Гость
Статьи
Фалоимитатор и секс

Фалоимитатор и секс

Всем доброго времени суток. Надеюсь на взрослый адекватный ответ или совет.
Мы молодые люди по 32 года, с супругой решили пробовать игрушки, купили фалоимитатор (причём я спросил спросил вскользь и она согласилась). Вроде особо несколько раз попробовали не понравилось, только во время куни.
Недавно решили позу 69 где супруга внизу я сверху получается трахаю ротик и одновременно фалик. Недавно сказала ей так очень понравилось. И сама предлагает.
Не намёк ли это на мжм? Кто как думает

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понятно. Кто трахает ротик , кто фалик? Кто куда чего засунул?
Автор нарисуйте схему. А то не ясно .

Гость
#2
Гость

Ничего не понятно. Кто трахает ротик , кто фалик? Кто куда чего засунул?
Автор нарисуйте схему. А то не ясно .

Фалик в писечку , член в ротик

Гость
#3

Мужика она второго хочет,а не имитатор

Гость
#4

Фу разврат. Нарушение духовности и скрепы! Срочно к Рамзану на перевоспитание!!!

Гость
#5
Гость

Мужика она второго хочет,а не имитатор

только в этой позе ей нравится. Другой не нравится , отказывается

#6

Я, конечно, постарше, но выскажу предположение, что ей просто это понравилось именно с вами)

Гость
#7
кейт

Я, конечно, постарше, но выскажу предположение, что ей просто это понравилось именно с вами)

Намёков на третьего думаете нет ?

#8
Гость

Намёков на третьего думаете нет ?

Мне самой почти такое нравится, но именно с любимым) Секс втроем это отдельная история, никак не связанная с таким ситуациями)

Гость
#9
кейт

Мне самой почти такое нравится, но именно с любимым) Секс втроем это отдельная история, никак не связанная с таким ситуациями)

Спасибо за ответ )думаю девушка лучше понимает девушку )

Гость
#10

Стоя перед ней,возьми за голову и в ротик ,фрикции только не глубоко .Ей понравится

Гость
#11
Гость

Стоя перед ней,возьми за голову и в ротик ,фрикции только не глубоко .Ей понравится

Ей нравится если взять за голову начать фрикции ..

Гость
#12

Ну, хочет она еще один член, значит скоро будет. Спросите ее " а ты бы хотела попробовать реально два члена сразу, только настоящих", что она ответит ? Думаю скажет, что возможно...но пока стесняется..... Ждем ответа от Вас.

Гость
#13
Гость

Намёков на третьего думаете нет ?

А вы бы сами хотели, что бы трахать жену вдвоем с кем то ?

Нео
#14
Гость

Фалик в писечку , член в ротик

Автор спросите у жены, хотела бы она попробовать ваш член в ротик, а сзади еще один член, "догги". Больше чем уверен она скажет, ДА.

Гость
#15
Гость

Ну, хочет она еще один член, значит скоро будет. Спросите ее " а ты бы хотела попробовать реально два члена сразу, только настоящих", что она ответит ? Думаю скажет, что возможно...но пока стесняется..... Ждем ответа от Вас.

Как-то спросил , когда еще про покупку обсуждали фалика , ответ был что нет .в позе доги когда делает минет тоже фалик использовать то не хочет ,для такого у нее другая игрушка "пингвин"

Гость
#16
Гость

А вы бы сами хотели, что бы трахать жену вдвоем с кем то ?

Как написали выше что ей просто нравится так как есть , это не означает третьего партнера

Гость
#17

Похоже это ты ей намеки подаешь на третьего в вашей постели, поговори с ней прямо что хочешь

Гость
#18
Гость

Похоже это ты ей намеки подаешь на третьего в вашей постели, поговори с ней прямо что хочешь

Почему намеки? Решили разнообразие внести, и тут вышли подводные камни )))как говорится

Гость
#19
Гость

Почему намеки? Решили разнообразие внести, и тут вышли подводные камни )))как говорится

Ну внесли разнообразие наслаждайтесь. И разговаривайте кому чего хочется. А тут гадать можно чего угодно придумать. Видно вот что ты ей всячески намекаешь что хочешь третьего, и она об этом задумалась.

#20
кейт

Я, конечно, постарше, но выскажу предположение, что ей просто это понравилось именно с вами)

Поддерживаю

Гость
#21
Karpovrt@bk.ru

Поддерживаю

Мне ближе ваше мнение )

Гость
#22

Скорее всего, ни на что не намекает. Просто нравится так и всё.

Гость
#23
Гость

Скорее всего, ни на что не намекает. Просто нравится так и всё.

Плюсик

Гость
#24
Гость

Ну внесли разнообразие наслаждайтесь. И разговаривайте кому чего хочется. А тут гадать можно чего угодно придумать. Видно вот что ты ей всячески намекаешь что хочешь третьего, и она об этом задумалась.

В чем вы усмотрелись третьего ?

Гость
#25
Гость

Ну, хочет она еще один член, значит скоро будет. Спросите ее " а ты бы хотела попробовать реально два члена сразу, только настоящих", что она ответит ? Думаю скажет, что возможно...но пока стесняется..... Ждем ответа от Вас.

Думаю, автор сам хочет, что бы жена попробовала новый для нее член партнера, но сам боится спросить у нее напрямую. Ведь она получая удовольствие наверное представляет член реально нового партнера. Автору и хочется узнать правду, но он мне кажется боится услышать от жены положительный ответ.

Гость
#26

Если это намек от нее на мжм, почему автор не может спросить у жены , хотела бы она попробовать секс с ним и еще одним партнером, по ен выбору. Наверняка, если у нее есть такое желание, то у нее уже и есть "заготовка"-кандидат которому она симпатизирует. Автор, как твое мнение ?

Гость
#27
Гость

Думаю, автор сам хочет, что бы жена попробовала новый для нее член партнера, но сам боится спросить у нее напрямую. Ведь она получая удовольствие наверное представляет член реально нового партнера. Автору и хочется узнать правду, но он мне кажется боится услышать от жены положительный ответ.

Ну,а чего бояться,если у них желания,похоже совпадают
Нужно автору спросить жену напрямую

Гость
#28
Гость

Ну,а чего бояться,если у них желания,похоже совпадают
Нужно автору спросить жену напрямую

Точно ! А то спрашивает посторонних.

Гость
#29
Гость

Думаю, автор сам хочет, что бы жена попробовала новый для нее член партнера, но сам боится спросить у нее напрямую. Ведь она получая удовольствие наверное представляет член реально нового партнера. Автору и хочется узнать правду, но он мне кажется боится услышать от жены положительный ответ.

Нет я не боюсь получить положительный ответ, если вас это интересует.

Гость
#30
Гость

Если это намек от нее на мжм, почему автор не может спросить у жены , хотела бы она попробовать секс с ним и еще одним партнером, по ен выбору. Наверняка, если у нее есть такое желание, то у нее уже и есть "заготовка"-кандидат которому она симпатизирует. Автор, как твое мнение ?

Изначально это было просто как разнообразие внести попробовать, но в процессе обсуждения, выбора игрушки спросил вскользь может она об этом думает , ответ был отрицательным.
И уже в процессе увидел что нравится и сама сказала так понравилось.
Вишенкой на торте крайний раз был специальная одежда и в этой позе стоны , после чего задумался ..

Гость
#31
Гость

Ну,а чего бояться,если у них желания,похоже совпадают
Нужно автору спросить жену напрямую

Просто узнать ...
Тут ведь и девушки есть чье мнение мне кажется более актуальное

Гость
#32
Гость

Просто узнать ...
Тут ведь и девушки есть чье мнение мне кажется более актуальное

А вы бы смогли заниматься с ней сексом и другим партнером, если бы она сказала, что согласна ?

Гость
#33
Гость

А вы бы смогли заниматься с ней сексом и другим партнером, если бы она сказала, что согласна ?

Я не ревнивый. Если скажет ей хочется , точно не осудил бы и не было бы истерик, думаю что да .

Гость
#34
Гость

Нет я не боюсь получить положительный ответ, если вас это интересует.

Если не боитесь получить положительный ответ, так чего вам еще нужно. Если ей захочется самой попробовать мжм, возможно она попробует и без вас. И в спецодежде и без, только вам не скажет.А может этот фаллос придает ей фантазии или даже воспоминания. А может, чуть позже она сама вам и предложит попробовать мжм.

Гость
#35
Гость

Если не боитесь получить положительный ответ, так чего вам еще нужно. Если ей захочется самой попробовать мжм, возможно она попробует и без вас. И в спецодежде и без, только вам не скажет.А может этот фаллос придает ей фантазии или даже воспоминания. А может, чуть позже она сама вам и предложит попробовать мжм.

Все может быть, воспоминания думаю нет. Она скромная. Из чего то такого что было до меня это минет бывшему и ничего более .
Да и разве что подружка которая до свадьбы что только не пробовала в интимном плане , но и естественно делилась с моей женой .

Гость
#36
Гость

Все может быть, воспоминания думаю нет. Она скромная. Из чего то такого что было до меня это минет бывшему и ничего более .
Да и разве что подружка которая до свадьбы что только не пробовала в интимном плане , но и естественно делилась с моей женой .

Вы девушка ?

Гость
#37
Гость

Вы девушка ?

Нет

Гость
#38
Гость

Нет

Почему после вашей темы стоит Sacha незнакомка ?

Гость
#39
Гость

Почему после вашей темы стоит Sacha незнакомка ?

Не знаю

Гость
#40
Гость

Не знаю

Тема создана девушкой от лица мужчины. Вот и все.

Гость
#41

Так, что Sacha незнакомка придумай еще новую подобную тему, а мы будем посмотреть....

Гость
#42
Гость

Так, что Sacha незнакомка придумай еще новую подобную тему, а мы будем посмотреть....

Хорошо )раз девушка от лица парня )пусть будет так )

Гость
#43
Гость

Хорошо )раз девушка от лица парня )пусть будет так )

Так что тебе интересно дорогая ?

Гость
#44

Тебе хочется попробовать мжм или что. Или не знаешь как сказать мч, что хочешь такой формат.

Гость
#45
Гость

Хорошо )раз девушка от лица парня )пусть будет так )

И зачем шифровалась ?

Гость
#46
Гость

И зачем шифровалась ?

Я и не шифровался , я узнал мнения и советы )кто хотел подсказать )кто не хотел тот писал про девушку )

Гость
#47
Гость

Так что тебе интересно дорогая ?

Хотел узнать , намёк это от моей жены или нет )

Гость
#48
Гость

Я и не шифровался , я узнал мнения и советы )кто хотел подсказать )кто не хотел тот писал про девушку )

Так и какое же мнение. Это намек на мжм или не намек ? Хочет мжм или нет.

Гость
#49
Гость

Я и не шифровался , я узнал мнения и советы )кто хотел подсказать )кто не хотел тот писал про девушку )

Ладно, тема исчерпана. Главное, что б было понимание друг друга. И спрашивать нужно у партнера, что ему нравится и что он не прочь попробовать. Дерзай !

Гость
#50
Гость

Так и какое же мнение. Это намек на мжм или не намек ? Хочет мжм или нет.

Мнения разделились