Гость
Статьи
У меня большой член, …

У меня большой член, девушки не хотят со мной отношений

У меня большой член, люблю анальный секс, все девушки с которыми я знакомился бросают меня.
Что мне делать?

Васёк 23см
36 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#2

Тебе дорога в гомосеки, Васян

Гость
#3

Ну шо делать... Если с дамами не выходит, то надо переходить на мужиков. 🤷

Гость
#4

если у тебя хой 23 см, то это как раз половина от нормы. именно поэтому, васек девченки с тобой и не пежатся, кому охота что бы в них тыркали обрубком.

#5
Гость

Я проклинаю любовницу своего мужа!
Чтобы её мать сдохла в тяжких муках за грехи своей дочери-потасскухи
И всей родне этой гьниды до седьмого колена я желаю со смаком гемора и говвна!
Да будет так, слово моё крепко, аминь

А своего мужа ты не проклянаешь?

Гость
#6

Озвучил хотя бы в каком размере этот твой "большой", может на самом деле он и не такой уж и большой, просто тебе так кажется.

Гость
#7
Гость

если у тебя хой 23 см, то это как раз половина от нормы. именно поэтому, васек девченки с тобой и не пежатся, кому охота что бы в них тыркали обрубком.

Ужас, какая же пропасть в вашей тыкалке, дно недосягаемое.😩

Гость
#8

Большой член не говорит о том, что он всем девушкам нравится. Это полный дискомфорт, и даже очень больно. Длинный тоже. Разная физиология у девушек. Может высоким девушкам и крупным подходит. Я миниатюрная, и у меня был такой парень. Дальше встречаться не могла. Тоже кстати хотел склонить к аналу. Фу. С какой стати мужчины думают, что это приятно? Я не пробовала и не хочу пробовать.

Гость
#9

Девушки не хотят, а бабушек спрашивал?

Васёк 23см
#10
Гость

Большой член не говорит о том, что он всем девушкам нравится. Это полный дискомфорт, и даже очень больно. Длинный тоже. Разная физиология у девушек. Может высоким девушкам и крупным подходит. Я миниатюрная, и у меня был такой парень. Дальше встречаться не могла. Тоже кстати хотел склонить к аналу. Фу. С какой стати мужчины думают, что это приятно? Я не пробовала и не хочу пробовать.

Анал нравится потому что кончать можно внутрь.

Гость
#11

Тетки с ведрами еще есть.

Гость
#12

садись на скалку и почувствуй на себе анальный секс

Гость
#13
Гость

Ужас, какая же пропасть в вашей тыкалке, дно недосягаемое.😩

моим талдыкой, а тебе рот разорву и легкое выдавлю.

#14

А с чего ты, собственно, решил, что большого члена достаточно чтобы привлекать девушек?

#15

Мож все таки дело в тебе ,ане пысуне?

Гость
#16

Не входите полностью, а только на половину, а чтобы не обделять себя ощущением полного проникновения, приобретите эректильное кольцо. Так будет комфортно и вам, и партнеру

Гость
#17
JaneSmith

А с чего ты, собственно, решил, что большого члена достаточно чтобы привлекать девушек?

Тоже этого не понимаю, когда мужчины хвастаются этим

Сонечка)
#19
Гость

Озвучил хотя бы в каком размере этот твой "большой", может на самом деле он и не такой уж и большой, просто тебе так кажется.

Тему создал "Васёк 23см"
Итак все понятно)))

Гость
#20

Найти мужика , Вась , ну очевидно же

Гость
#21

А ты, Вася, полюби вагинальный секс. И желающих будет побольше.

Васёк 23см
#22
Гость

А ты, Вася, полюби вагинальный секс. И желающих будет побольше.

Спасибо за совет, я попробую.
Вот прямо сейчас схожу и куплю себе XXL презервативы.
Но в резинке я долго кончить не могу
Трахаю минут 30 минимум
Эх какой же я несчастный из за того что х**стый

Гость
#23
Васёк 23см

Анал нравится потому что кончать можно внутрь.

В вагину тоже можно кончать в презервативе. Какой нормальной девушке понравится чтобы ей сперму в попу сливали?Она же потом диареей будет страдать.😅

Гость
#24

При правильном анальном сексе ощущение у женщины ярче и сильнее, чем при вагинальном. Кстати, большое количество женщин первый свой оргазм получает при АС.🤭

#25
Гость

При правильном анальном сексе ощущение у женщины ярче и сильнее, чем при вагинальном. Кстати, большое количество женщин первый свой оргазм получает при АС.🤭

Абсалюный примитивизм в секс отношениях!

Большая часть Ж кончают при вагинальном сексе с ласками анала и/или клитора, ягодиц и промежности.
Кроме дискомфорта от члена в прямой кишке никто и ничего не испытывает.
Но все будут говорить, это приятно! Не понимая от чего приятно.

Гость
#26

Я хочу, если действительно член большой и головка больше ствола!мммм

Васёк 23см
#27
Гость

Я хочу, если действительно член большой и головка больше ствола!мммм

А ты девушка?

#28

Я верю, что вы мужчины любите анальный секс. Но представьте себя на месте девушке. Да-да. Какой колоссальный вред приносит организму анальный секс. Что-то вы не хотите им заниматся, вам больно. Думаете только о себе, настоящие эгоисты. И размер у вас хороший. Вагинальный секс пожалуйста. Просто поймите это. Думайте о других. А не только об удовлетворении своих потребностей!

Гость
#29
Васёк 23см

А ты девушка?

у меня грудь 4 размера с возбужденными крупными сосками и мокрая писечка)))

Гость
#30

Чтобы понять почему вас бросают, попробуйте побыть на месте девушки

саша
#31
Екатерина

Я верю, что вы мужчины любите анальный секс. Но представьте себя на месте девушке. Да-да. Какой колоссальный вред приносит организму анальный секс. Что-то вы не хотите им заниматся, вам больно. Думаете только о себе, настоящие эгоисты. И размер у вас хороший. Вагинальный секс пожалуйста. Просто поймите это. Думайте о других. А не только об удовлетворении своих потребностей!

анальный секс это приятно

саша
#32

твой член подходит для моей попы

Гость
#33
Гость

При правильном анальном сексе ощущение у женщины ярче и сильнее, чем при вагинальном. Кстати, большое количество женщин первый свой оргазм получает при АС.🤭

Какой крупный теоретик на вуман подтянулся. Ты бы мнением женщин для начала поинтересовался.

Гость
#34
Гость

Какой крупный теоретик на вуман подтянулся. Ты бы мнением женщин для начала поинтересовался.

теоретики всегда и обо всём знают лучше практиков))

Гость
#35
Гвоздь

Тебе дорога в гомосеки, Васян

Найди себе женщину по старше и всё будет нормально.

Гость
#36

большой - это сколько? Для анала лучше члены поменьше (и потоньше), но с хорошей эрекцией. Это при том, что очень немногим женщинам действительно нравится анальный секс и они получают от него удовольствие. Очень немногие. Но они есть. У мужа подруги член 23 см, она с ним исключительно вагинальным сексом занимается, к попке не подпускает. И есть начальник, у него буквально сантиметров 12 и тонкий, так вот его подруга в вагине совсем не чувствует, но зато принимает его не а кю"киску", а в попку, и ей нравится. И да, при анальном сексе презерватив обязателен, так как риск ЗППП и другие инфекции, включая гепатит, значительно выше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: