Гость
Статьи
Все хотят секса …

Все хотят секса ,отношений не хотят

Все мужики хотят приходить секс получить ,ещё лучше если поесть и по своим делам .я не хочу так. Раскашеливать спросите , да что вы особо не хотят или вообще не хотят .мне за 30 сижу одна. Либо на …

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Игорь
#159
Гость

Не написано. Встречаясь до брака, все стараются показать себя максимально с хорошей стороны. Вы же скрываете свои похождения. Вы порой способны встречаться и не с одной сразу, а параллелить, пока правда не вылезет наружу. И такие у меня были, кстати без машины и совсем не богат, я больше его получала. Поэтому не надо мне тут заливать. Я не вчера родилась. Ну, ты видно молод ещё и рассуждения соответствующие делаешь о молодых нынешних девушках. Да, много из них таких. И их можно понять. Они поумнели, перестали верить в сказки о любви и пытаются продать себя подороже. Но я из другого поколения и прекрасно знаю, что все мужики кобели. Ну или почти все. Такими они были всегда! И не важны тогда были ни машины, квартиры, Багамы. У меня и отец гулял, хоть прожил в браке 40 лет и деды гуляли. Просто раньше принято было терпеть, а не бежать разводиться. А сейчас никто подобное терпеть не будет. А если и будет, то по большой выгоде.
- чтобы умел красиво в уши лить - Богамы, будем ездить в Милан за шмотками и тп (я же говорю - прилетел, напел, нагадил, улетел))

Ты вообще поинтересуйся мною побольше. По сведениям местных информаторов, я же - беззубый дед, таскающийся по форуму в поисках бабы...
Повторюсь - написано, но вы не читаете...Это видно сразу, по поведению, по разговору, по манере себя подать...Даже как на сообщения отвечает, сразу-не сразу, где проводит время с кем и тд и тп. Но вы же это все отрицаете. " Со мной он измениться! " На самом деле он - хороший, просто ему ранее не попадалась я!" и тд.
И плевать, что он может пропасть на неделю, не отвечать по переписке, динамить со свиданиями и тому подобное...
И никто ничего не скрывает, просто вы не спрашиваете...
Насчет продать подороже...Стремление конечно достойно внимания, но время идет, товар ветшает, ценник - снижается, пока в доплату не превратиться.
Не проще ли другие подходы найти...

Игорь
#160
Гость

Так а чего тогда брызжите слюной по всей теме, раз так спокойно живете одна?

Потому что надоело себя самотыком баловать наверное...

Игорь
#161
Гость

А причём тут безгрешность? Она просто больше не хочет связываться с мужицким дерьмом, вот и всё. Я вот тоже вышла замуж за хорошего, доброго парня, который семью хотел и детей. А как у него деньги появились, такое гaвнo из него полезло, сказал мне:’ ты знаешь, я не создан для семьи: *люхи, машины - вот моё всё’. Еле избавилась от уррода.

Тот же вопрос. Куда смотрела?!!

Игорь
#162
Гость

Да, да. Они сейчас вам ответят: а куда ж вы смотрели, когда замуж выходили? Надо было нормального искать.
Я уже отвечала им на подобный вопрос, что в начале они все хорошие. А по факту надеятся на них нельзя.

Смотреть надо было лучше

Гость
#163
Игорь

Потому что надоело себя самотыком баловать наверное...

Нет. 😂Не угадал. Даже не пользовалась никогда. У меня электричество отключили и просто скучно.) А тут ты, ну такой грамотный!

Игорь
#164
Гость

Нет. 😂Не угадал. Даже не пользовалась никогда. У меня электричество отключили и просто скучно.) А тут ты, ну такой грамотный!

А компьютер на батарейках что ли? Или откуда пишешь?

Гость
#165
Игорь

Ты вообще поинтересуйся мною побольше. По сведениям местных информаторов, я же - беззубый дед, таскающийся по форуму в поисках бабы...
Повторюсь - написано, но вы не читаете...Это видно сразу, по поведению, по разговору, по манере себя подать...Даже как на сообщения отвечает, сразу-не сразу, где проводит время с кем и тд и тп. Но вы же это все отрицаете. " Со мной он измениться! " На самом деле он - хороший, просто ему ранее не попадалась я!" и тд.
И плевать, что он может пропасть на неделю, не отвечать по переписке, динамить со свиданиями и тому подобное...
И никто ничего не скрывает, просто вы не спрашиваете...
Насчет продать подороже...Стремление конечно достойно внимания, но время идет, товар ветшает, ценник - снижается, пока в доплату не превратиться.
Не проще ли другие подходы найти...

-И плевать, что он может пропасть на неделю, не отвечать по переписке, динамить со свиданиями и тому подобное...
И такие были и вот поверь, таких я отметала сразу, как только подобное начиналось.
Человек не меняется и мужчину переделать нельзя. Это я тоже знаю и никогда не пыталась. Есть знакомые, кто пытался, ничем хорошим не закончилось.
Я никогда не стремилась замуж, кто бы ни звал, поняв, что из себя представляют мужчины. Если бы я согласилась выйти из тех вариантов, которые у меня были, я думаю, что очень бы пожалела в последствии. Поэтому все варианты, которые ты описываешь ко мне отношения не имеют. Я слишком осторожная и умная, поэтому замужем не была и совсем не мечтаю об этом. А так да. Многие девушки обычно так и думают. Но я не хочу жить с мужчиной и всё время приглядываться, принюхиваться, прислушиваться, ждать какого-то подвоха. Я просто хочу жить спокойно и я так и живу.

Игорь
#166
Гость

-И плевать, что он может пропасть на неделю, не отвечать по переписке, динамить со свиданиями и тому подобное...
И такие были и вот поверь, таких я отметала сразу, как только подобное начиналось.
Человек не меняется и мужчину переделать нельзя. Это я тоже знаю и никогда не пыталась. Есть знакомые, кто пытался, ничем хорошим не закончилось.
Я никогда не стремилась замуж, кто бы ни звал, поняв, что из себя представляют мужчины. Если бы я согласилась выйти из тех вариантов, которые у меня были, я думаю, что очень бы пожалела в последствии. Поэтому все варианты, которые ты описываешь ко мне отношения не имеют. Я слишком осторожная и умная, поэтому замужем не была и совсем не мечтаю об этом. А так да. Многие девушки обычно так и думают. Но я не хочу жить с мужчиной и всё время приглядываться, принюхиваться, прислушиваться, ждать какого-то подвоха. Я просто хочу жить спокойно и я так и живу.

Тогда твоя жизнь превратиться в черточку между двумя датами. Дело твое, конечно, по мне так это - скучно.
Например, я всю прошлую неделю просидел в засаде. Настоящей, с приманкой в мышеловке, чаем ( кофе) в термосе. Чуть было не поймал злодеев...не повезло...Где, в каком аттракционе ты такое можешь попробовать?
Потом, когда немного разберусь с домом ( ну он перестанет быть похожим на убогое строение из видео об умирающей деревне), на соседнем, заброшенном, участке построю корт и буду местную молодежь обучать большому теннису. И им хорошо и у меня куча партнеров получается.
Потом еще два проекта ждут своего часа...Очень хочется начать их реализовать как можно раньше, приходиться даже сдерживать себя...
А что у тебя? Работа - дом, работа - дом. И - все...Иногда вылазка на природу пожарить мясо...Даже мясо и то жариться с величайшим трудом...
Как говорил Иешуа в МиМ Далее - цитата "Беда в том, – продолжал никем не останавливаемый связанный, – что ты слишком замкнут и окончательно потерял веру в людей. Ведь нельзя же, согласись, поместить всю свою привязанность в собаку. Твоя жизнь скудна, игемон" Конец цитаты

Гость
#167
Игорь

Тогда твоя жизнь превратиться в черточку между двумя датами. Дело твое, конечно, по мне так это - скучно.
Например, я всю прошлую неделю просидел в засаде. Настоящей, с приманкой в мышеловке, чаем ( кофе) в термосе. Чуть было не поймал злодеев...не повезло...Где, в каком аттракционе ты такое можешь попробовать?
Потом, когда немного разберусь с домом ( ну он перестанет быть похожим на убогое строение из видео об умирающей деревне), на соседнем, заброшенном, участке построю корт и буду местную молодежь обучать большому теннису. И им хорошо и у меня куча партнеров получается.
Потом еще два проекта ждут своего часа...Очень хочется начать их реализовать как можно раньше, приходиться даже сдерживать себя...
А что у тебя? Работа - дом, работа - дом. И - все...Иногда вылазка на природу пожарить мясо...Даже мясо и то жариться с величайшим трудом...
Как говорил Иешуа в МиМ Далее - цитата "Беда в том, – продолжал никем не останавливаемый связанный, – что ты слишком замкнут и окончательно потерял веру в людей. Ведь нельзя же, согласись, поместить всю свою привязанность в собаку. Твоя жизнь скудна, игемон" Конец цитаты

У меня работа интересная. Я тоже злодеев ловлю. А потом в тюрьму их сажаю. И я знаю это атракцион тот ещё! Я кайф получаю от работы.

Игорь
#168
Гость

У меня работа интересная. Я тоже злодеев ловлю. А потом в тюрьму их сажаю. И я знаю это атракцион тот ещё! Я кайф получаю от работы.

О...оперативный работник? Уважаю...А вот мне как то не везет в этом плане...Злодеев ловят без меня...

Гость
#169
Гость

Дык веди себя так, чтоб с тобой семью захотели, а непросто оттрахать.

Все зависит от бабы. Всегда

Всегда? Ловко ты с мужиков любую ответственность снял. Типа мужик в отношениях чисто для мебели - как секс игрушка , не больше? Хотя, наверное, большинство из вас такие и есть.

Гость
#170
Гость

Мне говорили о у тебя токо один парень был да ты ниче не умеешь! Да вас уродов тогда не понять придурков!

Почему же не понять, все просто: они хотят девственницу, но умелую как прости на пенсии.

Гость
#171
Гость

Ты фригидна.

А ты неумелый импотент, с тобой любая фригидна.

Гость
#172
Гость

Заботу, внимание и уважение мужчина дает той, с кем секс улетный.

С кем секс улетный? С ней он улетно сексится, пока не надоест и не более.

Гость
#173
Гость

Мужик на работе старается, зарабатывая деньги.

В РФ 53% всех работающих женщины, так что стараются и зарабатывают в подавляющем большинстве семей оба

Гость
#174
Гость

Все просто
1. Вам уже за 30, соотвественно мужчина который хочет детей, он вас рассматривать как мать своих детей не будет, он посмотрит на тех кто помоложе. В таком возрасте как вы можно родить не совсем здоровых детей.
2. Если вы не девственница и у вас были отношения до этого, то и возиться с вами не будет желания. С какого стати вы набиваете себе цену? Секс после свадьбы, а до этого почему без свадьбы было?
3. Вы не ликвидна, потому что не очень лицо или фигура. Мужчина любит глазами. Мужчине нужна красивая, в красивых влюбляются за ними бегают.
Как видите все просто.

Вы зайдите в любую женскую консультацию и посмотрите на счастливых замужних будущих мамочек-все они разные и красавиц среди них не так много. Красота не залог счастливой жизни и любви

Гость
#175
Гость

Я сербезная не каждыц решается подойти

Да, помню мне в мой тридцатник большой человеку лет на ,20 меня старше, так и сказал , к вам даже мне страшно подойти, вы такая серьезная 😆 Слабаки мужики были и есть

Гость
#176
Гость

Спасибо унизили

Себя он унизил, дурь свою на всеобщее обозрение вывалил, да и не в первый раз на форуме. Это у него такая комментарий-заготовка для топиков об отношениях.

Гость
#177
Ядерный Путлоо (Наставник)

Как с вами строить семью, если 80% браков вы разваливаете?

Не пейте, не гуляйте, не оскорбляйте, зарабатывайте - и о, чудо! Никто семью с вами разваливать не будет.

Гость
#178
Ядерный Путлоо (Наставник)

Согласен. Купила корочки и сидит права качает, типо умная. Умные в академии наук и нии работают, но к этой бабе эти организации отношение не имеют.

А у самого то и 10 классов образованиея ведь нет.

Гость
#179
Гость

Кто будет брать ответственность за порванку, и общественную женщину?

А зачем женился на такой?

Гость
#180
Гость

Правильно, ломаться может девственница, вам то чего ломаться?

А ты женился на каждой девственнице , с которой спал?

Гость
#181
Игорь

А когда выбирала такого, где глаза были? А...точно...он же - красавчик и спортивного телосложения. А то, что тупой и долбо*б, так это - ерунда, внешне не видно...

О, ребята, вы ради секса такие демоверсии готовы крутить, великий Качалов отдыхает. А вот беременность жены и ребенок срывают обычно все маски и жена видит совсем не того человека, за которого выходила замуж.

Гость
#182
Игорь

Ошибаетесь. Нам нужна женщина, которая:
1. С первых минут заявит, что ей нужно содержание минимум 150 килорублей в месяц ( иначе на все хотелки не хватит)
2. Говорить, стирать убирать - это все к домработнице, а она - королева.
3. Ничего в ответ она предоставить не может, кроме одного...
4. Это заведение - гав*но и вообще почему мы не в ресторане?
5. И поехали на эти выходные на Бали...
Вот это самое то...

Вот это реальный подход, вот только сумма маловат совсем. но для нетребовательных женщин сойдёт.

Гость
#183
Гость

Потому что для некоторых мужчин отношения и семья-это скука, пустота и серость. А секс-это всегда здорово!

Ну так не женись, если для тебя так, но ты же хочес постоянный доступный бесплатный секс в семье и плюс потрахушки на стороне для разнообразия

Гость
#184
Франт

И что в этом плохого ?

То, что такие мазурки зачем то женятся

Игорь
#185
Гость

Вот это реальный подход, вот только сумма маловат совсем. но для нетребовательных женщин сойдёт.

А не пошла бы ты нах!

Игорь
#186
Гость

О, ребята, вы ради секса такие демоверсии готовы крутить, великий Качалов отдыхает. А вот беременность жены и ребенок срывают обычно все маски и жена видит совсем не того человека, за которого выходила замуж.

Ничего я не кручу. Мне это не надо. Тм более ради секса. С чего это мне чего то там изображать? Я такой какой есть...Либо подхожу либо - нет...что мудрить то...

Игорь
#187
Гость

Не пейте, не гуляйте, не оскорбляйте, зарабатывайте - и о, чудо! Никто семью с вами разваливать не будет.

Всем этим будет заниматься жена...

Гость
#188
Игорь

А не пошла бы ты нах!

А на чей?

Гость
#189
Гость

А ты женился на каждой девственнице , с которой спал?

Классно.

Гость
#190

ой да ладно, радуйся, что только секса хотят
самое ужасное, когда мужжло хочет отношений, это значит, что ты попала в рабство, будешь ишачить по дому 24/7

Игорь
#191
Гость

А на чей?

А что, есть разница?

Кот Матроскин
#192
Игорь

Представляю тех мужчин, которые рискнули иметь с ней дело. Конечно, если не на первом, то на втором или третьем свидании, хочется и за руку взять и приобнять и поцеловать ( чего тут криминального, не понимаю). И мужики так и поступают. И получают ВОТ ЭТО...
После такого отлупа и крышей можно поехать...И бедолага про себя думает И какого х я с ней связался?!! Где моя хваленная проницательность? На что купился?
И пулей оттуда не оглядываясь...

Недавно имел дело именно с такой барышней. 30+ лет, два высших, интеллектуально неглупа, работает, в активе год учебно-тренировочного брака и год же сожительства с другим мужиком. Ухаживания принимала - гуляли, по музеям-дворцам бывали, в кафешках сидели, по пригородам красивым по выходным катались...
Но... за ручку держаться нельзя, потому что это для нее это шибко много сакрально значит. Целовать в щечку с трудом, но можно. Мне. Ей - нельзя, рассказывает страшную историю, какой она интроверт, и как она ждет, когда все "само собой случиться" . Причем не играет, а искренне верит в то, что говорит)))
Инфантилизм пополам с шизой. Посмотрел, потерпел и плюнул. На фиг, на фиг такое "счастье".

Игорь
#193
Кот Матроскин

Недавно имел дело именно с такой барышней. 30+ лет, два высших, интеллектуально неглупа, работает, в активе год учебно-тренировочного брака и год же сожительства с другим мужиком. Ухаживания принимала - гуляли, по музеям-дворцам бывали, в кафешках сидели, по пригородам красивым по выходным катались...
Но... за ручку держаться нельзя, потому что это для нее это шибко много сакрально значит. Целовать в щечку с трудом, но можно. Мне. Ей - нельзя, рассказывает страшную историю, какой она интроверт, и как она ждет, когда все "само собой случиться" . Причем не играет, а искренне верит в то, что говорит)))
Инфантилизм пополам с шизой. Посмотрел, потерпел и плюнул. На фиг, на фиг такое "счастье".

Меня Бог миловал...Такие чудесные женщины не встречались...Все гораздо проще и ( главное!) более запоминающееся...

#194
Игорь

Меня Бог миловал...Такие чудесные женщины не встречались...Все гораздо проще и ( главное!) более запоминающееся...

Да уж куда более чудесные и запоминающиеся :)
Мы под ручку в институтские года по территории ВУЗа со своими симпатичными согрупницами ходили, причем девки и постарше нас 17-18-летних были, и некоторые замужем - и никто на эту тему не заморачивался )))

#195
Гость

Вы зайдите в любую женскую консультацию и посмотрите на счастливых замужних будущих мамочек-все они разные и красавиц среди них не так много. Красота не залог счастливой жизни и любви

И еще не забывайте про 68% разводов в эРэФии в 2022 году. Из них 80% - по инициативе... женщин.

Гость
#196
Кот Матроскин

И еще не забывайте про 68% разводов в эРэФии в 2022 году. Из них 80% - по инициативе... женщин.

Потому что мужикам вести себя надо в браке нормально. А они не умеют и не хотят. Найдут себе мамку, бытовую и сексуальню обслугу и расслабились. И от скуки начинают на лево поглядывать. Это ж как надо достать женщину, что она готова убежать от "замечательного" мужа куда глаза глядят, не побоявшись тягуть ребенка одной, получая копеечные алименты.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: