Гость
Статьи
Одежда для раздевания

Одежда для раздевания

Как мужчине интереснее раздевать девушку, когда на ней что надето? Есть варианты: джинсы/кроткая джинсовая юбка + блузка, платье 1 (ниже колена, небольшие разрезы выше колена, поясок на талии), платье 2 (короткое, скрытая молния сбоку).
Как интереснее?) Я больше склоняюсь к платью 1.
И ещё - стоит надевать лифчик под это всё или нет? Вам интересно расстёгивать лифчики?)
А как вам? Особенно интересуют мысли мужчин) #мужчины #одежда #раздевание

🌸
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл блузки при раздевание созвать пуговици. Юбка удобно на улице. Джинсы в обтяг снимать долго особенно если вспотели от жаркой страсти. Платье смысл скрыть груть без лифона до секса и придать романтичности образу. снять только вверх во время и занятие на столе после рамонтика и последуюдий переход на кровать. Шоты в обтяг это игра попой и заигрывание перед сексом изгибами и прогибами и пошлепывание партнера и взятие с зади. Одна рубашка это в основном с утра заигрываание. Взе зависит какой точкой змигрываете в ту и мужик хочет сначало нырнут. Выпясиваете грудь ныряет туда, развигвете ноги ныряет туда. Мужик любит глазами поэтому цель одежды скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. А также авщвать дополнитеоьную страсть.

Гость
#2

Интереснее, когда раздеваешь не до конца, и остается что-то из одежды. Трусики с прорезью, чулочки, пеньюарчик можно прозрачный, пояс или платье короткое. Эт как по мне.

#3

Мнѣ интѣрѣсно снимать кружѣвное бѣльё и стриптизъ.

Влад
#4

Брюки - нет.
Юбки-платья. Всё это в итоге оказывается на поясе.
По поводу как снимать. По возможности проще. Без ребусов.
Лифчик расстегивать неинтересно. Это навык нужен. У мужчин нет таких застёжек на одежде.
Как по мне любое платье. Сарафаны нравятся.

🌸
#5
Влад

Брюки - нет.
Юбки-платья. Всё это в итоге оказывается на поясе.
По поводу как снимать. По возможности проще. Без ребусов.
Лифчик расстегивать неинтересно. Это навык нужен. У мужчин нет таких застёжек на одежде.
Как по мне любое платье. Сарафаны нравятся.

Отлично)
Так что, не надевать лифчик под платье? Просто обычно я не надеваю, я вообще лифчики редко ношу)) но тут просто подумала, может, как лишний "слой" для интереса, снимет с меня платье - а там ещё такое "украшение", которое нужно как-то снять) или лучше сразу грудь?))
И ещё, как вам снимание платья через голову, нормально?)

🌸
#6
🌸

Отлично)
Так что, не надевать лифчик под платье? Просто обычно я не надеваю, я вообще лифчики редко ношу)) но тут просто подумала, может, как лишний "слой" для интереса, снимет с меня платье - а там ещё такое "украшение", которое нужно как-то снять) или лучше сразу грудь?))
И ещё, как вам снимание платья через голову, нормально?)

То платье, которое я хочу надеть, особо не закатывается на пояс, там только через голову) второе платье можно снять до пояса, но чтобы полностью снять, тоже надо через голову, да ещё и трудно его снимать)

Гость
#7
Гость

Смысл блузки при раздевание созвать пуговици. Юбка удобно на улице. Джинсы в обтяг снимать долго особенно если вспотели от жаркой страсти. Платье смысл скрыть груть без лифона до секса и придать романтичности образу. снять только вверх во время и занятие на столе после рамонтика и последуюдий переход на кровать. Шоты в обтяг это игра попой и заигрывание перед сексом изгибами и прогибами и пошлепывание партнера и взятие с зади. Одна рубашка это в основном с утра заигрываание. Взе зависит какой точкой змигрываете в ту и мужик хочет сначало нырнут. Выпясиваете грудь ныряет туда, развигвете ноги ныряет туда. Мужик любит глазами поэтому цель одежды скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. А также авщвать дополнитеоьную страсть.

Куча ошибок, нет запятых, ничего не понятно..

Гость
#8

Лично мне плевать. Мы нудисты по жизни, одеваемся под давлением общества.

Акация
#9

Стараюсь помогать партнеру. Юбку проще всего скинуть, верх оставить. Платье снимаю полностью. Лифчик обычно не трогаю, он все равно его расстегивать не умеет. Трусы вбок. Загвоздка с колготками. Обычно тоже стараюсь оставить так как потом опять натягивать. Тут от позы зависит

Гость
#10

Зависит от ситуации, если в постели, то в ночнушке, задираем вверх)) киса и грудь доступны! Если экстрим, то юбку, или платье сама снимаю, блузку уже М, бюстик сам любит расстегивать, трусы я снимаю, а если совсем мало времени, то юбку на спину, грудь не трогаем, трусы и колготки спускаю, поза секса сзади! Ух

Акация
#11
Гость

Зависит от ситуации, если в постели, то в ночнушке, задираем вверх)) киса и грудь доступны! Если экстрим, то юбку, или платье сама снимаю, блузку уже М, бюстик сам любит расстегивать, трусы я снимаю, а если совсем мало времени, то юбку на спину, грудь не трогаем, трусы и колготки спускаю, поза секса сзади! Ух

Такой быстрый секс как правило самый страстный и бурный

Гость
#12
Акация

Такой быстрый секс как правило самый страстный и бурный

Да, оргазм быстро! Только если без презика, прокладку сразу надо, потом сперма будет вытекать в трусы)

Акация
#13
Гость

Да, оргазм быстро! Только если без презика, прокладку сразу надо, потом сперма будет вытекать в трусы)

Пффф, как правило в такой остановке нет никаких прокладок или резинок. И мужчина потом постоянно лезет под юбку проверяя как мокры мои колготки от его вытекшей спермы ))
А я чувствую как это все порциями вытекает из меня...

Гость
#14
Акация

Пффф, как правило в такой остановке нет никаких прокладок или резинок. И мужчина потом постоянно лезет под юбку проверяя как мокры мои колготки от его вытекшей спермы ))
А я чувствую как это все порциями вытекает из меня...

)))

Саша
#15

пеньюар

Влад
#16
🌸

Отлично)
Так что, не надевать лифчик под платье? Просто обычно я не надеваю, я вообще лифчики редко ношу)) но тут просто подумала, может, как лишний "слой" для интереса, снимет с меня платье - а там ещё такое "украшение", которое нужно как-то снять) или лучше сразу грудь?))
И ещё, как вам снимание платья через голову, нормально?)

"Так что, не надевать лифчик под платье?"
Если раздевать будет парень - лучше не надо.
Я так понял грудь небольшая, поддерживать не надо.
"а там ещё такое "украшение", которое нужно как-то снять)"
А! так вы ребусы поразгадывать решили? А я подумал, что трахаться....
"И ещё, как вам снимание платья через голову, нормально?)"
Да.

Гость
#17
Влад

Брюки - нет.
Юбки-платья. Всё это в итоге оказывается на поясе.
По поводу как снимать. По возможности проще. Без ребусов.
Лифчик расстегивать неинтересно. Это навык нужен. У мужчин нет таких застёжек на одежде.
Как по мне любое платье. Сарафаны нравятся.

Да тема сарафаны. Я свою жену так и одеваю. Летом или дома: сарафан без белья. Если встреча с ж. С целью секса, то просто удобно задрать ей платье к верху вместе с лифчиком, чтобы доступ был ко всему. Грудь помять - поласкать, раком поставить и трусики до колен ей спустить. Ноги чуть раздвинуть и вот он, доступ к киске

Гость
#18
Гость

Да тема сарафаны. Я свою жену так и одеваю. Летом или дома: сарафан без белья. Если встреча с ж. С целью секса, то просто удобно задрать ей платье к верху вместе с лифчиком, чтобы доступ был ко всему. Грудь помять - поласкать, раком поставить и трусики до колен ей спустить. Ноги чуть раздвинуть и вот он, доступ к киске

И в ресторане незаметно под стол залезть и отъесть ей киску. Мы называем «обед с устрицами» 🦪

Гость
#19
Гость

И в ресторане незаметно под стол залезть и отъесть ей киску. Мы называем «обед с устрицами» 🦪

Прикольно. Люблю, когда на жене надеты чулки и нет трусиков))

Гость
#20
Гость

Да тема сарафаны. Я свою жену так и одеваю. Летом или дома: сарафан без белья. Если встреча с ж. С целью секса, то просто удобно задрать ей платье к верху вместе с лифчиком, чтобы доступ был ко всему. Грудь помять - поласкать, раком поставить и трусики до колен ей спустить. Ноги чуть раздвинуть и вот он, доступ к киске

Я в жару тоже без белья в сарафане, соски торчат, М ходит рядом как кот, грудь тискает, попу, член стоит, идём в постель, секс, кончает быстро, потом помогает подмывать там))

Гость
#21
Акация

Стараюсь помогать партнеру. Юбку проще всего скинуть, верх оставить. Платье снимаю полностью. Лифчик обычно не трогаю, он все равно его расстегивать не умеет. Трусы вбок. Загвоздка с колготками. Обычно тоже стараюсь оставить так как потом опять натягивать. Тут от позы зависит

Трусы вбок - не моё, мешают сексу, и сперма потом всё пачкает..

🌸
#22
Гость

Я в жару тоже без белья в сарафане, соски торчат, М ходит рядом как кот, грудь тискает, попу, член стоит, идём в постель, секс, кончает быстро, потом помогает подмывать там))

Как вкусно вы описали, мммм... Счастливая вы ❤️

🌸
#23

Что ж, друзья, не пригодилось это всё вчера... Даже не поцеловались с парнем)
Как вы думаете, может парень настолько стесняться, или на самом деле он просто не хочет?
У меня впечатление, что он стесняется. Он вообще ботан такой, да ещё и юный довольно, 22 года всего)

Влад
#24
🌸

Что ж, друзья, не пригодилось это всё вчера... Даже не поцеловались с парнем)
Как вы думаете, может парень настолько стесняться, или на самом деле он просто не хочет?
У меня впечатление, что он стесняется. Он вообще ботан такой, да ещё и юный довольно, 22 года всего)

"Как вы думаете, может парень настолько стесняться, или на самом деле он просто не хочет?"
Может.
"У меня впечатление, что он стесняется. Он вообще ботан такой, да ещё и юный довольно, 22 года всего)"
Скорее всего так и есть.

🌸
#25
Влад

"Как вы думаете, может парень настолько стесняться, или на самом деле он просто не хочет?"
Может.
"У меня впечатление, что он стесняется. Он вообще ботан такой, да ещё и юный довольно, 22 года всего)"
Скорее всего так и есть.

Как думаете, что будет дальше? И что посоветуете?)

Влад
#26
🌸

Как думаете, что будет дальше? И что посоветуете?)

Как я могу что-то думать, если я понятия не имею что там у вас?

#27
Гость

Смысл блузки при раздевание созвать пуговици. Юбка удобно на улице. Джинсы в обтяг снимать долго особенно если вспотели от жаркой страсти. Платье смысл скрыть груть без лифона до секса и придать романтичности образу. снять только вверх во время и занятие на столе после рамонтика и последуюдий переход на кровать. Шоты в обтяг это игра попой и заигрывание перед сексом изгибами и прогибами и пошлепывание партнера и взятие с зади. Одна рубашка это в основном с утра заигрываание. Взе зависит какой точкой змигрываете в ту и мужик хочет сначало нырнут. Выпясиваете грудь ныряет туда, развигвете ноги ныряет туда. Мужик любит глазами поэтому цель одежды скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. А также авщвать дополнитеоьную страсть.

У меня несколько пар домашних джинсов просто сильно рваные, в том числе в этом месте, поэтому их не снимаю. Мужа очень заводит 😌

#28

Узкие драные джинсы и топ.
Лифчики не ношу 😌

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: