Гость
Статьи
Это считается за …

Это считается за деньги?

Общалась с мужчиной без отношений и секса, даже за руки не держались, переписывались, ходили на кофе, знала его около года, нравились друг-другу, но к отношениям не шло. В одну из встреч, он предложил полететь с ним в отпуск, за который он все оплатит, ну и спросил будет ли у нас секс, я ответила положительно. Я готова была с ним заняться сексом и без путевки, он мне нравится как мужчина. Отпуск прошёл хорошо, где-то я платила за кофе, такси, мелкие расходы, конечно я потратила не столько сколько он, но все же, не все за его деньги . В сексе пробовали все, даже то, что мне не нравилось, было неудобно ему отказывать. По прилету мы продолжили общение, даже стали общаться ещё больше. Моя подруга сказала, что он меня купил и я меркантильная и что я спала с ним за деньги и он не будет ко мне серьезно относиться. Мне стало неприятно на душе, чувствую себя виноватой в том, что продала себя , что теперь он не будет строить со мной серьёзные отношения, т.к он меня купил. Как считаете, подруга неправа и я загоняюсь ?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а какой секс был у вас? Анальный и оральный был ?

#2

Стоит с ним поговорить, а подруга глупышка, просто завидует. Пусть делает это молча хд))

Гость
#3
Rina__

Стоит с ним поговорить, а подруга глупышка, просто завидует. Пусть делает это молча хд))

Она продала себя и давала в попу и в рот брала ради путевки, ей не нравилось, а она соглашалась, она не договаривает

#4

спросите у него сами при чем здесь подруга? Спросите про то, как он относится к отношениям и есть ли у него на вса какие-нибудь планы, если нет вы расстроитесь но зато вы съездили в отпуск отдохнули с пользой и кайфом, еси да, то тут все понятно. По поводу "продала себя" да ну всмысле мужчина вам симпатичен, он захотел заплатить "почему бы и нет"

Гость
#5
Гость

Автор, а какой секс был у вас? Анальный и оральный был ?

Был и тот и другой, к чему эти вопросы ?

Гость
#6
хвост лисы

спросите у него сами при чем здесь подруга? Спросите про то, как он относится к отношениям и есть ли у него на вса какие-нибудь планы, если нет вы расстроитесь но зато вы съездили в отпуск отдохнули с пользой и кайфом, еси да, то тут все понятно. По поводу "продала себя" да ну всмысле мужчина вам симпатичен, он захотел заплатить "почему бы и нет"

Это тяжело, страшно получить ответ

Гость
#7
Rina__

Стоит с ним поговорить, а подруга глупышка, просто завидует. Пусть делает это молча хд))

Подруга возможно завидует

Гость
#8
Гость

Был и тот и другой, к чему эти вопросы ?

Просто он использовал и все, купил ради удовольствий

Гость
#9

Зависть она такая, не нужно подругам рассказывать

Гость
#10

Автор, я летала с мужчиной за его счёт на отдых, но это был не отдых, а секс-марафон . Я там отработала эту путевку, уже поверьте мне. По приезду домой, я лечила не только попу и рястяжки в уголках рта, но и голову. Теперь везде за себя плачу и из секса только классика

Гость
#11
Гость

Зависть она такая, не нужно подругам рассказывать

Может быть мы не знаем деталей и там было многое

Гость
#12
Гость

Зависть она такая, не нужно подругам рассказывать

Поверьте, ничего не захотите, после таких секс марафонов

Гость
#13
Гость

Автор, я летала с мужчиной за его счёт на отдых, но это был не отдых, а секс-марафон . Я там отработала эту путевку, уже поверьте мне. По приезду домой, я лечила не только попу и рястяжки в уголках рта, но и голову. Теперь везде за себя плачу и из секса только классика

Ты голову и лечила всегда, а всё остальное тебе привиделось

болт
#14

Растяжки у рта👹✍️

Гость
#15
болт

Растяжки у рта👹✍️

Это каких размеров прибор то) чтобы лечить эти гигантские трещины)

Гость
#16

"В сексе пробовали все, даже то, что мне не нравилось, было неудобно ему отказывать" по моему, вы сами ответили на свой вопрос. Ваш что то не устраивало и вам не нравилось, но вы терпели потому что чуствовали себя обязаной.

Гость
#17

Меньше подружкам рассказывайте. Вам было хорошо? Ну и все, остальным знать не обязательно

#18
Гость

Это тяжело, страшно получить ответ

так ну а если у него начнутся отношения с другой дамой, а вы, например, два года будете мечтать о ваших с ним отношениях, лучше все решить сейчас, пока вы далеко не зашли, а сексом в свое удовольствие с ним вам никто дальше не запрещает заниматься

Гость
#19

Вы это воспринимаете как покупку потому что вам пришлось из-за того что он платит делать то, что вам неприятно. Тут есть над чем задуматься. Если бы вы это воспринимали как: он ухаживает и вы оба получаете удовольствие, и вы не будете делать то, чего не хотите, то такого бы гадкого ощущения у вас не возникло.

Гость
#20

А ездили то куда?

Гость
#21
Гость

А ездили то куда?

В Мытищи

Гость
#22

Цена вопроса?

Гость
#23

В некотором понимании купил

Гость
#24
Гость

Зависть она такая, не нужно подругам рассказывать

А чем там завидовать? Тому, что она членом давилась, сперму глотала и попу рвала ради поездки в Турцию?

Гость
#25
Гость

"В сексе пробовали все, даже то, что мне не нравилось, было неудобно ему отказывать" по моему, вы сами ответили на свой вопрос. Ваш что то не устраивало и вам не нравилось, но вы терпели потому что чуствовали себя обязаной.

Ага, она сама считает, что он ее купил, поэтому слова подруги так и откликнулись в ее душе

ВЛАГАЛИЩЕВ
#26
Гость

А чем там завидовать? Тому, что она членом давилась, сперму глотала и попу рвала ради поездки в Турцию?

Да, именно этому завидуй. Ты то уже не выездная из мытищь со мхом вм5сто щелей

Гость
#27

Меня всегда удивляло одно. Зачем везти женщину в другую страну ради секса, если сексом с ней можно заняться у себя на квартире?

Гость
#28
Гость

Вы это воспринимаете как покупку потому что вам пришлось из-за того что он платит делать то, что вам неприятно. Тут есть над чем задуматься. Если бы вы это воспринимали как: он ухаживает и вы оба получаете удовольствие, и вы не будете делать то, чего не хотите, то такого бы гадкого ощущения у вас не возникло.

Кто платит, тот заказывает музыку. Если хочет по-другому, то это уже ей придется открывать кошелек)

Сергей79
#29

Автор, нельзя сказать, что мужчина вас купил или вы ему продались. Вы хотели секса с ним по-любому, а отпуск был хорошим поводом. Я несколько раз в жизни тоже так делал - с моей точки зрения это была не покупка эскорта для отпуска, а создание с помощью денег самой возможности приятно провести его с приглашенной женщиной.

#31

Скорее вы загоняетесь,раз уж сами говорите что пошли бы на такое и без денег. Просто так сложились обстоятельства. На счёт отношений точно не скажу,зависит также от мнения того мужчины.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: