Гость
Статьи
Проблемы с потенцией ?

Проблемы с потенцией ?

всем привет.
У меня был мужчина, 40 лет.
Несколько раз был секс только один раз удачный.
Все время у него не вставал, он свой *** нервно теребил , но ничего не выходило из этого. А если вставал, то когда я садилась сверху , он тут же падал.
Один раз ни с того ни с сего этот мужчина как машинка зингер штопал и раза 4 за ночь лез ко мне. Показалось это странным, потому что был слишком активен ( как будто стимулятор )
Но и при этом у него не было семяизвержения.

Мне кажется или это уже импотенция и то что он был один раз активен , было лишь действием стимулятора?
Мужчине задала вопрос « что происходит ?» он ответил «это психосоматика 😹😹» #секс

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Виагрой закинулся.
Импотент

трудоВЫЕБУдни
#2

ну пусть даже психосоматика, тебе полегчало?

Гость
#3

Был и сплыл, забудь его.

Гость
#4

Не спите с мужчинами за 35 и все будет хорошо, у вас и у мужчины.

Гость
#5

Это - импотенция)))

Гость
#6
Гость

Не спите с мужчинами за 35 и все будет хорошо, у вас и у мужчины.

А зачем бабка 35+ молодым?

Гость
#7
Гость

Это - импотенция)))

Если встает, то это не импотенция.

Гость
#8
Гость

А зачем бабка 35+ молодым?

Спроси своих корешей на С3 они всем пишут)

Гость
#9
Гость

Если встает, то это не импотенция.

Тогда просто неликвид и надо искать другого.

Гость
#10
Гость

Спроси своих корешей на С3 они всем пишут)

У меня нет корешей.

Гость
#11
Гость

Тогда просто неликвид и надо искать другого.

Да пофиг. Факт, что если у него встает, то он не импотент. Вот я импотент, у меня не встает, вообще. Понимаешь разницу?

Гость
#12
Гость

Да пофиг. Факт, что если у него встает, то он не импотент. Вот я импотент, у меня не встает, вообще. Понимаешь разницу?

В у него на полшестого и не работает как надо. Испортился.

Гость
#13
Гость

Да пофиг. Факт, что если у него встает, то он не импотент. Вот я импотент, у меня не встает, вообще. Понимаешь разницу?

Понятно кто тут девушек 35+ бабками зовет - импотенты.

Гость
#14
Гость

Понятно кто тут девушек 35+ бабками зовет - импотенты.

Ну хз, я тут один правду говорю, про свою половую дисфункцию. Остальные пишут, что 7 девственниц трахают на каждый день недели.
И потом мой взгляд не замутнен постоянным желанием вдуть кому то. Поэтому я могу объективно оценивать 35+ женщин. 90% российских женщин 35+ это реально толстые и безобразные бабки. Реальность такова.

Гость
#15
Гость

В у него на полшестого и не работает как надо. Испортился.

Мужик не часы и не робот. Куча факторов при которых у него может не встать, упасть, не полностью встать и т.д.

Гость
#16

У мужчин часто пиписка не стоит если баба страшная и вонючая

Гость
#17
Гость

Это - импотенция)))

Не по-человечески ржать с такой сложной мужской ситуации.

Гость
#18
Гость

Не по-человечески ржать с такой сложной мужской ситуации.

Бабы как бы и не люди)))

Гость
#19
Гость

У мужчин часто пиписка не стоит если баба страшная и вонючая

Не, это в сторону, чистые и приятные мы.
А вот за ним был замечен запах от тела хороший а от члена какой то не то чтобы вонючий, а химический запах.
При этом он сам за мной бегает, говорит что хочет .
Но я же не могу сказать что не хочу с ним , потому что пиписька не встает.

Гость
#20
трудоВЫЕБУдни

ну пусть даже психосоматика, тебе полегчало?

Нет

Гость
#21
Гость

Ну хз, я тут один правду говорю, про свою половую дисфункцию. Остальные пишут, что 7 девственниц трахают на каждый день недели.
И потом мой взгляд не замутнен постоянным желанием вдуть кому то. Поэтому я могу объективно оценивать 35+ женщин. 90% российских женщин 35+ это реально толстые и безобразные бабки. Реальность такова.

А может дисфункция начиналась с того, что плохо , но вставал ?

Гость
#22
Гость

А может дисфункция начиналась с того, что плохо , но вставал ?

Дисфункция началась с того, что стоял постоянно и долго. оказывается это плохо. Гормоны работают неправильно, развиваются патологии в органах, вплоть до онкологии. лучше когда иногда встающий вялый, чем вот это вот все.

умри
#23
Гость

Понятно кто тут девушек 35+ бабками зовет - импотенты.

Вы реально бабки вонючие, не стоит на ваши старые лепешки с требухой.(

Гость
#24
умри

Вы реально бабки вонючие, не стоит на ваши старые лепешки с требухой.(

Дед с ccaнинoй, сходи к бабке своей, завонялся тут.

Гость
#25
Гость

Дед с ccaнинoй, сходи к бабке своей, завонялся тут.

Скок те лет? ток честно

Гость
#26
Гость

Скок те лет? ток честно

У меня не стоит на ccaных дедов

Гость
#27
Гость

У меня не стоит на ccaных дедов

Я не это спросил. А возраст. У меня вообще не стоит, если чо.)))

Гость
#28
Гость

У меня не стоит на ccaных дедов

По говору тебе 40+.

Гость
#29
Гость

У меня не стоит на ccaных дедов

И чо кто то реально обеспечивает бабку? Или ты как все бабки на форуме фантазируешь?))))

Гость
#30
Гость

И чо кто то реально обеспечивает бабку? Или ты как все бабки на форуме фантазируешь?))))

Муж обеспечивает, я работать не приспособлена, и я не бабка. Чтоб фантазировать о таком, надо где-то деньги брать, а я работать не приучена, только тратить умею.

Гость
#31
Гость

Муж обеспечивает, я работать не приспособлена, и я не бабка. Чтоб фантазировать о таком, надо где-то деньги брать, а я работать не приучена, только тратить умею.

А ведешь себя как бабка 40+. Ворчишь тут только. Смотри как это легко мне 34. Я не дед. А тебе слабо сказать сколько тебе, потому что ты бабка, фантазирующая на вумане.

Гость
#32

Ну, это не совсем импотенция - технически орган работает. Просто с возрастом вырабатывается вещество, которое блокирует рецепторы закиси азота, полного расслабления не происходит (да, член встает от расслабления мышцы, а не от напряжения). Че делать? Ну, у меня на жену уже условный рефлекс как у собаки павлова, и она знает как мой запорожец завести с ручного стартера. Или таблЭтка - она как раз и нейтрализует это вещество, и встает как у молодого. Встает-то встает, но не кончает - для этого другое вещество нужно. Ну, или ставить имплант за 20 тыщ долларей. Тогда пару раз качнул насосик в яйцах - и стоит на пол-первого, до полного глубокого удовлетворения всего советского народа.

Гость
#33
Гость

Муж обеспечивает, я работать не приспособлена, и я не бабка. Чтоб фантазировать о таком, надо где-то деньги брать, а я работать не приучена, только тратить умею.

Дурак значит муж и скоро разорится. Умные на дурах не женятся, а то дети родятся полудурками. А умные женщины работают хотя бы для самооценки и иметь общественный статус, а не статус прижывалки.

Гость
#34
Гость

А зачем бабка 35+ молодым?

Деньжат подкинет

Гость
#35
Гость

Спроси своих корешей на С3 они всем пишут)

Он таджикского не знает.
Они всем и пишут

умри
#36
Гость

Дед с ccaнинoй, сходи к бабке своей, завонялся тут.

Ползи на кладбище, старая жuруха.

умри
#37
Гость

Скок те лет? ток честно

Ей 40+. Как и всем вонючим бабакам на вумане.

умри
#38
Гость

Муж обеспечивает, я работать не приспособлена, и я не бабка. Чтоб фантазировать о таком, надо где-то деньги брать, а я работать не приучена, только тратить умею.

Ты бабка вонючая. На тебя не стоит.

Гость
#39
Гость

Виагрой закинулся.
Импотент

Не бросайся словами, сам можешь таким стать.

Гость
#40
Гость

Ну хз, я тут один правду говорю, про свою половую дисфункцию. Остальные пишут, что 7 девственниц трахают на каждый день недели.
И потом мой взгляд не замутнен постоянным желанием вдуть кому то. Поэтому я могу объективно оценивать 35+ женщин. 90% российских женщин 35+ это реально толстые и безобразные бабки. Реальность такова.

А моя в 65 точёная красавица

Гость
#41
Гость

Не по-человечески ржать с такой сложной мужской ситуации.

Да, "грешно смеяться над больными людьми"

Гость
#42
Гость

Не бросайся словами, сам можешь таким стать.

Факт есть факт.
Слова по делу

Гость
#43

Переименуйте уже форум в разводка.ру

Настенька
#44

Рекомендую Эффекс Силденафил, моему супругу прописал врач. Действительно помогает, недаром это аналог Виагры, но по сравнению с ней, стоит дешевле в несколько раз. Попробуйте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: