Гость
Статьи
Девчат, если ваш …

Девчат, если ваш парень до вас уже имел секс, вам приятно?

У меня парень со мной лишился девственности, я как представлю что ещё с кем-то, сразу противно становится, а у вас как?

Опрос
Вам приятно что до вас у кото-то из партнёров был секс, а вы уже 2 или 3..
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Зачем мне сопляк?

Гость
#2

Взрослые люди такой ерундой голову не забивают..я с мужем познакомилась, когда ему было 28 лет. Было бы странно, если б он был девственником к этим годам. Я у него 20 или 22 по счету, хз.

#3
Гость

Да. Зачем мне сопляк?

а то что там в другой пилотке был, а потом в вашей, фуу мне прям противно, ещё и когда целуетесь

#4
Гость

Взрослые люди такой ерундой голову не забивают..я с мужем познакомилась, когда ему было 28 лет. Было бы странно, если б он был девственником к этим годам. Я у него 20 или 22 по счету, хз.

вопросов нет.

Гость
#5

Тебе 15?

#6
Гость

Тебе 15?

19

Гость
#7

С мужем познакомилась , ему было 23.
Считали вместе его баб. Настичали около 50 до меня, значит.
В житие со мной конечно, вместе уже не считали, 😅😅😅😅, но было, было..

Инкогнито
#8

Кто-нибудь пробовал королевский кyни?

Гость
#9
Инкогнито

Кто-нибудь пробовал королевский кyни?

Все пробовали, вали отсюда.

Инкогнито
#10
Гость

Все пробовали, вали отсюда.

И как, пришелся по вкусу он вам?

Гость
#11

Мне все равно на это. Даже интересно иногда. Бывает конечно у обоих партнёров в отношениях, чувство лёгкой-легкой ревности именно при рассказах о бывших. Но тут не сам секс. Лёгкая ревность даже больше, если партнёр рассказывает как был в кого-то влюблён, чувствах к кому то и без секса с этим человеком. Которая с окончанием разговора об этом и проходит. Поэтому сам факт секса с кем-то когда-то, по большому счету не влияет вообще.

#12

Без разницы, разве что если от скуки об этом поболтать, а так не интересно.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#13

Где мой парень? Кто он? Где мой Продавец из Пятёрочки?!

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#14
Гость

19

Эх де мои 25 хотя бы)))

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#15
Инкогнито

Кто-нибудь пробовал королевский кyни?

А кто нить их штанов пробовал отрезать себе заживо член?

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#16
Пpoдавшица из Пятёpoчки

А кто нить их штанов пробовал отрезать себе заживо член?

#из

Гость
#17

Если я - девственница, то пошлю опытного лесом. Пусть ищет себе порванку. А мне нужен такой же невинный, как я. Чтобы у нас всё было своё с нуля. И не было опыта, а то и влияний-предпочтений его предыдущих секс-партнеров.
....Если я - сама недевственница, то придется мириться и с прошлым мужчины. Ровня мне, всё-таки! У меня было, у него было...хоть, не обидно.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#18
Гость

Если я - девственница, то пошлю опытного лесом. Пусть ищет себе порванку. А мне нужен такой же невинный, как я. Чтобы у нас всё было своё с нуля. И не было опыта, а то и влияний-предпочтений его предыдущих секс-партнеров.
....Если я - сама недевственница, то придется мириться и с прошлым мужчины. Ровня мне, всё-таки! У меня было, у него было...хоть, не обидно.

Ты за девственниц не базарь.
Ты ж шлюхандра?
Я девственница и мне нах девственник не уссрался.
Чтобы что? Чтобы он ко мне лез вечно со своей пиписькой? Да нах надр
Мне нужен вот уже с детьми и с любовницами. Чтоб он воббще ко мне не лез со своим отростком.
Хочешь трахаться? Вали к своим шлюхандрам. Я не для секса.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#19
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Ты за девственниц не базарь.
Ты ж шлюхандра?
Я девственница и мне нах девственник не уссрался.
Чтобы что? Чтобы он ко мне лез вечно со своей пиписькой? Да нах надр
Мне нужен вот уже с детьми и с любовницами. Чтоб он воббще ко мне не лез со своим отростком.
Хочешь трахаться? Вали к своим шлюхандрам. Я не для секса.

Я вот как себя понимаю, мне нужен муж как прикрвтие. Ну типа я замужем))) а на деле я хочу быть девственницей! Чтоб муж не мешал моим магическим глобальным делам.
А то яне замужем и это подозрительно всё равнр. А если выйду замуж то хрррен кто допрёт чтоя Ведьма-девственница!

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#20

Уже парнем не отделаешься. Возраст у меня не 20 лет.
В общем. Пора замуж! Жить буду со штанами раздельно. Яу себя вхате штаны не потерпою. Да и мои собаки его разорвут)))

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#21
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Уже парнем не отделаешься. Возраст у меня не 20 лет.
В общем. Пора замуж! Жить буду со штанами раздельно. Яу себя вхате штаны не потерпою. Да и мои собаки его разорвут)))

Как я умна)))

Гость
#22

"Лишился девственности"? У тебя что, член есть, которым ты ему целку порвала? Трап, что ли? Ну и мерзoсть.

Ева
#23

Конечно не приятно. Это же как бушным тампоном пользоваться. Мерзость

Гость
#24

Очень приятно

Гость
#25

Мне все равно. Имеет значение только сколько раз он был женат (разведен) и сколько у него детей. Секс без жён и детей мне не важен.

Гость
#26
Гость

"Лишился девственности"? У тебя что, член есть, которым ты ему целку порвала? Трап, что ли? Ну и мерзoсть.

у женщин там ничего не рвется и рваться не должно, никакой магической "плёнки" внутри вагины не существует. если всё делать правильно и аккуратно, без грубых действий, то и порваться там нечему. а понятие "лишился девственности" применимо к обоим полам, так как слово девственность подразумевает в принципе первый опыт в чем-либо, невинность и неопытность.

Секси пупок
#27

Я нормально к этому отношусь. Были отношения,то естественно был секс. Гораздо больше насторожило бы ,если отношений не было и секса, соответственно, тоже

#28
Инкогнито

Кто-нибудь пробовал королевский кyни?

Это что такое? Отлизать у королевы?
Жаль, Елизавета II не дожила. )))

Гость
#29
Гость

у женщин там ничего не рвется и рваться не должно, никакой магической "плёнки" внутри вагины не существует. если всё делать правильно и аккуратно, без грубых действий, то и порваться там нечему. а понятие "лишился девственности" применимо к обоим полам, так как слово девственность подразумевает в принципе первый опыт в чем-либо, невинность и неопытность.

Чушь. В слове "девственность" корень "дев", то есть оно относится исключительно к девочкам/девушкам и тем, кто выступает в этой роли (в частности, к пассивным гoмoceкам). То есть "девственник" в мужском роде - это пеgeраст, которого ещё не успели натянуть на шишку. А есть у него там плёнка или нет, никого не интересует.

Грязный Гарри
#30
Фурухольмен

Это что такое? Отлизать у королевы?
Жаль, Елизавета II не дожила. )))

Король всех куни, вандер-куни, мастер-куни…

Гость
#31
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Эх де мои 25 хотя бы)))

Собес плачет по тебе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема