Гость
Статьи
Реально размер важен

Реально размер важен

Я не знаю о чем тут пишут… что коротыши устраивают…да не устраивают!!
Есть разные размеры как и у женщин, возможно их и устраивают…
Кто по факту скажет, что кого то устраивают малые …

Красотка
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#171
Красотка

Еще такой вывод!
Все мелко писечники -это реальные извращенцы((
Среди нет нет гетеро!
Подтвердите еще раз!
Среди 20-22 точно нет пи/сов и латентных тоже

У меня маленький член, так я что *** что ли? Логика у вас на уровне дегенерата

НоыВоигура
#174
Красотка

/с/Если держать руку прямо внешней частью запястья кверху, то 17 см — это размер запястья мужчины ростом 180 см.

У меня запятье 19 см. Рост 185.

Гость
#175

ну мне на размер пофиг
я вообще проникающий секс не особо люблю
в мужчине пальцы самое главное
остальное чисто для эстетики

Красотка
#176
Илья

У меня маленький член, так я что *** что ли? Логика у вас на уровне дегенерата

ОК) не все. Я общалась с БИ, и они все ищут мелкописечников,, чтоб не навредить себе.

Если вы гетеро - извините.

Красотка
#177
НоыВоигура

У меня запятье 19 см. Рост 185.

До такой степени лоно не расширяется, потому врите в другом месте.
Со мной не покатит

Красотка
#178
НоыВоигура

У меня запятье 19 см. Рост 185.

Ссылку на фото , где обхват виден в см

НоыВоигура
#179
Красотка

До такой степени лоно не расширяется, потому врите в другом месте.
Со мной не покатит

Вы геометрию изучали в школе? Отличаете диаметр от длины окружности?

Красотка
#180
НоыВоигура

Вы геометрию изучали в школе? Отличаете диаметр от длины окружности?

Я инженер -математик.

Красотка
#181
НоыВоигура

Вы геометрию изучали в школе? Отличаете диаметр от длины окружности?

Хорду наверно не знаете даж))
Почему глупое мужичье так тупит в простейших понятиях?))

В школе, в основном хорошо учатся девочки и единицы мальчиков.
В олимпиадах по математике, в большинстве своем участвуют девочки.
Так откуда такие *умные* у нас мужчины то берутся?
Ржу))

Тупое мужичье начинает учить умных девочек))))
Причем те, мальчики, что учились наравне с девочками, такого никогда себе не позволят.

Гость
#182
Илья

Важен! Но все индивидуально
32 года. Размер 11
Были проблемы, страх секса и прочие комплексы.
Только в 30 лет с женой я понял все прелести секса, так как она обожает мой член, от этого у меня уверенность а значит и секс стал лучше и лучше.
Оргазм у нее просто от проникновения. И горжусь что у меня такой

Офигеть! Оргазм от проникновения - так бывает? Прям завидую!

Красотка
#183
НоыВоигура

Вы геометрию изучали в школе? Отличаете диаметр от длины окружности?

Обхват для тупых дядек -это и есть длина окружности, где круг замыкается.

НоыВоигура
#184
Красотка

Ссылку на фото , где обхват виден в см

https://postimg.cc/tnkn6xjB

Красотка
#185
Гость

Офигеть! Оргазм от проникновения - так бывает? Прям завидую!

Ага))) Наверно тетка старалась изображала)) Актриса больших и малых))

НоыВоигура
#186
НоыВоигура

https://postimg.cc/tnkn6xjB

Видите,запястье 19 см,член на почти на 1 см меньше.

Гость
#187
НоыВоигура

Видите,запястье 19 см,член на почти на 1 см меньше.

Теперь ждем от автора ссылку на видео как в неё влезает 21-22 сантиметра, чтоб всё по честному было.

НоыВоигура
#188
Гость

Теперь ждем от автора ссылку на видео как в неё влезает 21-22 сантиметра, чтоб всё по честному было.

Не знаю сколько там в автора влезает,но у мужа моей любовницы был 22 см,но нетолстый,и она легко променяла его на меня,у которого 18 в длину и столько же в обхвате. Говорит,что,мой доставляет ей гораздо больше удовольствия,чем мужнин.

Красотка
#189
НоыВоигура

https://postimg.cc/tnkn6xjB

19 и что? запястье чуть ниже,, сразу после кисти

Красотка
#190
НоыВоигура

Видите,запястье 19 см,член на почти на 1 см меньше.

Ахах)Это вы будете втулять тем, кто не знает как радиус вычислить из известной длины окружности))

НоыВоигура
#191
Красотка

19 и что? запястье чуть ниже,, сразу после кисти

Ничего страшного: я сравниваю свой член с той частью руки,которую показал вам в ссылке.

НоыВоигура
#192
НоыВоигура

Ничего страшного: я сравниваю свой член с той частью руки,которую показал вам в ссылке.

Перемерил поближе к кисти,получилось то же самое-19 см.

НоыВоигура
#193
НоыВоигура

Перемерил поближе к кисти,получилось то же самое-19 см.

https://postimg.cc/F7swb2ST

Магдалена
#194
НоыВоигура

https://postimg.cc/F7swb2ST

А теперь член

НоыВоигура
#195
Магдалена

А теперь член

Член я показал уже,все видели в теме у Пррдавщицы,больше не покажу. Меня предупредили,что,за такое будут блокировать и банить.

Красотка
#196
Гость

Теперь ждем от автора ссылку на видео как в неё влезает 21-22 сантиметра, чтоб всё по честному было.

Загулите и посмотрите)

Красотка
#197
Гость

Теперь ждем от автора ссылку на видео как в неё влезает 21-22 сантиметра, чтоб всё по честному было.

Это совсем не редкость, кста.
Мне не надо инсинуаций, я сама лично мерила, и чуть больше +0,3-0,5 см не учитывала.
Я не считаю, что это много, считаю норм. Люди подходят и это важно.
Мелкописечники с ведрами понятно заморачиваются.
Кста, это не редкий случай. В основном, кого я знаю, хорошо образованные обладают такими размерами и до 23.
Это здоровые норм мужчины
Почему нужно равняться на мелкописечников? Может их плохо кормили, мяса не давали в детстве..да масса причин.

Красотка
#198
НоыВоигура

Ничего страшного: я сравниваю свой член с той частью руки,которую показал вам в ссылке.

Неправильный замер! Запястье меряется - а не выше!

Красотка
#199
НоыВоигура

Член я показал уже,все видели в теме у Пррдавщицы,больше не покажу. Меня предупредили,что,за такое будут блокировать и банить.

А его можно и не показывать)) Знаете, что он в трех местах измеряется? И вычисляется среднее арифметическое?

НоыВоигура
#200
Красотка

Неправильный замер! Запястье меряется - а не выше!

Я перемерил поближе к кисти,получилось то же самое-19 см. Смотрите выше. А член 18 см в середине,у основания не мерял,скорее всего -еще больше.

Магдалена
#201
НоыВоигура

Член я показал уже,все видели в теме у Пррдавщицы,больше не покажу. Меня предупредили,что,за такое будут блокировать и банить.

Ссылку неа тему

НоыВоигура
#202
Магдалена

Ссылку неа тему

Вот когда разбанят меня,я быстро найду эту тему,а с ноывоигура долго придется искать,лень просто. Но только если вы тему эту найдете,там никакой ссылки с моим членом нет,так как я ставил фото на аву.

Гость
#203

Вот читаю и удивляюсь таким конским размерам) тут как послушаешь - почти у каждого мужыка член 20+см...
Ну ладно)) а как в баню идешь- так там все тока с маленькими или обычными и только 1 или 2 чела на поток с более или менее большим членом) я конечно про висяк, но всё же)) получается, это соотношение примерно 1-2 к 50 и то не всегда...
У самого хоть и не конский (16,5см/14см) но в общественной бане рееедко когда бОльшие члены вижу)))))))
К слову и маленькие тоже прям редкость, но при этом даже Их больше чем большИх и это при том что с маленькими заведомо стесняются многие ходить в баню и сидят тупо дома)
Так что откуда столько здоровых 18-20+ членсов берете?)))))

Красотка
#204
Гость

Вот читаю и удивляюсь таким конским размерам) тут как послушаешь - почти у каждого мужыка член 20+см...
Ну ладно)) а как в баню идешь- так там все тока с маленькими или обычными и только 1 или 2 чела на поток с более или менее большим членом) я конечно про висяк, но всё же)) получается, это соотношение примерно 1-2 к 50 и то не всегда...
У самого хоть и не конский (16,5см/14см) но в общественной бане рееедко когда бОльшие члены вижу)))))))
К слову и маленькие тоже прям редкость, но при этом даже Их больше чем большИх и это при том что с маленькими заведомо стесняются многие ходить в баню и сидят тупо дома)
Так что откуда столько здоровых 18-20+ членсов берете?)))))

А ты им дрочил, чтобы измерить?
От твоих пид/ких взглядов, у гетеро все вовнутрь прячется.
В баню норм М ходят у себя на даче, а дома ванна с душем есть.
Кто ходит в общественную баню и зачем, не понимаю..всякую заразу там цеплять?
Дома нельзя помыться что ли?
Или туда ходят одни латентные выбрать себе партнера.
Я вот даже не предполагала, что столько мелкописечников оказывается(

Марк Аврелий
#205

Маленькие и средние члены меньше 14 см устраивают только тех, кому ещё не доводилось кончать вагинально. Ещё бы, ведь по факту (а не по опросам) член 16 см и больше есть только у 3.5% мужчин. Большинство женщин за всю жизнь не пробовали в меру большой размер просто потому, что он встречается только на словах. А кто пробовали, те на маленький уже не хотят пересаживаться.

Марк Аврелий
#206
Красотка

мне тоже нет) У меня узко и так)

У меня в основании 15 см обхват и все девочки, включая самых узких и маленьких говорят, что у меня идеальный член. Правда я почти всех смазываю немного лубрикантом, потому что с ним всем секс больше нравится в принципе. Только у одной вход влагалища начинает натирать через 15 минут секса, даже с лубрикантом. Но она необычно тугая, низенькая и маленькая.

Марк Аврелий
#207

Длина на имеет значения, пока не начнёшь кончать от стимуляции шейки матки. Вагинальный оргазм мало кто испытывает просто потому, что даже 16 сантиметровых членов очень мало, так они ещё при этом должны трахать ритмично, длительно, чутко... Поэтому клиторальный оргазм как автомат Калашникова всегда выручает, но подсознательно женщинам хочется давать повторно больше тому мужчине, с которым снова и снова кончают от правильной стимуляции шейки матки и точки А.

Было проведено исследование, что те женщины, которые говорят, что длина важна, оказались как раз теми, кто регулярно испытывает вагинальный оргазм.

Марк Аврелий
#208

Ну и чему ты радуешься, от такой жены родятся низкие пацаны, которым никто из красивых давать не будет))

Магдалена
#209
Марк Аврелий

Маленькие и средние члены меньше 14 см устраивают только тех, кому ещё не доводилось кончать вагинально. Ещё бы, ведь по факту (а не по опросам) член 16 см и больше есть только у 3.5% мужчин. Большинство женщин за всю жизнь не пробовали в меру большой размер просто потому, что он встречается только на словах. А кто пробовали, те на маленький уже не хотят пересаживаться.

Кончать вагинально...🤦‍♀️

Дельфин
#210
Красотка

У такого роста как правило и мелкое влагалище, но не всегда)

Размер влагалище скорее зависит от размера зада, а не от роста.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: