Гость
Статьи
Секс каждый день?

Секс каждый день?

У меня куча знакомых которые говорят что занимаются сексом с мужем или женой практически каждый день или через день. Короче прям часто и регулярно. Я в шоке. Неужели правда все пары практически каждый …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анюта
#51
Гость

Пи здят ! Особенно мужики любят сочинять , что за ночь ху еву тучу раз могут , а на деле скорострелы - импотенты.
Бабы тоже сказочницы - ой, мы сутками из кровати не вылазим , а в переводе - посексились и уснули до следующего дня

Мне один такой рассказывал, что 5 часов подряд занимался сексом по молодости, не вынимая, не доставая. Всё хвастался, как долго он может трахаться. На деле минут 10))
Далее член вялый и без огонька.
Ещё и бывшую винил, что долго не могла. А на деле наоборот, очень может быть)

Ьтсог
#52

Автор,

Нет, не все пары занимаются сексом каждый день.

У вас, очевидно, не очень высокое либидо. У других оно может быть выше. Или даже ниже, чем у вас. Всё индивидуально.

К тому же, очень важно, с кем у вас секс. Я с бывшей женой жил 6 лет, и хотелось с ней примерно раз-два в неделю. А с теперешней хочется два-три раза в день. Всё индивидуально.

Люди разные, и люди могут меняться - эту азбучную истину хорошо бы вывесить на этом форуме где-нибудь на видном месте, уж очень часто это здесь забывается.

Гость
#53
Гость

Пи здят ! Особенно мужики любят сочинять , что за ночь ху еву тучу раз могут , а на деле скорострелы - импотенты.
Бабы тоже сказочницы - ой, мы сутками из кровати не вылазим , а в переводе - посексились и уснули до следующего дня

Не правда это. У меня с мужем все ок, и я ненасытная и он

Гость
#54
Гость

Пи здят ! Особенно мужики любят сочинять , что за ночь ху еву тучу раз могут , а на деле скорострелы - импотенты.
Бабы тоже сказочницы - ой, мы сутками из кровати не вылазим , а в переводе - посексились и уснули до следующего дня

Это точно. Врут по полной. Мои подруги стройные, симпатичные, а жалуются, что секса мало, муж часто не хочет/не может/устал и прочее. Я выбираю для общения человека с таким же темпераментом, как у меня, а секс я люблю в любое время, даже месячные не проблема.

#55
Гость

Это точно. Врут по полной. Мои подруги стройные, симпатичные, а жалуются, что секса мало, муж часто не хочет/не может/устал и прочее. Я выбираю для общения человека с таким же темпераментом, как у меня, а секс я люблю в любое время, даже месячные не проблема.

Это тоже самое когда мужчины утверждают что они шикарные любовники и у всех его бывших был сквирт оргазм 🤦

Гость
#57

У меня с мужем после свадьбы реально секс был каждый день, только во время месячных не было. Так было где-то год, потом пошло на спад. Потом пару раз в неделю, , иногда один раз, так и до сих пор, женаты больше 10 лет. Скорее всего у большинства также.

Гость
#58

Всё зависит от либидо. Есть абсолютно асексуальные люди, им хорошо без секса.
Другим нужно каждый день.
Это нормально, лишь бы всех устраивало.

Гость
#59

Это же не работа, как так считать. Когда захочется тогда и будет.

Гость
#60
Гость

У меня с мужем после свадьбы реально секс был каждый день, только во время месячных не было. Так было где-то год, потом пошло на спад. Потом пару раз в неделю, , иногда один раз, так и до сих пор, женаты больше 10 лет. Скорее всего у большинства также.

У нас и до свадьбы особенно секс был каждый день, если уезжали куда нибудь, то и больше чем один раз в день. Поженились ничего не изменилось, каждый вечер был секс обязательно. Вместе уже почти 16 лет, а нам далеко за 40 и все равно секс регулярный, хотя уже не каждый день, но больше из за нашего с ней графика и занятости. В выходные оба дня это обязательно.

Гость
#61
Гость

Я замужем уже 5 лет. Секс раз в месяц а то и меньше.

Совсем мало что то секса у вас Нам далеко за 40, вместе 16 лет, нам нужно минимум раз 10 в месяц, если есть возможность, то и больше.

Гость
#62
Lisa

Через день, иногда раз в три дня. Но я замужем уже 17 лет, как-то уже страсти поулеглись. Мужу чаще не надо, мне тоже.

Вот такой примерно и у нас график. Самое то черед день, вместе 16 лет.Но все же сейчас раз в 3-4 дня стабильно, просто из за графика не всегда можем, но очень хочется обоим. В начале отношений было каждый день.

Гость
#63
Гость

У нас и до свадьбы особенно секс был каждый день, если уезжали куда нибудь, то и больше чем один раз в день. Поженились ничего не изменилось, каждый вечер был секс обязательно. Вместе уже почти 16 лет, а нам далеко за 40 и все равно секс регулярный, хотя уже не каждый день, но больше из за нашего с ней графика и занятости. В выходные оба дня это обязательно.

Это правильно, секс должен быть регулярный.

Гость
#64
Гость

Совсем мало что то секса у вас Нам далеко за 40, вместе 16 лет, нам нужно минимум раз 10 в месяц, если есть возможность, то и больше.

Для такого маленького брачного стажа секс у вас очень редкий. Ладно если бы 30 лет уже были женаты, а то после 5 лет и раз в месяц, тоска.

Гость
#65
Гость

Вот такой примерно и у нас график. Самое то черед день, вместе 16 лет.Но все же сейчас раз в 3-4 дня стабильно, просто из за графика не всегда можем, но очень хочется обоим. В начале отношений было каждый день.

Для людей живущих 16 лет в браке секс через день это весьма неплохо, у многих после стольки лет секс в лучшем случае раз в месяц или реже.

Гость
#66
Гость

Для людей живущих 16 лет в браке секс через день это весьма неплохо, у многих после стольки лет секс в лучшем случае раз в месяц или реже.

Я бы вообще хотел жену каждый день, она такая вкусная везде, но график сейчас не позволяет. А когда есть секс, то мы отрываемся на полную катушку, включая ОС.

Гость
#67
Гость

Это правильно, секс должен быть регулярный.

У вас тоже я так понимаю все хорошо в постели с мужем?

Гость
#68
Гость

Для людей живущих 16 лет в браке секс через день это весьма неплохо, у многих после стольки лет секс в лучшем случае раз в месяц или реже.

Когда с женой познакомились, она сама предложила давай хотя бы раз в день, но у нас будет секс. Ну как можно отказать в такой просьбе? Естественно у нас он был каждый день. Даже в брачную ночь мы только и ждали когда все разойдутся, чтоб оторваться уже не как до свадьбы, а как с женой. Было все уже тысячу раз, но в ту ночь хотелось ее особенно.

Заводная
#69
Гость

Совсем мало что то секса у вас Нам далеко за 40, вместе 16 лет, нам нужно минимум раз 10 в месяц, если есть возможность, то и больше.

А у нас с бывшим мужем секс был регулярный даже после развода( пока жили в одной квартире и некуда было разъехаться) Очень удобно.

Гость
#70
Заводная

А у нас с бывшим мужем секс был регулярный даже после развода( пока жили в одной квартире и некуда было разъехаться) Очень удобно.

Мне жена тоже в шутку как то сказала, давай если вдруг расстанемся когда нибудь, будешь приезжать и тра. хать меня. Но слава богу до расставания не дошло, и мы все также тра. хаемся как муж и жена.

Гость
#71
Заводная

А у нас с бывшим мужем секс был регулярный даже после развода( пока жили в одной квартире и некуда было разъехаться) Очень удобно.

А зачем развелись, если все равно тра. хались и я уверен вам обоим это нравилось.

Гость
#72
Гость

Для людей живущих 16 лет в браке секс через день это весьма неплохо, у многих после стольки лет секс в лучшем случае раз в месяц или реже.

Даже когда нет секса с женой, то прошу ее по видео звонку показать свою " девочку", т.к очень скучаю по ней.

Заводная
#73
Гость

А зачем развелись, если все равно тра. хались и я уверен вам обоим это нравилось.

В браке живут -же не только ради секса. Были и другие причины для развода.

Заводная
#74
Гость

А зачем развелись, если все равно тра. хались и я уверен вам обоим это нравилось.

А ...ахались потому что так было всем удобно и не нужно искать кого-то на стороне. Я предложила,он поддержал. Это продолжалось больше трёх лет,хотя в остальном жили каждый своей жизнью с раздельным бюджетом и раздельным питанием,как соседи.

Гость
#75
Заводная

А ...ахались потому что так было всем удобно и не нужно искать кого-то на стороне. Я предложила,он поддержал. Это продолжалось больше трёх лет,хотя в остальном жили каждый своей жизнью с раздельным бюджетом и раздельным питанием,как соседи.

Но вы по любому получали свой оргазм, не бревном же лежали. Кайфовали вместе, каждый по своему. Наверняка еще и ОС присутствовал.

Гость
#76
Заводная

А ...ахались потому что так было всем удобно и не нужно искать кого-то на стороне. Я предложила,он поддержал. Это продолжалось больше трёх лет,хотя в остальном жили каждый своей жизнью с раздельным бюджетом и раздельным питанием,как соседи.

Неужели при сексе не целовались? Как можно тра. хаться и целоваться без симпатий.

Наталья
#77

Странно, я наоборот, от многих слышу, что секса особо не хотят и сексятся не так часто, а у вас прямо секс-гиганты все) Но про себя могу сказать - да, мы с мужем занимаемся сексом каждый день, редко когда пропускаем денек (только если сильно устали и спать хочется и проч.), но я про себя понимаю, что наша пара это исключение и мы долго в браке.

Гость
#78
Наталья

Странно, я наоборот, от многих слышу, что секса особо не хотят и сексятся не так часто, а у вас прямо секс-гиганты все) Но про себя могу сказать - да, мы с мужем занимаемся сексом каждый день, редко когда пропускаем денек (только если сильно устали и спать хочется и проч.), но я про себя понимаю, что наша пара это исключение и мы долго в браке.

Мы тоже женаты 13 лет, вместе уже 16 лет. Когда с женой познакомился она говорит, что хочет много секса, и мы реально тра. хались каждый день, бывало и не по разу. И реально так длилось очень долго, чтоб мы занимались сексом каждый день. Не всегда в кровати, т.к жили первое время в общаге, не было возможности что ли в кровати. То в душе, то предбаннике в умывальнике ставили стул и она сверху садилась. Сейчас все также много секса, но уже не каждый день, хотя лично я хочу ее каждый день до сих пор, но как говорит жена, что не тра. хаются столько в ее возрасте. А лет почти ей 50. Мне на 3 меньше.

Заводная
#79
Гость

Неужели при сексе не целовались? Как можно тра. хаться и целоваться без симпатий.

А мы с ним и в браке не целовались. Не умел он. Только обслюнявит всю...🤣

Заводная
#80
Гость

Но вы по любому получали свой оргазм, не бревном же лежали. Кайфовали вместе, каждый по своему. Наверняка еще и ОС присутствовал.

Ну без кайфа сексом не занимались бы.

Гость
#81
Гость

За себя скажу что мне хватат 1-2 раза в месяц. А муж ооооочень часто лезет и меня это бесит..жалею что вышла замуж. Чувствую себя как кукла для утех. Устала уже от него. Говорила что хочу развестись но он сказал что обожает меня и не даст развода, а если я его брошу, он меня убьет.

Очередная тупая ***.. Да кому ты нужна, если не даешь? Сиди и смотри мылодрамы..

Гость
#82
Заводная

А мы с ним и в браке не целовались. Не умел он. Только обслюнявит всю...🤣

Моя тоже не особо любит целоваться. Минет делает запросто, а вот целоваться нужно уговаривать.

Наталья
#83
Гость

Мы тоже женаты 13 лет, вместе уже 16 лет. Когда с женой познакомился она говорит, что хочет много секса, и мы реально тра. хались каждый день, бывало и не по разу. И реально так длилось очень долго, чтоб мы занимались сексом каждый день. Не всегда в кровати, т.к жили первое время в общаге, не было возможности что ли в кровати. То в душе, то предбаннике в умывальнике ставили стул и она сверху садилась. Сейчас все также много секса, но уже не каждый день, хотя лично я хочу ее каждый день до сих пор, но как говорит жена, что не тра. хаются столько в ее возрасте. А лет почти ей 50. Мне на 3 меньше.

Мы поменьше немного женаты - 10 лет и 11 вместе)) Ну и моложе соответственно - нам по 33)) Но с сексом всю семейную жизнь очень бурно и где только не трахались, так что понимаю вас))

Гость
#84
Наталья

Мы поменьше немного женаты - 10 лет и 11 вместе)) Ну и моложе соответственно - нам по 33)) Но с сексом всю семейную жизнь очень бурно и где только не трахались, так что понимаю вас))

Молодцы!!! Удачи вам во всем и семейного и сексуального счастья!!!

Гость
#85

Пару тройку раз в месяц это норма для бабушек,а не для девушек ))))))Мадам,может вы фригидны??)))

Гость
#86

Мы с мужем всё делаем,и с удовольствием ,и почти каждый день,вместе уже 6 лет,и я не понимаю как можно не хотеть,когда рядом такой красавчик,да ещё и любимый!Хочется съесть его как тортик)))

Гость
#87

Мы с мужем женаты уже 17 лет , в юности мы просто жили в постели ) сейчас секс почти каждый день по 2-3 раза . Пропускаем только рабочие сутки и мои красные неприятности ) Хотя бывает и затыкаю тампоном и анал . Но я его очень люблю и когда смотрю на него начинаю течь ) в постеле у нас нет ограничений , игрушки и прочее уже давно делают секс острее и приятнее . Мы сразу договорились говорить о сексе и о своих желаниях , поэтому нет проблем .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: