Гость
Статьи
В чем счастье и смысл …

В чем счастье и смысл жизни импотента?

Может ли мужчина 60+ после наступления импотенции быть счастливым? Чем и кем ему жить, если дома ровесница жена, на которой женился не по любви и с которой давно как соседи, бывшая любовница, которой тоже уже 55 и климакс и нет надежды влюбить в себя молодую красавицу? И для чего тогда жить?))

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы считаете, что смысл и счастье, только в бабах и их дырке.. я бы посоветовал бы вам расширить кругозор

Гость
#2

У своего отца спроси, потом расскажешь нам

Гинеколог
#3

А в чём смысл жизни фригидного бревна ?
Мужыг всегда найдёт шо запихать, а фриги с детства готовые брёвна.

Гост
#4

В еде, просмотр роликов по ютуб про здоровье, покупают девок себе, что бы письку им полизать, придумают разные развлечения.

Гость
#5

Ради детей? Вкусной еды? Путешествий?

Гость
#6

А что, смысл жизни в том, чтобы трахаться??

Алексей Z.
#7

Конечно, может! Читайте анекдоты и разгадывайте судоку. Мне в 21 ничего от жизни больше не надо ;)

Гость
#8

Огурцы выращивать и лечиться по Малахову свежим огурцом прямо с грядки

Гость
#9

Лекции МФТИ послушайте, там крутые преподы, будете лучше понимать как устроен мир.
Музыка ещё классная вещь.

Автор
#10
Гинеколог

А в чём смысл жизни фригидного бревна ?
Мужыг всегда найдёт шо запихать, а фриги с детства готовые брёвна.

Вы же сами знаете, что это не так)) Когда у мужчины атрофируется пиписька, то жизнь раскалывается на "до" и "после")) У женщины с этим все в порядке до 200 лет))

Автор
#11
Гость

А что, смысл жизни в том, чтобы трахаться??

Ну, у бывшего ловеласа со стажем - да)) Трагедия в слове "бывший"))

Автор
#12
Гость

Ради детей? Вкусной еды? Путешествий?

Дети уже взрослые, у них свои семьи... Путешествовать не любит)

Гость
#13
Автор

Ну, у бывшего ловеласа со стажем - да)) Трагедия в слове "бывший"))

В этой жизни все конечно. И она сама тоже. Ищите удовольствия в других сферах.

Автор
#14
Гост

В еде, просмотр роликов по ютуб про здоровье, покупают девок себе, что бы письку им полизать, придумают разные развлечения.

Ужас какой, пенсионеры умеют это делать?))

Автор
#15
Гость

Если вы считаете, что смысл и счастье, только в бабах и их дырке.. я бы посоветовал бы вам расширить кругозор

Для бывших бабников это один из главных смыслов))

#16

Проведи опрос на улице, потом нам здесь расскажешь.

Гость
#17

а жизнь только на сексе основывается? его у многих в 50 уже несколько раз в год ито не у всех. еще 360 дней его нет. многие одни и нет его с еще раннего возраста. 60+ импотенция естественное дело это не в 30 лет поэтому принять спокойно и жить найти хобби как многие люди в возрасте.

Гость
#18
Автор

Ужас какой, пенсионеры умеют это делать?))

ролики смотреть?)

Гость
#19
Автор

Вы же сами знаете, что это не так)) Когда у мужчины атрофируется пиписька, то жизнь раскалывается на "до" и "после")) У женщины с этим все в порядке до 200 лет))

как по мне уже в 35-40 люди выглядят не сексуально и секс это чисто удовлетворения внутренней похоти тупо желание снять напряжение а не наслаждение друг другом как в 20.

#20

Смыслъ въ томъ что бы нацѣпить силиконовый дилдо и сношать возлюблѣную имъ, конѣчно жѣ.

болт
#21

Чтобы жить и радоваться успехам внуков

777
#23
Автор

Вы же сами знаете, что это не так)) Когда у мужчины атрофируется пиписька, то жизнь раскалывается на "до" и "после")) У женщины с этим все в порядке до 200 лет))

Абсолютно верно. Он знает и с висящим и грустным писюном будет орать про бревна, чтобы хоть как то реабилитироваться. На одних пальцах далеко не уедешь. А под хорошим мужиком и бревно шевелится

Гость
#24

Ну вы как грустный ослик Иа со сдувшимся шариком(
Дача хоть есть? Посадите хосты

Гость
#25

Возьми молодую девушку в любовницы, может ты не импотент, просто на этих старух не стоит.

Гость
#26

у многих и в 25-30 смысла в жизни нет. живут теча по течению

#27
Автор

Для бывших бабников это один из главных смыслов))

Почему для бабников?
Секс - основной инстинкт....
Хотя смысл вам это рассказывать, в сотый раз.
Почитайте Фрейда...

Гость
#28
generator1969

Почему для бабников?
Секс - основной инстинкт....
Хотя смысл вам это рассказывать, в сотый раз.
Почитайте Фрейда...

Теория Фрейда неоднозначна, ее не берут за основную, тк секс это все таки не основной инстинкт, не для всех. Думаю отчасти его теория стала такой из-за того что он работал с людьми, у которых были в этом плане проблемы/отклонения и на психику которых именно это влияло

Автор
#29
Fantomas

Проведи опрос на улице, потом нам здесь расскажешь.

Вот иди и проведи - может орден Петросяна, наконец, получишь))

Автор
#30
Гость

Возьми молодую девушку в любовницы, может ты не импотент, просто на этих старух не стоит.

А молодую девушку может что-то привлечь в мужчине под 70?) Сразу скажу - денег нет))

Автор
#31
generator1969

Почему для бабников?
Секс - основной инстинкт....
Хотя смысл вам это рассказывать, в сотый раз.
Почитайте Фрейда...

Ну, для бабников в первую очередь, в силу их темперамента и желания нравиться как можно большему количеству женщин

Гость
#32
Гость

А что, смысл жизни в том, чтобы трахаться??

А в чем еще?)
Для мужчины я имею ввиду! Мужчинрй движет секс!
Женский смысл может и в чем другом)

Гость
#33
Гость

а жизнь только на сексе основывается? его у многих в 50 уже несколько раз в год ито не у всех. еще 360 дней его нет. многие одни и нет его с еще раннего возраста. 60+ импотенция естественное дело это не в 30 лет поэтому принять спокойно и жить найти хобби как многие люди в возрасте.

Вы женщина? Мужчина так никогда не ответит😁😁

Гость
#34
777

Абсолютно верно. Он знает и с висящим и грустным писюном будет орать про бревна, чтобы хоть как то реабилитироваться. На одних пальцах далеко не уедешь. А под хорошим мужиком и бревно шевелится

Хороший мужик захочет шевелить не бревно! Все взаимосвязанно, тк ради бревна никто выкладываться не захочет)

Гост
#35
Автор

А молодую девушку может что-то привлечь в мужчине под 70?) Сразу скажу - денег нет))

Завещание привлечёт))

Автор
#36
Гост

Завещание привлечёт))

В данном случае завещание уже на детей и внуков))

Гость
#37
Автор

Вы же сами знаете, что это не так)) Когда у мужчины атрофируется пиписька, то жизнь раскалывается на "до" и "после")) У женщины с этим все в порядке до 200 лет))

Чушь. Если и раскалывается, то на "до избавления от секс-зависимости..." и "после..."

Снежана
#38

Внуков воспитывать и с детьми общаться. В 60 это уже не редкость.

#39

Жизнь многогранна.
И секс только одна из сторон этой жизни.

Потребность в стоящем МПЧ с возрастом снижается, но потребность в секс удовольствиях остаётся.

Секс с проникновением это, всего лишь, с один из способов секс удовлетворения.
Для тех, кто в дееспособном возрасте понял это, нет проблем перейти на множество других секс практик.

#40
Гость

Теория Фрейда неоднозначна, ее не берут за основную, тк секс это все таки не основной инстинкт, не для всех. Думаю отчасти его теория стала такой из-за того что он работал с людьми, у которых были в этом плане проблемы/отклонения и на психику которых именно это влияло

То есть, судя по вашей теории, люди, для которых секс важен, либо больные, либо с отклонениями????
Не хотел бы я с вами жизнь свою связать....

Гость
#41
generator1969

То есть, судя по вашей теории, люди, для которых секс важен, либо больные, либо с отклонениями????
Не хотел бы я с вами жизнь свою связать....

Люди, для которых алкоголь важен - больные?

Леонид
#42

Мужчина может всегда оставаться мужчиной, хоть в 80. Сейчас масса средств для этого есть. Джент, например, на организм не давит, но орган поднимает махом.

#43
Гость

Люди, для которых алкоголь важен - больные?

А где связь?
Что-то я мысли не улавливаю.

Гость
#44
generator1969

А где связь?
Что-то я мысли не улавливаю.

И то и то зависимость и вредная привычка

#45
Гость

И то и то зависимость и вредная привычка

Секс вредная привычка?
Ну, тогда я вас поздравляю.
У вас , вероятно, очень насыщенная жизнь....

#46
Гость

И то и то зависимость и вредная привычка

Секс привычка.
Но вредная!

Polina
#47

Автор) Вам бы сценарии писать, так лихо всё закрутили) Могу сказать что сегодня и импотенция не проблема. У меня у мажа были такие проблемы из-за болезни по урологии. И ничего. Принимал за час до секса эффекс силденафил по рецепту врача. И всё работало.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: