Гость
Статьи
Мужчина не понимает …

Мужчина не понимает что у меня нет оргазма

Встречаюсь с мужчиной, в отношениях всё нравится, всё хорошо. Да и в постели тоже — долгая прелюдия и сам процесс, но у меня нет оргазма и он на это не реагирует. Причём недавно я была в отъезде и перед сном было что-то типа секса по телефону, и там он говорил что-то вроде: и вот ты после 3-го оргазма… тут меня охватило недоумение… Реально не видит чтоли что ни разу его не было??? Ему 36. Стоит ли говорить об этом?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Он наивен, просто подыграйте

Гость
#2

Вы бревном что ли лежите? Руки вам на что даны? Помогайте себе в процессе и будет вам оргазм,хоть несколько раз.

Настя
#3

Смысл совсем не в оргазмах

Гость
#4
Гость

Вы бревном что ли лежите? Руки вам на что даны? Помогайте себе в процессе и будет вам оргазм,хоть несколько раз.

А он тогда вообще зачем если от него оргазмов нет? Просто тогда и без него просто руками можно, он как бесполезный балласт получается.

Гость
#5
Гость

Вы бревном что ли лежите? Руки вам на что даны? Помогайте себе в процессе и будет вам оргазм,хоть несколько раз.

Нахрена тогда мужик,если самой себе надо теребить?

Гость
#6
Гость

Нахрена тогда мужик,если самой себе надо теребить?

Ну лежи и дальше без оргазма,твои проблемы.

#7

Вы ему врали что есть или не говорили что нет?

Гость
#8

Вы на него обижаетесь за то, что сами не поднимаете тему которая вас волнует? Если по технике все нормально, и время и прелюдии, к нему какие вопросы? Он конечно все видит, но не хочет вас обидеть, ждёт пока вы инициируете разговор. Потому что, если это сделает он, это будет как наезд на вас с его стороны, мол «давай рассказывай почему ты ненормальная»
А вообще если вы близки друг другу, не бойтесь. Вы же не механизм, вы человек, всякое бывает в определенный период жизни. Если вы способны испытать оргазм, и испытывали его в жизни, значит все функционирует. И вообще честно, вам сказать, женский оргазм зависит от ее же пальцев, если вы понимаете о чем я. А времени чтобы его получить, он вам предоставляет

Гость
#9

Да они все тупые, безрукие и не сосущие. Я б такого у помойки оставила, но ты продолжай имитировать, а потом в больничке выскребаться после его удовольствия.

Гость
#10
Гость

Нахрена тогда мужик,если самой себе надо теребить?

Вот тоже не понимаю, на фига он тогда, чтобы что?

Гость
#11

Щас опять мужчина виноват останется...

Гость
#12
Гость

Вот тоже не понимаю, на фига он тогда, чтобы что?

Чтобы было приятно. Вагинальный оргазм бывает только в порнухе, все зависит от клитора. А с какой силой на него нажимать мужчины не понимают, скорость они не понимают, легко может палец может съехать на северюгзападвосток. Поэтому, да это жестокая реальность. Но оргазм женщины зависит только от ее пальца

Гость
#13
Гость

Чтобы было приятно. Вагинальный оргазм бывает только в порнухе, все зависит от клитора. А с какой силой на него нажимать мужчины не понимают, скорость они не понимают, легко может палец может съехать на северюгзападвосток. Поэтому, да это жестокая реальность. Но оргазм женщины зависит только от ее пальца

Не все у меня с бывшим по 18 оргазмов за ночь было, я ничего не теребила, 15- 18 в среднем, самое большое 22 оргазма, самое маленькое 5 .

Гость
#14
Гость

Не все у меня с бывшим по 18 оргазмов за ночь было, я ничего не теребила, 15- 18 в среднем, самое большое 22 оргазма, самое маленькое 5 .

Вы уникальны, или он. Это классно) Берем общую массу

Алексей
#15

Не надо ему говорить что вы с ним не кончали))

Гость
#16
Алексей

Не надо ему говорить что вы с ним не кончали))

Ути бозечки, какие мы нежные, мамЫн цветочек, а че так не говорить? Такое хрупкое му дляцкое эго тешить надо, если скажет то что будет?

Гость
#17

Где ж все хорошо и все нрвится, если ни разу не было оргазма?

Гость
#18

А как он должен увидеть, у вас же не зажигается табличка на лбу)

Гость
#19
Гость

А как он должен увидеть, у вас же не зажигается табличка на лбу)

Тебе 7 лет что-ли?

Гость
#20
Гость

Ну лежи и дальше без оргазма,твои проблемы.

Это точно не мои проблемы.Не проецируй.

Гость
#21
Гость

Щас опять мужчина виноват останется...

Если с одним кончает,а с другим нет,что с кем не так?

Гость
#22
Гость

Чтобы было приятно. Вагинальный оргазм бывает только в порнухе, все зависит от клитора. А с какой силой на него нажимать мужчины не понимают, скорость они не понимают, легко может палец может съехать на северюгзападвосток. Поэтому, да это жестокая реальность. Но оргазм женщины зависит только от ее пальца

Теоретик диванный.Ты хоть раз трахался?

Гость
#23
Алексей

Не надо ему говорить что вы с ним не кончали))

Почему?Женщине очень вредно не кончать.

Гость
#24
Гость

А как он должен увидеть, у вас же не зажигается табличка на лбу)

Подрастешь-узнаешь.

Гость
#25
Гость

Да они все тупые, безрукие и не сосущие. Я б такого у помойки оставила, но ты продолжай имитировать, а потом в больничке выскребаться после его удовольствия.

Згинь, старуха!)))

Гость
#26

Автор, просто в след раз в расслабленной обстановке легонько направите его куда вам надо и как вам надо. Не все мужчины сами понимают и догадываются, но никаких проблем если их направить и показать. Только рады будут.
Жизнь без оргазмов просто жесть. Не теряйте время.
Еще вариант он просто не ваш мужчина, хотя все в койке делает качественно. Вот просто не ваш и всё, ничего не поможет. Особая химия нужна.

Гость
#27
Гость

Теоретик диванный.Ты хоть раз трахался?

Я тебе больше скажу. Я девушка. И вроде не диванная😂

Гость
#28
Гость

Теоретик диванный.Ты хоть раз трахался?

И со своего опыта говорю. Вас что это задевает? Самой сложно потеребить? Или из принципа надо мужика заставить это делать?

Гость
#29
Гость

И со своего опыта говорю. Вас что это задевает? Самой сложно потеребить? Или из принципа надо мужика заставить это делать?

Не из принципа, а из обоюдного удовольствия от совместного секса, не раздельного. Если вам так подходит, нравится, то ради бога.

гусь
#30

возможно он никогда ещё не сталкивался с настоящим женским оргазмом. то есть его предыдущие бабы были как ты.

Гость
#31
Гость

Не из принципа, а из обоюдного удовольствия от совместного секса, не раздельного. Если вам так подходит, нравится, то ради бога.

Не буду вас переубеждать. Секс это длинный процесс, а кончить это результат, длится 30 секунд. И если вы занимаетесь сексом, а не любовью, механически- учите его теребить, но это им сложно освоить, честно, лучше самой

Гость
#32
Гость

И со своего опыта говорю. Вас что это задевает? Самой сложно потеребить? Или из принципа надо мужика заставить это делать?

Тогда вообще зачем вместе быть, если самой себе теребить? Время с ним только терять, может себе найти мужчину с которым не надо будет теребить

гусь
#33
Гость

Не буду вас переубеждать. Секс это длинный процесс, а кончить это результат, длится 30 секунд. И если вы занимаетесь сексом, а не любовью, механически- учите его теребить, но это им сложно освоить, честно, лучше самой

кому «им сложно»? криворуким мужикам, которых ты выбираешь?

Гость
#34
гусь

возможно он никогда ещё не сталкивался с настоящим женским оргазмом. то есть его предыдущие бабы были как ты.

Ну если у нее до него были оргазмы, явно дело в х уеголовом, а не в ней

Гость
#35
Гость

Тогда вообще зачем вместе быть, если самой себе теребить? Время с ним только терять, может себе найти мужчину с которым не надо будет теребить

Даже не знаю зачем вместе быть….. ведь скрепляет отношения только секс, и надо найти мужика который доводит до оргазма и сразу выходить замуж, а до этого искать искать и искать….

Гость
#36
Гость

Даже не знаю зачем вместе быть….. ведь скрепляет отношения только секс, и надо найти мужика который доводит до оргазма и сразу выходить замуж, а до этого искать искать и искать….

При чём тут замуж? Можно просто для секса встречаться

гусь
#37
Гость

Ну если у нее до него были оргазмы, явно дело в х уеголовом, а не в ней

согласен. я имел в виду только совместное время данной пары.

Гость
#38
Гость

И со своего опыта говорю. Вас что это задевает? Самой сложно потеребить? Или из принципа надо мужика заставить это делать?

Тогда зачем мужик?Чтобы что?Теребить можно и так.

Гость
#39
Гость

Не буду вас переубеждать. Секс это длинный процесс, а кончить это результат, длится 30 секунд. И если вы занимаетесь сексом, а не любовью, механически- учите его теребить, но это им сложно освоить, честно, лучше самой

Сложно ?!? Вы из за умственно и физически отсталых держите? Прекрасно они со всем справляются.
Да процесс длинный, но и оргазмы у женщины могут быть многократные.

Гость
#40
Гость

Я тебе больше скажу. Я девушка. И вроде не диванная😂

Ну,дро//чи себе сама,и мужик пусть твоим телом мастурбирует.Только это не секс.Как же тебя жаль,несмышленую.

Гость
#41
Гость

Не буду вас переубеждать. Секс это длинный процесс, а кончить это результат, длится 30 секунд. И если вы занимаетесь сексом, а не любовью, механически- учите его теребить, но это им сложно освоить, честно, лучше самой

Нормальный мужик так отлижет,что ничего и теребить не надо.

Гость
#42
Гость

Ну,дро//чи себе сама,и мужик пусть твоим телом мастурбирует.Только это не секс.Как же тебя жаль,несмышленую.

Наверное у каждого человека понятие что есть секс разное. Но спасибо, что вы разрешаете мне *** самой и давать мастурбировать моим телом. Знаете, хотела донести что проблема не стоит выеденного яйца, что главное чувства. Но получила оскорбления личного характера. Надеюсь в жизни, а не в интернете, вы не переходите на личности

Гость
#43
Гость

Нормальный мужик так отлижет,что ничего и теребить не надо.

Кстати да

Гость
#44

Конечно скажи ,что он слишком самоуверен ,что вообще ни одного ,и что по себе других не судят.а вообще -это эгоист .нахрен ты с ним

Автор
#45
Бухие бухи

Вы ему врали что есть или не говорили что нет?

Ничего не говорила, не симулировала. После первого раза он спросил как, я сказала всё хорошо. Ну тогда после первого раза я стеснялась.

Гость
#46
Гость

Не все у меня с бывшим по 18 оргазмов за ночь было, я ничего не теребила, 15- 18 в среднем, самое большое 22 оргазма, самое маленькое 5 .

Не пи.ди

Гость
#47
Гость

Не пи.ди

Не пи жу, не хочешь не верь, если ты скорострел 2 минутный это не значит, что все такие, или мужик твой вялый импотент 1,5 минутный то это твои проблемы, а у меня нормальный качественный секс

Гость
#48
Автор

Ничего не говорила, не симулировала. После первого раза он спросил как, я сказала всё хорошо. Ну тогда после первого раза я стеснялась.

После первых пару раз это норм.

Гость
#49
Гость

После первых пару раз это норм.

Ну сейчас это давно уже не первые разы)))

Гость
#50
Алексей

Не надо ему говорить что вы с ним не кончали))

Почему?