Гость
Статьи
Женщина за 50

Женщина за 50

Хочу очень сильно одну женщину, ей 53, я намного младше (23 мне). Согласиться ли она со мной на секс? (Она замужем)

109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
инопланетянин

похвально. ну и че ты теряешься, как подросток?

Как то стремно, все прорабатываю разные сценарий в голове, боюсь отказа наверное

#52
инопланетянин

молодец!!! не мальчик но муж! впердоль ей по самые помидоры. а че она преподавала тебе в школе?

Ага, я еще тогда ее очень хотел, но был еще маленьким)). Она всегда когда меня видит улыбается, однажды сказала что я ей нравлюсь но не понял в каком смысле:)

Гость
#53
Kalon

Вот так бывает

Это психические отклонения. В детстве мамка при нем пердолилась.

#54
Гость

Это психические отклонения. В детстве мамка при нем пердолилась.

Это ты больная или больной на голову

инопланетянин
#55
Гость

Нахрена ты ей нужен со своим мокрым пистоном. Ей в этом возрасте, уже ваши заморыши вообще не ус.рались.

старая, полируй ножку от табуретки и не вмешивайся в сурьезный разговор.

Гость
#56
Kalon

Ага, я еще тогда ее очень хотел, но был еще маленьким)). Она всегда когда меня видит улыбается, однажды сказала что я ей нравлюсь но не понял в каком смысле:)

Агукаешь прикольно.

Гость
#57
Гость

У деда уже сил не хватит ни на что). Он же дряхлый в этом возрасте.

А у бабушки еще зубы отсутствуют, она даже в любви признаться не сможет🤭

инопланетянин
#58
Kalon

Как то стремно, все прорабатываю разные сценарий в голове, боюсь отказа наверное

обязательно откажет. сначала. потом замучившись трусы менять найдет тебя и сама нахлобучится.

#59
Гость

А у бабушки еще зубы отсутствуют, она даже в любви признаться не сможет🤭

Смешно)) но это не так

Гость
#60

А секса как не было в СССР, так и сейчас нет))) Судя по комментам)))

Гость
#61
Kalon

Да при чем тут деньги, не в этом дело, она не богатая , я просто сеска с ней хочу

Ах,разрешите вам впердолить,мне молодые не дают😊

инопланетянин
#62
Гость

Ах,разрешите вам впердолить,мне молодые не дают😊

у чувака есть мечта, с детства. сбыча мечт это прекрасно.

Гость
#63
Kalon

Но узнает, я ей признаюсь обязательно, только вот как она отреагирует

Заяву на тебя напишет за херазмент и уматерит тебя пож зненно .

инопланетянин
#64
Гость

А секса как не было в СССР, так и сейчас нет))) Судя по комментам)))

никакого ссср не было

Гость
#65
Лавровый Лист

Да, старость надо уважать
Но прежде мух с пи..ы прогнать.

Зря Вы так! 53 нормальный для кекса возраст, если Ж следит за собой, грудь, попа на месте, пися ухоженная, а не как Вы пишете про мух..

Гость
#66
Гость

А секса как не было в СССР, так и сейчас нет))) Судя по комментам)))

Согласна, одни оскорбления

Гость
#67
Гость

Зря Вы так! 53 нормальный для кекса возраст, если Ж следит за собой, грудь, попа на месте, пися ухоженная, а не как Вы пишете про мух..

Да пусть она хоть трижды Софи Лорен,она может верно любитт уже кого-то тысячу лет и такое предложение от легкомысленного мальчишки может ранить ее до глубины декольтэ .

Гость
#68
Гость

Ах,разрешите вам впердолить,мне молодые не дают😊

Ах, разрешите вам впердолить?
Мне молодые не дают.
И дама молвила: сыночек!
Тебе и бабки не дадут.

Гость
#69
Гость

Ах, разрешите вам впердолить?
Мне молодые не дают.
И дама молвила: сыночек!
Тебе и бабки не дадут.

Ты мальчик или девачка, давай дружитьстихами😛🤗☺

Гость
#70
инопланетянин

никакого ссср не было

Вот те раз. Как это?

Гость
#71
Гость

Согласна, одни оскорбления

И хочется и колется и бабки не дают(

#72
Гость

Да пусть она хоть трижды Софи Лорен,она может верно любитт уже кого-то тысячу лет и такое предложение от легкомысленного мальчишки может ранить ее до глубины декольтэ .

От легкомысленного слышу

инопланетянин
#73
Гость

Вот те раз. Как это?

а так. секса то не было, вот никто и не плодился. искали инкубаторы, в которых выращивали граждан. не нашли. так что, увы, ссср - фикция.

Гость
#74
Kalon

От легкомысленного слышу

Ты так ничего и не понял,жаль, я взрослая женщина и знаю , чем говорю, Делай ,что хочешь и как тебе позволяеет воспитание ,так и поступай.

Гость
#75
инопланетянин

а так. секса то не было, вот никто и не плодился. искали инкубаторы, в которых выращивали граждан. не нашли. так что, увы, ссср - фикция.

Я даже не знаю, как это переварить))))).... И ещё мне-то пеняют за мелкие шалости)))

инопланетянин
#76
Гость

Я даже не знаю, как это переварить))))).... И ещё мне-то пеняют за мелкие шалости)))

хто тут первым промямлил про то, что секса в ссср не было? не ты?

Гость
#77

Это было громкое заявление. На минуточку.

#78
Гость

Ты так ничего и не понял,жаль, я взрослая женщина и знаю , чем говорю, Делай ,что хочешь и как тебе позволяеет воспитание ,так и поступай.

Мне и не надо понимать, все что я понял это то что я хочу ее безумно, она часто в моей голове..с этим ничего не поделать , если откажет смирюсь...

инопланетянин
#79
Гость

Это было громкое заявление. На минуточку.

в следующий раз говорите тише.

Гость
#80

если адекватная, то нет

Гость
#81

А у нее спрашивать не пробовал?

Гость
#82
Kalon

Да редко общаемся, она была моей учительницей, я как то раз на чай ее позвал, но не рискнул об этом ей рассказать

Макрон что-ли?

Гость
#83

конечно же согласится, только у мужа спросит. и муж тоже согласится тебя вый-***

Гость
#84
инопланетянин

в следующий раз говорите тише.

Это невозможно( Душа просит свободы и полёта.

#85
Гость

конечно же согласится, только у мужа спросит. и муж тоже согласится тебя вый-***

Не против

Гость
#86
Kalon

Не против

ну и зачем зрелой и замужней женщине тридварас?

Гость
#87
Гость

У деда уже сил не хватит ни на что). Он же дряхлый в этом возрасте.

Люди, да вы с ума сошли.
Сейчас в 53 года люди полны сил, в большинстве своем.
И крутить романы могут вполне )

Гость
#88
Kalon

Мне и не надо понимать, все что я понял это то что я хочу ее безумно, она часто в моей голове..с этим ничего не поделать , если откажет смирюсь...

Автор, ну вот давай с высоты своего опыта я тебе посоветую, что бы я делал на твоем месте:

1) Комплименты её нарядам, прическе, украшениям, её фигуре. Ненавязчиво так мягко между делом, но делай ей комплименты. Она естественно женщина опытная и сразу поймет твой настрой по отношению к ней.

2) Тактильный контакт. Попробуй касаться её руки во время беседы или когда стоите рядом. Смотри на её реакцию, даже, если она отодвинется от тебя, но при этом будет смущенно улыбаться или засмеётся, то это значит что ей все равно было приятно. Это хороший знак.

3) Тебя ни кто и ни когда не полюбит за твои мысли, пока ты не проявишь их действием. Запомни эту истину. Поэтому ты должен так или иначе демонстрировать свою заинтересованность в даме. Сделай ей какой-нибудь маленький подарок - презент. Ты должен ей показать что она тебе нравится именно как женщина. Не скрывай своих эмоций и чувств.

Поверь, что выполняя эти три пункта ты любой женщине, даже, если она замужем сделаешь очень приятно. Покажешь ей что она еще привлекательна как женщина и достойна восхищения. И не бойся отказов это тоже нормально, хотя некоторые отказы могут под собой подразумевать согласие. Да-да и такое бывает.

Действуй, дерзай и ни чего не бойся ибо как сказал Марк Аврелий: "Всё дело в том что не рискуя мы рискуем в сто раз больше."

#89

А может и нужен

#90
Гость

Люди, да вы с ума сошли.
Сейчас в 53 года люди полны сил, в большинстве своем.
И крутить романы могут вполне )

Да она прекрасна, все на месте у нее

#91
Гость

Автор, ну вот давай с высоты своего опыта я тебе посоветую, что бы я делал на твоем месте:

1) Комплименты её нарядам, прическе, украшениям, её фигуре. Ненавязчиво так мягко между делом, но делай ей комплименты. Она естественно женщина опытная и сразу поймет твой настрой по отношению к ней.

2) Тактильный контакт. Попробуй касаться её руки во время беседы или когда стоите рядом. Смотри на её реакцию, даже, если она отодвинется от тебя, но при этом будет смущенно улыбаться или засмеётся, то это значит что ей все равно было приятно. Это хороший знак.

3) Тебя ни кто и ни когда не полюбит за твои мысли, пока ты не проявишь их действием. Запомни эту истину. Поэтому ты должен так или иначе демонстрировать свою заинтересованность в даме. Сделай ей какой-нибудь маленький подарок - презент. Ты должен ей показать что она тебе нравится именно как женщина. Не скрывай своих эмоций и чувств.

Поверь, что выполняя эти три пункта ты любой женщине, даже, если она замужем сделаешь очень приятно. Покажешь ей что она еще привлекательна как женщина и достойна восхищения. И не бойся отказов это тоже нормально, хотя некоторые отказы могут под собой подразумевать согласие. Да-да и такое бывает.

Действуй, дерзай и ни чего не бойся ибо как сказал Марк Аврелий: "Всё дело в том что не рискуя мы рискуем в сто раз больше."

Спасибо большое за совет

Гость
#92
Kalon

Мне и не надо понимать, все что я понял это то что я хочу ее безумно, она часто в моей голове..с этим ничего не поделать , если откажет смирюсь...

Чё теряешься тогда? Мож она тож тебя хочет безумно и ты у неё из головы не выходишь? Пока не пообщаешься не узнаешь.Скорее всего боится,что ты бросишь её после первого траха.

#93
Гость

Чё теряешься тогда? Мож она тож тебя хочет безумно и ты у неё из головы не выходишь? Пока не пообщаешься не узнаешь.Скорее всего боится,что ты бросишь её после первого траха.

Нет не брошу, буду хотеть еще и еще. А с чего бы ты начал разговор с ней на эту тему?

Гость
#94
Kalon

Нет не брошу, буду хотеть еще и еще. А с чего бы ты начал разговор с ней на эту тему?

Ыш ты, не зарекайся,мож она бревно конкретное в койке.Удовлетворишь любопытство и бросишь нафиг.А ей это надо? Откуда ж мне знать о чем разговоры разговаривать с ней, ты я ж не знаю всей твоей ситуации.Начни о погоде хотя бы, дескать, что-то стало холодать, не пора бы нам начать...

Гость
#95
Kalon

Нет не брошу, буду хотеть еще и еще. А с чего бы ты начал разговор с ней на эту тему?

Попробуй ей сказать, что она тебе приснилась сегодня... Думаю это будет нормальный такой заход и посмотри на её реакцию.

Гость
#96
Гость

Попробуй ей сказать, что она тебе приснилась сегодня... Думаю это будет нормальный такой заход и посмотри на её реакцию.

Продолжу так как не могу отредактировать свое сообщение выше. Бори свою робость и потихоньку начинай с ней шутить и свободно общаться. Тебе надо преодолеть барьер стеснительности в общении с ней, а для этого придется приложить усилия.
Посмотри на Ютубе канал под названием "Знакомства от 18 до 60" (особенно Shorts) там человек ходит и знакомится на улицах города с разными женщинами. Обрати внимание на то как он легко и непринужденно это делает и его ни чего не смущает. Посмотри на реакцию женщин. Делай выводы: практика, практика и еще раз практика.

#97
Гость

Попробуй ей сказать, что она тебе приснилась сегодня... Думаю это будет нормальный такой заход и посмотри на её реакцию.

А она реально много раз мне приснилась😄

#98
Гость

Ыш ты, не зарекайся,мож она бревно конкретное в койке.Удовлетворишь любопытство и бросишь нафиг.А ей это надо? Откуда ж мне знать о чем разговоры разговаривать с ней, ты я ж не знаю всей твоей ситуации.Начни о погоде хотя бы, дескать, что-то стало холодать, не пора бы нам начать...

Я если увижу ее голой у меня сразу втанет, а если буду трогать ее то коч**)) так что...

Маша
#99

Мне 58 полненькая живу одна очень хочу секса!! С мужем давно в разводе, дети живут отдельно. Я ростом 163 и весом 68. У меня полные ноги широкая попа груди 4го размера не висят соски большие розовые. Клитор большой розовый . влагалище уже не тугое разтянутое. Лицо более менее губы пухлые глаза карие. Уже климакс но е..атся очень хочу! Люблю сосать залупы и сперма нравится на вкус но сама стесняюсь познакомится с мужчинами а как их соблазниь в свои годы даже не знаю. Хотя пробовала пару раз одевала на улицу до не пристойности очень короткие полу прозрачные платица на голое тело. Пробовала отойти от своей много этажки в другой конец города где меня не знают. Пробовала сидеть возле подъездов на лавочке не знакомых домов не много расставив ноги что бы видно было письку думала что на меня там клюнут мужики. Потом увидела парней они сидели курили на лавке я набралась смелости подошла спрашиваю: Можете помочь шкаф в квартире передвинуть ? Я заплачу. Я вижу они мне что то говорят а сами смотрят мне между ног я только сейчас опустив глаза в низ увидела за своим животиком что платье задёрлось в верх оголив краешек клитора. Ну ведите нас показуйте где ваш шкаф? Мы шли я с переди парни с зади и с боку от меня шутили подкалывали говорили почему это я в такую жару такое длинное платье натянуула. У меня оно и так было на бретельках короткое шолковое похожее на ночнушку я пыталась стянуть его вниз а оно по попе поднималось в верх оголяя и попу и лобок с переди. Когда мы пошли через сквер возле кустов где не было людей я отпустила руки чувствуя как при ходьбе платье оголяет попу и лобок с переди. Я запыхалась устала вспотела оглядываясь по сторонам и на парней которые прижимались ко мне трогая руками меня за попу поднимая платице в верх. Мы остановились я смотрела по сторонам ни кого не было. Было и стыдно и очень хотелось е..атся и когда самый смелый из них засунул пальцы к клитору нагиная меня ставя раком. Я опустилась на коленки наставив большую жирную попу. С меня стянули плат

Маша
#100
инопланетянин

анекдот вспомнил. два мужика в ресторане увидели, что у сидящей за другим столиком между ног что то чернеет. один сказал, что это трусы а другой - волосы. поспорили и дав официанту денег попросили его выяснить истину. тот проходя мимо мадам обронил полотенце и посмотрел. потом подошел бледный:
- там мухи!

Мне 58 лет я писю давно не брею. Я толстенькая и мне в жару летом жарко ходить в труселях и в лифчике потому часто хожу в коротком платице одетом на голое тело. Как вы пишете о чёрном треугольнике у меня с ним вышел казус. Если я где то садилась в видном месте там на лавочку то сжимала ноги когда много людей а когда жарко и ни кого на против не было то конешно было приятнее раставить ноги проветрить писю. Часто забывая сжать ноги видела что на против меня таращились парни мне между ног. А у меня к сожалению не только мохнатая пися но и клитор большой вывернут наружу видно на половых губах слизистую оболочку влагалище когда сижу. Потому с чорными трусиками уж точно не перепутать. Сидела откинувшись спиной на сиденье в електричке посмотрела с переди ни кого нету и я расслабилась посунулась попой в перёд уткнулась в смартфон листая интернет расставив жирноватые ноги чувствуя свежий воздух на клиторе. Увлеклась не сразу заметила что с переди сидят молодые ребята и смотрят мне между ног, фоткают меня на смартфоны. Я обиделась строго сказала им: Вы что женской *** ни когда не видели? Такой -нет! Раз так интересно -смотрите! Мне уже было всё равно что они фоткают. В вагоне почти ни кого не было и я решила подурачится подразнить их подняв в верх и без того короткое платице оголив ноги и конешно влагалище. Думаю не часто у меня в жизни такие моменты когда молодые парни интересуются мной. Один из них спросил можно ли меня показывая жестом е..ать . Я хотела сказать что неа. А сама не пойму как сказала:Даа! И покраснев от стыда начала стягивать платице в низ но уже было позно возле меня сели прижимаясь плотно трогая за попу за ноги. Спросили куда я еду выщли в след за мной повели в кусты и там нагнув раком вие..али в писю. Я так поняла этот треугольник может быть хорошей наживкой для парней мнее женщине такого возраста, да?