Гость
Статьи
Изнасилование в …

Изнасилование в отношениях

Доброго времени суток. Вместе чуть больше года. Кратко - мч перепил и изнасиловал меня, так ещё и пытался снять на камеру. Мне мерзко и противно, я никак не ожидала от него такого поступка, он всегда был нежен, заботлив по отношению ко мне, примерный молодой человек. Сам же горит со стыда, говорит, что сам себя ненавидит за этот поступок. Сказал, что бросит все вредные привычки. И готов к любому моему решению по поводу расставания, лишь бы мне было комфортно. Что думаете?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
НахйЭтоНахй
#1

В полицию звони. Что еще? Посидит лет 5, подумает там

Гость
#2

Решение принимать только вам. Мы не знаем глубину ваших отношений, да и вообще на этом форуме неудачниц и разведенок люди, развалившие свои семьи, дают советы, как развалить чужие.
Решайте сами.

Гость
#3

У меня был такой случай: встречалась с мужчиной, у меня были месячные и я попросила подождать. Но он насильно проникнул в меня. Я очень сильно испугалась и больше не хотела его как мужчину. Он стал мне противным и я его боялась.

Гость
#4

***, жырухино решение ждет)))

Гость
#5

Думаю, что у него не в порядке с головушкой. И садист еще. Многие пьют, многие напиваются, но чтобы по пьяни насиловать... Что тут думать вы собрались? Вам понравилось видать. Вы для себя все решили, что не смотря на это, остаетесь с ним. От нас чего хотите? Поддержать ваше решение? Всем пофигу. Кому-то нравится быть битой, кому-то вот такой как вы.

#6

Шурыгинг, ты мерзкая тётка, сиди дома

НахйЭтоНахй
#7
Гость

Решение принимать только вам. Мы не знаем глубину ваших отношений, да и вообще на этом форуме неудачниц и разведенок люди, развалившие свои семьи, дают советы, как развалить чужие.
Решайте сами.

Ты тоже сидел за изнасилование?

Гость
#8

У меня, наоборот, почему то секса хочу, только когда месячные начинаются. И меня парень имел только с кровью, сказал, что он мясник какой то 😅. А в другие дни боялась его

НахйЭтоНахй
#9
Гость

У меня, наоборот, почему то секса хочу, только когда месячные начинаются. И меня парень имел только с кровью, сказал, что он мясник какой то 😅. А в другие дни боялась его

Мне тоже хочется когда месячные. Но это ничего не значит. Любой секс если человек его не хочет с тобой и сейчас - преступление

Гость
#10

Ответственность он с себя конечно здорово снял, когда сказал, что готов к любому вашему решению. Мерзкий безответственный мужик. Уходите от него.

Гость
#11

да небось попросил тебя а ты ломаться стала

Гость
#12

Он пьяный умидрился и иппппать и снимать???? Чудесаааааа

Гость
#15
Гость

да небось попросил тебя а ты ломаться стала

И давно женщина не имеет права отказать?

НахйЭтоНахй
#16
Ульяна

ну изнасиловал еще ладно но на камеру снимать действительно мерзко

Вот именно. Именно от съемки отвращение. Куколд какой то 🤢🤮

Шанта
#17

Вредные привычки он не бросит. Насилие еще повторит не раз. Поэтому надо очень крепко подумать, стоит ли прощать это скотство и продолжать отношения.

Гость
#18
Гость

И давно женщина не имеет права отказать?

своему мужику не надо отказывать

НахйЭтоНахй
#19
Гость

своему мужику не надо отказывать

Если мужик неадекват снимающий секс то это не ее мужик

#20

Просто нужно чаще с ним спать, а то по долгу "голова болит", а потом удивляются что по пьяне срываются

Гость
#21
Гость

У меня был такой случай: встречалась с мужчиной, у меня были месячные и я попросила подождать. Но он насильно проникнул в меня. Я очень сильно испугалась и больше не хотела его как мужчину. Он стал мне противным и я его боялась.

🙈

Гость
#22

Ты еще и раздумываешь?после изнаслования нужно бежать от него а она думает ищет как его оправдать.Раз так поступил грязно поступит и следующий раз как напьется ,хорошо всегда искать оправдания по типу ну я же был пьяный.Он думает если пьяный то ничего страшного простит куда денится.

Гость
#24
Гость

***, жырухино решение ждет)))

разводка это на реакцию

Гость
#25
Гость

своему мужику не надо отказывать

Это с какой стати?

Гость
#26
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

Просто нужно чаще с ним спать, а то по долгу "голова болит", а потом удивляются что по пьяне срываются

В таких случаях на сторону ходят.

Лапа
#27

Такой по пьяне и задушить может...

#28

Доверие навсегда утеряно. Ты никогда больше не сможешь рядом с ним расслабиться.
А если в следующий раз он с друзьями напьется, и тебя по кругу пустят? Потом извинится, на пьянку всë свалит. Норм?
Инстинкт самосохранения у тебя атрофировался что ли совсем?

#29

В отношениях в сексе нельзя отказывать и изнасиловаеия там не может быть

#30

Ахахаха, давай произнесём это вслух, ты пришла похвастаться этим 😂

Гость
#31
Karpovrt

В отношениях в сексе нельзя отказывать и изнасиловаеия там не может быть

На каком основании нельзя?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: