта

А почему сексологи пишут, что именно эта поза унизительна для женщины? А все остальные позы хвалят?

Сомневаюсь что вы могли бы подобное прочитать у дипломированных психологов, ну может прочитали какую нибудь статью и сделали не правильные выводы.

#11
Гость

С мужчиной с которым нет ничего общего, нет симпатии сего и моей стороны, я б вообще в постель не легла.

Ну а если бы он сразу озвучил вам, что не станет заниматься этим в догги-стайле? У вас бы после этого не возникло к нему симпатии?

Черная Кошка
#12
Шарлотта

А почему сексологи пишут, что именно эта поза унизительна для женщины? А все остальные позы хвалят?

А животные как чпокаюсЯ.Раком.

Гость
#13
Шарлотта

А почему сексологи пишут, что именно эта поза унизительна для женщины? А все остальные позы хвалят?

Ерунду пишут ваши сексологи, поменьше читайте всякую фигню. Вам просто стоит задуматься, почему вы спите с человеком, с которым вас абсолютно ничего не связывает

#14
Черная Кошка

А животные как чпокаюсЯ.Раком.

Ну в животном мире самцы унижают самок. Где вы видели кошек-феминисток или собак-феминисток?

#15
Гость

Сомневаюсь что вы могли бы подобное прочитать у дипломированных психологов, ну может прочитали какую нибудь статью и сделали не правильные выводы.

В Интернете полно статей согласно которым все женщины, кроме откровенных мазохисток или патриархалок, ненавидят догги-стайл.

#16
Гость

Ерунду пишут ваши сексологи, поменьше читайте всякую фигню. Вам просто стоит задуматься, почему вы спите с человеком, с которым вас абсолютно ничего не связывает

Потому что боюсь, что другой потребует секса в позе раком. Этому хотя бы моего унижения не надо раз он не фанат такой позы.

Гость
#17
Шарлотта

Потому что боюсь, что другой потребует секса в позе раком. Этому хотя бы моего унижения не надо раз он не фанат такой позы.

У вас в голове проблемы, вам к психологу надо

#18
Гость

У вас в голове проблемы, вам к психологу надо

Но почему-то в Интернете ругают только позу раком.

Гость
#19
Шарлотта

В Интернете полно статей согласно которым все женщины, кроме откровенных мазохисток или патриархалок, ненавидят догги-стайл.

Из лично опыта могу сказать, что такая поза нравится большинству женщин. Просто я как раз из тех мужчин которым эта поза не особо нравится и сам бы ее не предложил, а вот большинство женщин с которыми я спал как раз сами настаивали на этой позе.
Вот вам эта поза не нравится потому что вы где-то прочитали, что это типо унизительно для женщины или вам самой в этой позе не комфортно. Потому что ваша претензия попахивает шизой. И как раз вы занимаетесь мазохизмом занимаясь сексом с мужчиной, с которым вы ни чего не испытываете, но спите с ним, потому что он не использует одну позу....

Директор мира
#20

Весь экипаж авторов этого ресурса срочно на уколы

Гость
#21
Шарлотта

Ну а если бы он сразу озвучил вам, что не станет заниматься этим в догги-стайле? У вас бы после этого не возникло к нему симпатии?

Я б на него посмотрела как на придурка и нах послала..

#22
Гость

Я б на него посмотрела как на придурка и нах послала..

Почему? Что глупого в отказе мужчины от этой позы?

Гость
#23

Во-первых в сексе не бывает унизительных поз, во-вторых зачем заниматься сексом без оргазма, в-третьих общие интересы хоть какие-то, но должны быть. Вы же не будете молча приходить, снимать штаны и не получив никого удовольствия расходиться?!

Гость
#24
Шарлотта

В Интернете полно статей согласно которым все женщины, кроме откровенных мазохисток или патриархалок, ненавидят догги-стайл.

Кидай ссылки на статьи. Сколько раз ты поднимала этот вопрос и так ни одной ссылки не скинула.

гусь
#25

его единственный плюс, что он не хочет минет?

Гость
#26
гусь

его единственный плюс, что он не хочет минет?

Неее. Раком ее не нагибает. Минет для нее в норме.

гусь
#27
Гость

Неее. Раком ее не нагибает. Минет для нее в норме.

ясно. никогда не слышал, чтобы женщина не хотела сношаться раком. это тупая разводка.

Гость
#28
гусь

ясно. никогда не слышал, чтобы женщина не хотела сношаться раком. это тупая разводка.

Конечно тупая. У нее тут 150 тем таких.

#29

то есть заниматься сексом раком с тем, кого хочешь, это унижение..
а заниматься сексом в других позах в тем, кого не хочешь, это не унижение.

мда.. логика навсегда покину эту тему.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: