Гость
Статьи
Через какое время у …

Через какое время у вас случался интим?

Через какое время после начала отношений у вас случался интим?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще, чем раньше - тем лучше. Тянуть с интимом - не уважать мужчину

Секси пупок
#3

По разному. Было и на 1 свидании а было и через 2 месяца

#4

...или так: через какое время после интима у вас начинались отношения?

Гость
#5

В 99% - никогда. Естественный отбор.
В 1% - через 3-4 месяца.

Гость
#6

Дело не во времени, а когда видишь, что мч сильно любит и готов ради тебя на все, и начинаешь ему доверять на 100%, тогда интим.

#7

Не сказать, что я какой-то ловелас и Казанова, у меня было несколько десятков женщин. В 50% случаев интим был на первом свидании. Если интима не было на втором или третьем, то смысла в четвёртом свидании нет абсолютно.

Гость
#8

Мне один мужик сказал, что на первом свидании ему дали всего 2 раза, одна из них я. А он красивый, высокий и богатый

Гость
#9

И уже 35

Гость
#10
Гость

Дело не во времени, а когда видишь, что мч сильно любит и готов ради тебя на все, и начинаешь ему доверять на 100%, тогда интим.

Я снова слышу эту бабскую ересь.
Где аы назваталичсь этой ерунды?

Гость
#11
Гость

Мне один мужик сказал, что на первом свидании ему дали всего 2 раза, одна из них я. А он красивый, высокий и богатый

С тобой то все ясно. Ты всем даешь.
Нам нужна другая статистика.

Гость
#12
Гость

И уже 35

Ууууууууу, какая ты старая.

#13
Гость

Я снова слышу эту бабскую ересь.
Где аы назваталичсь этой ерунды?

Некоторые по-другому не могут.

#14
Гость

С тобой то все ясно. Ты всем даешь.
Нам нужна другая статистика.

Это вам в Центризбирком.

Гость
#15

Обычно срок от 2 недель до месяца с момента знакомства. Перед интимом несколько встреч, человек мне точно должен нравиться и я должна понять что готова с ним на длительные отношения

#16
Гость

Обычно срок от 2 недель до месяца с момента знакомства. Перед интимом несколько встреч, человек мне точно должен нравиться и я должна понять что готова с ним на длительные отношения

А он-то с тобой готов на длительные отношения?
Скажу по секрету, мужчина это может решить только после секса. Так что если тянуть с сексом, есть риск потерять мужчину

Гость
#17
fdn

А он-то с тобой готов на длительные отношения?
Скажу по секрету, мужчина это может решить только после секса. Так что если тянуть с сексом, есть риск потерять мужчину

Для меня секс главное в отношениях, так что тут нет проблем. Я сразу озвучивала что на 1-2,свидании сексом не занимаюсь, мне нужно узнать человека, никто не сливался

Гость
#18
fdn

А он-то с тобой готов на длительные отношения?
Скажу по секрету, мужчина это может решить только после секса. Так что если тянуть с сексом, есть риск потерять мужчину

Готов ли мужчина на длительные отношения зависит от женщины

Гость
#19
fdn

А он-то с тобой готов на длительные отношения?
Скажу по секрету, мужчина это может решить только после секса. Так что если тянуть с сексом, есть риск потерять мужчину

Нет секса нет отношений, так что если секса бы не было я бы ничего не потеряла

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#20
fdn

Вообще, чем раньше - тем лучше. Тянуть с интимом - не уважать мужчину

Мужчины на сво.
А ты не мужчина. Ты - трус и слабак.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#21
Сэнсэй

Не сказать, что я какой-то ловелас и Казанова, у меня было несколько десятков женщин. В 50% случаев интим был на первом свидании. Если интима не было на втором или третьем, то смысла в четвёртом свидании нет абсолютно.

На сво когда?

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#22
fdn

А он-то с тобой готов на длительные отношения?
Скажу по секрету, мужчина это может решить только после секса. Так что если тянуть с сексом, есть риск потерять мужчину

Больной выроддрк. Иди нах

#23
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Мужчины на сво.
А ты не мужчина. Ты - трус и слабак.

Ты тоже иди на три буквы. Тебя там заждались

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#24
fdn

Ты тоже иди на три буквы. Тебя там заждались

Ссыккун. Так не разговаривают с Продавщицами. Продавщицы опасны, могут пакетом и задушить.

#25

Вот и задуши себя пакетом, если пешее эротическое путешествие на три буквы не поможет😄

nagls
#26

Месяца через 2.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#27
fdn

Вот и задуши себя пакетом, если пешее эротическое путешествие на три буквы не поможет😄

Тебе сколько лет? Ведёшт себя как незрелое чммооо.
Вон Мильчаков в 22 уже группой русич руководил. А ты ссыкклохуй.

Гость
#28
Сэнсэй

Не сказать, что я какой-то ловелас и Казанова, у меня было несколько десятков женщин. В 50% случаев интим был на первом свидании. Если интима не было на втором или третьем, то смысла в четвёртом свидании нет абсолютно.

У вас конвейер из живых женских тел, а у автора вопрос поо начало отношений.