Гость
Статьи
В процессе у парня …

В процессе у парня падает

Всем привет!
Живу с парнем уже год, вначале отношений особо такую проблему не замечала, но бывало у него в процессе вял чл*н, говорит это нормально у мужчин, он не может стоять каменно весь …

234 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
НоыВоигура
#209
Гость

"Интересно, что второй меня любил, а первый - нет. Что на потенции не сказывалось" - хаха, может не только "не сказывалось", но даже и способствовало. Часто кого не любишь легче трахать, потому что пофиг что человек чувствует, нравится ему или нет, пофиг как ты выглядишь в его глазах и т.д. Просто чисто механические движения и физический кайф. А когдаа любишь - столько сразу всяких мыслей в голове, это не способствует хотению.

Бывает ещё как у меня: с 17 до 32 настолько поистаскался по бабам,что,начал давать осечки. Но,к 34 привел себя в полный порядок,а в 35 преодолел скорострельность. Встает безо всяких прелюдий,даже поцелуи не требуются,стоит столько,сколько нужно моей любовнице.

Гость
#210
НоыВоигура

Кто его определил как мерзкое? Хорошее слово,моей девушке нравится.

Здравый смысл.

Гость
#211
НоыВоигура

Бывает ещё как у меня: с 17 до 32 настолько поистаскался по бабам,что,начал давать осечки. Но,к 34 привел себя в полный порядок,а в 35 преодолел скорострельность. Встает безо всяких прелюдий,даже поцелуи не требуются,стоит столько,сколько нужно моей любовнице.

Угу)) В твоих снах)) в 59лет)) 27лет уже не стоит по твоим же словам)) горе -любовник))

НоыВоигура
#212
Гость

Угу)) В твоих снах)) в 59лет)) 27лет уже не стоит по твоим же словам)) горе -любовник))

Давай уж пусть с 17 лет не стоит,а чо)).

#213

Мне кажется,или все темы на этом форуме про шпили-вили в большинстве своём?

Гость
#214
Бобр-добр

Мне кажется,или все темы на этом форуме про шпили-вили в большинстве своём?

Женщины одуревшие от онанизма сидят тут. И бросаются на мужчин как бездомные собаки.

Гость
#215

Скорее всего вы просто не подходите друг другу в плане секса, он не может достаточно возбудиться и поэтому у него падает, может думает о другой во время секса, такое у мужиков тоже бывает. У моего мужа так было с бывшей девушкой, он ее не сильно хотел, у него иногда падал в процессе. Говорит когда встретил меня такие проблемы исчезли и больше не падает, наоборот стало лучше с потенцией. Бывает что люди не подходят друг другу в интимном плане.

Гость
#216
Гость

22 года парню, говорила давай сходим к врачу - ни в какую. Каждый раз оправдания, то устал, то настроение плохое, то объелся. Клянется, что проблема не во мне, что ему нравится моя фигура, стараюсь из-за всех сил быть сексуальной, но когда такое происходит уже пропадает желание вовсе заниматься сексом. Поза наездница это вообще треш. Только под определенным углом (который мне абсолютно неудобен) он что то чувствует (сцепление) только мне стоит выпрямится хоть немного или как-то поменять что-то - все, упал, опять м*нет делать.

В позе наездницы может пропадать эрекция, так как при определенной позиции перестаёшь чувствовать свой член. Видно пережимаются аакие-то артерии/вены Попробуйте позу поменять

внебрачная дочь Перельмана
#217

может между вами чувствительности не хватает, эмоций правильных в эти моменты, больше искренности, доверия, тем более опыта мало. Если проработка доверия не помогает можно к сексологу обратиться, посмотрите ролики врачей сексологов там много полезной инфы, из серии мы думаем это про одно проблема, а она совершенно про другое.

Гость
#218
Бобр-добр

Мне кажется,или все темы на этом форуме про шпили-вили в большинстве своём?

А тут норм темы не катят, бесполезно писать

Гость
#219

Фу, авторша, мерзко читать, как ты в своем юном возрасте вялого дохлого заморыша своего парня домкратом поднимаешь, да еще оскорбления выслушиваешь. Зачем тебе так унижаться? Твой убогий либо глубоко болен (и лучше уже не будет, если он уже в 22 такой), либо задне приводный. Пиддарасов сейчас очень много.

Проверь его хорошенько, что за порнуху он смотрит, как общается с другими мужиками. Эти пиддарюги очень любят садиться на шею к женщинам, потому что общество их якобы угнетает и они бедняжки, женщины им потом рожают наследников и ведут быт, попутно выслушивая оскорбления, а сами они весело шпилятся по клубам и квартирам с друганами. А потом рожденные от них сыновья тоже задне приводными оказываются. Тебе оно надо??

Гость
#220
Гость

Фу, авторша, мерзко читать, как ты в своем юном возрасте вялого дохлого заморыша своего парня домкратом поднимаешь, да еще оскорбления выслушиваешь. Зачем тебе так унижаться? Твой убогий либо глубоко болен (и лучше уже не будет, если он уже в 22 такой), либо задне приводный. Пиддарасов сейчас очень много.

Проверь его хорошенько, что за порнуху он смотрит, как общается с другими мужиками. Эти пиддарюги очень любят садиться на шею к женщинам, потому что общество их якобы угнетает и они бедняжки, женщины им потом рожают наследников и ведут быт, попутно выслушивая оскорбления, а сами они весело шпилятся по клубам и квартирам с друганами. А потом рожденные от них сыновья тоже задне приводными оказываются. Тебе оно надо??

Солидарна. Вообще кошмар, а не жизнь.

Гость
#221
Гость

Автор. Попросите подругу проверить его стояк. Может дело все таки в вас?!

Тут друга нужно просить.
Все, кто пытаются в проблемах парня обвинить девушку, просто расписываются, что они тоже импотенты либо задне приводные. Не стыдно вам так палиться? Позорники.

#222
Гость

Конечно, потому что изначально посыл такой был. Не поделиться конкретным чем-то, а чтобы просто что-то сказать

Так он и сказал

#223
Гость

А что тут путать? У него не стоит, к врачу он не идет, к сексологу тоже, с автором не расстается.

Вот и я не понимаю при чем тут - виновата девушка, она между прочим старалась. Бросай автор его пока молода

#224
Гость

Если у него падает в узко

Ей врач сказала что у нее все нормально, что вы там фантазируете снова

Гость
#225
Гость

Тут друга нужно просить.
Все, кто пытаются в проблемах парня обвинить девушку, просто расписываются, что они тоже импотенты либо задне приводные. Не стыдно вам так палиться? Позорники.

Я тебе в попу не кончал.

Гость
#226
Гость

Я тебе в попу не кончал.

Естественно нет. Тебе друганы в попу кончают.

Гость
#227
Гость

Естественно нет. Тебе друганы в попу кончают.

Иди уже на трассу хабалка.

Гость
#228
Гость

Иди уже на трассу хабалка.

На трассе ты стоишь и ждешь покупателей на твое старое очко.

#229
Гость

Класс) у самого пися не стоит, а обвиняет девушку)) Рыцарь.
Дорогой автор, импотенция - это огромная проблема. Может быть как психология, так и на физическом уровне, гормональном проблемы у него.
Постарайтесь решить вместе, вашей вины уж точно нет.

Откуда Вы знаете, есть вина автора или нет? Мало что ли примеров в истории отношений, когда вроде и любишь, но не встаёт, а с другой вроде бы нет любви, но дымится.
Чтобы вердикт выносить, надо подноготную знать.
Женщин как ни послушаешь - проблемы только у мужиков. А ведь за желание мужчины отвечает именно женщина.
Откуда Вы знаете, может, автор стала в постели серой мышкой? А мужик по каким-то своим причинам стесняется прямо сказать.
Поверьте, корни всех наших внешних проблем надо искать в первую очередь в себе. А самый действенный способ решить проблемы - разговаривать. Только без упрёков и обид, - как с лучшим другом.

Гость
#230
Гость

мы уже 3 года встречаемся, год живем на квартире вместе, я бы не сказала, что я посторонняя

Автор не слушайте на форуме никого,
Они только сбивают с толку
Обратитесь к врачу с парнем вашим, как врач говорю. В 22 года не может быть патрвых пробоем с эрекцией.
Тут нужен комплексный подход и
Консультация уролога;
Скорее всего проблема психологическая. Любите своего парня и ьудьте честными друг с другом.
Если он толстый и курит- тогда бегать, соблюдать диету и бросить курить- эрекция восстановится.

Татьяна
#231
Гость

Я думаю у мужика проблема,у меня тоже самое,но мне 56,оказалось проблема с простатой,после курса лечения ситуация исправилась

по поводу простатита правильно написали, это может быть он! У моего мужа похожая ситуация была при бактериальном простатите. Он даже лечился антибиотиками, помимо свечей ещё, но вам может и просто простатилен один назначат, это надо отдельно сдавать анализы на бактерии, чтобы точно знать.

Настенька
#232

Есть классный препарат для этой цели, называется Эффекс Силденафил. Мой муж начал его принимать по совету врача, помогает шикарно. Для того, чтобы его купить, потребуется рецепт.

Гость
#233
Денис

У него просто узкий и маленький член, поэтому у него падает

У неё просто раздолбанное ведро.

Гость
#234

чего?

Гость
#235

Так начинается импотенция. Если у вас бы там было широко и проблема была бы только в этом, то у него ДО секса хотя бы вставал, ав процессе падал. А его уже и ДО поднять пытаетесь с толкоча (миньет или дроч). Дальше будет хуже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: