Гость
Статьи
А правда, что нужно …

А правда, что нужно спать с более молодыми парнями?

Правда, что женщинам 35+ нужно заниматься сексом с 20-25 летними парнями, чтобы омолодить свою энергию? Вы замечали поднятие жизненного тонуса и прилив энергии после того, как начали встречаться с молодыми парнями?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спи только скоро твоя старая пыздень никому не нужна будет тем более выбор большой

Гость
#2
Гость

Спи только скоро твоя старая пыздень никому не нужна будет тем более выбор большой

А вы спите с молодыми парнями? Как вам прилив энергии?

Гость
#3

Да, правда. Мне 37 лет. Полгода назад начала встречаться с 24-х летним парнем и реально такой прилив энергии. До него 5 лет встречалась с мужиком, который был на 3 года старше меня и я была какая-то вялая. А сейча я всему радуюсь.

Гость
#4
Гость

А вы спите с молодыми парнями? Как вам прилив энергии?

Да, заниматься сексом надо только с молодыми мужчинами.

Гость
#5
Гость

Спи только скоро твоя старая пыздень никому не нужна будет тем более выбор большой

А твой вялый баклажан кому нужен?

Mike
#6

Хитрый какой. Да не дадут тебе секси мамочки. Иди передерни и успокойся

Гость
#7
Mike

Хитрый какой. Да не дадут тебе секси мамочки. Иди передерни и успокойся

Почему не дадут? Я вот люблю парней помоложе. И насчет энергии правда.

Гость
#8

Конечно правда!

Гость
#9
Гость

А твой вялый баклажан кому нужен?

Вылые баклажаны никому не нужны! Я люблю твердые и упругие. Не знаю что там насчет энергии.

#10

чтобы омолодить свою энергию

----------------

Вот это открытие!😅😅😅

Гость
#11
Гость

Да, правда. Мне 37 лет. Полгода назад начала встречаться с 24-х летним парнем и реально такой прилив энергии. До него 5 лет встречалась с мужиком, который был на 3 года старше меня и я была какая-то вялая. А сейча я всему радуюсь.

У меня то же самое.

Гость
#12
Гость

Да, правда. Мне 37 лет. Полгода назад начала встречаться с 24-х летним парнем и реально такой прилив энергии. До него 5 лет встречалась с мужиком, который был на 3 года старше меня и я была какая-то вялая. А сейча я всему радуюсь.

Много деточке денег отстегивать приходиться?
Иначе зачем ему напрягаться с почти мамой?
Хотя... Если он убогий 3aдрoт и ему молодые девчонки просто не дают, тогда да, такой перфоманс возможен...

Гость
#13

Конечно правда. Ведь прилив энергии идет через нижние чакры. Это вам любой специалист по биоэнергетике скажет.

Гость
#14

Правда. После 30 лет мужики какие-то облезлые. Они что 40 что 30 на вид одинаково

#15

Тут дело не в молодости в страсти и энергии секса. Если женщина видит что мужчина ее очень хочет . У него постоянная эрекция. Это их и заряжает. Они чувствуют себя желанными востребоваными. Самотценка поднимается . Им нарваться чувствовать в течении дня как тянут связки бедра, от того что всю ночь с раздвинутыми ногами пролежала. Как тянет в промежности от хорошего секса. Тоесть в течении следущего дня ей это постоянно напоминает какая она классная. Коллектив на работе ее мгновенно считывает . Начинают завидовать. От этого ей еще круче.

#16
Гость

Почему не дадут? Я вот люблю парней помоложе. И насчет энергии правда.

Побольше бы таких как Вы, люблю женщин постарше, которые любят парней помоложе)

Гость
#17
aleks036ss

Тут дело не в молодости в страсти и энергии секса. Если женщина видит что мужчина ее очень хочет . У него постоянная эрекция. Это их и заряжает. Они чувствуют себя желанными востребоваными. Самотценка поднимается . Им нарваться чувствовать в течении дня как тянут связки бедра, от того что всю ночь с раздвинутыми ногами пролежала. Как тянет в промежности от хорошего секса. Тоесть в течении следущего дня ей это постоянно напоминает какая она классная. Коллектив на работе ее мгновенно считывает . Начинают завидовать. От этого ей еще круче.

Да, мне очень нравится чувствовать, что меня хотят молодые мальчики. А когда они еще меня ревнуют друг к другу - это вообще кайф!

Мария
#18

Не правда. Некоторые парни и в 20 с энергией деда.
Ищите не по возрасту, а по внутреннему содержанию.
Да и что эти 20-летние могут? Мне сейчас 28 и я время от времени общаюсь с парнем на 7 лет младше. Мне кажется, он такой ребенок. И я такой же была в его возрасте - это просто зрелое детство)))

#19

Парень, хочешь попробовать со зрелой женщиной?

Гость
#20
Fantomas

Парень, хочешь попробовать со зрелой женщиной?

Многие парни хотят попробовать со взрослой женщиной. Что в этом такого удивительного?

#21
Гость

Многие парни хотят попробовать со взрослой женщиной. Что в этом такого удивительного?

Ничего удивительного в этом нет. Просто странно, почему парни задают подобные вопросы от женского лица.

Гость
#22
Fantomas

Ничего удивительного в этом нет. Просто странно, почему парни задают подобные вопросы от женского лица.

А счего такая увереность, что этот вопрос задает парень? Может это женщина 35+ не может решиться на отношения с молодым парнем? Я вот тоже не сразу решилась.

Гость
#23
Мария

Не правда. Некоторые парни и в 20 с энергией деда.
Ищите не по возрасту, а по внутреннему содержанию.
Да и что эти 20-летние могут? Мне сейчас 28 и я время от времени общаюсь с парнем на 7 лет младше. Мне кажется, он такой ребенок. И я такой же была в его возрасте - это просто зрелое детство)))

Да где вы такого нашли? Я вот в свои 32 уже не хотела никаих отношений с мужиками и думала, что это навсегда. А потом в моей жизни появился 20 летний парень и он пробудил мое либидо. Такая страсть нереальная к нему проснулась - я даже не ожидала, что в таком возрасте могу испытывать такие чувства. Он реально во мне дракона пробудил.

Коба
#24
Fantomas

Парень, хочешь попробовать со зрелой женщиной?

Когда мне было 20 лет я тоже хотел завести отношения с женщиной на 10-15 лет старше меня но кроме как гнусностей и оскорблений в свой адрес не чего не получил а жаль

Гость
#25
Коба

Когда мне было 20 лет я тоже хотел завести отношения с женщиной на 10-15 лет старше меня но кроме как гнусностей и оскорблений в свой адрес не чего не получил а жаль

А где искали? Я со своим малышом в ВК познакомилась. Но он очень аккуратно ко мне подкатил. Может вы пошлости дамам писали?

Мария
#26
Гость

Да где вы такого нашли? Я вот в свои 32 уже не хотела никаих отношений с мужиками и думала, что это навсегда. А потом в моей жизни появился 20 летний парень и он пробудил мое либидо. Такая страсть нереальная к нему проснулась - я даже не ожидала, что в таком возрасте могу испытывать такие чувства. Он реально во мне дракона пробудил.

Ну я хочу отношений, но не с мальчиками, а с мужчинами. В идеале - с очень умными мужчинами. Люблю поговорить об истории, философии, культуре (сама пишу сейчас диссер). А парни до 25-30 обычно люди других интересов. Я не спорю, что у них хорошее либидо. Пик мужской сексуальности, к сожалению, приходится на 19-21 год. Просто когда имеешь только это, быстро надоедает, пресыщается. Хочется именно человека со своими мыслями, которые могут заинтересовать, чему-то научить.

#27
Мария

Ну я хочу отношений, но не с мальчиками, а с мужчинами. В идеале - с очень умными мужчинами. Люблю поговорить об истории, философии, культуре (сама пишу сейчас диссер). А парни до 25-30 обычно люди других интересов. Я не спорю, что у них хорошее либидо. Пик мужской сексуальности, к сожалению, приходится на 19-21 год. Просто когда имеешь только это, быстро надоедает, пресыщается. Хочется именно человека со своими мыслями, которые могут заинтересовать, чему-то научить.

А какая тема диссертации?

Коба
#28
Гость

А где искали? Я со своим малышом в ВК познакомилась. Но он очень аккуратно ко мне подкатил. Может вы пошлости дамам писали?

Мне восномно Фрегидномеркантильные стервы и лохушки попадальсь

Гость
#29

Не было.
Но мне и не 35

Гость
#30
Коба

Мне восномно Фрегидномеркантильные стервы и лохушки попадальсь

Не, мне когда мужики сразу пишут пошлятину я их в ЧС кидаю. И так делает абсолютное большинство женщин. А как раз 20 летние почему то думают, что женщинам 30+ нужно писать всякие пошлости. Тут нужно аккуратно действовать чтобы не спугнуть. Мой 20 летний где-то только через неделю написал: "Я хочу тебя". А некоторые сразу пишут "Привет. Я бы тебе отлизал". Понятное дело, что такие идут в ЧС незамедлительно. И если вы вот так вот общались с женщинами 30+, то ничего удивительного, что у вас не получилось завести с ними отношения.

Гость
#31

Вуманские мечты. Жалкое зрелище

Джек
#32

Да сам был бы не против со зрелой попробовать

Гость
#33
aleks036ss

Тут дело не в молодости в страсти и энергии секса. Если женщина видит что мужчина ее очень хочет . У него постоянная эрекция. Это их и заряжает. Они чувствуют себя желанными востребоваными. Самотценка поднимается . Им нарваться чувствовать в течении дня как тянут связки бедра, от того что всю ночь с раздвинутыми ногами пролежала. Как тянет в промежности от хорошего секса. Тоесть в течении следущего дня ей это постоянно напоминает какая она классная. Коллектив на работе ее мгновенно считывает . Начинают завидовать. От этого ей еще круче.

Вы действительно чувствуете и знаете женские желания

Джек
#34

Не только женщинам хочется молодых парней,но и парни находят женщин более привлекательными,чем девушкам которым слегка за 20

Коба
#35
Гость

Не, мне когда мужики сразу пишут пошлятину я их в ЧС кидаю. И так делает абсолютное большинство женщин. А как раз 20 летние почему то думают, что женщинам 30+ нужно писать всякие пошлости. Тут нужно аккуратно действовать чтобы не спугнуть. Мой 20 летний где-то только через неделю написал: "Я хочу тебя". А некоторые сразу пишут "Привет. Я бы тебе отлизал". Понятное дело, что такие идут в ЧС незамедлительно. И если вы вот так вот общались с женщинами 30+, то ничего удивительного, что у вас не получилось завести с ними отношения.

Вот я был на Мамбе и за три дня которые там пробыл только две женщины пришли посмотрели и молча ушли с моей странички после этого мне все стала ясно и удалился от туда был на Однокласниках тоже ноль В контакте куча Фейков и пидоров мне всю личку засерали вобшем я забил на это все и уже лет 5 не где не скем не знакомлюс с мене хватит

#36
Гость

Вы действительно чувствуете и знаете женские желания

Спасибо. Стараюсь.

Гость
#37

Тему создал, молодой др0чер, которому девушки не дают. Вот он тут и рисуется, перед теми, кто по-старше.

Аня
#38

Молодые парни более активные, меньше имеют опыта и готовы поэтому долбить более усердно. У подруги мама сама этим баловалась, со студентами, говорит, что студенты прямо, которые не видели особо много голых женщин, просто возбуждаются моментально, и им не так важно на 15-20 лет ли старше женщина

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: