Гость
Статьи
Секс через не хочу

Секс через не хочу

Мне 25 лет, после рождения ребенка мне секса стало хотеться мало( хотя и до этого я не отличалась высоким темпераментом), а мужу наоборот больше.Где-то месяцев 7 после рождения он и не особо то настаивал , потом стал нервничать, потом как-то так стало получаться , что как только одни и свободная минута - секс! Потом это вошло в привычку , как и частый интим, но мне этого не хочется, а он ну совсем не хочет меня понять , просто игнорирует.Это стало для мне как повинность.Вот решила написать , может что подскажите #секс

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Будущая фригидная разведенка с ребенком-безотцовщиной.

Гость
#2

Терпеть нельзя расходиться. Запятую сами в нужном месте поставите.

Xiii
#3

Учитывая то, что вы не можете ему отказать и это слово "повинность" смею предположить вам нравится эта роль. Но, поговорить нужно, в открытую как есть, объяснить причины этого "не хочу и не могу", игнорирует? Сопротивляйтесь и отстаивайте свои права. А то получается вы и сами не прочь "изнасиловать" свой организм.

Автор
#4
Xiii

Учитывая то, что вы не можете ему отказать и это слово "повинность" смею предположить вам нравится эта роль. Но, поговорить нужно, в открытую как есть, объяснить причины этого "не хочу и не могу", игнорирует? Сопротивляйтесь и отстаивайте свои права. А то получается вы и сами не прочь "изнасиловать" свой организм.

Вот, получается действительно,что-то среднее, но ЭТО доставляет мне дискомфорт, возможно это от стеснительности и зажатости , я не сильно могу об этом говорить, и как бы против , но раз муж хочет , соглашаюсь (

Гость
#5

Классно, вас муж насилует, а вы видимо и не против, раз не пытаетесь бороться. Ну терпите дальше.

Автор
#6
Xiii

Учитывая то, что вы не можете ему отказать и это слово "повинность" смею предположить вам нравится эта роль. Но, поговорить нужно, в открытую как есть, объяснить причины этого "не хочу и не могу", игнорирует? Сопротивляйтесь и отстаивайте свои права. А то получается вы и сами не прочь "изнасиловать" свой организм.

Ранее я объясняла причину, но проходило время и опять тоже самое

Гость
#7
Автор

Вот, получается действительно,что-то среднее, но ЭТО доставляет мне дискомфорт, возможно это от стеснительности и зажатости , я не сильно могу об этом говорить, и как бы против , но раз муж хочет , соглашаюсь (

Так не соглашаетесь. В чем проблема-то? Словами сказать я не хочу. Вы же семья. Какая зажатость? Вы что вышли замуж за того, с кем даже не можете ничем поделиться и открыться?

Гость
#8
Автор

Ранее я объясняла причину, но проходило время и опять тоже самое

Ну значит вы живёте с эгоистом, который вас не любит

Автор
#9
Гость

Так не соглашаетесь. В чем проблема-то? Словами сказать я не хочу. Вы же семья. Какая зажатость? Вы что вышли замуж за того, с кем даже не можете ничем поделиться и открыться?

Изначально мне казалось, что он все понимает и чувствует ....а теперь вот вот так стало

Xiii
#10
Автор

Вот, получается действительно,что-то среднее, но ЭТО доставляет мне дискомфорт, возможно это от стеснительности и зажатости , я не сильно могу об этом говорить, и как бы против , но раз муж хочет , соглашаюсь (

Так это повод узнать мужа лучше, но в постели. Объясните ему то, что написали мне. Часто такая откровенность с мужем сближает.

Автор
#11
Гость

Ну значит вы живёте с эгоистом, который вас не любит

Все по-разному любят, возможно он об этом не задумывается

Гость
#12
Автор

Все по-разному любят, возможно он об этом не задумывается

Ага, любит, но ему наплевать на вас. Да, это именно так работает. Если вы ему говорили, что вам неприятно, вы не хотите. А он продолжает, то о какой любви тут может идти речь? Он любит трахать вас, потому что вы не сопротивляетесь

Автор
#13
Гость

Классно, вас муж насилует, а вы видимо и не против, раз не пытаетесь бороться. Ну терпите дальше.

Классного ничего нет , если только смотреть , с той стороны ,что свою жену и все в семью и налево ни шагу , либо то что плавно подошли к тому ,что как он хочет и сколько хочет , ему-то наверное классно

Гость
#14
Автор

Классного ничего нет , если только смотреть , с той стороны ,что свою жену и все в семью и налево ни шагу , либо то что плавно подошли к тому ,что как он хочет и сколько хочет , ему-то наверное классно

А что жену можно когда хочешь трахать, даже когда она не хочет? Вы, видимо, для него удобная кукла для секса

Автор
#15

Пожалуйста не нужно писать гадости, мне и так ситуация не приятно

Гость
#16

Нужно давать ему сколько он хочет. Хоть сто раз на дню. Это обязанность.
У нас патриархат, муж главный и жена должна подчиняться.

Автор
#17
Гость

Нужно давать ему сколько он хочет. Хоть сто раз на дню. Это обязанность.
У нас патриархат, муж главный и жена должна подчиняться.

Сто раз на дня ....тттттьфу- тьфу до этого не дошло .
Но как получилось так ,что раньше не было патриархата ?!

Автор
#18
Гость

Так не соглашаетесь. В чем проблема-то? Словами сказать я не хочу. Вы же семья. Какая зажатость? Вы что вышли замуж за того, с кем даже не можете ничем поделиться и открыться?

Вот если я просто скажу , что плохо себя чувствую или устала , разово , я могу отказать но постоянно - нет , он не хочет отказываться он частого интима

ФИО
#19
Автор

Вот если я просто скажу , что плохо себя чувствую или устала , разово , я могу отказать но постоянно - нет , он не хочет отказываться он частого интима

ну а с чего он должен хотеть отказываться?

Автор
#20
Гость

Нужно давать ему сколько он хочет. Хоть сто раз на дню. Это обязанность.
У нас патриархат, муж главный и жена должна подчиняться.

Вы жена или муж ?

Гость
#21

Любовница спасет ваш брак.

Автор
#22
ФИО

ну а с чего он должен хотеть отказываться?

С любви ко мне!) Измерить свой пыл.

ФИО
#23
Гость

Любовница спасет ваш брак.

как вариант просто дать ему зеленый свет сходить налево)) но тут только отток денег из семьи надо ожидать

ФИО
#24
Автор

С любви ко мне!) Измерить свой пыл.

Он тоже может перекрутить и сказать "из любви ко мне потерпи 10-15 минут в день". Дальше что?

Гость
#25
ФИО

как вариант просто дать ему зеленый свет сходить налево)) но тут только отток денег из семьи надо ожидать

Пф, не к элитным же эскортницам он пойдет. Переплачивать им за трах, это маразм.

ФИО
#26
Гость

Пф, не к элитным же эскортницам он пойдет. Переплачивать им за трах, это маразм.

Ну пойдет по своему бюджету, но все равно совсем уж бесплатниц достаточно мало, хоть на цветы, бутылку вина и какой-то мелкий подарок, а потратить когда к ней идешь придется.

Гость
#27
ФИО

Ну пойдет по своему бюджету, но все равно совсем уж бесплатниц достаточно мало, хоть на цветы, бутылку вина и какой-то мелкий подарок, а потратить когда к ней идешь придется.

Это мелочи, жена может быть спокойна.

Гость
#28

Видимо удовольствия он не получает.
Либо вообще ничего не делает, скучно.
Загрузите работой не жалейте.
Всё от лени

ФИО
#29
Гость

Это мелочи, жена может быть спокойна.

Ну да) подарит что-то любовнице, а не ей)

Автор
#30
ФИО

Он тоже может перекрутить и сказать "из любви ко мне потерпи 10-15 минут в день". Дальше что?

Он так и думает , но для женщины это затратнее), чем для мужчины перетерпеть или самому себя удовлетворить ....когда пошел ее наплыв и постоянное желание , я была уверена, что это временно, а это вошло в большую привычку

Гость
#31
ФИО

Ну да) подарит что-то любовнице, а не ей)

Потерпит или пусть сама подмахивает "через не могу".

Гость
#32

А как вы замуж пошли если секс неприятен?зачем?

ФИО
#33
Автор

Он так и думает , но для женщины это затратнее), чем для мужчины перетерпеть или самому себя удовлетворить ....когда пошел ее наплыв и постоянное желание , я была уверена, что это временно, а это вошло в большую привычку

Ну вы подумайте сами, если вы готовы в перспективе быть матерью одиночкой. Если да, то как говорил Жириновский "хватит это терпеть"!😁

Автор
#34
Гость

А как вы замуж пошли если секс неприятен?зачем?

Был приятен , не столько много его было и было все по-другому ,совсем по другому

Автор
#35
ФИО

Ну вы подумайте сами, если вы готовы в перспективе быть матерью одиночкой. Если да, то как говорил Жириновский "хватит это терпеть"!😁

А если нет , то терпеть???

Гость
#36
Автор

Был приятен , не столько много его было и было все по-другому ,совсем по другому

Можно подробней? Что изменилось то? Вы получали оргазмы?

#37

Насилие в чистом виде. У людей бывает разное либидо, особенно у вас после рождения ребенка если вы ещё с ним сидите постоянно. Объясните мужчине своему, что вам не хочется и вы чувствуете насилие над собой. Объясните что ещё возможно из-за беременности гормоны сдвинулись и всё. Если не услышит - уходите ради бога. Не нпсилуйте себя и не позволяйте насиловать вас. Это сейчас через не хочу, а потом секс - отвращение будет и со слезами будете этим заниматься

Автор
#38
Гость

Можно подробней? Что изменилось то? Вы получали оргазмы?

Да, получала , он был внимательный заботливый , всегда спрашивал ,что и как, чаще двух - трёх раз в неделю не было

ФИО
#39
Автор

А если нет , то терпеть???

Найдите какой-то адекватный компромисс, иногда даете, иногда минет, иногда и сам подрочит.

Автор
#40
Лиса

Насилие в чистом виде. У людей бывает разное либидо, особенно у вас после рождения ребенка если вы ещё с ним сидите постоянно. Объясните мужчине своему, что вам не хочется и вы чувствуете насилие над собой. Объясните что ещё возможно из-за беременности гормоны сдвинулись и всё. Если не услышит - уходите ради бога. Не нпсилуйте себя и не позволяйте насиловать вас. Это сейчас через не хочу, а потом секс - отвращение будет и со слезами будете этим заниматься

Я же родила не вчера ребенку год и 2 месяца

#41
Гость

Нужно давать ему сколько он хочет. Хоть сто раз на дню. Это обязанность.
У нас патриархат, муж главный и жена должна подчиняться.

Ахахахахаах, ну вы и идиот

Гость
#42
Автор

Да, получала , он был внимательный заботливый , всегда спрашивал ,что и как, чаще двух - трёх раз в неделю не было

Ну а сейчас он что, перестал давать вам оргазм?

Автор
#43
ФИО

Найдите какой-то адекватный компромисс, иногда даете, иногда минет, иногда и сам подрочит.

Вот я думаю с этого нужно было и начитать сразу когда он стал проявлять активность , а теперь уже и не знаю как тему полнять

Автор
#44
Гость

Ну а сейчас он что, перестал давать вам оргазм?

Сейчас редко ,очень нежно, после рождения ребенка с этим проблема

ФИО
#45
Автор

Вот я думаю с этого нужно было и начитать сразу когда он стал проявлять активность , а теперь уже и не знаю как тему полнять

А словами поговорить и все объяснить?

#46
Автор

Вот если я просто скажу , что плохо себя чувствую или устала , разово , я могу отказать но постоянно - нет , он не хочет отказываться он частого интима

Объясните что вам БОЛЬНО, скажите что вы не возбуждаетесь, объясните что из-за этого происходит повреждение стенок влагалища откуда происходит постоянное деление клеток на почве которого может развиться много страшных заболеваний. Это не шутки, и насиловать себя не позволяйте, потом вам с этим здоровьем жить, а не ему, а если не понимает - устройте истерику или скандал раз ваш благоверный такой тупой и дальше своего члена не видит, в идеале если вы не достучитесь ребёнка в подмыху и подальше от садистка насильника

ФИО
#47
Лиса

Объясните что вам БОЛЬНО, скажите что вы не возбуждаетесь, объясните что из-за этого происходит повреждение стенок влагалища откуда происходит постоянное деление клеток на почве которого может развиться много страшных заболеваний. Это не шутки, и насиловать себя не позволяйте, потом вам с этим здоровьем жить, а не ему, а если не понимает - устройте истерику или скандал раз ваш благоверный такой тупой и дальше своего члена не видит, в идеале если вы не достучитесь ребёнка в подмыху и подальше от садистка насильника

Ну я же и говорю: закончится еще одной матерью одиночкой и так, и сяк.

#48
ФИО

Он тоже может перекрутить и сказать "из любви ко мне потерпи 10-15 минут в день". Дальше что?

На это потерпи один ответ - рак шейки матки. Из-за постоянного повреждения влагалища происходит деление клеток раковых в том числе. Плюс это может вообще заразу занести в кровь через раны во влагалище и так далее и тому подобное, разные заболевания есть

ФИО
#49
Лиса

На это потерпи один ответ - рак шейки матки. Из-за постоянного повреждения влагалища происходит деление клеток раковых в том числе. Плюс это может вообще заразу занести в кровь через раны во влагалище и так далее и тому подобное, разные заболевания есть

А откуда раны? Есть смазка давно, а вообще, если е

#50
Cвета

Будущая фригидная разведенка с ребенком-безотцовщиной.

Мелк.описяч.ник неотягощенный интеллектом ,с пустой головой ,как в дурр доме люди, пристающий своим крючком ..
Как спалось ? Сексс .. что будешь есть сексс..
Как осел ,ходящий по кругу на веревочке