Гость
Статьи
Мужчины, у вас на всех …

Мужчины, у вас на всех симпатичных девушек встаёт сразу?

Здравствуйте! Никогда не задавалась такими вопросами, и вообще ниже пояса мужчинам никогда не смотрела. Теперь же такой вопрос мучает.
Нравится мне коллега. Ну и не сочтите за высокомерие, но я действительно привлекательная внешне девушка - фигура песочные часы, бэбифейс - ну это так, вкратце, для понимания. Нравлюсь многим, и для меня это привычная норма жизни.
Так вот, ещё до того, как наши отношения стали интимными, больше года назад, он невербально и вербально давал понять, что я его привлекаю, как девушка.
Когда мы перешли к объятиям, я обнаружила, что у него всегда стоит. Вот я зашла, мы поговорили минут 5, обнимаемся - стояк. Или пришла, и почти сразу села на коленки - стояк. Или он пришел и сразу обнимает меня - стояк. И сам он часто мне это говорит. Фразы типа: «как девушка, которая вызывает во мне такую реакцию», «у меня уже давно стоит» (это мы 15 минут назад договорились, что я сейчас к нему в кабинет зайду, и 5 минут мы общаемся в кабинете на рабочие темы), и даже если мы переписываемся - он сообщает через 3 сообщения и пару минут, что «вот мы общаемся, и у меня стояк».
Пишу и самой смешно))))))
Я как-то ему сказала: «Да у тебя на всех стоит», так в ответ было прям возмущение: «Не на всех». И скажи мне это любой другой - я бы только посмеялась, но этот мужчина меня и окружающих поражает честностью - он говорит всё прямо. Плюс он врач, у врачей вообще всё, что естественно - то натурально и они ничего не смущаются.
Скажите, как это у вас?
Я была замужем 10 лет, муж, конечно, всегда был готов, но вот прям стояка такого бодрого и всегдашнего не было.
Этому мужчине 30 лет - возраст, наверно, имеет значение.
Плюс мы знакомы больше полутора лет, в интимных отношениях состоим тоже больше года, и я уже изучила его невербальные привычки - и вижу, что у него встаёт, когда я захожу в кабинет, например. И как он этот стояк прячет, если заходит кто-то ещё. #влечение

Автор09.10.2023
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины, у вас на всех симпатичных девушек встаёт сразу?
---------
У меня да.

Брюки в навозе.
#2

Встает на попастых и сисястых. На досок не встает...

Гость
#3

Ну, так радуйтесь. Вас всегда рады видеть)

#4

Не поместилось. Дописываю.
Ой, только не смейтесь.
Мне важно понять, так у всех мужчин при виде симпатичной девушки, или всё-таки это из ряда вон. Просто он так это говорит КАЖДЫЙ раз, как будто сам удивляется - типа, опять стояк)))) а я и знать не знаю, норма это для мужчины, или нет.

Гость
#5

Когда горит ярко - прогорает быстро.

Пентотал
#6

Встречный вопрос, даже три вопроса.
Женщины, вы от всех "богатых и знаменитых" сразу "течёте"?
Или не сразу?
Или не от всех?

#7
Пентотал

Встречный вопрос, даже три вопроса.
Женщины, вы от всех "богатых и знаменитых" сразу "течёте"?
Или не сразу?
Или не от всех?

Да, это, наверно, индивидуально. Не от всех))) а чтоб прям быстрая и яркая реакция - только в состоянии влюблённости.

Гость
#8
Автор09.10.2023

Не поместилось. Дописываю.
Ой, только не смейтесь.
Мне важно понять, так у всех мужчин при виде симпатичной девушки, или всё-таки это из ряда вон. Просто он так это говорит КАЖДЫЙ раз, как будто сам удивляется - типа, опять стояк)))) а я и знать не знаю, норма это для мужчины, или нет.

Если вижу стройную девушку да ещё в одежде, которая подчёркивает фигуру, то однозначно встаёт.
Если их две таких, то на обеих. И тд.
Если я понимаю или точно знаю, что на них под этой одеждой красивое бельишко, то вообще труба )))

Гость
#9
Гость

Когда горит ярко - прогорает быстро.

В астрономии это так и есть. Большие горячие звёзды живут жалкие сотни миллионов лет и даже меньше и потом устраивают сверхновую.

НоыВоигура
#10

На мою любимую у меня встает от одного ее присутствия. На днях поехали в лес за грибами,были одеты по походному,несексуально,но у меня всё равно встал на нее,когда увидел,как она изящно нагнулась за грибом. Приспустили джинсы оба,и отсексил ее раком,приставив к удобному дереву. Мне 57,она на 13 лет моложе.

Гость
#11

Мужики ж неандертальцы 🤷
У них на всех симпатичных стоит. И не важно, в отношениях ли он или вообще женаты.

Гость
#12
НоыВоигура

На мою любимую у меня встает от одного ее присутствия. На днях поехали в лес за грибами,были одеты по походному,несексуально,но у меня всё равно встал на нее,когда увидел,как она изящно нагнулась за грибом. Приспустили джинсы оба,и отсексил ее раком,приставив к удобному дереву. Мне 57,она на 13 лет моложе.

Лесные клещи вам аппладировпли стоя😁

НоыВоигура
#13
Гость

Лесные клещи вам аппладировпли стоя😁

Нет никаких клещей ,к тому же мы обрабатываем одежду противоклещевым аэрозолем.

Гость
#14
НоыВоигура

Нет никаких клещей ,к тому же мы обрабатываем одежду противоклещевым аэрозолем.

А ***?😠

Гость
#15
НоыВоигура

Нет никаких клещей ,к тому же мы обрабатываем одежду противоклещевым аэрозолем.

А жo п ы?😠

Гость
#16

У меня бывший все время орал, что у меня страшные груди и целлюлит, при этом я ни разу не видела его член без эрекции..

НоыВоигура
#17
Гость

А жo п ы?😠

Клещи они обычно на траве сидят и цепляются за одежду. А сексом в траве мы не занимаемся. Мы стоя занимались,стояли на сухой опавшей листве,там не бывает клещей.

Гость
#18
НоыВоигура

Клещи они обычно на траве сидят и цепляются за одежду. А сексом в траве мы не занимаемся. Мы стоя занимались,стояли на сухой опавшей листве,там не бывает клещей.

Опытные я смотрю😏

НоыВоигура
#19
Гость

Опытные я смотрю😏

Просто мы очень часто бываем на природе,поактически не реже 2-х раз в неделю.

Гость
#20

а у вас?

#22

Да, стоит на любую красивую и молодую. Сразу хочется ей вдуть. Никаких крамольных желаний по типу "серьезных отношений", а просто вдуть и забыть.

Гость
#23

Мне 46 лет и я нецелованный девственник. Женщин перестал воспринимать, красивые или некрасивые, мы в разных измерениях все равно.

Гость
#24

Не сразу но со временем потихоньку)

Гость
#25

Хорошо, хоть *** то он тебя? ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: