Гость
Статьи
Длительность секса

Длительность секса

Любопытно, а сколько длится секс?
Сколько должно быть что бы женщине хватало #секс

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Так я всю жизнь фантазирую😂

Девки нет , понятно

Гость
#52
Засранец

Однако индусам и китайцам это не мешает. Вон сколько наплодилось. А у них, по -стандарту" еще меньше. Не загоняйся. Работай над самооценкой. .Главное -уверенность .Женщины это чувствуют

Да мне как то пофиг, мне ж не жениться или встречаться с бабами, а на раз мне нормально. ну не понравится ей и чо? мне от этого ни холодно ни горячо. У меня есть цель сделать себе приятно, а женщина пусть сама о себе думает.

#53
Гость

Да мне как то пофиг, мне ж не жениться или встречаться с бабами, а на раз мне нормально. ну не понравится ей и чо? мне от этого ни холодно ни горячо. У меня есть цель сделать себе приятно, а женщина пусть сама о себе думает.

Ааа..понятно. А то такую трагедию разыграл
ну ладно

ФИО
#54
Засранец

Однако индусам и китайцам это не мешает. Вон сколько наплодилось. А у них, по -стандарту" еще меньше. Не загоняйся. Работай над самооценкой. .Главное -уверенность .Женщины это чувствуют

Ой да ладно, хороший член самооценка не заменит. Ну вот тем, кому секс особо и не нужен, тем сойдет, а тем кто секс любит, не нужна самооценка и прочее, им нужен хороший член.

Гость
#55
Засранец

Ааа..понятно. А то такую трагедию разыграл
ну ладно

Ну это же вуман. если не пи_здо_страдальничать тут то чо тут еще делать?

Гость
#56
ФИО

Ой да ладно, хороший член самооценка не заменит. Ну вот тем, кому секс особо и не нужен, тем сойдет, а тем кто секс любит, не нужна самооценка и прочее, им нужен хороший член.

Правильно член должен разрывать бабу, чтоб она потом неделю ходить не могла и кровью ссаалась. А зуботычки так, пощекотать язычок в горле.

ФИО
#57
Гость

Правильно член должен разрывать бабу, чтоб она потом неделю ходить не могла и кровью ссаалась. А зуботычки так, пощекотать язычок в горле.

И то, и то так себе. И гигантская дубина, и корнишон.

#58
ФИО

Ой да ладно, хороший член самооценка не заменит. Ну вот тем, кому секс особо и не нужен, тем сойдет, а тем кто секс любит, не нужна самооценка и прочее, им нужен хороший член.

"а тем кто секс любит, не нужна самооценка"
не ,если у него не будет адекватной самооценки,то как он будет получать секс? Из-за низкой самооценки будет трудно не то что секс ,а простой контакт с девушкой получить

#59
Гость

Ну это же вуман. если не пи_здо_страдальничать тут то чо тут еще делать?

Выставлять ху и ягодицы 😄😄

ФИО
#60
Засранец

"а тем кто секс любит, не нужна самооценка"
не ,если у него не будет адекватной самооценки,то как он будет получать секс? Из-за низкой самооценки будет трудно не то что секс ,а простой контакт с девушкой получить

Я не об этом, я говорю, что хороший член это не заменит. Ну будет у мелкописа или скорострела супер самооценка, ну поржут над ним и все. Это знаешь, как 100 кг бабище сказать "Люська, мужики - не собаки, на кости не бросаются, главное самооценка", ну может быть у Люськи высокая самооценка, остальные поржут с жирухи, вот и все.

#61
ФИО

Я не об этом, я говорю, что хороший член это не заменит. Ну будет у мелкописа или скорострела супер самооценка, ну поржут над ним и все. Это знаешь, как 100 кг бабище сказать "Люська, мужики - не собаки, на кости не бросаются, главное самооценка", ну может быть у Люськи высокая самооценка, остальные поржут с жирухи, вот и все.

Ну ,пухленькую даму сразу видно,а вот шо будет в трусах- лотерея)

ФИО
#62
Засранец

Ну ,пухленькую даму сразу видно,а вот шо будет в трусах- лотерея)

Так и? Или идет расчет на то, что девушка все равно согласится, если уже дошло до секса? Я бы не соглашалась, я бы оделась и сказала, что у меня рожает кошка. Зачем нужен такой секс, если уже видишь, что удовольствия ты не получишь?

Гость
#63
Засранец

"а тем кто секс любит, не нужна самооценка"
не ,если у него не будет адекватной самооценки,то как он будет получать секс? Из-за низкой самооценки будет трудно не то что секс ,а простой контакт с девушкой получить

В смысле трудно? Платишь деньги, говоришь надо то-то и то-то. Все. Чо еще надо? А с обычными тетками сразу обозначить формат общения. Мне изначально не интересны девушки в плане отношений и прочей чуши.

Гость
#64
ФИО

Я не об этом, я говорю, что хороший член это не заменит. Ну будет у мелкописа или скорострела супер самооценка, ну поржут над ним и все. Это знаешь, как 100 кг бабище сказать "Люська, мужики - не собаки, на кости не бросаются, главное самооценка", ну может быть у Люськи высокая самооценка, остальные поржут с жирухи, вот и все.

Почему 100кг? Они с 55-60кг уже как бы не айс. На 100кг ни один адекватный не посмотрит даже. На 60кг посмотрит, если совсем нет никого в радиусе 200км. Но такое маловероятно.

Гость
#65
ФИО

Так и? Или идет расчет на то, что девушка все равно согласится, если уже дошло до секса? Я бы не соглашалась, я бы оделась и сказала, что у меня рожает кошка. Зачем нужен такой секс, если уже видишь, что удовольствия ты не получишь?

За деньги, дурочка.) Твое удовольствие вещь даже не второго порядка.

#66
ФИО

Так и? Или идет расчет на то, что девушка все равно согласится, если уже дошло до секса? Я бы не соглашалась, я бы оделась и сказала, что у меня рожает кошка. Зачем нужен такой секс, если уже видишь, что удовольствия ты не получишь?

Но до секса то еще довести надо ,а там уже уже в процесс. не каждая же уйдет принимать роды у кошки.
В итоге он получит секс с девушкой(скорее всего на 1 раз),но получит. Но ведь есть те ,кто и останутся с ним дальше.

#67
Гость

В смысле трудно? Платишь деньги, говоришь надо то-то и то-то. Все. Чо еще надо? А с обычными тетками сразу обозначить формат общения. Мне изначально не интересны девушки в плане отношений и прочей чуши.

"Платишь деньги, говоришь надо то-то и то-то."
А,так ты про фей? Ну им то да,вообще поровну

Гость
#68
Засранец

Но до секса то еще довести надо ,а там уже уже в процесс. не каждая же уйдет принимать роды у кошки.
В итоге он получит секс с девушкой(скорее всего на 1 раз),но получит. Но ведь есть те ,кто и останутся с ним дальше.

Нет, таких нет и не будет. Зачем мне девушка на больше чем на раз?

ФИО
#69
Гость

Почему 100кг? Они с 55-60кг уже как бы не айс. На 100кг ни один адекватный не посмотрит даже. На 60кг посмотрит, если совсем нет никого в радиусе 200км. Но такое маловероятно.

Какая глупость, зависит от роста, при росте 180 60 кг - это очень худая, при росте 175 тоже худая, при 170 60 кг - это стройная, 165 полная и т.д.

ФИО
#70
Гость

За деньги, дурочка.) Твое удовольствие вещь даже не второго порядка.

Ясно, обиженный на маленький член, женоненавистник.

Гость
#71
Засранец

"Платишь деньги, говоришь надо то-то и то-то."
А,так ты про фей? Ну им то да,вообще поровну

Почему? не только. Куча баб, готовы за подарки и деньги выполнять прихоти мужчин. А по статистике 2 из 10 без денег и подарков.

#72
Гость

Почему? не только. Куча баб, готовы за подарки и деньги выполнять прихоти мужчин. А по статистике 2 из 10 без денег и подарков.

Та же фея по сути)

ФИО
#73
Засранец

Но до секса то еще довести надо ,а там уже уже в процесс. не каждая же уйдет принимать роды у кошки.
В итоге он получит секс с девушкой(скорее всего на 1 раз),но получит. Но ведь есть те ,кто и останутся с ним дальше.

Ну если у девушки дно самооценка, что она видит, что ее это не удовлетворит, но остается, или за деньги. Был бы еще как человек хороший, так он обычный озлобленный неудачник. Все неудачники гнилые, кстати. Если есть какой-то серьезный недостаток - то и характер всегда дрянь, гниль от неудач сочится.

Гость
#74
ФИО

Какая глупость, зависит от роста, при росте 180 60 кг - это очень худая, при росте 175 тоже худая, при 170 60 кг - это стройная, 165 полная и т.д.

Мало кому нравятся кобылы выше 175. Редко вижу пары где мужик 185-190 и баба где-то 180. Чаще вижу пары, где мужик 190 и баба полторашка 160-165.
Нормально, когда рост-115, то есть 175-115=60кг, но лучше рост-120, то есть баба ростом 170 должна максимум весить 50кг.

#75
ФИО

Ну если у девушки дно самооценка, что она видит, что ее это не удовлетворит, но остается, или за деньги. Был бы еще как человек хороший, так он обычный озлобленный неудачник. Все неудачники гнилые, кстати. Если есть какой-то серьезный недостаток - то и характер всегда дрянь, гниль от неудач сочится.

Да ну,че прям у всех если уй маленький сразу гнилые? Не всж половые гиганты. Как же живут столько семей

Гость
#76
ФИО

Ясно, обиженный на маленький член, женоненавистник.

Ну себя я люблю больше, чем тебя. Но я тебя не ненавижу. Ты мне просто безразлична.
И зачем тратить время на любовь и отношения, если можно его не тратить? я не понимаю. И потом, не у всех теток камазы в ваджайнах пропадают.))

ФИО
#77
Засранец

Да ну,че прям у всех если уй маленький сразу гнилые? Не всж половые гиганты. Как же живут столько семей

Ну почитай как о женщинах отзывается зеленый гость. Я избегаю любых мужиков неудачников, потому что все неудачники гнилье озлобленное, абсолютно все.

Гость
#78
Засранец

Та же фея по сути)

Ну типа того.

Гость
#79
ФИО

Ну почитай как о женщинах отзывается зеленый гость. Я избегаю любых мужиков неудачников, потому что все неудачники гнилье озлобленное, абсолютно все.

Чё это все то. Я вот неудачник, но не особо озлобленный😄

ФИО
#80
Гость

Ну себя я люблю больше, чем тебя. Но я тебя не ненавижу. Ты мне просто безразлична.
И зачем тратить время на любовь и отношения, если можно его не тратить? я не понимаю. И потом, не у всех теток камазы в ваджайнах пропадают.))

О, стандартное пошло: с больной головы да на здоровую) Это не у тебя узкий член, это у женщин камазы) у меня не камаз, мне среднего размера достаточно, но у тебя даже не средний, увы.

Гость
#81
ФИО

Ну если у девушки дно самооценка, что она видит, что ее это не удовлетворит, но остается, или за деньги. Был бы еще как человек хороший, так он обычный озлобленный неудачник. Все неудачники гнилые, кстати. Если есть какой-то серьезный недостаток - то и характер всегда дрянь, гниль от неудач сочится.

Я очень хороший человек, с почти идеальным характером. а ты просто обиделась на дурочку. Стыдно должно быть в твоем возрасте обижаться на дурочку. Ну ты чего?)

#82
ФИО

Ну почитай как о женщинах отзывается зеленый гость. Я избегаю любых мужиков неудачников, потому что все неудачники гнилье озлобленное, абсолютно все.

ну зеленый да,ну и уй с ним.
А в остальном ..ну можешь так поступить,а большенство живут и им ок

Гость
#83
ФИО

О, стандартное пошло: с больной головы да на здоровую) Это не у тебя узкий член, это у женщин камазы) у меня не камаз, мне среднего размера достаточно, но у тебя даже не средний, увы.

У меня как раз средний. По статистике вообще средний диаметр по России 3-5см. у меня 3.5-4 это *** как средне. Прямо квинтэсенция среднести. Но я еще раз повторю, ты просто обиделась на дурочку.

Гость
#84
Засранец

ну зеленый да,ну и уй с ним.
А в остальном ..ну можешь так поступить,а большенство живут и им ок

Правильно говорить микропенис со мной))))

#85

Если в расход идёт полторашка охоты, то всё пролетает за один миг

Гость
#86

ФИО а как вы к БИшкам относитесь

ФИО
#87
Гость

ФИО а как вы к БИшкам относитесь

Я сама би) или вы про парней? Нейтрально, но сексуально бы не привлекали) мне гетеро мужчины нравятся

Гость
#88
ФИО

Я сама би) или вы про парней? Нейтрально, но сексуально бы не привлекали) мне гетеро мужчины нравятся

Могли бы как ***)

#89

ГОСТ-ми и СП-ми не нормируется! )))

Гость
#90

Пол часа минимум если меньше, то я думаю вот смысла нет

Гость
#91
ФИО

Я не об этом, я говорю, что хороший член это не заменит. Ну будет у мелкописа или скорострела супер самооценка, ну поржут над ним и все. Это знаешь, как 100 кг бабище сказать "Люська, мужики - не собаки, на кости не бросаются, главное самооценка", ну может быть у Люськи высокая самооценка, остальные поржут с жирухи, вот и все.

Скорострелы буэээ🤢🤮

Гость
#92

Самих фрикций 20-30 минут. У меня три оргазма. Ну и ласок минут 15-20. Чем сильнее возбуждение, тем сильнее оргазмы и само собой их легче получить.

#93
ФИО

Да эт не вирт) так просто болтаем) Вирт это типа " я снимаю с тебя трусы," и т.д.😁

эт называется *** делать; просто безделие. Когда человек потрудится реально, физически, то никакой "вирт" не впал. Фильмец "Укрощение строптивого" это классика.
Проблемы большинства людей не от нехватки времени, а от избытка, который они сливают на всякую ***.
Меня можно было бы осадить, если бы мне было 50, но нет-с.
Человек, особенно мужчина, несчастен без побед, без деятельности, без достижений, поскольку мужская природа устремлена вовне от известного, покорять новые вершины !

#94
Гость

Да мне как то пофиг, мне ж не жениться или встречаться с бабами, а на раз мне нормально. ну не понравится ей и чо? мне от этого ни холодно ни горячо. У меня есть цель сделать себе приятно, а женщина пусть сама о себе думает.

так ты ***, а не мужик даже, не говоря про мужчина )))

#95
Гость

Правильно член должен разрывать бабу, чтоб она потом неделю ходить не могла и кровью ссаалась. А зуботычки так, пощекотать язычок в горле.

Правильный член нужен для правильных вещей правильным способом и техниками.

Гость
#96
LifeTurist

так ты ***, а не мужик даже, не говоря про мужчина )))

Е ба ть, ты конч. Ты щас на серьезных щах пытаешься втирать что то на вумане? Дед, ты болен, пей таблетки.

Гость
#97

Минут 15-20 до первого оргазма и ещё минут 3-5 до второго. Ну и прелюдия минут 15.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: