Гость
Статьи
Регулярный секс в …

Регулярный секс в браке

Почему считается, что в браке регулярный секс? Не понимаю, как можно хотеть регулярно заниматься сексом. Похоже большинству женщин это нравится, иначе бы они не были замужем. Ведь обычно мужчина сексуально гораздо более активен. А кто тогда говорит, что они в сексе не нуждаются? #секс

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сексом в браке руководит жена.
У хорошей жены секс регулярный и муж здоров и может до 70 лет её удовлетворить.
Плохих жен мы не рассматриваем в этой теме.

Гость
#2

У меня аппетит приходит во время еды.
В начале вроде не хочется, но начинаешь так как мужик настаивает. Потом в процессе уже начинаю получать удовольствие.
А так, не вижу ничего сложного потратить 15 минут на минееет и доставить мужику удовольствие. Конечно, если он не ссаный пополамщик и мне не нужно вкалывать с ним наравне.

Гость
#3

Ну конечно в браке больше секса чем в любых любовниках или на этапе встречаний без совместной жизни. Это же логично. Вы можете и утром и вечером и ночью. Что касается мужского либидо, то увы, это стереотипы, что мужчина хочет всегда. Мужчины подвержены усталости и моральным или физическим проблемам, и кроме того, чаще рьют и курят в 2 раща больше женщин. Сексологи в открытую говорят что сейчас женщины куда чаще обращаются с проблемой что муж не хочет или не может, чем наоборот. Это глупые выдумки что только у женщин болит голова, а мужчина безотказен и всё применяет на секс. Увы и ах

Гость
#4
Гость

У меня аппетит приходит во время еды.
В начале вроде не хочется, но начинаешь так как мужик настаивает. Потом в процессе уже начинаю получать удовольствие.
А так, не вижу ничего сложного потратить 15 минут на минееет и доставить мужику удовольствие. Конечно, если он не ссаный пополамщик и мне не нужно вкалывать с ним наравне.

Читал недавно в новостях про ваш случай

Гость
#5
Гость

Сексом в браке руководит жена.
У хорошей жены секс регулярный и муж здоров и может до 70 лет её удовлетворить.
Плохих жен мы не рассматриваем в этой теме.

От плохих уходят и они становятся разведенками).

Гость
#7
Гость

А я про ваш
Там один жирный сальный задр0т повесился на люстре от спермотоксикоза, читая женский форум

А что это за платные каналы у вас?
Я подпишусь на них пожалуй 😁

#8

ТС, я не понимаю, как можно хотеть облепиховое варенье. Ну не понимаю я, объясните мне. Оно же невкусное!!!

Гость
#9
Гость

От плохих уходят и они становятся разведенками).

Мы про них писать не будем.
Мужчине нужна хорошая жена.
Женщине нужен хороший муж
Вот залог крепкой и счастливой семьи, в которой растут счастливые дети.

Гость
#10
Гость

У меня аппетит приходит во время еды.
В начале вроде не хочется, но начинаешь так как мужик настаивает. Потом в процессе уже начинаю получать удовольствие.
А так, не вижу ничего сложного потратить 15 минут на минееет и доставить мужику удовольствие. Конечно, если он не ссаный пополамщик и мне не нужно вкалывать с ним наравне.

Ладно, хорошо, если вам доставляет удовольствие миньет, то почему бы нет.

Гость
#11
Гость

А что это за платные каналы у вас?
Я подпишусь на них пожалуй 😁

Там 18+ канал, тебе еще рано такое)

Гость
#12

Кто то не нуждается, кто то нуждается, но не абы с кем, а у кого то диагноз «нимфомания».

Гость
#13
Гость

А я про ваш
Там один жирный сальный задр0т повесился на люстре от спермотоксикоза, читая женский форум

Это было не на женском форуме, а в приличных новостях, я конечно не зоофил, так что не понимаю причем тут спермотоксикоз, хотя конечно допускаю что секс с самкой обезьяны это более захватывающе чем с безработной посетительницей женских форумов, в конце концов тест на интеллект обезьяна пройдет быстрее, чем иждивенка.

Гость
#14
Гость

Это было не на женском форуме, а в приличных новостях, я конечно не зоофил, так что не понимаю причем тут спермотоксикоз, хотя конечно допускаю что секс с самкой обезьяны это более захватывающе чем с безработной посетительницей женских форумов, в конце концов тест на интеллект обезьяна пройдет быстрее, чем иждивенка.

Кто там тебе шепнул что я без работы? Твои идиотские стереотипы наверное

#15

Это не правда. У меня жена гораздо сексуальнее чем я, вернее ей больше надо.

Гость
#16
Игорь

Это не правда. У меня жена гораздо сексуальнее чем я, вернее ей больше надо.

И что тогда? Вы занимаетесь с ней сексом без желания?

Магдалена
#17

В браке количество секса постепенно падает и порой вообще сводится к нулю.

#18

Не понимаю, как можно не хотеть заниматься сексом, особенно, если рядом есть человек, к которому ты испытываешь чувства. Повезло, что у нас схожая половая конституция, выше среднего, ближе к высокой. Если бы в этом не сошлись, не представляю, как сохранили бы отношения, какой компромисс тут искать, когда одному надо куда чаще, чем другому

#19
Гость

И что тогда? Вы занимаетесь с ней сексом без желания?

Дело в том я никогда не думал, что кому-то нужно больше чем мне... Ошибался.
И при этом мне хотелось всегда и везде.

#20
Магдалена

В браке количество секса постепенно падает и порой вообще сводится к нулю.

Больше 20 лет в браке и сейчас жену хочу... А вы говорите к 0,не правда.

Гость
#21
Гость

Ладно, хорошо, если вам доставляет удовольствие миньет, то почему бы нет.

Я в целом за любой движ в постели. Постоянная классика в постели это скучновато. Надо менять места, способы, добавлять игрушки и играть друг с другом.

Гость
#22
Гость

Я в целом за любой движ в постели. Постоянная классика в постели это скучновато. Надо менять места, способы, добавлять игрушки и играть друг с другом.

Че за игрушки? кубики чтоль?

Гость
#23
Гость

Че за игрушки? кубики чтоль?

Ага
Конструктор Лего

Гость
#24
Вероника

Не понимаю, как можно не хотеть заниматься сексом, особенно, если рядом есть человек, к которому ты испытываешь чувства. Повезло, что у нас схожая половая конституция, выше среднего, ближе к высокой. Если бы в этом не сошлись, не представляю, как сохранили бы отношения, какой компромисс тут искать, когда одному надо куда чаще, чем другому

Я очень люблю пироженые, но не хочу их есть регулярно, так же и в сексе. И зачем сохранять такие отношения, в которых на первом месте секс? Разве это правильно?

Гость
#25
Игорь

Дело в том я никогда не думал, что кому-то нужно больше чем мне... Ошибался.
И при этом мне хотелось всегда и везде.

На вопрос то не ответили.

Антон
#26
Гость

Мы про них писать не будем.
Мужчине нужна хорошая жена.
Женщине нужен хороший муж
Вот залог крепкой и счастливой семьи, в которой растут счастливые дети.

Большинство разводов из за отсутствия или некачественного секса.

#27
Гость

Я очень люблю пироженые, но не хочу их есть регулярно, так же и в сексе. И зачем сохранять такие отношения, в которых на первом месте секс? Разве это правильно?

Не знаю, почему если вы очень любите пирожные, то не хотите их есть, и с сексом тут параллели тоже не вижу. Желание заниматься сексом обусловлено половой конституцией, либидо, поэтому вот и хочется регулярно, кому то чаще, кому то реже. Я не говорила, что у меня секс на первом месте, я сказала, что это очень важный пункт, без которого будет очень не очень

Гость
#28
Гость

Ага
Конструктор Лего

Вот теперь поняла😄

Гость
#29
Антон

Большинство разводов из за отсутствия или некачественного секса.

Все разводы из за денег.

Магдалена
#30
Игорь

Больше 20 лет в браке и сейчас жену хочу... А вы говорите к 0,не правда.

Здесь все хотят жену, живут в престижных кварталах , зарабатывают от 300к, член от 20см

Гость
#31
Магдалена

В браке количество секса постепенно падает и порой вообще сводится к нулю.

Это у пополамщиков.

Гость
#32
Магдалена

В браке количество секса постепенно падает и порой вообще сводится к нулю.

Если отношения плохие, если кто-то изменяет. Но не всегда так.

Гость
#33

В браке регулярный секс, потому что каждую ночь вместе, утро тоже.

#34
Магдалена

В браке количество секса постепенно падает и порой вообще сводится к нулю.

Удовлетворённая потребность рождает новую потребность. ))

Гость
#35

Главное преимущество секса в браке заключается в том, что все "танцы с бубнами" можно заменить одной фразой: "Ну чё, давай?".

#36
Гость

Ну конечно в браке больше секса чем в любых любовниках или на этапе встречаний без совместной жизни. Это же логично. Вы можете и утром и вечером и ночью. Что касается мужского либидо, то увы, это стереотипы, что мужчина хочет всегда. Мужчины подвержены усталости и моральным или физическим проблемам, и кроме того, чаще рьют и курят в 2 раща больше женщин. Сексологи в открытую говорят что сейчас женщины куда чаще обращаются с проблемой что муж не хочет или не может, чем наоборот. Это глупые выдумки что только у женщин болит голова, а мужчина безотказен и всё применяет на секс. Увы и ах

Это называется избирательная наблюдательность, то, что женщины чаще обращаются к сексологам с такой проблемой, не говорит о том, что у них эта проблема чаще возникает. Просто мужчины с этим к сексологам не ходят.

#37

"Почему считается, что в браке регулярный секс?"
- регулярный, не значит частый, у кого-то регулярно 3-4 раза в неделю, у кого-то регулярно по субботам, раз в две недели, раз в месяц. Регулярный, в данном случае, это примерно с равными промежутками, без длительных периодов отсутствия секса из-за того, что нет партнёра.
"Не понимаю, как можно хотеть регулярно заниматься сексом."
- выше уже ответил, что, например, 1 раз в месяц - это тоже регулярно. Толковый словарь Дмитриева говорит: "Регулярным называется то, что происходит, производится кем-либо через определённые, равные промежутки времени. Регулярное питание. Регулярные платежи."
"Похоже большинству женщин это нравится, иначе бы они не были замужем."
- если женщина здорова, то желание заниматься сексом естественно. Не понимаю, однако, почему Вы связываете это с браком. Женщине не обязательно быть в браке, чтобы удовлетворять свое сексуальное желание. Женщины выходят замуж далеко не по этой причине.
"Ведь обычно мужчина сексуально гораздо более активен."
- насчёт "гораздо" - это далеко не все мужчины, но, как правило, Вы правы, мужчины, особенно в молодом возрасте, более активны, но с возрастом активность мужчин падает, а у женщин возможны варианты, довольно часто половая активность возрастает, но может остаться на прежнем уровне или снижаться вплоть до полного отказа от секса, это зависит от конституции, наличия сексуального партнёра или, напротив, отсутствия нормального секса (муж пьяница, импотент или др. причины). Во всяком случае у Вас в вопросе наблюдается какая-то нестыковка: "Похоже большинству женщин это нравится Ведь обычно мужчина сексуально гораздо более активен." будто бы сексуальная активность мужчины отрицательно сказывается на любви женщин к сексу.
"А кто тогда говорит, что они в сексе не нуждаются?"
- этот ошибочный стереотип плавно перешёл в закоренелую шутку, до сих пор успешно применяемую в межполовых интенетных баталиях. Не верьте всему, что пишут. Только часть женщин не нуждаются.

Гость
#38
Гость

От плохих уходят и они становятся разведенками).

Плохие уходят сами и становятся разведенками...потому что их так *** сексом, что женщине не чего не остается как уйти!

Гость
#39
Вероника

Не знаю, почему если вы очень любите пирожные, то не хотите их есть, и с сексом тут параллели тоже не вижу. Желание заниматься сексом обусловлено половой конституцией, либидо, поэтому вот и хочется регулярно, кому то чаще, кому то реже. Я не говорила, что у меня секс на первом месте, я сказала, что это очень важный пункт, без которого будет очень не очень

Вы знаете, от передоза пирожных - даже самых вкусных и любимых - могут начаться тошнота и гастрит, вот с сексом так же работает
Желание бесконечно заниматься постельными утехами и одержимость ими до вот такой степени имеют всем известное название в медицине - нимфомания.)) А то, что описывали выше - "мне не сложно потерпеть" - это уже почти что психиатрия чистой воды, ну как минимум стирание себя во имя "лЮбВи"...

Антон
#40
Гость

Вы знаете, от передоза пирожных - даже самых вкусных и любимых - могут начаться тошнота и гастрит, вот с сексом так же работает
Желание бесконечно заниматься постельными утехами и одержимость ими до вот такой степени имеют всем известное название в медицине - нимфомания.)) А то, что описывали выше - "мне не сложно потерпеть" - это уже почти что психиатрия чистой воды, ну как минимум стирание себя во имя "лЮбВи"...

Есть хорошее лекарство - свинг, нас 2 пары ,но и этого хватило что бы почувствовать новый вкус секса, а отношения только упрочились.

Гость
#41
Антон

Есть хорошее лекарство - свинг, нас 2 пары ,но и этого хватило что бы почувствовать новый вкус секса, а отношения только упрочились.

И жене всё равно, что вы с другой спали, а вы не ревнуете её?

Гость
#42
Антон

Есть хорошее лекарство - свинг, нас 2 пары ,но и этого хватило что бы почувствовать новый вкус секса, а отношения только упрочились.

Сколько в отношениях были до этого?

#43
Гость

Вы знаете, от передоза пирожных - даже самых вкусных и любимых - могут начаться тошнота и гастрит, вот с сексом так же работает
Желание бесконечно заниматься постельными утехами и одержимость ими до вот такой степени имеют всем известное название в медицине - нимфомания.)) А то, что описывали выше - "мне не сложно потерпеть" - это уже почти что психиатрия чистой воды, ну как минимум стирание себя во имя "лЮбВи"...

Если у вас либидо низкое и хочется мало, то естественно, когда вы будете заниматься сексом чаще необходимого, вам будет плохо, а как иначе? Если я хочу часто, и занимаюсь сексом часто, то плохо мне не будет, а наоборот, от отсутствия такого количества, которое мне необходимо, будет плохо. Про "мне не сложно потерпеть" вообще не поняла, не вижу, где я что то похожее говорю

Антон
#44
Гость

И жене всё равно, что вы с другой спали, а вы не ревнуете её?

Приятно видеть счастливые глаза жены, а секс с ней после этого ещё ярче. И главное никто ни кому не изменял. Это лучше чем на стороне украдкой.

Антон
#45
Гость

Сколько в отношениях были до этого?

17лет или около

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: