Гость
Статьи
Совет нужен в плане …

Совет нужен в плане секса

Нужен совет, у меня есть молодой человек, живём вместе, скоро станет мужем, у нас был с ним секс, и то по моей инициативе, ну не так часто, он сам по себе не опытен, и поэтому я не вижу от него инициатив, приходится самой его уламывать на секс, у нас не было секса месяц, я думала он может быть проявит инициативу но нет, я вот думаю, снова самой инициативу проявлять, но у него есть свойство психовать, вот и я думаю, как ему намекнуть, или сказать, так что бы он согласился без особых на то психов, просто те разы когда мы с ним занимались сексом, он психовал, но соглашался, а ещё он выразил фразу одну, что кругом секса подавай, типо ему противно, но участие принимать в сексе приятно, только не говорите, не выходи за него замуж, он не импотент, у него стоит по утрам, просто мне приходится его на секс уговаривать в своем роде. Просто я не могу порой понять, хочет он секса или нет, инициатив от него не исходит, и то только тогда когда я скажу давай займемся сексом, тогда ещё как то соглашается, может он стесняется сам предлагать я не знаю, не импотент, но при сексе бывает может переволноваться и не встаёт у него как положено #секс

Катя
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Странная ситуация конечно. В любом случае, вам нужен секс чаще, чем ему, а значит у вас разная половая конституция. Если у него такое отношение к сексу, то скорее всего с этим делом проблемы будут еще долгое время, возможно всегда. Смиритесь, если вас устраивают остальные аспекты ваших отношений, но смиритесь по-настоящему, примите, что секса в браке у вас почти не будет. Если не можете смириться - то уходите.

Гость
#2

У вас разное либидо, вам хочется много, ему не особо хочется 🤷‍♀️ принуждать человека конечно не очень, но и вас понять можно, нужно находить какой-то компромисс, чтобы выигравали двое

Гость
#3

А я скажу, что вам не стоит выходить за него замуж. Вы даже поговорить с ним нормально не можете. Вы явно чужие друг другу люди

Гость
#4

Eбанyшкa

Рита
#5

Надо ж такую бредятину насочинять. Замуж она выходит. Не зная ни человека, ни его предпочтений, не зная даже стесняется он или нет. Но за член по утрам полапать - это да! СтоИт точно!

#6

Когда мужчина хочет секс, он берет свою женщину и ведёт в постель.
В вашем случае догадываться не о чем. У вашего мужчины низкое либидо.
Вы все равно не получите сексуальное удовлетворение, сколько бы с ним не говорили, и на какие компромиссы не шли.
У вас уже присутствуют разногласия по этому поводу. Никакой счастливый брак вам не светит, не стройте иллюзий.

Гость
#7

Запятых тебе отсыпали от души, а вот с точками незадача...😁

Гость
#8

Не выходи за него,ты круто пожалеешь!!!сама через это прошла,в итоге ушла и многое потеряла,в том числе сломана психика,проблемы с самооценкой и время,что самое важное.Ой,как пожалеешь!мне нужно как можно чаще,моему мужу как можно реже,и это были 8 лет ада...Дура,не связывайся с ним .Найдешь себе нормального.

Катя
#9
JaneSmith

Странная ситуация конечно. В любом случае, вам нужен секс чаще, чем ему, а значит у вас разная половая конституция. Если у него такое отношение к сексу, то скорее всего с этим делом проблемы будут еще долгое время, возможно всегда. Смиритесь, если вас устраивают остальные аспекты ваших отношений, но смиритесь по-настоящему, примите, что секса в браке у вас почти не будет. Если не можете смириться - то уходите.

Я даже не знаю.. как будет наша брачная ночь проходить.. и будет ли.. с его проблемой такой.. и он по нормальному возбудиться не может, максимально странно и не понятно, но есть одна большая проблема, я его Люблю, но и любовь бывает уходит (проходит), а без секса да.. уже как дикари какие то будем считаться... у нормальных семейных пар с этим нормально.. но видимо не у нас.. и как он может научиться, если он не пробует..., мне приходится его заставлять, чутли не так, он внатуре как бревно себя ведет..

Катя
#10

Собственно он меня тоже Любит, но на долго ли эта любовь.. и как детей делать, с такой ситуацией...

#11
Катя

Я даже не знаю.. как будет наша брачная ночь проходить.. и будет ли.. с его проблемой такой.. и он по нормальному возбудиться не может, максимально странно и не понятно, но есть одна большая проблема, я его Люблю, но и любовь бывает уходит (проходит), а без секса да.. уже как дикари какие то будем считаться... у нормальных семейных пар с этим нормально.. но видимо не у нас.. и как он может научиться, если он не пробует..., мне приходится его заставлять, чутли не так, он внатуре как бревно себя ведет..

Может он латентный ***? Может у него конкретно на вас не стоит, раз по утрам все нормально? А может даже не латентный? Такое тоже случается. Ну, в общем намучаетесь еще. И да, как детей делать - тоже непонятно, для этого хотя бы раз в пару дней надо.

#12
JaneSmith

Может он латентный ***? Может у него конкретно на вас не стоит, раз по утрам все нормально? А может даже не латентный? Такое тоже случается. Ну, в общем намучаетесь еще. И да, как детей делать - тоже непонятно, для этого хотя бы раз в пару дней надо.

Латетный г о м о с е к с у а л. Запикали.

Катя
#13
Гость

У вас разное либидо, вам хочется много, ему не особо хочется 🤷‍♀️ принуждать человека конечно не очень, но и вас понять можно, нужно находить какой-то компромисс, чтобы выигравали двое

Может и разное либидо, но не скажу что у меня прям высокое... мы встречаемся год.. и секс произошел по моей инициативе спустя 10 месяцев со дня знакомства... а жить стали вместе 4 месяц уже как пойдет.. что бы вы понимали.. меня.. за все это время он ни разу не проявил инициативу... ни разу... Одна я... какое там у него пониженное либидо- я не знаю, мне кажется напрочь отсутствует, он ни разу, в других своих прошлых отношениях, сексом не занимался, только начал вот со мной, и то я его заставляла...

Катя
#14
Гость

А я скажу, что вам не стоит выходить за него замуж. Вы даже поговорить с ним нормально не можете. Вы явно чужие друг другу люди

Поговорить нормально ... да не можем...
Он сразу касаемо секса в психи, да и не только..
Ну чижие , не чужие.. год знакомы.. а в сексе вот такие проблемы начались..

Катя
#15
Рита

Надо ж такую бредятину насочинять. Замуж она выходит. Не зная ни человека, ни его предпочтений, не зная даже стесняется он или нет. Но за член по утрам полапать - это да! СтоИт точно!

Это не бред.. это реальность.. Да замуж выхожу.. потому что Люблю.. но думала в сексе будет лучше складываться картина..
На счет не зная его предпочтений, в сексе предпочтений нет у него, он им никогда до меня не занимался, мне 25, ему 28, что бы вы все понимали. Он сам мне говорил, что секса он не боится, просто он не умеет, но я сказала ему что научиться не проблема, на что он ответил, что он боится что так никогда и не научится, на что мне конечно же хочется верить в лучшее....

Катя
#16
Рита

Надо ж такую бредятину насочинять. Замуж она выходит. Не зная ни человека, ни его предпочтений, не зная даже стесняется он или нет. Но за член по утрам полапать - это да! СтоИт точно!

И член его я по утрам не лапаю.. а всего лишь видела.. глазами.. что был стояк.. и всё...

Катя
#17
Катя

И член его я по утрам не лапаю.. а всего лишь видела.. глазами.. что был стояк.. и всё...

И то он от меня стояк свой скрывает, нет бы пользоваться моментом, он делает так что бы он у него упал..что бы я не увидела что у него был стояк.. но я не дура то, уже увидела, когда он спал..

Катя
#18
yotg2009

Когда мужчина хочет секс, он берет свою женщину и ведёт в постель.
В вашем случае догадываться не о чем. У вашего мужчины низкое либидо.
Вы все равно не получите сексуальное удовлетворение, сколько бы с ним не говорили, и на какие компромиссы не шли.
У вас уже присутствуют разногласия по этому поводу. Никакой счастливый брак вам не светит, не стройте иллюзий.

Да, солидарна с вами.. когда хочет беоет и делает.. Мне кажется у него стоит блок в голове, он боится все время облажаться, что так и не удастся молл типо полноценный секс..

Катя
#19
Гость

Не выходи за него,ты круто пожалеешь!!!сама через это прошла,в итоге ушла и многое потеряла,в том числе сломана психика,проблемы с самооценкой и время,что самое важное.Ой,как пожалеешь!мне нужно как можно чаще,моему мужу как можно реже,и это были 8 лет ада...Дура,не связывайся с ним .Найдешь себе нормального.

... я не знаю, честно, я в одно время и хочу замуж, люблю его, хочется верить в лучшее, в то что у нас может быть семья, возраст то уже такой нормальный, 25 и 28, и детей у меня не было еще, детей хочется, в общем я не знаю..

Катя
#20
JaneSmith

Может он латентный ***? Может у него конкретно на вас не стоит, раз по утрам все нормально? А может даже не латентный? Такое тоже случается. Ну, в общем намучаетесь еще. И да, как детей делать - тоже непонятно, для этого хотя бы раз в пару дней надо.

Да вот надо.. только опять же таки... мне инициативу проявлять...

Гость
#21

Он или *** или ***. А Вы и он внешне какие? Может ему от брака с Вами выгода просто? У Вас в 30+ будет скачок сексуальности, вот вы о х р е н е е т е с таким мужем.

Гость
#22
Гость

Он или *** или ***. А Вы и он внешне какие? Может ему от брака с Вами выгода просто? У Вас в 30+ будет скачок сексуальности, вот вы о х р е н е е т е с таким мужем.

Г е й. А с е к с у а л

Рита
#23

Мало ли какие психиатрические его проблемы, автор. Может его в детстве застукали за мастурбацией и позорили в семье всю жизнь, может у него мама ,,набожная,, и его затюкала тем, что это грех, может он гай, может он больной сексуально-урологически, может его наси ловали в детстве...он Не нормальный и Вам не замуж надо, а узнавать человека. Представьте себе - надо познакомиться. Об этом я уже писала. У Вас нет доверительных отношений. Вы чужие люди. Ни ласки, ни секретиков, ни правды. Какая это любовь.

Гость
#24

Автор,вашему жениху не нужен секс.Вы взвоете после свадьбы от его отсутствия.Зачем вам это?Надеетесь после любовника завести?Вы бы темы почитали,где муж жене не даёт.

Гость
#25
Катя

Да вот надо.. только опять же таки... мне инициативу проявлять...

Замучаетесь самой инициативу проявлять со временем.

Гость
#26

Был у меня такой, Денисом звали. Ни до, ни после него у мужчин таких проблем не было, только с ним. Одно мучение. Весь проблемный, от залысины до натоптышей на пятках. И возраст у него подобный вашему мч. Таких только в утиль и искать полноценного мужчину, чего вам и желаю, автор. Уважение и желание к персонажам подобному вашему женщина иметь не будет, только отвращение.

Катя
#27
Гость

Он или *** или ***. А Вы и он внешне какие? Может ему от брака с Вами выгода просто? У Вас в 30+ будет скачок сексуальности, вот вы о х р е н е е т е с таким мужем.

Он не г.е.й. Внешне оба нормальны, вполне привлекательны, не уроды. Выгоды никакой нет. На счет скачка учту, но буду стараться его все больше и больше втягивать в секс

Катя
#28
Рита

Мало ли какие психиатрические его проблемы, автор. Может его в детстве застукали за мастурбацией и позорили в семье всю жизнь, может у него мама ,,набожная,, и его затюкала тем, что это грех, может он гай, может он больной сексуально-урологически, может его наси ловали в детстве...он Не нормальный и Вам не замуж надо, а узнавать человека. Представьте себе - надо познакомиться. Об этом я уже писала. У Вас нет доверительных отношений. Вы чужие люди. Ни ласки, ни секретиков, ни правды. Какая это любовь.

Проблемы да, могут быть, у всех, любые, мы с ним бедесы проводили, он всегда правду говорит, и у него нет таких каких то отклонений - он не импотент, а секса просто не хочет особо до свадьбы, а свадьба не за горами, два месяца и свадьба должна быть, просто у него понятия немного другие, он говорил, что после свадьбы хоть обтрахаемся

Катя
#29
Рита

Мало ли какие психиатрические его проблемы, автор. Может его в детстве застукали за мастурбацией и позорили в семье всю жизнь, может у него мама ,,набожная,, и его затюкала тем, что это грех, может он гай, может он больной сексуально-урологически, может его наси ловали в детстве...он Не нормальный и Вам не замуж надо, а узнавать человека. Представьте себе - надо познакомиться. Об этом я уже писала. У Вас нет доверительных отношений. Вы чужие люди. Ни ласки, ни секретиков, ни правды. Какая это любовь.

Урологически здоров, проходил медкомиссии, он здоров, то что застукали за п*орно или дрочкой, это наврятли, мать у него обычная, не думаю что она на него как то что то, а вот у него есть Дед, и Дед ему как то ранее когда он только начинал отношения впринципе, не только со мной, ну и до, что были, он ему сказал, что секс лучше после свадьбы, но никак не до

Катя
#30
Катя

Урологически здоров, проходил медкомиссии, он здоров, то что застукали за п*орно или дрочкой, это наврятли, мать у него обычная, не думаю что она на него как то что то, а вот у него есть Дед, и Дед ему как то ранее когда он только начинал отношения впринципе, не только со мной, ну и до, что были, он ему сказал, что секс лучше после свадьбы, но никак не до

И поэтому он его этого правила придерживался, пока я не стала проявлять инициатив, я же чувствовала что он тоже хочет, ибо возраст в 28 лет, как бы да

Катя
#31
Гость

Автор,вашему жениху не нужен секс.Вы взвоете после свадьбы от его отсутствия.Зачем вам это?Надеетесь после любовника завести?Вы бы темы почитали,где муж жене не даёт.

Не согласна с вами. Секс жениху нужен моему, но он придерживался, что будет после свадьбы, а не до, но я же знаю что он хочет секса, ему он необходим. После свадьбы секс будет, уверена в этом.

Катя
#32
Гость

Автор,вашему жениху не нужен секс.Вы взвоете после свадьбы от его отсутствия.Зачем вам это?Надеетесь после любовника завести?Вы бы темы почитали,где муж жене не даёт.

Если я его попрошу, точнее даже скажу что давай займёмся сексом по моей инициативе, он не отказывает мне, он соглашается, и мы собственно занимаемся любовью, но, хотелось бы конечно инициативу от него, может после свадьбы он станет смелее в этом плане

Катя
#33
Гость

Замучаетесь самой инициативу проявлять со временем.

Я буду надеяться, что он тоже будет проявлять инициативу, после свадьбы, соответственно, но даже если так, то я сама буду проявлять и дальше, посмотрим что выйдет дальше

Катя
#34
Катя

Я буду надеяться, что он тоже будет проявлять инициативу, после свадьбы, соответственно, но даже если так, то я сама буду проявлять и дальше, посмотрим что выйдет дальше

Пока не намучалась проявлять инициативу

Катя
#35
Гость

Был у меня такой, Денисом звали. Ни до, ни после него у мужчин таких проблем не было, только с ним. Одно мучение. Весь проблемный, от залысины до натоптышей на пятках. И возраст у него подобный вашему мч. Таких только в утиль и искать полноценного мужчину, чего вам и желаю, автор. Уважение и желание к персонажам подобному вашему женщина иметь не будет, только отвращение.

Не знаю, может быть где то вы и правы.

Перчик Керосинчик
#36
Катя

Это не бред.. это реальность.. Да замуж выхожу.. потому что Люблю.. но думала в сексе будет лучше складываться картина..
На счет не зная его предпочтений, в сексе предпочтений нет у него, он им никогда до меня не занимался, мне 25, ему 28, что бы вы все понимали. Он сам мне говорил, что секса он не боится, просто он не умеет, но я сказала ему что научиться не проблема, на что он ответил, что он боится что так никогда и не научится, на что мне конечно же хочется верить в лучшее....

Не умеет - пусть учится. Тут и теория важна не менее чем практика. Я вот лизал уже долго, а потом посмотрел гайд по куни и мастерство значительно подросло.
По поводу стояка по утрам: встаёт в тестовом режиме, организм так проверяет работоспособность важной функции, а не на кого-то.

Гость
#37

Если он вам сказал, что после свадьбы будет секс хоть каждые полчаса(утрирую) - он вам лгал в тот момент. После свадьбы станет только хуже. И как может быть полноценным секс, если по вашим словам у него порой не встает, падает? Впихивает свою гармошку? Далее он начнет на вас вымещать свои комплексы, оскорблять и пытаться унизить всячески, ибо сам ущербный. Вам это нужно? Подумайте хорошо стоит ли того ваша жизнь и ваши нервы

Гость
#38

что такое секс?

#39
Катя

Я буду надеяться, что он тоже будет проявлять инициативу, после свадьбы, соответственно, но даже если так, то я сама буду проявлять и дальше, посмотрим что выйдет дальше

Автор, ну вам говорят, что дальше будет только хуже. Вы настаиваете на своем. Значит, вы для себя уже все решили, так? А нас тогда зачем спрашиваете?

Алена
#40

Катя, купите ему Джент. У меня муж в восторге, говорит процесс ярче ощущается. Когда этот спрей в рот прыскает- эрекция каменная просто и не пропадает долго. Поэтому и вы сами массу удовольствия от этого получите.

Гость
#41

Есть разные типы людей, кто-то до безумия любит секс а кто-то не особо. Я тоже отношусь к людям которым секс такое себе развлечение, далёкая какая-то тема,ну не хочется совсем. Это нормально,все мы разные,может у него что-то раньше было или он видел слышал, какие-то внутренние страхи, а может он просто далёк от этой темы. Для себя можете попробовать разные секс игрушки =)

#42

ВЫ ТРАХАЕТЕСЬ С РЕБЕНКОМ, А НЕ МУЖЧИНОЙ!
КУПИТЕ СЕБЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ФАЛЛОИМИТАТОР И ВИБРАТОР, И ПОШЁЛ ОН ***!

Гость
#43

Не повезло тебе

Гость
#44
Рита

Надо ж такую бредятину насочинять. Замуж она выходит. Не зная ни человека, ни его предпочтений, не зная даже стесняется он или нет. Но за член по утрам полапать - это да! СтоИт точно!

Могу предложить радовать по утрам

Гость
#45
Катя

Он не г.е.й. Внешне оба нормальны, вполне привлекательны, не уроды. Выгоды никакой нет. На счет скачка учту, но буду стараться его все больше и больше втягивать в секс

Вам здесь правду говорят, автор. Что значит "буду стараться втягивать в секс". Желание или есть или нет. Нормального мужчину с нормальным либидо не втягивают в секс и его не приходится выпрашивать. И у нормального стоит далеко не только по утрам. Возможно у него такой темперамент и Вы с этим ничего не сделаете. Это у женщин с возрастом либидо повышается, правильно тут написали, а у мужчин с возрастом наоборот на убыль всë идет. Потом вообще всё заглохнет. В этом есть свой плюс, изменять не будет. Главное, чтобы Вы потом на стенку не полезли от желания, находясь рядом с возбудителем и раздражителем, которому ничего не надо. Ну, возможно сможете приноровитья к такой жизни. Все в такой ситуации по-разному себя ведут. Кто-то разводится, кто-то ищет любовника, кто-то использует игрушки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: