Гость
Статьи
Все думают о себе, …

Все думают о себе, суетятся и устраивают свою жизнь

Никто не помогает друг другу по-человечески, максимум тем, с кем половые отношения или потенциальные половые отношения. Или своим детям и их партнерам сексуальным. А чужому человеку никто помогать не станет, если нет сексуальной симпатии

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы и ах, но это истина!

Гость
#2

🤣🤣

Гость
#3

У всех своя жизнь и никто не хочет тратить ее на чужого человека и помогать ему. Таков путь

Гость
#4
Гость

У всех своя жизнь и никто не хочет тратить ее на чужого человека и помогать ему. Таков путь

Важно вовремя понять: тот кто не помог - чужой. И вычеркнуть его навсегда из своей жизни и близких

Гость
#5

ошибаетесь

Секси пупок
#6

Добро пожаловать в реальный мир. Кстати,в нём могут не помогать, даже если тра..хаетесь каждый день,а могут отдать последнее, даже если сексуально не интересны

Гость
#7

А сами вы много кому помогаете, сейчас так много людей хочет на чужой шее покататься.

Гость
#8

ну так если помогать всем мимо проходящим своей жизни вообще не будет

#9

А дать денег попрошайке у метро, считается за помощь? А то мы вчера с коллегами мелочью скинулись для одного "сексуального" старика.

Гость
#10
semenusatov

А дать денег попрошайке у метро, считается за помощь? А то мы вчера с коллегами мелочью скинулись для одного "сексуального" старика.

Иди оты. Таким надо давать онли едой. Деньги у них отбирают другие.

Гость
#11

дык вот для этого и нужна социализация, чтобы были друзья и близкие, для которых ты важен.

Гость
#12

Вывод - нужно стать чьим-то сексуальным партнёром ))

Весельчак
#13

Мы же не дикие звери, чтобы помогать друг другу! Помогать бедным и лишённым должно государство, которому мы платим налоги и из этих налогов чиновники должны организовывать помощь нуждающимся. Это конечно не исключает разовую помощь своим близким. Так что всё нормально, если всё организованно как должно быть.

#14

Я всегда без проблем помогу своим друзьям и родственникам.
Знакомым по ситуации.
А схерали мне помогать чужим людям?

Гость
#15
Гость

Вывод - нужно стать чьим-то сексуальным партнёром ))

Не надо становиться, надо дать надежду что станете! А как только займётесь сексом - вы будете уже неинтересны!

Гость
#16
Гость

дык вот для этого и нужна социализация, чтобы были друзья и близкие, для которых ты важен.

Но и они помогут только если выгодно будет лично им) И я не про деньги говорю, а, допустим, что-то подсказать, информацию какую-то дать, направить как-то в жизни или профессиональном русле. Только тем, к кому у них симпатия. Ради других, кого не знают и к косу не испытывают личного позитива, и бровью не поведут

Гость
#17

Че за дурь ты написала? Мы с соседками дружим и помогаем друг другу. По твоему, у нас друг к другу сексуальная симпатия? Расскажу им, посмеемся.

Гость
#18
Гость

Но и они помогут только если выгодно будет лично им) И я не про деньги говорю, а, допустим, что-то подсказать, информацию какую-то дать, направить как-то в жизни или профессиональном русле. Только тем, к кому у них симпатия. Ради других, кого не знают и к косу не испытывают личного позитива, и бровью не поведут

ну так для этого и учат с детства быть "выгодным" для окружающих - добрым, интересным, милым

Гость
#19
Гость

Че за дурь ты написала? Мы с соседками дружим и помогаем друг другу. По твоему, у нас друг к другу сексуальная симпатия? Расскажу им, посмеемся.

Так ключевое слово дружим. Это и есть личная симпатия. А если бы левый человек у вас попросил то же, что и соседка, с которой вы дружите?

Гость
#20
Гость

Так ключевое слово дружим. Это и есть личная симпатия. А если бы левый человек у вас попросил то же, что и соседка, с которой вы дружите?

это наглость.

Гость
#21
Гость

это наглость.

Почему наглость? Я не про вещи говорю, типа одолжить что-то попользоваться. Я говорю, что вы бы чужому человеку не сказали в плане своего личного отношения и в плане информации того же, что сказали бы соседке, с которой дружите

Не твоя вот ты и бесишься!
#22
semenusatov

А дать денег попрошайке у метро, считается за помощь? А то мы вчера с коллегами мелочью скинулись для одного "сексуального" старика.

😄😄😄😄

Гость
#23

Тебе ее подсказали какую приправу купить для курицы? Мда, это тайна только для подруги.

Гость
#24
Гость

Тебе ее подсказали какую приправу купить для курицы? Мда, это тайна только для подруги.

Причем тут приправа для курицы. Я говорю про что-то более серьезное

Добрый гость
#25

нет симпатии?
не смешите, это при том, что человека рассматривают ежедневно под микроскопом, как сидит как едет, что ест и что читает - пишет?

подстава сплошная, просто знают, что подойди кто к ней и их так же будут обсуждать. как президента, который даже пописать один не может, всегда толпа рядом. Подстава за подставой.

все говорят в перед ушли, а она... так они вперед ушли на том что инвестирование через нее узнали, а ее выкинули и утопили в дерьме.

вы от нее про недвижку эту узнали. Лысый хвастался, я поднялся говорит, а эта дура сидит.
Боже, да это я вам рассказала то все это, написала в чате. Женщина писала, жалко ее стало, она писала, вот если повезет с урожаем яблок в этом году, то будет у нас подспорье на зиму. Типа молимся на яблоню нашу, а не будет урожая, будем лапу сосать. Я и написала что делать надо, а не яблоки ждать.

А мне такой ужас устроили, что я из дома выйти не могла. Мать убили. Все перекрыли. Я первая квартиру стала делить в 2015году и всем рассказала (но не дали сделать).

А мне нож в спину.

не надо про отсутствие сексуального интереса. просто вы работаете на сатанистов и сливаете светлых, вот и все.

и если вам такую травлю сделать, то от вас так же все отвернутся и все.

Добрый гость
#26

дату покупки квартиры с одновременным ремонтом можно узнать, это официальная информация 2015год.

суетятся они, узнали у дурочки как денег заработать и затравили ее до смерти. Во двор ко мне девка приходила, фотала меня. Квартиру снимала, лицо у нее еще сильно перекашивается. Так с ней никто не разговаривал, а как стала меня фотать - так стала популярной и другие так же, сама то не нужна никому, но если сфотать меня - то звезда чата.

подлость.

Добрый гость
#27

Как можно жить и строить планы, когда тебя не информировали обо всем?
Никто из вас не смог бы, убьют и все.

никто их вас тоже не смог, мне нужно было все рассказать еще в 2014году и раньше, меня просто предали, слили.

Гость
#28

Может и помочь, но эпизодически разово, а дальше сама сам.

Гость
#29
Гость

Важно вовремя понять: тот кто не помог - чужой. И вычеркнуть его навсегда из своей жизни и близких

Вы чужих зачем в свою жизнь тащили изначально? Чтоб потом демонстративно вычеркнуть?)) Так ему от этого не холодно не жарко, он и не заметит.

Гость
#30
Гость

ну так для этого и учат с детства быть "выгодным" для окружающих - добрым, интересным, милым

Шлю таких далеко, чую за версту их наигранное дружелюбие..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: