Гость
Статьи
Все мужчины …

Все мужчины озабоченные?

А те, что не озабоченные, так они успешно скрывают свою озабоченность?
Всем мужикам только ЭТО и нужно.

Точка
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, не все, но 90% точно.

Гоша
#2

Мужчинам много чего надо, только у женщин есть только одно из этого множества.

Гость
#3

От возраста зависит. Чем мужчина старше, тем меньше у него гормонов и влечения.

Гость
#4
Гость

От возраста зависит. Чем мужчина старше, тем меньше у него гормонов и влечения.

У меня был 45 летний любовник. Очень похотливый.

Гость
#5

А я 60-летний любовник.

марсианин
#6

наверно многие озабочены. я тоже. вот думаю, как сделать рукоятку для надфилей с классным цанговым зажимом. причем для советских надфилей. у них диаметр на 0,4 мм больше, чем у современных.

Кошка в вязаной шапке
#7

Разве? А мне кажется наоборот. Раз вас так это заботит и вы пишите за всех мужчин

#8
Гость

У меня был 45 летний любовник. Очень похотливый.

Мне кажется, что уровень похотливости мужчины зависит от 2-х составляющих... уровня гормонов отвечающих за это...и сексуальности женщины, которая рядом.

Так что...с одной он может быть похотлив, а с другой - вялым валенком.

марсианин
#9
Кошка в вязаной шапке

Разве? А мне кажется наоборот. Раз вас так это заботит и вы пишите за всех мужчин

какая связь между началом вашего коммента и завершением оного. поясните.

Гость
#10

Нет, я не озабоченный.
Я как Клинт Иствуд, умный ,я понимаю, что озабоченность только навредит, предпочитаю созидание, блаженны те женщины, что выбирают меня, они меня никогда не могут после этого забыть, поскольку баба остаётся бабой и не ценит что имеет, а потом поздно, прощать я умею, но поскольку умный как Клинт Иствуд)) , то понимаю что вы бабы не умеете отличать прощение от слабоволия.

Кошка в вязаной шапке
#11
марсианин

какая связь между началом вашего коммента и завершением оного. поясните.

"всем мужикам Это нужно"
Связь с моим комментарием. Женщину эта тема больше волнует чем тех мужчин которые даже и не думают об этом. Так как не все мужчины постоянно ЭТО хотят.

Гость
#12
Андрей Басмач

Мне кажется, что уровень похотливости мужчины зависит от 2-х составляющих... уровня гормонов отвечающих за это...и сексуальности женщины, которая рядом.

Так что...с одной он может быть похотлив, а с другой - вялым валенком.

Кстати, где-то читала, что у мужчин от поколения к поколению падает тестостерон. И что у нынешних 20-ти летних мужского гормона меньше, чем у 40-летних. Хотя я бы так не сказала. Я в последнее время встречаюсь с 20-25 летними парнями. Все хорошо у них с либидо. При том, что мне 34 - у них стоит как надо. Но я изначально выбираю таких брутальных на вид.

марсианин
#13
Кошка в вязаной шапке

"всем мужикам Это нужно"
Связь с моим комментарием. Женщину эта тема больше волнует чем тех мужчин которые даже и не думают об этом. Так как не все мужчины постоянно ЭТО хотят.

согласен

#14
Гость

Кстати, где-то читала, что у мужчин от поколения к поколению падает тестостерон. И что у нынешних 20-ти летних мужского гормона меньше, чем у 40-летних. Хотя я бы так не сказала. Я в последнее время встречаюсь с 20-25 летними парнями. Все хорошо у них с либидо. При том, что мне 34 - у них стоит как надо. Но я изначально выбираю таких брутальных на вид.

Да...девицы в 34, самый секс..
И даже для 18-летних.))

Гость
#15
Андрей Басмач

Да...девицы в 34, самый секс..
И даже для 18-летних.))

Правда что ли?

#16
Гость

Правда что ли?

Как "врач" говорю.)

30-38(40) лет...пик женской сексуальности. Любого 18 летнего можете влюбить в себя....как минимум до спада у него гормонального уровня...

марсианин
#17
Гость

Кстати, где-то читала, что у мужчин от поколения к поколению падает тестостерон. И что у нынешних 20-ти летних мужского гормона меньше, чем у 40-летних. Хотя я бы так не сказала. Я в последнее время встречаюсь с 20-25 летними парнями. Все хорошо у них с либидо. При том, что мне 34 - у них стоит как надо. Но я изначально выбираю таких брутальных на вид.

вопрос армянскому радио
- о чем думает студент, когда видит кирпич?
- о 3,14зде
- почему?
- потому, что он о ней всегда думает.

Гость
#18
Андрей Басмач

Как "врач" говорю.)

30-38(40) лет...пик женской сексуальности. Любого 18 летнего можете влюбить в себя....как минимум до спада у него гормонального уровня...

Как интересно.

#19
марсианин

вопрос армянскому радио
- о чем думает студент, когда видит кирпич?
- о 3,14зде
- почему?
- потому, что он о ней всегда думает.

😂

Точно, хоть и похабно.))

#20
Гость

Как интересно.

Попробуйте, может понравиться...и молодому поколению возмужать поможете...а то они сейчас без ласки пропадают. Все их ровесницы прынцев ждут.)

марсианин
#21
Андрей Басмач

😂

Точно, хоть и похабно.))

потом мальчишки взрослеют а мадам продолжают считать, что вселенная вращается вокруг их звезд.

#22
марсианин

потом мальчишки взрослеют а мадам продолжают считать, что вселенная вращается вокруг их звезд.

Печалька. Зато сколько счастья, пока они взрослеют.
За всё приходится чем-то платить.

Гость
#23
Андрей Басмач

Попробуйте, может понравиться...и молодому поколению возмужать поможете...а то они сейчас без ласки пропадают. Все их ровесницы прынцев ждут.)

Не, 18 летние для меня слишком маленькие. Предпочитаю не моложе 20-ти. Да даже сейчас уже от 23-х. Года 2 назад был 20 летний.

Гость
#24
Андрей Басмач

Как "врач" говорю.)

30-38(40) лет...пик женской сексуальности. Любого 18 летнего можете влюбить в себя....как минимум до спада у него гормонального уровня...

Но самому похотливому моему любовнику было 30 лет. Мне тогда 31 было. Я ему больше 4-х раз за вечер не давала, но он хотел больше. Даже не знаю на сколько раз его реально хватило бы. И возбуждался он в момент. Вот прям как я к нему в квартиру заходила так у него и вставал. Чтобы в ванную пройти от него отбиваться приходилось. Больше я таких не встречала. Он меня в результате замучил своей похотью и я от него ушла. Сексоголик короче.

#25
Гость

Не, 18 летние для меня слишком маленькие. Предпочитаю не моложе 20-ти. Да даже сейчас уже от 23-х. Года 2 назад был 20 летний.

Жаль..У 20-ти летних, с сексом уже полегче. Они уже менее стеснительные.

Гость
#26

Мой нет , но мне очень повезло с мужем.

Гость
#27
Андрей Басмач

Жаль..У 20-ти летних, с сексом уже полегче. Они уже менее стеснительные.

Да они вообще не стеснительные. Ну по крайней мере те, что на СЗ сидят.

#28
Гость

Но самому похотливому моему любовнику было 30 лет. Мне тогда 31 было. Я ему больше 4-х раз за вечер не давала, но он хотел больше. Даже не знаю на сколько раз его реально хватило бы. И возбуждался он в момент. Вот прям как я к нему в квартиру заходила так у него и вставал. Чтобы в ванную пройти от него отбиваться приходилось. Больше я таких не встречала. Он меня в результате замучил своей похотью и я от него ушла. Сексоголик короче.

А вы точно женщина?
Чёт вы так вещаете..как возбуждённый подросток перед экраном монитора.))

Гость
#29

Да. Поэтому перелай на другу планету, где их нет.
А таким, как ты, только одно и нужно, не ЭТО?

Гость
#30
Андрей Басмач

А вы точно женщина?
Чёт вы так вещаете..как возбуждённый подросток перед экраном монитора.))

Точно женщина. Я же вроде никаких сексуальных подробностей не выдаю. Реально был такой любовник. Просто раз тема о возрасте зашла.

Гость
#31

ЭТО это что?

Дура ты

#32
Гость

Точно женщина. Я же вроде никаких сексуальных подробностей не выдаю. Реально был такой любовник. Просто раз тема о возрасте зашла.

В общем..я вам про женскую сексуальность сказал...теперь будете знать, что выигрываете у тех, кому до 30. У вас еще куча времени насладиться этим преимуществом.)

Мама Стифлера
#33
Андрей Басмач

Как "врач" говорю.)

30-38(40) лет...пик женской сексуальности. Любого 18 летнего можете влюбить в себя....как минимум до спада у него гормонального уровня...

А Вы, юноша, знаете толк)

Гость
#34
Андрей Басмач

В общем..я вам про женскую сексуальность сказал...теперь будете знать, что выигрываете у тех, кому до 30. У вас еще куча времени насладиться этим преимуществом.)

Так здесь речь про мужскую сексуалность. Я к чему про этого 30 летнего озабоченного написала. Там вот выше кто-то написал, что все студенты только о звезде и думают и вы с ним согласились и еще уточнили, что свозрастом либидо падает. А кка тогда объяснить, что у меня самый озабоченый был вовсе не 20-летний, а именно 30-ти летний. Ваше мнение хотелось бы услышать. У него может реально сексоголия или как как это называется? Ну нимфомания у мужиков?

Фиг Вам
#35

Давайте честно - ЧТО ЕЩЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ, КРОМЕ ЭТОГО? )))

Солист
#36

Да мы озабоченные!
Работаем-думаем о сексе,идём в магазин-в голове секс,едем за рулём-секс! Кушаем-секс! Ну вот такие мы,один секс на уме,других дел больше нет,кроме секса)))

чуня
#37

а ты на что расчитывала, на глубину своего интелекта?

Гость
#38
чуня

а ты на что расчитывала, на глубину своего интелекта?

Так я вот, например, очень умная, а меня хотят только ип_пать.

#39
Мама Стифлера

А Вы, юноша, знаете толк)

Не, не юноша...просто я "там" бывал.)) в том возрасте.

#40
Гость

Так здесь речь про мужскую сексуалность. Я к чему про этого 30 летнего озабоченного написала. Там вот выше кто-то написал, что все студенты только о звезде и думают и вы с ним согласились и еще уточнили, что свозрастом либидо падает. А кка тогда объяснить, что у меня самый озабоченый был вовсе не 20-летний, а именно 30-ти летний. Ваше мнение хотелось бы услышать. У него может реально сексоголия или как как это называется? Ну нимфомания у мужиков?

Я ж написал...что не только от гормонов, НО И от женской сексуальности.
Значит, вы очень сексуальна. Вот и всё.)

Гость
#41
Солист

Да мы озабоченные!
Работаем-думаем о сексе,идём в магазин-в голове секс,едем за рулём-секс! Кушаем-секс! Ну вот такие мы,один секс на уме,других дел больше нет,кроме секса)))

Как это омерзительно. А как же романтика?

Солист
#42
Гость

Как это омерзительно. А как же романтика?

Так секс для нас и есть романтика,что не так-то?

Гость
#43
Андрей Басмач

Я ж написал...что не только от гормонов, НО И от женской сексуальности.
Значит, вы очень сексуальна. Вот и всё.)

Но не все меня до такой степени хотят. Многим 25-летнеим и 2-х раз со мной достаточно. Так что скорее всего дело все таки в количестве тестостерона. Просто не у всех он одинаково с возрастом снижается. И у каких-то мужчин в 30 лет больше этого гормона, чем у других в 20.

Гость
#44
Солист

Так секс для нас и есть романтика,что не так-то?

У вас все слишком просто.

#45
Гость

У вас все слишком просто.

Мы же стараемся😅

#46
Гость

Так я вот, например, очень умная, а меня хотят только ип_пать.

Что-то тут не сходится...

Гость
#47
Боря

Что-то тут не сходится...

Чего там не сходится у тебя?

Гость
#48
Гоша

Мужчинам много чего надо, только у женщин есть только одно из этого множества.

И то вам не дают

Гость
#49
Гость

У меня был 45 летний любовник. Очень похотливый.

Дожил до седых муdей,а все туда же

Гость
#50

Озабоченные в основном только разные инцелы и девственники. В мире давно существует дефицит секса, во многом искусственно созданный, выражающийся в том, что он трудно доступен или вообще недоступен для большого процента мужчин, отсюда такой ажиотаж и заостренное внимание к теме секса. Любовно и сексуально сытые мужчины никогда не бывают озабоченными.