Гость
Статьи
Секс и возраст!

Секс и возраст!

Здравствуйте! Девушки и женщины , а как вы относитесь к партнерам сильно или немного старше вас? Разумеется речь о сексуальном партнере. Мне 24, так получилось что познакомился с девушкой , чувствую , что между нами стирается грань между просто дружбой и работа и вот уже самого секса или его предпосылок. Но тут такая ситуация , что ей 31. И я не могу ее воспринимать , как секс партнера.

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
#3

так ищи малолетку)))
Она тоже тебя не будет воспринимать)

#6
Лорик

Зачем тебе бабка? Твоя будущая жена в 1 класс только пошла. Когда ей будет 18, а тебе как раз 35 вот и женись. А пока у тебя в запасе 11 лет, никаких ЗАГСов, шпиль р.с.п.шек и наслаждайся жизнью!

кому старики нужны?))

Гость
#7

7 лѣт разницы это нѣ намного старшѣ.

Василиса
#8
ЛисАлиса

вы из Чечни или Дагестана?

Я коренная москвичка. Русская. Муж тоже русский. Родила 4 детей. Первого в 22, второго в 24, третьего в 26, и четвёртого в 28. Выгляжу моложе своих лет. Беременность и рождение детей омолаживают.

сочная дынька
#9
Василиса

Я коренная москвичка. Русская. Муж тоже русский. Родила 4 детей. Первого в 22, второго в 24, третьего в 26, и четвёртого в 28. Выгляжу моложе своих лет. Беременность и рождение детей омолаживают.

Моложе своих лет. Наверное на все 22?

shia
#10
Василиса

В 31 это уже престарелая женщина. Девушка это женщина от 18 до 25 лет, девственница. Если не девствинница, то это уже блудница, но не девушка.

это прикол? вы в каком веке живете что так рассуждаете?

лягушка
#11

ну у вас не возраст отец дочь или мать сын.Успокойтесь.все будет ок. Расслабьтесь ,просто представьте процесс из самых лучших фантазиях и приступайте!

#13
Василиса

Я коренная москвичка. Русская. Муж тоже русский. Родила 4 детей. Первого в 22, второго в 24, третьего в 26, и четвёртого в 28. Выгляжу моложе своих лет. Беременность и рождение детей омолаживают.

ОГА))) Еще никого не омолодила))
Муж старик?

Василиса
#14
shia

это прикол? вы в каком веке живете что так рассуждаете?

Нет, золотце, это здравый смысл. Живу я в 21 веке.

#15
Василиса

Я коренная москвичка. Русская. Муж тоже русский. Родила 4 детей. Первого в 22, второго в 24, третьего в 26, и четвёртого в 28. Выгляжу моложе своих лет. Беременность и рождение детей омолаживают.

Иди расцелую 😗 умница!

#16
Василиса

Я коренная москвичка. Русская. Муж тоже русский. Родила 4 детей. Первого в 22, второго в 24, третьего в 26, и четвёртого в 28. Выгляжу моложе своих лет. Беременность и рождение детей омолаживают.

Даже одна-единственная беременность – это огромный стресс для женского организма. Изменение гормонального статуса и иммунной системы, увеличение массы тела и объема кровотока, появление дополнительных затрат на постройку и питание нового организма – все это может серьезно сказаться на здоровье женщины. Если же таких беременностей несколько, опасность для женского организма возрастает многократно – и, к сожалению, даже не пропорционально количеству беременностей, а в прогрессии.
После беременности организм женщины восстанавливается не менее двух лет. Каждая последующая беременность требует более длительного периода восстановления, а также наносит новый ущерб женскому организму. Если никаких осложнений и последствий во время первой беременности не случилось – можно считать, что женщине очень повезло. Но совершенно не факт, что ей точно так же повезет и при последующих беременностях.
О вреде, который беременность может нанести организму женщины, не принято говорить. Более того, в масс-медиа все шире распространяется миф о том, что беременность и роды омолаживают и оздоравливают женский организм
Даже при современном уровне медицинской помощи роды никогда не проходят бесследно для организма женщины. Собираясь стать матерью, женщина редко задумывается о рисках, которые ее ждут. Более того, часто она о большинстве из них даже не знает. Почему-то в медиа почти не говорится о том, что каждые последующие роды могут таить в себе все новые и новые «сюрпризы».

Василиса
#17
ЛисАлиса

ОГА))) Еще никого не омолодила))
Муж старик?

Меня омолодила. Как ты можешь знать если ты даже не пробовала родить 4х детей?
Мой муж старше меня на 3 года. В университете познакомились.

#19
сочная дынька

Моложе своих лет. Наверное на все 22?

Ага))) После 4х родов))) Наверно до 10лет помолодела))

#21
Василиса

Меня омолодила. Как ты можешь знать если ты даже не пробовала родить 4х детей?
Мой муж старше меня на 3 года. В университете познакомились.

Я что больная бесчувственная что ли?
Для меня и 1раз - подвиг на всю жизнь!! Я не мазохистка((

#23
Василиса

Меня омолодила. Как ты можешь знать если ты даже не пробовала родить 4х детей?
Мой муж старше меня на 3 года. В университете познакомились.

Недавно узнала = тетка с работы бывшей, родила третьего в свое время ради получения квартиры. Веселая такая была, занималась всю жизнь танцами, полненькая правда, но вполне, *** ток после 3х необъятных размеров. Здоровый образ жизни, веган тоже была. Умерла от рака – вот это омолодилась, так омолодилась на тот свет(((
И это оч частый случай

#24
Влад

После войны женщины рожали по пять и более детей и доживали до глубокой старости. Ты как всегда х..ню пишешь

Не доживали, и еще чаще умирали в родах

#25
Влад

После войны женщины рожали по пять и более детей и доживали до глубокой старости. Ты как всегда х..ню пишешь

Это не я пишу, а врачи)) кандидаты наук

Гость
#26
Василиса

О вреде родов говорят только блудницы и прочие человеконенавистницы, пытающиеся оправдать свою девиантность и блуд. Роды полезны для женщины. Это естественное состяние данное природой. Я после рождения 4 детей ожила, будто заново родилась. Энергия и силы появились будто из ниоткуда, детки радуют.
Это блудницы бледуют до 30 лет, становятся как старая курага к 30 годам и желчью брызгаются, пытаясь найти мужа. Только вот адекватным мужчинам блудницы не нужны.

Мужик, перелогинься... палишься))

Василиса
#28
Гость

Мужик, перелогинься... палишься))

Это всё что тебе остаётся - брызгаться желчью. Закон бумеранга работает безотказно. Ты сама себе хуже делаешь.

#29
Василиса

Это называется "менталитет краба". Престарелая блудница пытается разубедить молодых женщин рожать детей. Сама сидит в д**ьме и пытается других в него затащить. Насколько же отвратное зрелище лицезреть таких вот злобных старух. То что им нужно это покаяться и признать свою глупость. Но им это не позволяет их эго. Но от этого только им хуже, вся желчь и злоба возвращается к ним бумерангом. Себе же хуже делают.

Бабка -это ты старуха)
А мне до бабки еще далеко) я прекрасно выгляжу и востребована мужчинами, а том числе и молодыми.)))
А ты старая кляча скоро у гинеколога будешь дневать и ночевать от развалившегося организма

Василиса
#30
Лорик

Иди расцелую 😗 умница!

Спасибо 💗

#31
ЛисАлиса

Даже одна-единственная беременность – это огромный стресс для женского организма. Изменение гормонального статуса и иммунной системы, увеличение массы тела и объема кровотока, появление дополнительных затрат на постройку и питание нового организма – все это может серьезно сказаться на здоровье женщины. Если же таких беременностей несколько, опасность для женского организма возрастает многократно – и, к сожалению, даже не пропорционально количеству беременностей, а в прогрессии.
После беременности организм женщины восстанавливается не менее двух лет. Каждая последующая беременность требует более длительного периода восстановления, а также наносит новый ущерб женскому организму. Если никаких осложнений и последствий во время первой беременности не случилось – можно считать, что женщине очень повезло. Но совершенно не факт, что ей точно так же повезет и при последующих беременностях.
О вреде, который беременность может нанести организму женщины, не принято говорить. Более того, в масс-медиа все шире распространяется миф о том, что беременность и роды омолаживают и оздоравливают женский организм
Даже при современном уровне медицинской помощи роды никогда не проходят бесследно для организма женщины. Собираясь стать матерью, женщина редко задумывается о рисках, которые ее ждут. Более того, часто она о большинстве из них даже не знает. Почему-то в медиа почти не говорится о том, что каждые последующие роды могут таить в себе все новые и новые «сюрпризы».

• Недержание мочи. Естественные роды повышают риск материнского недержания мочи из-за повреждения тазовых мышц, нервов и связок при выталкивании ребенка. В одном крупном шведском исследовании было установлено, что через 20 лет после родов у 40%, у которых были вагинальные роды, развилась какая-либо из форм недержания мочи, по сравнению с 29% среди тех женщин, у которых было кесарево.
• Разрывы, разрезы и другие травмы во время естественных родов. 9 из 10 женщин либо пострадают от разрывов, либо им требуются хирургические разрезы во время родов. Разрывы и разрезы также могут вызывать недержание, кроме того, они сами по себе приносят множество неудобств и осложнений в жизни женщины – вплоть до невозможности безболезненно отправлять естественные надобности и вести интимную жизнь после родов. Травмы, которые могут сопутствовать естественным родам – разрывы матки, шейки матки, влагалища, промежности; острый выворот матки, растяжения и разрывы сочленений таза, мочеполовые и кишечно-половые свищи.

#32
ЛисАлиса

Даже одна-единственная беременность – это огромный стресс для женского организма. Изменение гормонального статуса и иммунной системы, увеличение массы тела и объема кровотока, появление дополнительных затрат на постройку и питание нового организма – все это может серьезно сказаться на здоровье женщины. Если же таких беременностей несколько, опасность для женского организма возрастает многократно – и, к сожалению, даже не пропорционально количеству беременностей, а в прогрессии.
После беременности организм женщины восстанавливается не менее двух лет. Каждая последующая беременность требует более длительного периода восстановления, а также наносит новый ущерб женскому организму. Если никаких осложнений и последствий во время первой беременности не случилось – можно считать, что женщине очень повезло. Но совершенно не факт, что ей точно так же повезет и при последующих беременностях.
О вреде, который беременность может нанести организму женщины, не принято говорить. Более того, в масс-медиа все шире распространяется миф о том, что беременность и роды омолаживают и оздоравливают женский организм
Даже при современном уровне медицинской помощи роды никогда не проходят бесследно для организма женщины. Собираясь стать матерью, женщина редко задумывается о рисках, которые ее ждут. Более того, часто она о большинстве из них даже не знает. Почему-то в медиа почти не говорится о том, что каждые последующие роды могут таить в себе все новые и новые «сюрпризы».

• Варикоз. Во время беременности из-за изменения гормонального фона происходит расслабление, растяжение и искривление мышечных волокон стенок вен. В результате этого происходит застой крови в венах, они начинают разрываться. Этот процесс усугубляется значительным увеличением объема крови, циркулирующего в организме беременной. Вторая беременность увеличивает риск развития болезни до 40-60%, а третья – до 80%. Кроме того, развитию варикоза способствует малоподвижный образ жизни, стоячая работа, многоплодие или слишком большой вес эмбриона, наследственная недостаточность работы венозных клапанов.
• Геморрой – распространенное заболевание, которое часто появляется в период беременности из-за давления увеличенной матки на брюшную полость. К возникновению геморроя могут привести и потуги в процессе родов. Во время родовой деятельности, когда головка плода проходит в малый таз, сфинктер заднего прохода раскрывается, нарушается венозный отток, вследствие чего геморроидальные узлы набухают, резко увеличиваются в размерах, становятся напряженными, выдавливаются наружу и иногда их стенки разрываются. После родов, с постепенным сокращением сфинктера заднего прохода, внутренние узлы уменьшаются и вправляются самостоятельно, но если сокращение сфинктера проходит быстро, эти узлы ущемляются и возникает острый геморрой, дискомфорт от которого роженица может ощущать спустя продолжительное время после родов. По статистике, не менее 85% будущих мам страдают от геморроя во втором и третьем триместрах беременностей.

#33
ЛисАлиса

Даже одна-единственная беременность – это огромный стресс для женского организма. Изменение гормонального статуса и иммунной системы, увеличение массы тела и объема кровотока, появление дополнительных затрат на постройку и питание нового организма – все это может серьезно сказаться на здоровье женщины. Если же таких беременностей несколько, опасность для женского организма возрастает многократно – и, к сожалению, даже не пропорционально количеству беременностей, а в прогрессии.
После беременности организм женщины восстанавливается не менее двух лет. Каждая последующая беременность требует более длительного периода восстановления, а также наносит новый ущерб женскому организму. Если никаких осложнений и последствий во время первой беременности не случилось – можно считать, что женщине очень повезло. Но совершенно не факт, что ей точно так же повезет и при последующих беременностях.
О вреде, который беременность может нанести организму женщины, не принято говорить. Более того, в масс-медиа все шире распространяется миф о том, что беременность и роды омолаживают и оздоравливают женский организм
Даже при современном уровне медицинской помощи роды никогда не проходят бесследно для организма женщины. Собираясь стать матерью, женщина редко задумывается о рисках, которые ее ждут. Более того, часто она о большинстве из них даже не знает. Почему-то в медиа почти не говорится о том, что каждые последующие роды могут таить в себе все новые и новые «сюрпризы».

• Проблемы с зубами. По статистике, от 35 до 70% беременных женщин испытывают проблемы с зубами. Это объясняется тем, что во время беременности кальций из организма женщины активно расходуется на построение скелета ребенка, и, как следствие этого, ухудшается состояние зубов, волос и ногтей женщины. Кроме того, из-за изменений гормонального фона и иммунного статуса будущей матери бактериальные инфекции (в том числе и во рту) провоцируют различные заболевания зубов и десен. Развитие кариеса вследствие ослабления эмали провоцируют также изжога и рвота, часто сопутствующие беременности.
• Проблемы со зрением. Под влиянием повышения уровня эстрогена и прогестерона и их воздействия на соединительную ткань происходит удлинение глазного яблока, изменение стекловидного тела, возникает сухость роговицы, происходит изменение внутриглазного давления, что может приводить к ухудшению зрения, появлению мушек в глазах, затруднению ношения контактных линз. При раннем токсикозе возможно временное увеличение близорукости на 1–2 диоптрии, из-за сильной рвоты могут иметь место кровоизлияния в конъюнктиву и сетчатку. При отеках может развиться патология сосудов сетчатки. Одним из серьезнейших осложнений, которое возникает во время беременности, является дистрофия сетчатки глаза. При схватках и потугах начинается резкий перепад внутриглазного давления, что может привести к отслаиванию сетчатки. В результате этого зрение после родов может утратиться полностью.
• Депрессивные расстройства после родов. Согласно данным обширного исследования, у 1 из каждых 7 женщин развивалось депрессивное расстройство после родов. Не менее чем у 22% женщин симптомы депрессии сохраняются в течение года после рождения ребенка.

сочная дынька
#34
ЛисАлиса

• Проблемы с зубами. По статистике, от 35 до 70% беременных женщин испытывают проблемы с зубами. Это объясняется тем, что во время беременности кальций из организма женщины активно расходуется на построение скелета ребенка, и, как следствие этого, ухудшается состояние зубов, волос и ногтей женщины. Кроме того, из-за изменений гормонального фона и иммунного статуса будущей матери бактериальные инфекции (в том числе и во рту) провоцируют различные заболевания зубов и десен. Развитие кариеса вследствие ослабления эмали провоцируют также изжога и рвота, часто сопутствующие беременности.
• Проблемы со зрением. Под влиянием повышения уровня эстрогена и прогестерона и их воздействия на соединительную ткань происходит удлинение глазного яблока, изменение стекловидного тела, возникает сухость роговицы, происходит изменение внутриглазного давления, что может приводить к ухудшению зрения, появлению мушек в глазах, затруднению ношения контактных линз. При раннем токсикозе возможно временное увеличение близорукости на 1–2 диоптрии, из-за сильной рвоты могут иметь место кровоизлияния в конъюнктиву и сетчатку. При отеках может развиться патология сосудов сетчатки. Одним из серьезнейших осложнений, которое возникает во время беременности, является дистрофия сетчатки глаза. При схватках и потугах начинается резкий перепад внутриглазного давления, что может привести к отслаиванию сетчатки. В результате этого зрение после родов может утратиться полностью.
• Депрессивные расстройства после родов. Согласно данным обширного исследования, у 1 из каждых 7 женщин развивалось депрессивное расстройство после родов. Не менее чем у 22% женщин симптомы депрессии сохраняются в течение года после рождения ребенка.

Опять ты со своим спамом

Василиса
#35
ЛисАлиса

Бабка -это ты старуха)
А мне до бабки еще далеко) я прекрасно выгляжу и востребована мужчинами, а том числе и молодыми.)))
А ты старая кляча скоро у гинеколога будешь дневать и ночевать от развалившегося организма

Это всё что тебе остаётся - брызгаться желчью :) Закон бумеранга работает безотказно. Ты сама себе хуже делаешь.
И с таким подходом к жизни ты хочешь адекватного мужчину? Самой не смешно?

Гость
#36
Василиса

Это всё что тебе остаётся - брызгаться желчью. Закон бумеранга работает безотказно. Ты сама себе хуже делаешь.

🤦‍♀️ Что за словесный понос вы несёте, организм видать омолодился вместе с мозгом)))

Василиса
#37
ЛисАлиса

• Проблемы с зубами. По статистике, от 35 до 70% беременных женщин испытывают проблемы с зубами. Это объясняется тем, что во время беременности кальций из организма женщины активно расходуется на построение скелета ребенка, и, как следствие этого, ухудшается состояние зубов, волос и ногтей женщины. Кроме того, из-за изменений гормонального фона и иммунного статуса будущей матери бактериальные инфекции (в том числе и во рту) провоцируют различные заболевания зубов и десен. Развитие кариеса вследствие ослабления эмали провоцируют также изжога и рвота, часто сопутствующие беременности.
• Проблемы со зрением. Под влиянием повышения уровня эстрогена и прогестерона и их воздействия на соединительную ткань происходит удлинение глазного яблока, изменение стекловидного тела, возникает сухость роговицы, происходит изменение внутриглазного давления, что может приводить к ухудшению зрения, появлению мушек в глазах, затруднению ношения контактных линз. При раннем токсикозе возможно временное увеличение близорукости на 1–2 диоптрии, из-за сильной рвоты могут иметь место кровоизлияния в конъюнктиву и сетчатку. При отеках может развиться патология сосудов сетчатки. Одним из серьезнейших осложнений, которое возникает во время беременности, является дистрофия сетчатки глаза. При схватках и потугах начинается резкий перепад внутриглазного давления, что может привести к отслаиванию сетчатки. В результате этого зрение после родов может утратиться полностью.
• Депрессивные расстройства после родов. Согласно данным обширного исследования, у 1 из каждых 7 женщин развивалось депрессивное расстройство после родов. Не менее чем у 22% женщин симптомы депрессии сохраняются в течение года после рождения ребенка.

Чего угодно повыдумывают, лишь бы вырождались. Чайлдфри из той же оперы.

#38
сочная дынька

Опять ты со своим спамом

не спам - а просвещение для темного народа

#39
Василиса

Это всё что тебе остаётся - брызгаться желчью :) Закон бумеранга работает безотказно. Ты сама себе хуже делаешь.
И с таким подходом к жизни ты хочешь адекватного мужчину? Самой не смешно?

У меня и был адекватный, и будет адекватный.
Не страдают от отсутствия поклонников)
Смешно с тебя))) Наплодила детский сад))
бедный мужик =семеро по лавкам((
Русские столько не плодят, по 2 раза в год)

#40
Гость

🤦‍♀️ Что за словесный понос вы несёте, организм видать омолодился вместе с мозгом)))

Точно))) прям вытекает злоба

Юогиня мира
#41

Не переживай мой парень младше меня на 10 лет, но это не такая юольшая разница, любовь не знает границ.Мне кстати 15 лет

Влюбленный
#42

бабу лучше моложе, но не сильно. Сильно моложе это будет интеллектуальный адъ

#43
Василиса

Чего угодно повыдумывают, лишь бы вырождались. Чайлдфри из той же оперы.

Мадама, у вас все впереди, =хирурги, очереди бесконечные к врачам))
только оч тупые верят в омолаживание.
Все прекрасно понимают, что это износ организма(

#44

В твои года я уже обращал внимание на женщин старше себя, т.к. считал их привлекательными и сексуальными. Я про тех женщин, которые даже в свои года(30-40) выглядели очень хорошо.

сочная дынька
#45
ЛисАлиса

не спам - а просвещение для темного народа

И опять ты людей оскорбляешь, а потом диву даешься о том почему же тебя гнобят.

#46
ЛисАлиса

не спам - а просвещение для темного народа

Вот читайте, кто темный =
https://cmtscience.ru/article/kak-beremennost-i-rody-vlijajut-na-zhenskoe-zdorove

Гость
#47

Мне сейчас на хвост упал парень на 10 лет моложе. Если объективно оценивать внешность - симпатичный. Но все равно не воспринимаю даже как партнера для секса. Разница в возрасте для меня большая, больше смотришь как на младшего брата.

Он-то искренне думал, что мы ровесники, как озвучила возраст, глаза вытаращил. Думала, сольется, ан нет... Для него нормально, говорит, внешне все ок, про возраст и не думает.

сочная дынька
#48
ЛисАлиса

Вот читайте, кто темный =
https://cmtscience.ru/article/kak-beremennost-i-rody-vlijajut-na-zhenskoe-zdorove

Не имею привычки переходить по ссылкам.

#49
Влюбленный

бабу лучше моложе, но не сильно. Сильно моложе это будет интеллектуальный адъ

Для Ж лучше М младше.
В 40+45 мужской климакс, кт ведет к угасанию, а ровеснице дико нужен секс как м в 14-18лет.
И придется ей искать молодого любовника)

#50
сочная дынька

И опять ты людей оскорбляешь, а потом диву даешься о том почему же тебя гнобят.

Вы с дуба рухнули???? и не видите, кто начал первый, = ТАК ПРОЧТИТЕ, А ПОТОМ ЛОЖЬ собирайте

#51
Юогиня мира

Не переживай мой парень младше меня на 10 лет, но это не такая юольшая разница, любовь не знает границ.Мне кстати 15 лет

Вашему парню 5 лет?

#52
сочная дынька

И опять ты людей оскорбляешь, а потом диву даешься о том почему же тебя гнобят.

Вы мне ТЫкайте, невоспитанность((

Василиса
#53
Fantomas

В твои года я уже обращал внимание на женщин старше себя, т.к. считал их привлекательными и сексуальными. Я про тех женщин, которые даже в свои года(30-40) выглядели очень хорошо.

Эдипов комплекс. Печальное зрелище. Ко мне тоже малолетки подкатывают, приходится отшивать. Я замужем и у меня 4 детей.

#54
Василиса

Эдипов комплекс. Печальное зрелище. Ко мне тоже малолетки подкатывают, приходится отшивать. Я замужем и у меня 4 детей.

Прежде, чем писать про Эдипов комплекс, прочитайте про это статью.

#55
Василиса

Это называется "менталитет краба". Престарелая блудница пытается разубедить молодых женщин рожать детей. Сама сидит в д**ьме и пытается других в него затащить. Насколько же отвратное зрелище лицезреть таких вот злобных старух. То что им нужно это покаяться и признать свою глупость. Но им это не позволяет их эго. Но от этого только им хуже, вся желчь и злоба возвращается к ним бумерангом. Себе же хуже делают.

престарелая -это твоя мамаша многодетная(((
Не надо судить по таким норм женщин

Василиса
#56
ЛисАлиса

Точно))) прям вытекает злоба

В этой ветке из тебя вытекает злоба и зависть. Это видно любому адекватному человеку.
А я тебе лишь напомню про закон бумеранга. Ты своей злостью и завистью делаешь хуже в первую очередь себе.

Василиса
#57
ЛисАлиса

престарелая -это твоя мамаша многодетная(((
Не надо судить по таким норм женщин

Ух как же тебя прям разрывает от зависти. Ну пожалуйста, завидуй сколько угодно, только себе хуже этим делаешь. Я таких блудниц завистливых повидала за свою жизнь предостаточно. Что примечательно, все завистливые, злобные кошёлки превратили свою жизнь своей же злобой в кошмар.

#58
Василиса

Эдипов комплекс. Печальное зрелище. Ко мне тоже малолетки подкатывают, приходится отшивать. Я замужем и у меня 4 детей.

Аха))) особенно, когда выходишь с выводком))))
Они бегом от тебя врассыпную удирают)

#59
Fantomas

Прежде, чем писать про Эдипов комплекс, прочитайте про это статью.

Так у мадамы мозги то тоже омолодились)))
Вот и несет не то))