Гость
Статьи
Девушки, как у вас …

Девушки, как у вас происходит сексуальное возбуждение?

Девушки, у меня к вам два вопроса.
1) Можете ли вы возбудиться при виде сексуального для вас парня где-то в общественном месте, например, в кафе?
2) И чувствуете ли вы при этом, что намокли? И если да, то что вы делаете в такой ситуации? Например, идёте в туалет, чтобы воспользоваться ежедневкой?

Эти вопросы возникли из-за следующей ситуации: завязываются отношения с девушкой, были на 6 свидании, пришли в кафе. Как мне показалось, девушке приглянулся официант, потому что она то и дело бросала на него свой взгляд и сразу отводила, когда он был рядом. И впервые за все наши посиделки в кафе (5 раз) она отошла в туалет якобы мыть руки и её не было минут 5-10. После неё в туалет пошёл я, подумав, что там большая очередь, но никакой очереди не было 🤔 (туалет там был общий для М и Ж) #секс

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Это ее бывший. Она выходила порыгать, так как беременна от него.

Гость
#2

после 6 свидания понятно, что разводка, причем бабья

ФИО
#3

1/ Да, вонечно, можно и без парня, подумала о сексе- потекла.
2. Ничего, точнее, буду скорее всего искать место где подрочить)
А так - это какие-то фантазии, все девушки ходят в туалет подолгу, мы там трещим с кем-то, поправляем прическу-мейк, иногда селфи пилим. Плюс, это вам член достал из штанов и писай, нам еще нужно на весу какой-то баланс словить, чтобы на себя не написать, это не очень удобно.

Гость
#4

Может у неё был понос…

Гость
#5

она просто 5 раз д. ро. чила на 6-м свидании, поэтому по 10 минут ее не было
многогранная разводка для всех страждущих

Гость
#6

1. только с ооочень большого перепоя.
2. про то, что женщины сцут по ляжкам при виде мужика, что аж прокладка нужна - это миф. ничего подобного не происходит. максимум - бабочки.
зазноба твоя блевать ходила.

Гость
#7

Даже если это Бред Питт поххуй 🤣

давид, 10 см, 70 лет
#8
Гость

1. только с ооочень большого перепоя.
2. про то, что женщины сцут по ляжкам при виде мужика, что аж прокладка нужна - это миф. ничего подобного не происходит. максимум - бабочки.
зазноба твоя блевать ходила.

Ты фригидна. ФИО пишет, что течет как водопад.

Гость
#11
Гость

после 6 свидания понятно, что разводка, причем бабья

Да сам уже думал что за нос водит просто, но в этот же вечер признался ей в симпатии как к девушке, и она сказала, что я ей тоже нравлюсь как парень. но кстати на невербальном уровне не чувствуется этого, часто замечаю закрытые позы с ее стороны, убранные назад руки, сохраняет дистанцию в полметра (хотя я сближаю), не расспрашивает меня о чем-то и пишу в основном я, но надо сказать, чтодевушка стеснительная, интроверт и не уверенная в себе

Гость
#12
Гость

Да сам уже думал что за нос водит просто, но в этот же вечер признался ей в симпатии как к девушке, и она сказала, что я ей тоже нравлюсь как парень. но кстати на невербальном уровне не чувствуется этого, часто замечаю закрытые позы с ее стороны, убранные назад руки, сохраняет дистанцию в полметра (хотя я сближаю), не расспрашивает меня о чем-то и пишу в основном я, но надо сказать, чтодевушка стеснительная, интроверт и не уверенная в себе

Если бы все красивые бабы были нимфоманками
Как оно?
Мужик потный грязный беззубый лысый карлик, а супер модели текут от этой вони

Гость
#13
Гость

Да сам уже думал что за нос водит просто, но в этот же вечер признался ей в симпатии как к девушке, и она сказала, что я ей тоже нравлюсь как парень. но кстати на невербальном уровне не чувствуется этого, часто замечаю закрытые позы с ее стороны, убранные назад руки, сохраняет дистанцию в полметра (хотя я сближаю), не расспрашивает меня о чем-то и пишу в основном я, но надо сказать, чтодевушка стеснительная, интроверт и не уверенная в себе

Будешь сосать попой в позе криветки?

Гость
#14
давид, 10 см, 70 лет

Ты фригидна. ФИО пишет, что течет как водопад.

Она старая, а вторая недотраханная

Екатерина
#15
Гость

Да сам уже думал что за нос водит просто, но в этот же вечер признался ей в симпатии как к девушке, и она сказала, что я ей тоже нравлюсь как парень. но кстати на невербальном уровне не чувствуется этого, часто замечаю закрытые позы с ее стороны, убранные назад руки, сохраняет дистанцию в полметра (хотя я сближаю), не расспрашивает меня о чем-то и пишу в основном я, но надо сказать, чтодевушка стеснительная, интроверт и не уверенная в себе

Могу сказать однозначно только одно, когда мужчина нравится и приятен , хочется к нему располагаться поближе , инстинктивно просто получается сесть поближе, идти на близком расстоянии и и.д. Это неконтролируемо.

Екатерина
#16

Нахождение в туалете , взгляды на официанта и т.д все это ерунда . Посоветовала бы вам не проявлять такого усердия в сближении с этой девушкой . Меньше бегайте за ней и написывайте - больше толку будет. Нравится всегда тот, кто достойно себя ведёт , не истерит, не бегает , но проявляет симпатию и внимание .

Гость
#17

Бред какой-то, что первое неправда, что второе. Что делают те кто не пользуется ежедневками, льет фонтан? 😂 касания, поцелуи, возможно, приведут к моменту возбуждения, но никак не взгляды

Гость
#18
Екатерина

Могу сказать однозначно только одно, когда мужчина нравится и приятен , хочется к нему располагаться поближе , инстинктивно просто получается сесть поближе, идти на близком расстоянии и и.д. Это неконтролируемо.

Понимаю. Были более эмоциональные и открытые девушки, с которыми чувствовал что прям нравлюсь им. Ни долгих объятий, ни уж тем более поцелуя с этой не было. Но пока всё списывал на её реальную стеснительность. Если честно, когда признавался ей в симпатии, надеялся что отфрендзонит, чтобы уже закончить с этим, а сейчас не знаю что с этим делать. Может посоветуете что?

Гость
#19
Екатерина

Нахождение в туалете , взгляды на официанта и т.д все это ерунда . Посоветовала бы вам не проявлять такого усердия в сближении с этой девушкой . Меньше бегайте за ней и написывайте - больше толку будет. Нравится всегда тот, кто достойно себя ведёт , не истерит, не бегает , но проявляет симпатию и внимание .

Приму за советы. Переставал написывать пару раз и всё-таки она сама писала. Но девушка зацепила, чувствую уже некоторую влюблюнность, перестарался в беге за ней, привязался, из-за чего сейчас хреново из-за ощущения не взаимности

Гость
#20
Гость

Да сам уже думал что за нос водит просто, но в этот же вечер признался ей в симпатии как к девушке, и она сказала, что я ей тоже нравлюсь как парень. но кстати на невербальном уровне не чувствуется этого, часто замечаю закрытые позы с ее стороны, убранные назад руки, сохраняет дистанцию в полметра (хотя я сближаю), не расспрашивает меня о чем-то и пишу в основном я, но надо сказать, чтодевушка стеснительная, интроверт и не уверенная в себе

Если она закрытая и стеснительная , то чего ты от неё хочешь ? Она не будет тебе лезть в ширинку *** под столом . Будь хитрее , к примеру спроси про новый маникюр спонтом ты только заметил , невзначай возьми за ручку посмотреть его, все должно быть непринужденно , обращай внимания на мелкие детали которые тебе нравятся и она старалась перед встрей с тобой их делала , к примеру волосы немного подкрутила , девушки любят ушами им важно когда их старания замечают как в целом и парням . Общайся легко будто ты её знаешь много лет , тогда граница сотрётся ,думаю ты согласишься между вами барьер который ты пока не преодолел

Гость
#21
Екатерина

Нахождение в туалете , взгляды на официанта и т.д все это ерунда . Посоветовала бы вам не проявлять такого усердия в сближении с этой девушкой . Меньше бегайте за ней и написывайте - больше толку будет. Нравится всегда тот, кто достойно себя ведёт , не истерит, не бегает , но проявляет симпатию и внимание .

Согласен , что за бред посмотрела на официанта и пошла в туалет ласкать себя , ну девушка в адеквате так себя не ведёт , это видимо парень параноик какой-то

#22

Ну что за бредовые мысли. Может у девушки критические дни, не задумывались? Поэтому и бегала с туалет. Вот фантазии у вас🤦. Это у вас у мужчин при виде женщины стояк, у женщин все не так. Ещё и официанта приплели🤦. Тут пишут, что при ласках не возбуждаются, а то прям увидела официанта и прям весь вечер текла🤣🤣🤣🤣

Гость
#23
Милена

Ну что за бредовые мысли. Может у девушки критические дни, не задумывались? Поэтому и бегала с туалет. Вот фантазии у вас🤦. Это у вас у мужчин при виде женщины стояк, у женщин все не так. Ещё и официанта приплели🤦. Тут пишут, что при ласках не возбуждаются, а то прям увидела официанта и прям весь вечер текла🤣🤣🤣🤣

текла фонтаном )))))) била струей))))

Гость
#24
Гость

Она старая, а вторая недотраханная

Фио 32.

Гость
#25

Интересно построение автором логической цепочки
Его девушке в заведении приглянулся официант и она пошла в туалет,пробыла там долго,автор подумал,что там очередь,но очереди не было
Какого то звена в этой цепи не хватает..
А где был в это время официант?))

Гость
#26
Гость

Если она закрытая и стеснительная , то чего ты от неё хочешь ? Она не будет тебе лезть в ширинку *** под столом . Будь хитрее , к примеру спроси про новый маникюр спонтом ты только заметил , невзначай возьми за ручку посмотреть его, все должно быть непринужденно , обращай внимания на мелкие детали которые тебе нравятся и она старалась перед встрей с тобой их делала , к примеру волосы немного подкрутила , девушки любят ушами им важно когда их старания замечают как в целом и парням . Общайся легко будто ты её знаешь много лет , тогда граница сотрётся ,думаю ты согласишься между вами барьер который ты пока не преодолел

Вот только темы для разговоров надо выбирать поинтересней, чем "ах какой маникюр", "ой, ты волосы накрутила"... Аж на шестом свидании пора узнать интересы друг друга подальше, чем ногти и бигуди

Гость
#27

1) да.
2) да. Просто наслаждаюсь. Дома помоюсь😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: