Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не любят на 1 раз

Почему женщины не любят разовый секс? С ней встретился, сводил куда, потом переспал.. некоторое время не пишешь, потом пишешь, а она агрессивно реагирует.
Не понятно почему ну переспали и …

Автор
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Не на тело, а на вагину, мужикам пох в кого спустить.. кроме жирух

Ну так если пох...ю, вот и др#чите тогда и не лезьте к женщинам!!

#202
Гость

Очень показательно, что уже вторая особь мушшского пола вычленила в моем тексте только два слова "МАШИНА И БОГАТЫЙ", хотя второго слова там даже не было написано.
Факт, что женщины и рядом не стоят с мужиками по меркантильности и это очень мерзко осознавать.

И в чем же мужская меркантильность

Гость
#203
aleks036ss

И в чем же мужская меркантильность

В желании иметь упакованную красотку.

#204
Гость

В желании иметь упакованную красотку.

Эммм. И причем тут меркантильность ?

Гость
#205
aleks036ss

Эммм. И причем тут меркантильность ?

Действительно.

Гость
#206
aleks036ss

Эммм. И причем тут меркантильность ?

Когда женщина нищего и страшного не любит - она меркантильная. Когда мужик нищую и страшную не любит - "при чем тут меркантильность")))) Да вы, мужики, ох......ели вкрай.

Гость
#207
Гость

Очень показательно, что уже вторая особь мушшского пола вычленила в моем тексте только два слова "МАШИНА И БОГАТЫЙ", хотя второго слова там даже не было написано.
Факт, что женщины и рядом не стоят с мужиками по меркантильности и это очень мерзко осознавать.

Ну осознавать приходится, что они такие же люди и тоже смотрят сколько денег есть у бабы, иначе брак неликвидный

Гость
#208
Гость

Ну так если пох...ю, вот и др#чите тогда и не лезьте к женщинам!!

Ну женщины сами лезут особенно в турции

#209
Гость

Когда женщина нищего и страшного не любит - она меркантильная. Когда мужик нищую и страшную не любит - "при чем тут меркантильность")))) Да вы, мужики, ох......ели вкрай.

Иди проспись ты уже текст читать не можешь. Где ты в тексте увидела слова страшная и нищая.

#210
Гость

Когда женщина нищего и страшного не любит - она меркантильная. Когда мужик нищую и страшную не любит - "при чем тут меркантильность")))) Да вы, мужики, ох......ели вкрай.

Мужчины в своей массе не стараются жить за счет женщин. А женщины все этого хотят. У моей была квартира мвшина работу и красивая. И ? В чем моя меркантильность? Вот ее меркантильность и эгоизм лечим потихоньку. А мой вклад в отношения многократно перекрывает ее. Деньгами временем эмоциями ресурсами.

Гость
#211
Франт

Это что же получается... всем дамам, которые отписались в этой теме - секс не нужен ? В смысле - совсем не нужен, в принципе не нужен... И они согласны этот самый секс потерпеть, если за ними будут красиво ухаживать, будут их красиво гулять и ужинать, а лучше всего - хорошо за него заплатят ?

Я правильно понял ?

Не правильно. Секс нужен с одним единственным - любимым мужем.

Гость
#212
aleks036ss

Иди проспись ты уже текст читать не можешь. Где ты в тексте увидела слова страшная и нищая.

Ты тупой)

Гость
#213
aleks036ss

Мужчины в своей массе не стараются жить за счет женщин. А женщины все этого хотят. У моей была квартира мвшина работу и красивая. И ? В чем моя меркантильность? Вот ее меркантильность и эгоизм лечим потихоньку. А мой вклад в отношения многократно перекрывает ее. Деньгами временем эмоциями ресурсами.

Бедненький) Разнылся. Получил шикарную бабу и то сэкономить пытается. В этом и суть ваша меркантильная)

Гость
#214
Гость

Да, ты понял абсолютно правильно.
А что вас, мужиков это так удивляет?
Просто тупо секс и стопроцентый улёт, в виде офигенных оргазмов, к примеру, я хочу ТОЛЬКО с отличной игрушкой, с мощным клиторальный отбойником.
А чтобы ПО НАСТОЯЩЕМУ, захотеть и потечь от мущщины, он должен быть просто нереально хорош собой, во всех отношениях, харизматичен, интересен в общении, стильным, с не пошлым тонким чувством юмора, с большими деньгами и на дорогой машине.
Только так и не иначе.
Проституция тут абсолютно ни при чем, мы же не говорим о деньгах, только о сексе (и то, я должна его какое то время помурыжить и узнать получше).
А нахх женщине "просто секс",вот зачем, объясни??!
Толку с вас нет, удовольствия женщине никакого, без любви--это как пахота, тяжёлая изматывающая работа, до оргазма вы, один х...р, не доводите, а кому захочется отдавать свое время и драгоценную энергию х..р пойми на что, на ублажение другого чувака, ещё и себе в ущерб, с кучами рисков?!(лень их перечислять, но, если не понимаете, подробно все растолкую).

Все верно, без любви - это пахота и никому из женщин занятие ненужное. Про нимфоманок тут не рассматриваем, это редкое явление

Гость
#215
aleks036ss

🤣😂🤣😂 нафиг так замарачиваться ради бабы которая спит с кем попало? Что бы что?

Тошнит от тебя, йоппаррь - террорист

Гость
#216
Гость

Тогда откуда столько наташек в Турции? Как приезжаешь в отель так как будто это бесплатный публичный дом

Ты не видел, что там европейки творят.

Гость
#217
Гость

Ну так мужики тоже любят спать с богатыми женщинами, такие же люди

Спите, мы не против

Гость
#218
Гость

Когда женщина нищего и страшного не любит - она меркантильная. Когда мужик нищую и страшную не любит - "при чем тут меркантильность")))) Да вы, мужики, ох......ели вкрай.

Из серии : А нас за что?))

Гость
#219
Гость

Ты тупой)

Кто-нибудь уже может объяснить ему это доходчиво, чтобы точно дошло?😄

Гость
#220
Гость

Спите, мы не против

Шизофрения?

#221
Гость

Бедненький) Разнылся. Получил шикарную бабу и то сэкономить пытается. В этом и суть ваша меркантильная)

🤣😂🤣 в чем сэкономить? Я ей ипотеку закрыл не помимо всего остольного

#222
Гость

Тошнит от тебя, йоппаррь - террорист

🤣😂🤣😂 ты смотри не заблюй там все.

Гостья
#223
aleks036ss

Мужчины в своей массе не стараются жить за счет женщин. А женщины все этого хотят. У моей была квартира мвшина работу и красивая. И ? В чем моя меркантильность? Вот ее меркантильность и эгоизм лечим потихоньку. А мой вклад в отношения многократно перекрывает ее. Деньгами временем эмоциями ресурсами.

Лечим меркантильность, на курсы секса записался?

#224
Гостья

Лечим меркантильность, на курсы секса записался?

Кто Записался? 😂🤣😂 я? Я как бы сам методички пишу. Меня тут называют гуру секса.

Гость
#225
aleks036ss

И в чем же мужская меркантильность

"Есть даже особенные марки авто, называются бабасьем. Пикаперы скидываются на такую машину и ездят женщин снимать на разовый секс. Приоделся , навешал лапши , пракатил на машине и на секс. Как то спорил с ним, нафиг такие заморочки. Они мне на калькуляторе посчитали и доказали что так на много выгодней.*
Мущщины с калькулятором высчитывают) где им секс дешевле обойдется... пож-та, пример мужской меркантильности

Гость
#226
Гость

Когда женщина нищего и страшного не любит - она меркантильная. Когда мужик нищую и страшную не любит - "при чем тут меркантильность")))) Да вы, мужики, ох......ели вкрай.

Такова мужская логика 🤣🤣🤣

Гость
#227
Гость

Ну женщины сами лезут особенно в турции

Эти женщины в Турцию, видно, отрываться приезжают) плюс алкоголь... а ты, наверно, потом еще и в России начинаешь ей названивать - в расчете, что нашёл бесплатную д@валку... а ей на-хрена обслуживать тебя и твои сексуальные потребности?

Гость
#228
aleks036ss

Иди проспись ты уже текст читать не можешь. Где ты в тексте увидела слова страшная и нищая.

В каком тексте?
Все правильно она пишет: если женщина нищего не хочет, она дрянь меркантильная, если мущщина нищую не хочет - это правильно и логично... образец двойной логики

Гость
#229
aleks036ss

Мужчины в своей массе не стараются жить за счет женщин. А женщины все этого хотят. У моей была квартира мвшина работу и красивая. И ? В чем моя меркантильность? Вот ее меркантильность и эгоизм лечим потихоньку. А мой вклад в отношения многократно перекрывает ее. Деньгами временем эмоциями ресурсами.

"У моей была квартира мвшина работу и красивая" - переведи.

Гость
#230
aleks036ss

Мужчины в своей массе не стараются жить за счет женщин. А женщины все этого хотят. У моей была квартира мвшина работу и красивая. И ? В чем моя меркантильность? Вот ее меркантильность и эгоизм лечим потихоньку. А мой вклад в отношения многократно перекрывает ее. Деньгами временем эмоциями ресурсами.

Нет. Женщины хотят, чтобы мужчины вкладывались в то, что им нужно ВО МНОГО КРАТ БОЛЬШЕ - в секс (то есть в возможность избавиться от излишков спермы).
Вкладывались временем, деньгами, отношениями, браком...

#231
Гость

"Есть даже особенные марки авто, называются бабасьем. Пикаперы скидываются на такую машину и ездят женщин снимать на разовый секс. Приоделся , навешал лапши , пракатил на машине и на секс. Как то спорил с ним, нафиг такие заморочки. Они мне на калькуляторе посчитали и доказали что так на много выгодней.*
Мущщины с калькулятором высчитывают) где им секс дешевле обойдется... пож-та, пример мужской меркантильности

С калькулятором это они мне доказывали. Я же тот еще спорщик. Это давно было. С тех пор уже не раз у автоблогеров встречал такое название. Типа, тачка так себе , но если для бабасьема самое то. Мне все это не близко , мне эти разовые потрахушки никогда небыли интересны. Но ребят понимаю . У пикаперов своя суб культура. Как рыбаки или выживальщики. Свои форумы. Вообще интересно . Типа кто то хочет завалить крутую фифу , там дочь шишки какой. И они там план разрабатывают , скидываются парню у кого что есть. Часы , запанки золотые и прочее. Типа налика в бумажник набить , что бы он так круто лапатник достал и чаевых в рестике оставил жирно. Молодцы, люблю увлеченных людей. И вот на тачку ток так студенток снимают. Это еще лет 10 назад с парнями пересекся , чет забрать. Багажник открыли , а там розы лежат. Я спрашиваю накой? Они говорят. Так последний звонок , ща в центор поедим. Пьяных школьц снимать. Мы говорят, это день кажлый год ждем как праздника. И давай историями грузить.

Гость
#232
aleks036ss

С калькулятором это они мне доказывали. Я же тот еще спорщик. Это давно было. С тех пор уже не раз у автоблогеров встречал такое название. Типа, тачка так себе , но если для бабасьема самое то. Мне все это не близко , мне эти разовые потрахушки никогда небыли интересны. Но ребят понимаю . У пикаперов своя суб культура. Как рыбаки или выживальщики. Свои форумы. Вообще интересно . Типа кто то хочет завалить крутую фифу , там дочь шишки какой. И они там план разрабатывают , скидываются парню у кого что есть. Часы , запанки золотые и прочее. Типа налика в бумажник набить , что бы он так круто лапатник достал и чаевых в рестике оставил жирно. Молодцы, люблю увлеченных людей. И вот на тачку ток так студенток снимают. Это еще лет 10 назад с парнями пересекся , чет забрать. Багажник открыли , а там розы лежат. Я спрашиваю накой? Они говорят. Так последний звонок , ща в центор поедим. Пьяных школьц снимать. Мы говорят, это день кажлый год ждем как праздника. И давай историями грузить.

Так я и говорю - мущщины с калькулятором в руках высчитывают, где им секс дешевле обойдется... чем не образец меркантильности?

Гость
#233
aleks036ss

🤣😂🤣 в чем сэкономить? Я ей ипотеку закрыл не помимо всего остольного

Молодец)

Гость
#234
Гость

Так я и говорю - мущщины с калькулятором в руках высчитывают, где им секс дешевле обойдется... чем не образец меркантильности?

Вообще вопрос автора меня умиляет - почему, говорит, женщины не любят секс на один раз?..
Когда многократно уже было объяснено, что женщинам секс сам по себе не нужен (в связи с отсутствием у них сперматоксикоза) - и все равно он не понимает!.. 🙋🙋🙋🤷🤷

#235
Гость

В каком тексте?
Все правильно она пишет: если женщина нищего не хочет, она дрянь меркантильная, если мущщина нищую не хочет - это правильно и логично... образец двойной логики

Ммм. И с каких пор мужчина не хочет женщину из за ее финансового положения? Чет новенькое на форуме появилось. Если красивая сексальная то все захотят. Не, ну может если в дерьме изволять то нет конечно.

#236
Гость

"У моей была квартира мвшина работу и красивая" - переведи.

Что ? Красотка на машине так на 1300т потянет , с собственной квартирой в новострое, работай . Что уточнить?

Гость
#237
aleks036ss

Ммм. И с каких пор мужчина не хочет женщину из за ее финансового положения? Чет новенькое на форуме появилось. Если красивая сексальная то все захотят. Не, ну может если в дерьме изволять то нет конечно.

Ну понятно) если красивая сексуальная - все захотят ее трахнуть 🤣 а уж если на халяву - тем более

#238
Гость

Нет. Женщины хотят, чтобы мужчины вкладывались в то, что им нужно ВО МНОГО КРАТ БОЛЬШЕ - в секс (то есть в возможность избавиться от излишков спермы).
Вкладывались временем, деньгами, отношениями, браком...

🤣😂🤣😂. У нас сильно не стандартный случай. Я шикарен в сексе. Когда я с ней задружил . Пришлось слить своих пятерых любовниц. И этой своей красотке я конечно раскрыл всю ее сексуальность . Ну разве когда

#239
Гость

Нет. Женщины хотят, чтобы мужчины вкладывались в то, что им нужно ВО МНОГО КРАТ БОЛЬШЕ - в секс (то есть в возможность избавиться от излишков спермы).
Вкладывались временем, деньгами, отношениями, браком...

Разве когда дошли до возможности жмж . Тут стал ее тормозить. И держит ее в отношениях в первую очередь секс

#240
Гость

Так я и говорю - мущщины с калькулятором в руках высчитывают, где им секс дешевле обойдется... чем не образец меркантильности?

Загугли слово меркантильность. Ты его явно не понимаешь.

#241
Гость

Вообще вопрос автора меня умиляет - почему, говорит, женщины не любят секс на один раз?..
Когда многократно уже было объяснено, что женщинам секс сам по себе не нужен (в связи с отсутствием у них сперматоксикоза) - и все равно он не понимает!.. 🙋🙋🙋🤷🤷

И тут встает слово пи.зда.чес. очень сильная штука. У фригидных не случается

Гость
#242
aleks036ss

С калькулятором это они мне доказывали. Я же тот еще спорщик. Это давно было. С тех пор уже не раз у автоблогеров встречал такое название. Типа, тачка так себе , но если для бабасьема самое то. Мне все это не близко , мне эти разовые потрахушки никогда небыли интересны. Но ребят понимаю . У пикаперов своя суб культура. Как рыбаки или выживальщики. Свои форумы. Вообще интересно . Типа кто то хочет завалить крутую фифу , там дочь шишки какой. И они там план разрабатывают , скидываются парню у кого что есть. Часы , запанки золотые и прочее. Типа налика в бумажник набить , что бы он так круто лапатник достал и чаевых в рестике оставил жирно. Молодцы, люблю увлеченных людей. И вот на тачку ток так студенток снимают. Это еще лет 10 назад с парнями пересекся , чет забрать. Багажник открыли , а там розы лежат. Я спрашиваю накой? Они говорят. Так последний звонок , ща в центор поедим. Пьяных школьц снимать. Мы говорят, это день кажлый год ждем как праздника. И давай историями грузить.

Реально, *** тупое и меркантильное, и ради опустошения своих дрЯблых яиц пойдут на ЛЮБУЮ подлость.
Так и запишем.((

Гость
#243
aleks036ss

И тут встает слово пи.зда.чес. очень сильная штука. У фригидных не случается

Не вопрос.
Берите в жОны и матери СВОИХ детей, только пи....здачЕсных.
Мы не обидимся.))

#244
Гость

Реально, *** тупое и меркантильное, и ради опустошения своих дрЯблых яиц пойдут на ЛЮБУЮ подлость.
Так и запишем.((

А что такого. Пусть азарничаю парни. Женщины так делают. Пусть и парни делают.

#245
Гость

Не вопрос.
Берите в жОны и матери СВОИХ детей, только пи....здачЕсных.
Мы не обидимся.))

🤣😂🤣😂 ты свой опыт нам не навязывай , извращуга

Гость
#246
aleks036ss

🤣😂🤣😂 ты свой опыт нам не навязывай , извращуга

Ты ещё и глуп, как пробка.
И пишешь так же ху...йню,
как и все остальное му жло, все вы одинаковые и шаблонные, как под копирку.
Неинтересно с тобой.((

#247
Гость

Ты ещё и глуп, как пробка.
И пишешь так же ху...йню,
как и все остальное му жло, все вы одинаковые и шаблонные, как под копирку.
Неинтересно с тобой.((

Нифигасе тебя зацепило 😀, угадал что ли 🤣😂🤣

Гость
#248
Гость

"Есть даже особенные марки авто, называются бабасьем. Пикаперы скидываются на такую машину и ездят женщин снимать на разовый секс. Приоделся , навешал лапши , пракатил на машине и на секс. Как то спорил с ним, нафиг такие заморочки. Они мне на калькуляторе посчитали и доказали что так на много выгодней.*
Мущщины с калькулятором высчитывают) где им секс дешевле обойдется... пож-та, пример мужской меркантильности

На такое ведутся девочки из провинции до 20 лет. Остальным какой профи с машины? Продать на органы со всеми мужиками в ней знакомому хирургу и заодно чуваку автомеханику?
Смысл девушке от машины? Это все как и квартира только мужика, так смысл давать так? За мнимую перспективу которой нет даже у самого мужика? Ибо не понятно что завтра будет и не упадет ли ему на голову кирпич?
Одно дело когда дают денег на ТВОЮ квартиру, на ТВОЮ машину, вот тут можно и дать.