Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

Муж хочет попробовать анальный секс, но я боюсь. Есть проблемы с кишечником с детства, после родов ещё и геморрой прибавился. Не уверенна можно ли мне вообще такое практиковать... Хочется мужа порадовать, но не знаю как быть

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

Здравствуйте, не советую, прям настоятельно не рекомендую, я как практикующий врач, советую вам воздержаться от данного желания.
Поговорите с мужем, объясните ему, из-за его прихоти может стать только хуже с вашим организмом, а здоровье важно, ы.

Гость
#2

Так скажи ему: хочешь ас? Организую щас, поеду за страпоном. Буду тебя долбить в твой сракотан. Или сам можешь на швабру присесть.
Нехер извращенцам помогать и давать то что они хотят. Ваш рот и ваша кишка сделаны не для члена(полов.органа).

Гость
#3

С геморроем то, можно конечно.
Затолкает мужчина в упавшие геморроидальные узлы обратно.
Чем не польза анала?

Кот помойный
#4
Гость

Так скажи ему: хочешь ас? Организую щас, поеду за страпоном. Буду тебя долбить в твой сракотан. Или сам можешь на швабру присесть.
Нехер извращенцам помогать и давать то что они хотят. Ваш рот и ваша кишка сделаны не для члена(полов.органа).

Тебе же написали, - порадовать. А свою кишку оставь при себе 😆

#5

Порадуйте себя,пошлите подальше скрытого *** анальщика

ВЛАГАЛИЩЕВ
#6

Неее, очко твое закрыто. Нанимай подругу

Гость
#7

Как можно даже думать о такой мерзости

Гость
#8

А нельзя мужа как-то иначе порадовать? Торт, например, испечь или спиннинг новый подарить?

Гость
#9

ну так пусть *** подставляет, анал он захотел. даже не вздумай организм ещё больше губить, как и при здоровом нельзя *** месить.

Гость
#10

Мужерабка очередная

#11

Милая девушка, я думаю что не стоит этого делать. Попробуйте тактично объяснить мужу , что вы бы очень хотели сделать ему приятно , но так рисковать своим здоровьем вы просто не имеете морального права . Ведь у вас есть детки и он, которым нужна здоровая мама и жена.
А между нами девочками , хочет - перехочет. Не наступайте себе на горло. Ничего хорошего из тактх жертв вме равно не выйдет .

Гость
#12
Sladkaya

Милая девушка, я думаю что не стоит этого делать. Попробуйте тактично объяснить мужу , что вы бы очень хотели сделать ему приятно , но так рисковать своим здоровьем вы просто не имеете морального права . Ведь у вас есть детки и он, которым нужна здоровая мама и жена.
А между нами девочками , хочет - перехочет. Не наступайте себе на горло. Ничего хорошего из тактх жертв вме равно не выйдет .

Муж.лу плевать на ее здоровье, ему лишь бы извращаться, а ей тактичничать надо? А типа, если деток нет, то можно жену калечить?

Гость
#13

Я бы предложила мужу с такими желаниями обратиться к профессионалке. Несколько тысяч на это в семейном бюджете найдется. Своего здоровья мне жаль. Только с предохранением, естественно, это тоже вопрос здоровья. Правда, мой никогда не просил ничего такого - и это тоже следствие моего уважительного отношения к себе. С мужчиной, который мог бы получать удовольствие, делая мне больно, мы бы вряд ли могли общаться дольше 10 минут, скотство и потребительское отношение оно во всем, в каждой мелочи, задоооолго до секса проявляется. Но некоторые женщины настолько глухие (ну или к унижениям привычные), что аж до замужа ничего не замечают.

#14

Рассказывают тут небылицы. Во первых с попой ничего не случится если он на пол шишечки засунет и немного подвигается, вы же извиняюсь можете регулярно и ничего не растягивается. по вторых надо поразминать чутка анус в душе недельки две пальцами. Ну и во время секса сначала пусть войдёт смазанным большим пальцем, а уж потом членом наполовину. Есть шанс что понравится сама будешь просить.

Гость
#15

Тут смотрел я как ребенок выходит из влагалища и честно уже секса не захотелось

Гость
#16

Я лет до 15 не знал даже как человек рождается

Гость
#17

Бросайте его. Не спутник он вам. Ему на вас плевать, хочет чтоб обострились все болезни. Может, избавиться от вас хочет и потом привести в ваш дом свою нынешнюю любовницу. Наверняка изменяет. Любовница ему в зад даёт, а он хочет вас теперь развести. Бросайте его, пока не поздно. Дальше будет только хуже.

ИванНн
#18

Своего мужчину можно порадовать и по другому, как мужчина пишу. Анальный секс очень болезненнен при отсутствии подготовки, а особенно практики. Вы, я вам обещаю, доставите огромное удовольствие мужчине, но не тогда, когда вы будете корчится от боли) попу нужно готовить за неделю, две примерно, самм поймёте стопора. Аккуратно каждый день, желательно полностью быть расслабленной: пальцами со смазкой начина с мизинца входить в попу, пока не привыкнет и не перестанете ощущать дискомфорт. Чередуя пальцы и добавля их нужно примерно добиться того расширения ануса, чтобы вошла головка члена без неприятных ощущений. Дальше инстинктивно мужчину поправлять и задавать самой темп. Главное запомнить: это не влагалище, внутри будет пересыхать постоянно, нужна смазка и быстрые движение противопоказаны. Почувствуйте друг друг с медленным темпом, повторюсь, член в вашей расслабленной попе не должен приносить дискомфорт, а наоборот.
Но!: Гигиена и смазка на первом месте, соблюдая эти правила вы будете оба довольны) ( И что самое прекрасное в этом виде секса, можно мужчине оканчивать в вас, находясь внутри, это неопасно.)

ИванНн
#19
ИванНн

Своего мужчину можно порадовать и по другому, как мужчина пишу. Анальный секс очень болезненнен при отсутствии подготовки, а особенно практики. Вы, я вам обещаю, доставите огромное удовольствие мужчине, но не тогда, когда вы будете корчится от боли) попу нужно готовить за неделю, две примерно, самм поймёте стопора. Аккуратно каждый день, желательно полностью быть расслабленной: пальцами со смазкой начина с мизинца входить в попу, пока не привыкнет и не перестанете ощущать дискомфорт. Чередуя пальцы и добавля их нужно примерно добиться того расширения ануса, чтобы вошла головка члена без неприятных ощущений. Дальше инстинктивно мужчину поправлять и задавать самой темп. Главное запомнить: это не влагалище, внутри будет пересыхать постоянно, нужна смазка и быстрые движение противопоказаны. Почувствуйте друг друг с медленным темпом, повторюсь, член в вашей расслабленной попе не должен приносить дискомфорт, а наоборот.
Но!: Гигиена и смазка на первом месте, соблюдая эти правила вы будете оба довольны) ( И что самое прекрасное в этом виде секса, можно мужчине оканчивать в вас, находясь внутри, это неопасно.)

У нас в стране анальный секс не распространен , так как мало информации и люди делают все неправильно. Главные правила:
1) никакого члена пока анальное кольцо не растянется до размеров головки члена(можно игрушки меньше члена, для растяжения)
2) гигиена обязательно(привыкайте к клизме, это станет для вас обыденностью), после анального вагинальный секс противопоказан
3) если максимально доверяете партнеру, то доверьте ему процесс, больно специально делать никто нормальный не будет. Если не уверены, то все сами: любой дискомфорт=прекращение процесса, поверьте, дальше ничего не получится
4) Если неприятно и больно, а парень вошёл во вкус, прерывайте этот половой акт, если адекватный то поймет и поддержит, неадекватный отсеется тут же)
5) анус имеет свойство расширяться и сужаться в зависимости от потребности. Но если анальный секс будет не регулярный, то придется каждый раз спустя некое время разрабатывать все по новой. Это важно
6) самое главное, ещё раз: доверие! Не слушайте тут комментаторов, анальный секс это прекрасно если делать все правильно! Только забудьте позы "сзади" или "раком" и наездница, ни вы ни партнёр не будет контролировать себя в этих позах

Гость
#20

Вот таких больных как ваш муж. Надо собирать и закрывать где нибудь подальше в темницах. Боюсь что уже поздно и много таких неадекватов потерянное поколение все абсолютно.

Гость
#21

Автор, у вас проблемы с кишечником и геморрой и вы еще думаете, как тактично ему отказать? У меня примерно тоже самое, и когда мой заикнулся по пьяни про это, я его жестко послала! Я лечу свою попу 2 раза в год, пью курс таблеток, чтобы геморрой не вылазил, потому что, это просто адская боль и дискомфорт, а он хочет туда залезть! Нет и нет, не со мной, мое здоровье важнее прихоти любого мужика! Сомневаетесь, спросите любого проктолога!

Гость
#22
ИванНн

У нас в стране анальный секс не распространен , так как мало информации и люди делают все неправильно. Главные правила:
1) никакого члена пока анальное кольцо не растянется до размеров головки члена(можно игрушки меньше члена, для растяжения)
2) гигиена обязательно(привыкайте к клизме, это станет для вас обыденностью), после анального вагинальный секс противопоказан
3) если максимально доверяете партнеру, то доверьте ему процесс, больно специально делать никто нормальный не будет. Если не уверены, то все сами: любой дискомфорт=прекращение процесса, поверьте, дальше ничего не получится
4) Если неприятно и больно, а парень вошёл во вкус, прерывайте этот половой акт, если адекватный то поймет и поддержит, неадекватный отсеется тут же)
5) анус имеет свойство расширяться и сужаться в зависимости от потребности. Но если анальный секс будет не регулярный, то придется каждый раз спустя некое время разрабатывать все по новой. Это важно
6) самое главное, ещё раз: доверие! Не слушайте тут комментаторов, анальный секс это прекрасно если делать все правильно! Только забудьте позы "сзади" или "раком" и наездница, ни вы ни партнёр не будет контролировать себя в этих позах

Фуу, еще и готовиться неделями и что-то там разрабатывать, что не предназначено природой, ради похоти мужика, который если захочет, в любой момент найдет себе новую женщину! Как вы можете так себя не уважать! А если он потом захочет мжм, жжм и т.д...

#23

У вас весь комплект собран для того чтобы сие действие было вам противопоказано. Не буду рассуждать касаемо АС, тут идёт вкусовщина. Но меня не перестает удивлять позиция "хочу сделать мужу приятное". Вы пирог с черникой блин испечь хотите или речь о сексе где приходится задействовать свое тело? Потому что рассуждаете так словно речь идёт о первом варианте. НИКОГДА ничего не делайте такого даже ради любимого человека что вам не хочется. Секс это только обоюдное удовольствие, а не способ выразить признательность за все хорошее, где можно поступиться со своими принципами. Нет нельзя. Любой секс не в угоду себе это вред.

#25
Гоша

Рассказывают тут небылицы. Во первых с попой ничего не случится если он на пол шишечки засунет и немного подвигается, вы же извиняюсь можете регулярно и ничего не растягивается. по вторых надо поразминать чутка анус в душе недельки две пальцами. Ну и во время секса сначала пусть войдёт смазанным большим пальцем, а уж потом членом наполовину. Есть шанс что понравится сама будешь просить.

Походу вы любитель))) профессионал даже)) Долбят вас постоянно? В памперсах ходите, г=но ведь валится непроизвольно от таких извращений(( Если сам П, то нефиг автору желать такого же

Алина
#26
ЛисАлиса

Походу вы любитель))) профессионал даже)) Долбят вас постоянно? В памперсах ходите, г=но ведь валится непроизвольно от таких извращений(( Если сам П, то нефиг автору желать такого же

Ага, тоже думаю, откуда чел знает о приятности, если его самого туда не долбили никогда?)

Алина
#27

и вот не надо только писать: "все девушки кайфовали от ас", это просто имитация в угоду мужику, или вообще от бои стонет, а мужик умает, что им нравится.

#28
Гость

Вот таких больных как ваш муж. Надо собирать и закрывать где нибудь подальше в темницах. Боюсь что уже поздно и много таких неадекватов потерянное поколение все абсолютно.

А еще лучше кастрировать, чтоб навеки забыл. Но для начала отстрапонить его по полной программе, чтоб сидеть не мог неделю. Хотя для мужиков это как раз кайф =массаж простаты, они это спят и видят, когда их в Ж отдолбят

#29
Гость

Фуу, еще и готовиться неделями и что-то там разрабатывать, что не предназначено природой, ради похоти мужика, который если захочет, в любой момент найдет себе новую женщину! Как вы можете так себя не уважать! А если он потом захочет мжм, жжм и т.д...

А че бы не разработать нос к примеру или ухо? До чего мерзкие эти извращенцы

#30
ИванНн

У нас в стране анальный секс не распространен , так как мало информации и люди делают все неправильно. Главные правила:
1) никакого члена пока анальное кольцо не растянется до размеров головки члена(можно игрушки меньше члена, для растяжения)
2) гигиена обязательно(привыкайте к клизме, это станет для вас обыденностью), после анального вагинальный секс противопоказан
3) если максимально доверяете партнеру, то доверьте ему процесс, больно специально делать никто нормальный не будет. Если не уверены, то все сами: любой дискомфорт=прекращение процесса, поверьте, дальше ничего не получится
4) Если неприятно и больно, а парень вошёл во вкус, прерывайте этот половой акт, если адекватный то поймет и поддержит, неадекватный отсеется тут же)
5) анус имеет свойство расширяться и сужаться в зависимости от потребности. Но если анальный секс будет не регулярный, то придется каждый раз спустя некое время разрабатывать все по новой. Это важно
6) самое главное, ещё раз: доверие! Не слушайте тут комментаторов, анальный секс это прекрасно если делать все правильно! Только забудьте позы "сзади" или "раком" и наездница, ни вы ни партнёр не будет контролировать себя в этих позах

Вы больная? В психушку обратитесь и там разрабатывайте

#31
Алина

Ага, тоже думаю, откуда чел знает о приятности, если его самого туда не долбили никогда?)

Конечно, так и есть. Но мужики обожают АС. Общалась с БИ, просто навязчивая идея, как ему хочется АС. Потому Гоша знает о чем говорит) Только у них это массаж простаты - кайф. А Ж то это зачем?

Алина
#32

ну и раз речь о том зашла - приятнее как-раз ас будет мужчинам, ну чтобы именно их туда долбили, тк у них там есть простата, у женщин там никаких примочек для удовольствия нет

#33
Гость

А нельзя мужа как-то иначе порадовать? Торт, например, испечь или спиннинг новый подарить?

О, спиннинг это тема. Главное, хорошенько объяснить, им пользоваться, чтобы не только рыбка, но и удовольствие доставить этому уроду.

Гость
#34
Лариса

Здравствуйте, не советую, прям настоятельно не рекомендую, я как практикующий врач, советую вам воздержаться от данного желания.
Поговорите с мужем, объясните ему, из-за его прихоти может стать только хуже с вашим организмом, а здоровье важно, ы.

К каким именно последствиям это может привести? И допустим если полечиться и проблем больше не будет, теоретически можно будет заниматься АС?

#35
Гость

К каким именно последствиям это может привести? И допустим если полечиться и проблем больше не будет, теоретически можно будет заниматься АС?

Г будет валиться самопроизвольно, в памперсах будете ходить. А также не исключен рак кишечника

Гость
#36
ИванНн

У нас в стране анальный секс не распространен , так как мало информации и люди делают все неправильно. Главные правила:
1) никакого члена пока анальное кольцо не растянется до размеров головки члена(можно игрушки меньше члена, для растяжения)
2) гигиена обязательно(привыкайте к клизме, это станет для вас обыденностью), после анального вагинальный секс противопоказан
3) если максимально доверяете партнеру, то доверьте ему процесс, больно специально делать никто нормальный не будет. Если не уверены, то все сами: любой дискомфорт=прекращение процесса, поверьте, дальше ничего не получится
4) Если неприятно и больно, а парень вошёл во вкус, прерывайте этот половой акт, если адекватный то поймет и поддержит, неадекватный отсеется тут же)
5) анус имеет свойство расширяться и сужаться в зависимости от потребности. Но если анальный секс будет не регулярный, то придется каждый раз спустя некое время разрабатывать все по новой. Это важно
6) самое главное, ещё раз: доверие! Не слушайте тут комментаторов, анальный секс это прекрасно если делать все правильно! Только забудьте позы "сзади" или "раком" и наездница, ни вы ни партнёр не будет контролировать себя в этих позах

Спасибо за такой подробный ответ. Я всегда очень боюсь когда не понимаю что, как, почему. Теперь когда узнала как правильно, уверенности прибавилось. Мой муж меня очень любит и не заставляет, просто он хочет чтобы мы попробовали в этой жизни как можно больше всего разного. Если кому-то из нас не понравится, заниматься мы этим больше не будем, но ведь пока не попробуем, мы этого не узнаем

Гость
#37
ИванНн

У нас в стране анальный секс не распространен , так как мало информации и люди делают все неправильно. Главные правила:
1) никакого члена пока анальное кольцо не растянется до размеров головки члена(можно игрушки меньше члена, для растяжения)
2) гигиена обязательно(привыкайте к клизме, это станет для вас обыденностью), после анального вагинальный секс противопоказан
3) если максимально доверяете партнеру, то доверьте ему процесс, больно специально делать никто нормальный не будет. Если не уверены, то все сами: любой дискомфорт=прекращение процесса, поверьте, дальше ничего не получится
4) Если неприятно и больно, а парень вошёл во вкус, прерывайте этот половой акт, если адекватный то поймет и поддержит, неадекватный отсеется тут же)
5) анус имеет свойство расширяться и сужаться в зависимости от потребности. Но если анальный секс будет не регулярный, то придется каждый раз спустя некое время разрабатывать все по новой. Это важно
6) самое главное, ещё раз: доверие! Не слушайте тут комментаторов, анальный секс это прекрасно если делать все правильно! Только забудьте позы "сзади" или "раком" и наездница, ни вы ни партнёр не будет контролировать себя в этих позах

Просто у нас ещё и был неудачный опыт по пьяни. Без подготовки, просто со смазкой и сначала немного пальцами, а потом пенис туда и видимо как раз из-за того что не подготовлено и слишком резко, у меня пошла кровь. Он очень сильно винит себя, что так поспешил и сделал мне больно

#39
Гость

Просто у нас ещё и был неудачный опыт по пьяни. Без подготовки, просто со смазкой и сначала немного пальцами, а потом пенис туда и видимо как раз из-за того что не подготовлено и слишком резко, у меня пошла кровь. Он очень сильно винит себя, что так поспешил и сделал мне больно

ку-ку совсем((

Гость
#40
Гость

Просто у нас ещё и был неудачный опыт по пьяни. Без подготовки, просто со смазкой и сначала немного пальцами, а потом пенис туда и видимо как раз из-за того что не подготовлено и слишком резко, у меня пошла кровь. Он очень сильно винит себя, что так поспешил и сделал мне больно

Ну вот геморрой ваш вылезет и будет вам "приятно". Пробуйте, раз хотите и мужу сделать приятно)) хаа

Гость
#41
ЛисАлиса

ку-ку совсем((

Таким бесполезно объяснять, пускай практикует, заодно абонемент к проктологу оформит на остав жизнь

Гость
#42
ЛисАлиса

Конечно, так и есть. Но мужики обожают АС. Общалась с БИ, просто навязчивая идея, как ему хочется АС. Потому Гоша знает о чем говорит) Только у них это массаж простаты - кайф. А Ж то это зачем?

Вы правы кто попробовал и понравилось то как только появилась мысль о сэксе то в первую очередь анал

Гость
#43
Гость

Вы правы кто попробовал и понравилось то как только появилась мысль о сэксе то в первую очередь анал

Порнухи меньше смотреть надо

.|.
#44
Гоша

Рассказывают тут небылицы. Во первых с попой ничего не случится если он на пол шишечки засунет и немного подвигается, вы же извиняюсь можете регулярно и ничего не растягивается. по вторых надо поразминать чутка анус в душе недельки две пальцами. Ну и во время секса сначала пусть войдёт смазанным большим пальцем, а уж потом членом наполовину. Есть шанс что понравится сама будешь просить.

"Во первых с попой ничего не случится если он на пол шишечки засунет и немного подвигается"

с твоей попой ничего не случилось? А уверен, что тебе только на полшишечки присунули? Давно тебя в о4ко долбят?

#45

Не губите своё здоровье!
Поверьте, оно того не стоит.
Сама я такое не пробовала, но достаточно рассказов подруг.
Ничего кайфово и классного для девушки в этот нет. Мужчине может м круто.
Но подумайте сами, секс же - это обоюдное удовольствие.

#46
Гость

Мужерабка очередная

Почему же?
Она просто любит своего мужа. Откуда ей знать, что АС вреден? Об этом в новостях не рассказывают. Поэтому она и обратилась сюда за советом.
А вы набросились на неё со своим феминизмом или мужененавистничеством.
Судя по всему вы очередная «одиночка».
Сочувствую, может и вам когда-нибудь повезёт встретить любимого человека.

#47
Гоша

Рассказывают тут небылицы. Во первых с попой ничего не случится если он на пол шишечки засунет и немного подвигается, вы же извиняюсь можете регулярно и ничего не растягивается. по вторых надо поразминать чутка анус в душе недельки две пальцами. Ну и во время секса сначала пусть войдёт смазанным большим пальцем, а уж потом членом наполовину. Есть шанс что понравится сама будешь просить.

С чего бы автору должно понравиться?!
Вы бы сначала себе вибратор в попу засунули и часок подвигали там. Прежде чем писать такую чушь!!! А потом я бы посмотрела на ваше «счастливое лицо», когда кишки вывалились бы и всё в какашках было.
Мы можем регулярно и без растяжений только в влагилище, но не в анальном отверстии. Вы бы сначала хоть женскую физиологию изучили.

#48
ЛисАлиса

Минет и АС - это чисто гейская забава, адекватному здоровому мужику (не импотенту и не пидорасу) он не требуется.

У нормального мужика нет ни потребности в этом (как у импотентов), ни желания этого (как у пидоров).
Ваш муж латентный П

Не передёргивайте

Гость
#49
Вероника☘️

Не губите своё здоровье!
Поверьте, оно того не стоит.
Сама я такое не пробовала, но достаточно рассказов подруг.
Ничего кайфово и классного для девушки в этот нет. Мужчине может м круто.
Но подумайте сами, секс же - это обоюдное удовольствие.

У меня есть очень раскрепощенная знакомая, которая такое практиковала, хотя говорит, удовольствия особого от этого не было, просто в новинку и типа "мужчины уговаривали". Потом вышла замуж, родила двоих и начался такой геморрой, периодически лечит, он имеет свойство обостряться, так вот врач ей категорически запретил этим заниматься, и больше никаких "туда", говорит, здоровье дороже всего насвете!

#50
Гость

У меня есть очень раскрепощенная знакомая, которая такое практиковала, хотя говорит, удовольствия особого от этого не было, просто в новинку и типа "мужчины уговаривали". Потом вышла замуж, родила двоих и начался такой геморрой, периодически лечит, он имеет свойство обостряться, так вот врач ей категорически запретил этим заниматься, и больше никаких "туда", говорит, здоровье дороже всего насвете!

Вот-вот. Ничего хорошего в этом нет#