Гость
Статьи
Пришёл без …

Пришёл без презерватива

Молодой человек пришёл на нашу первую запланированную ночь вдвоём без презерватива, что за ерунда? Я сказала что будем тогда просто общаться.. В итоге все равно полез ко мне и я не устояла, спросила его, а если залечу о чем ты думал? Сказал родится маленький прикольно же.. Я в шоке, это легкомыслие или что ( как такое понимать?

Пшено
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нормальной девушки всегда при себе запасец резинок. Женское тело-женское дело. А наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать. 😂

Гость
#2

Ждем новую серию беременна в 16👍

Гость
#3

Вы сами позволили

Гость
#4

А если вы заразились вич инфекцией? Вас это не пугает?

Гость
#5

Вы на необитаемом острове ахаетесь ? Сейчас даже в поселках магазины круглосуточные есть - какой блин интим если не вы не он до этого додуматься не смогли ? Прогулялись бы перед ахом ..

Гость
#6

Зря вы подвергаете СЕБЯ рискам забеременеть от идиота и заразиться .Он явно трахаеься не предохраняесь с теми кто даёт .

Пшено
#7
Гость

Ждем новую серию беременна в 16👍

Мне 30)) у меня 2 детей

Гость
#8
Гость

Зря вы подвергаете СЕБЯ рискам забеременеть от идиота и заразиться .Он явно трахаеься не предохраняесь с теми кто даёт .

Так по логике вещей … Они друг друга нашли 😁 она ж тоже ахается не предохраняясь и дает 🤷‍♀️

Гость
#9
Пшено

Мне 30)) у меня 2 детей

Те 2 раза уже жизнь ничему не научила ? 😅

Гость
#10

Ну, как можно не устоять? Случись задержка Вы же потом переживать будете. Или не будете значит, поэтому и не боитесь. Русское "авось". У меня бывало такое, тоже приходил. Не дала. И да, я тоже была сильно возбуждена и он был уже на мне и готов был войти, когда я обнаружила, что нет резинки. Ну, вот не могу я так. У меня инстинкт самосохранения срабатывает. Я не собираюсь рисковать своим здоровьем. Аптека тогда далеко была, а ему ещё на работу надо было потом. Так что ушел ни с чем. Зато понял, что так не даю. В другой раз не забывал.

Гость
#11
Пшено

Мне 30)) у меня 2 детей

Тогда логично, у вас ума нет, вы нашли себе такого же без мозгов. Детей жалко.

Гость
#12
Гость

Тогда логично, у вас ума нет, вы нашли себе такого же без мозгов. Детей жалко.

Сейчас третьего с ним сделает, будет многодетной - там больше льготы 🤣

#13

Мда, рыбак рыбака видит издалека. Если ничего не смущало в общении с таким сказочным идиотом вплоть до койки, стало быть у вас уровень интеллекта под стать, без обид. Я так понимаю, дали таки? Ну теперь молитесь чтобы ЗППП и прочая хворь включая беременность от слабоумного мимо прошли.

#14

Автор тупая свиноматка 😁

#15
Гость

Сейчас третьего с ним сделает, будет многодетной - там больше льготы 🤣

Так я понял, что уже сделала.

#16

Смелая вы.

Гость
#17

Да был у него презик, просто не донёс – по дороге использовал. 😂

ГостьЯ
#18
Гость

Да был у него презик, просто не донёс – по дороге использовал. 😂

Водяную бомбочку запустил?)

Гость
#19
Гость

Ну, как можно не устоять? Случись задержка Вы же потом переживать будете. Или не будете значит, поэтому и не боитесь. Русское "авось". У меня бывало такое, тоже приходил. Не дала. И да, я тоже была сильно возбуждена и он был уже на мне и готов был войти, когда я обнаружила, что нет резинки. Ну, вот не могу я так. У меня инстинкт самосохранения срабатывает. Я не собираюсь рисковать своим здоровьем. Аптека тогда далеко была, а ему ещё на работу надо было потом. Так что ушел ни с чем. Зато понял, что так не даю. В другой раз не забывал.

Какая вы молодчина!! 👍

Гость
#21

Это у вас легкомыслие. Он просто пофигист, как и все мужчины, не ему же беременеть-рожать или делать аборт. А вот вы должны были выгнать его в круглосуточную аптеку за презервативами. И не встречайтесь больше с этим ид.ио.том, вы же понимаете, если мужчина так себя ведет, он со всеми подряд спит без резинки, он же вас заразит чем-нибудь нехорошим, будете потом лечиться от гонореи.

Гость
#22

была бы трезвая, выпнула бы за резинкой

Алина.
#23
Гость

Вы на необитаемом острове ахаетесь ? Сейчас даже в поселках магазины круглосуточные есть - какой блин интим если не вы не он до этого додуматься не смогли ? Прогулялись бы перед ахом ..

Есть доставка, самокат и Яндекс возят ещё, даже в поселке точки делают

Гость
#24
Гость

Вы на необитаемом острове ахаетесь ? Сейчас даже в поселках магазины круглосуточные есть - какой блин интим если не вы не он до этого додуматься не смогли ? Прогулялись бы перед ахом ..

Ну врать то не надо, даже в отдаленных районах часто нет круглосуточных магазинов, а уж в поселках, деревнях тем более.

Гость
#25
Алина.

Есть доставка, самокат и Яндекс возят ещё, даже в поселке точки делают

Ночью?)))

Гость
#26
Гость

была бы трезвая, выпнула бы за резинкой

Дело в том что парню 18 лет и у него это первый раз, он девственник, я ему доверяю, поэтому удивлена

Гость
#27

Дура, а Вич поймать не боишься?

Гость
#28
Гость

А если вы заразились вич инфекцией? Вас это не пугает?

Правильно, никому верить нельзя, девственник -не девственник 😂

Гость
#29
Гость

Правильно, никому верить нельзя, девственник -не девственник 😂

А ВИЧ не только половым путём передается. Может, он наркоман в завязке или накосячили переливая кровь. Мало ли.

Гость
#30

Ты поддалась. 2 сапога пара. Бедное дите - о, а че я родился? Ну прикольно же 😄

Гость
#31

Почему у тебя не было презерватива? Судя по всему ты хочешь забеременеть

Гость
#32
Пшено

Мне 30)) у меня 2 детей

Тогда это даже на юность и глупость по молодости не оправдать. Такая безответственность.

Гость
#33
Гость

Ждем новую серию беременна в 16👍

Не ждите, авторше уже 59 лет как не 16, а ее выдуманного партнёра не существует. От вибратора я думаю она не понесет.

Гость
#34
Гость

Дело в том что парню 18 лет и у него это первый раз, он девственник, я ему доверяю, поэтому удивлена

Вам 30, ему 18, а уровень развития у обоих лет на 14. Бедные дети. Страшно за будущее общество, так как именно такие безответственные люди сейчас чаще всего и рожают, как они смогут воспитать ребенка, если сами еще отстают в развитии.

Лядь
#35
Гость

Дура, а Вич поймать не боишься?

Дура, а не боишься что твой муж тебе вич принесëт, или ты в нëм уверена? А презервативы не рвутся?

ФИО
#36

Когда мне было лет 21 у меня был такой андон, он всегда "забывал" купить презервативы, и вспоминал об этом когда я уже была нехило возбуждена, а я потом ходила сдавать анализы и тряслась. Сейчас даже за намек на безгандонщину будет послан раз и навсегда по простой логике: раз он такое предлагает - значит не только мне, значит шансы, что у него что-то имеется велики. Ваше здоровье не стоит удовольствия какого-то гондона.

Гость
#37

То есть гепатит, вич тебя не парят?

Гость
#38

Вумановским все не так
Помню я рассказывала что я у парня своего спросила результат на зппп перед сексом без презерватива и он при мне пошел сдал мазок пцр на развёрнутый анализ зппп, но и это вы поставили под сомнение что типа навсегда высмеиваются инфекции. Надо мол было кровь сдавать. А зачем тогда лаборатория платная этот мазок берет если он может не высеять инфекции?? Но я и вчера сама сдала анализ на флору и у меня даже молочницы нет что ну просто удивительно 😳 ибо я с тем парнем уже рассталась и у меня новый, ни гонореи ни трихомоноза ничего нет я в шоке была хотя уже готовилась что что-то да будет

Гость
#39
Гость

Вумановским все не так
Помню я рассказывала что я у парня своего спросила результат на зппп перед сексом без презерватива и он при мне пошел сдал мазок пцр на развёрнутый анализ зппп, но и это вы поставили под сомнение что типа навсегда высмеиваются инфекции. Надо мол было кровь сдавать. А зачем тогда лаборатория платная этот мазок берет если он может не высеять инфекции?? Но я и вчера сама сдала анализ на флору и у меня даже молочницы нет что ну просто удивительно 😳 ибо я с тем парнем уже рассталась и у меня новый, ни гонореи ни трихомоноза ничего нет я в шоке была хотя уже готовилась что что-то да будет

*не всегда высеиваются инфекции

ФИО
#40
Гость

Вумановским все не так
Помню я рассказывала что я у парня своего спросила результат на зппп перед сексом без презерватива и он при мне пошел сдал мазок пцр на развёрнутый анализ зппп, но и это вы поставили под сомнение что типа навсегда высмеиваются инфекции. Надо мол было кровь сдавать. А зачем тогда лаборатория платная этот мазок берет если он может не высеять инфекции?? Но я и вчера сама сдала анализ на флору и у меня даже молочницы нет что ну просто удивительно 😳 ибо я с тем парнем уже рассталась и у меня новый, ни гонореи ни трихомоноза ничего нет я в шоке была хотя уже готовилась что что-то да будет

А потом на следующий день он пошел кого-то трахнул, и этот анализ вчерашний уже не действительный. Ну ваш то конечно ниииитакой, мы понимаем.

Гость
#41
ФИО

Когда мне было лет 21 у меня был такой андон, он всегда "забывал" купить презервативы, и вспоминал об этом когда я уже была нехило возбуждена, а я потом ходила сдавать анализы и тряслась. Сейчас даже за намек на безгандонщину будет послан раз и навсегда по простой логике: раз он такое предлагает - значит не только мне, значит шансы, что у него что-то имеется велики. Ваше здоровье не стоит удовольствия какого-то гондона.

Вообще согласна, сама теперь нини

Гость
#42
ФИО

А потом на следующий день он пошел кого-то трахнул, и этот анализ вчерашний уже не действительный. Ну ваш то конечно ниииитакой, мы понимаем.

Не не мы расстались, а при мне не изменял , жили вместе
Да я сама ногами бы его с вертухи если бы сходил налево, и не потому что измена, а потому что возможно букет принесет
Я уже давно по мужику не страдаю, ушел и пошел к черту, новый будет с гандоном, а если нет то в ссылку в Сибирь

Гость
#43
ФИО

А потом на следующий день он пошел кого-то трахнул, и этот анализ вчерашний уже не действительный. Ну ваш то конечно ниииитакой, мы понимаем.

Я говорю про то что зачем тогда в клинике берут этот мазок на пцр если вумановские женщины утверждают что он может быть недействительным
Почему тогда в лаборатории сразу не берут кровь на эту хворь в делают мазок
Вот в чем был мой Месседж

ФИО
#44
Гость

Я говорю про то что зачем тогда в клинике берут этот мазок на пцр если вумановские женщины утверждают что он может быть недействительным
Почему тогда в лаборатории сразу не берут кровь на эту хворь в делают мазок
Вот в чем был мой Месседж

Я не знаю, но у нас конкретно на ВИЧ и гепатит берут кровь из вены, а не мазок. ПЦР ВИЧ не покажет, тетки правы. Смените клинику.

Гость
#45
ФИО

Я не знаю, но у нас конкретно на ВИЧ и гепатит берут кровь из вены, а не мазок. ПЦР ВИЧ не покажет, тетки правы. Смените клинику.

Я говорю про ЗППП!
Он мазок пцр сдавал перед сексом
А тетки местные сказали мол мазок может быть недействителен мол кровь сдавать надо на зппп

Гость
#46
Гость

Вумановским все не так
Помню я рассказывала что я у парня своего спросила результат на зппп перед сексом без презерватива и он при мне пошел сдал мазок пцр на развёрнутый анализ зппп, но и это вы поставили под сомнение что типа навсегда высмеиваются инфекции. Надо мол было кровь сдавать. А зачем тогда лаборатория платная этот мазок берет если он может не высеять инфекции?? Но я и вчера сама сдала анализ на флору и у меня даже молочницы нет что ну просто удивительно 😳 ибо я с тем парнем уже рассталась и у меня новый, ни гонореи ни трихомоноза ничего нет я в шоке была хотя уже готовилась что что-то да будет

То есть вы были в шоке от того что ничем не заражены? Обычно наоборот в шок впадают, узнав о заражении. О времена, о нравы!

ФИО
#47
Гость

Я говорю про ЗППП!
Он мазок пцр сдавал перед сексом
А тетки местные сказали мол мазок может быть недействителен мол кровь сдавать надо на зппп

Если говорить о гепатите и ВИЧ, то тетки правы. Толку вам, что у него нет хламидий, если есть ВИЧ? А если кровь не брали, то на ВИЧ не проверяли. Тетки правы.

#48

😄у него легкомыслие? а у вас не легкомыслие? вы спали без презика , а потом его спрашиваете о чем он думал? Я не осуждаю, бывает всякое, но легкомыслие тут было ваше явно

Гость
#49
Гость

Дело в том что парню 18 лет и у него это первый раз, он девственник, я ему доверяю, поэтому удивлена

18. Может он студент и у него денег нет. Сама должна позаботиться. В сумочке запас резинок должен лежать.

Гость
#50
Гость

То есть вы были в шоке от того что ничем не заражены? Обычно наоборот в шок впадают, узнав о заражении. О времена, о нравы!

Не переворачивайте, все мы трясемся с такими деликатными анализами

Гость
#51
ФИО

Если говорить о гепатите и ВИЧ, то тетки правы. Толку вам, что у него нет хламидий, если есть ВИЧ? А если кровь не брали, то на ВИЧ не проверяли. Тетки правы.

Я сама после сдала на Вич анонимно
После того что я пережила ожидая результата - я этих *** безгандонных ненавижу