Гость
Статьи
Как становятся …

Как становятся поздними девственниками?

Я не понимаю, как такое может быть. Кто мне мужчины всегда проявляли интерес. Если я захочу, то у меня будет секс в ближайший час. Он максимально доступен

Автор
294 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

Потому что моя жизнь изменилась!

как она изменилась, если ты годами на вумене ноешь на одну и ту же тему

Гость
#155
Гость

вообще пофиг. я чф и взамуж никогда не хотела
воспитывай ты кого хочешь, хоть макаку. мне то что

Если вы чф, то вам, конечно, легче, в этом смысле...

Гость
#156
Гость

Потому что моя жизнь изменилась!

У всех шизиков с приходом обострения жизнь меняется.

Гость
#157
Гость

У всех шизиков с приходом обострения жизнь меняется.

Вы бы лучше, вместо того, чтоб меня здесь хейтить, задумались бы над моими словами.

Гость
#158
Гость

Вы бы лучше, вместо того, чтоб меня здесь хейтить, задумались бы над моими словами.

Так уже. И вижу, что у тебя шизофренический бред.

Гость
#159
Гость

как она изменилась, если ты годами на вумене ноешь на одну и ту же тему

Какими "годами"??? Я сюда заходил, буквально, пару десятков раз, в течение, может быть, полугода-года, не больше!

Гость
#160
Гость

Вы бы лучше, вместо того, чтоб меня здесь хейтить, задумались бы над моими словами.

над какими словами? ты сливаешься с конкретики. ничего толком сказать не можешь. вечно пишешь "я не знаааю".

Манула
#161

Я была девственницей до 25.
Первая причина этого : мне не нравилась женская роль в сексе. Неприятно осознавать, что тебя завалят вверх ногами или поставят раком , и отымеют . .противно .
Во вторых , я необщительная и замкнутая, боюсь близости, не хочу, чтобы левый чел просто так получил ко мне доступ , а потом просто ушел,когда надоем.
В-третьих, я была непопулярной , не из чего было выбирать себе мужика.

Гость
#162
Манула

Я была девственницей до 25.
Первая причина этого : мне не нравилась женская роль в сексе. Неприятно осознавать, что тебя завалят вверх ногами или поставят раком , и отымеют . .противно .
Во вторых , я необщительная и замкнутая, боюсь близости, не хочу, чтобы левый чел просто так получил ко мне доступ , а потом просто ушел,когда надоем.
В-третьих, я была непопулярной , не из чего было выбирать себе мужика.

Вы правы! Нельзя позволять мужж*лу забираться на себя, до свадьбы!

Гость
#163
Гость

Вы правы! Нельзя позволять мужж*лу забираться на себя, до свадьбы!

А после свадьбы что изменится?

Гость
#164
Гость

Вы правы! Нельзя позволять мужж*лу забираться на себя, до свадьбы!

как же ты надоел с этой свадьбой. свадьба вообще ничего не решает. он может вообще извращенцем оказаться, или скорострелом. или заразить ее зппп или онкогенным ВПЧ. организму вообще плевать, была ли там свадьба или поставлен ли синяк в паспорт.

Гость
#165

Нужно понимать, что девственники/-цы - это "Соль земли", поэтому люди должны беречь свою девственность, как своё самое дорогое сокровище, а не втаптывать её в грязь, под забором, как это сегодня делает большинство молодёжи! Нужно не стыдиться своей девственности, а носить её с гордостью, как императорскую корону!! Тогда мир изменится к лучшему, и не будет миллионов и миллионов чужих детей и своих собственных разбитых сердец!!

Гость
#166
Гость

А после свадьбы что изменится?

Это уже, как минимум, совсем другой статус.

Гость
#167
Гость

Это уже, как минимум, совсем другой статус.

Что даст этот статус?

Гость
#168
Гость

как же ты надоел с этой свадьбой. свадьба вообще ничего не решает. он может вообще извращенцем оказаться, или скорострелом. или заразить ее зппп или онкогенным ВПЧ. организму вообще плевать, была ли там свадьба или поставлен ли синяк в паспорт.

А вот, чтобы не было зппп и прочих напастей, и нужно, в том числе, блюсти целомудрие!

Гость
#169
Гость

А вот, чтобы не было зппп и прочих напастей, и нужно, в том числе, блюсти целомудрие!

до смерти

Гость
#170
Гость

до смерти

У кого-то - и такая судьба!!! Это самое высокое звание, равное святости!!

Гость
#171
Гость

Приличными людьми.

Для себя живем

Гость
#172
Гость

Потому вы никогда не любили и вас не любили. А взаимность еще ой какая бывает. Может и вы сможете такое пережить

Мы то любили, потому и говорим, часто это невзаимно.

Гость
#173
Гость

У кого-то - и такая судьба!!! Это самое высокое звание, равное святости!!

Так иначе нет гарантии, что муж не передаст своей целомудренной жене что-нибудь. Загс от зппп не защищает.

Гость
#174
Гость

А вот, чтобы не было зппп и прочих напастей, и нужно, в том числе, блюсти целомудрие!

тогда пусть мужики блюдут целомудрие. ты мужикам эти морали читаешь? или только женщинам?

Гость
#175
Гость

Девственниц сразу видно, по глазам - этого не скроешь.

Ну ну

Гость
#176
Гость

У кого-то - и такая судьба!!! Это самое высокое звание, равное святости!!

а если девственница продукты в магазине ворует?

Гость
#177
Гость

Нужно понимать, что девственники/-цы - это "Соль земли", поэтому люди должны беречь свою девственность, как своё самое дорогое сокровище, а не втаптывать её в грязь, под забором, как это сегодня делает большинство молодёжи! Нужно не стыдиться своей девственности, а носить её с гордостью, как императорскую корону!! Тогда мир изменится к лучшему, и не будет миллионов и миллионов чужих детей и своих собственных разбитых сердец!!

там мне ж сердце разбили, когда я была девственницей. девственность мне тут не помогла от слова совсем.

Гость
#178

Самое страшное в повальном блудодеянии то, что женщины рожают чужих детей, которые будут нести на себе печати всех блудодействий своих непутёвых матерей!!! Это чудовищно!! Поймите, безумные блудницы!! Ваши дети - это вовсе не ваши дети, и уж, тем более, не дети ваших так называемых "мужей"!!! Опомнитесь!!!

Гость
#179
Гость

Самое страшное в повальном блудодеянии то, что женщины рожают чужих детей, которые будут нести на себе печати всех блудодействий своих непутёвых матерей!!! Это чудовищно!! Поймите, безумные блудницы!! Ваши дети - это вовсе не ваши дети, и уж, тем более, не дети ваших так называемых "мужей"!!! Опомнитесь!!!

Ага, они подселенцы от инопланетян😁

Гость
#180
Гость

Самое страшное в повальном блудодеянии то, что женщины рожают чужих детей, которые будут нести на себе печати всех блудодействий своих непутёвых матерей!!! Это чудовищно!! Поймите, безумные блудницы!! Ваши дети - это вовсе не ваши дети, и уж, тем более, не дети ваших так называемых "мужей"!!! Опомнитесь!!!

чииииво? муж точно так же может развестись с женой или довести ее до того, что она подаст на развод, которая была до него целкой. и так же она будет одна с ребенком на руках.
может, встретит мужика, кто будет ее "чужого" ребенка растить. или еще совместных родят.
ну или останется одинокой с ребенком. и будет так жить.

Гость
#181
Гость

Самое страшное в повальном блудодеянии то, что женщины рожают чужих детей, которые будут нести на себе печати всех блудодействий своих непутёвых матерей!!! Это чудовищно!! Поймите, безумные блудницы!! Ваши дети - это вовсе не ваши дети, и уж, тем более, не дети ваших так называемых "мужей"!!! Опомнитесь!!!

то есть ты растишь ребенка своего биологического. но называешь его чужим, потому что у твоей жены до тебя был секс с другим мужиком?

Гость
#182
Гость

а если девственница продукты в магазине ворует?

Лучше украсть продукты в магазине, чем украсть своих детей у себя и своего мужа!!!

Гость
#183
Гость

там мне ж сердце разбили, когда я была девственницей. девственность мне тут не помогла от слова совсем.

Это вам было послано тяжёлое испытание, которое вам нужно было пройти.

Гость
#184
Гость

тогда пусть мужики блюдут целомудрие. ты мужикам эти морали читаешь? или только женщинам?

Это всех касается!

Гость
#185
Гость

Самое страшное в повальном блудодеянии то, что женщины рожают чужих детей, которые будут нести на себе печати всех блудодействий своих непутёвых матерей!!! Это чудовищно!! Поймите, безумные блудницы!! Ваши дети - это вовсе не ваши дети, и уж, тем более, не дети ваших так называемых "мужей"!!! Опомнитесь!!!

Вот что отсутствие секса с Мужчинами делает….

Гость
#186
Гость

Лучше украсть продукты в магазине, чем украсть своих детей у себя и своего мужа!!!

то есть девственница может что угодно делать, главное, что она сексом не занималась никогда. поэтому воровка продуктов у тебя приравнивается к лику святых за пленку между ног?

Гость
#187
Гость

Лучше украсть продукты в магазине, чем украсть своих детей у себя и своего мужа!!!

что значит "украсть своих детей у себя и своего мужа"?
типо если у нее до мужа был секс с другим мужиком, то это дети того мужика. даже если зачал их муж своей спермой. ты сторонник телегонии?

Гость
#188
Гость

Это вам было послано тяжёлое испытание, которое вам нужно было пройти.

девственность же ни на что не повлияла

Гость
#189
Гость

Это всех касается!

почему ты это тогда тут мужикам не пишешь?

Гость
#190
Гость

Вот что отсутствие секса с Мужчинами делает….

ага, просто у него хорошего мужика не было

Гость
#191
Гость

то есть ты растишь ребенка своего биологического. но называешь его чужим, потому что у твоей жены до тебя был секс с другим мужиком?

Да! Именно так!!! Это страшная боль и скорбь для отца!!! У меня самого такой старший ребёнок, и я уже много лет обливаюсь слезами о ней!!! Но ничего не могу исправить и изменить!! Это страшная и невыносимая мука!

Гость
#192
Гость

Да! Именно так!!! Это страшная боль и скорбь для отца!!! У меня самого такой старший ребёнок, и я уже много лет обливаюсь слезами о ней!!! Но ничего не могу исправить и изменить!! Это страшная и невыносимая мука!

жесть. бедный этот ребенок. такого отца шизанутого иметь

Гость
#193
Гость

что значит "украсть своих детей у себя и своего мужа"?
типо если у нее до мужа был секс с другим мужиком, то это дети того мужика. даже если зачал их муж своей спермой. ты сторонник телегонии?

Да!!! И это невозможно исправить!!! Я ненавижу эту женщину, но даже если бы я её прибил - это ничего не изменило бы!

Гость
#194
Гость

ага, просто у него хорошего мужика не было

Да, лучше быть с мужиком, чем с женой-НЕдевственницей!

Гость
#195
Гость

Да!!! И это невозможно исправить!!! Я ненавижу эту женщину, но даже если бы я её прибил - это ничего не изменило бы!

ну так выбрал бы целку. но целка то тебе не нужна. вдруг она бракованная какая то, раз ни у одного мужика на нее не встал
а ты выбрал востребованную, которую уже попробовал другой мужик. значит, с ней всё в порядке. она красивенькая, получается
а кто тебя заставлял кончать в нее? ждал бы свою девственницу и с ней бы своих общих настойщих нечужих детей заводил бы
или ты думаешь, что твоя жена это твоя собственность и обязана была как вещь "оставаться запакованной" именно для тебя?
ты на психоаналитика когда денег накопишь? когда уже перестанешь форум мучать своей шизофренической чушью?

Гость
#196
Гость

Да, лучше быть с мужиком, чем с женой-НЕдевственницей!

Так чего ж ты это своим камрадам не проповедуешь? А то у них что-то сильно бомбит, когда им пишут отстать от женщин и сношаться друг с другом.

Гость
#197
Гость

ну так выбрал бы целку. но целка то тебе не нужна. вдруг она бракованная какая то, раз ни у одного мужика на нее не встал
а ты выбрал востребованную, которую уже попробовал другой мужик. значит, с ней всё в порядке. она красивенькая, получается
а кто тебя заставлял кончать в нее? ждал бы свою девственницу и с ней бы своих общих настойщих нечужих детей заводил бы
или ты думаешь, что твоя жена это твоя собственность и обязана была как вещь "оставаться запакованной" именно для тебя?
ты на психоаналитика когда денег накопишь? когда уже перестанешь форум мучать своей шизофренической чушью?

В моем случае, я попал под влияние, по малолетству!.. Но дело не во мне, а в том, что такие расклады сейчас повсеместно! У большинства - чужие дети! Я в последствии встречался и с девственницами, и они тоже родили детей, но легче мне не стало! Поэтому я везде и всюду говорю людям: берегите честь смолоду!!!

Гость
#198
Гость

Так чего ж ты это своим камрадам не проповедуешь? А то у них что-то сильно бомбит, когда им пишут отстать от женщин и сношаться друг с другом.

Такие вопросы пусть каждый для себя сам решает.

Гость
#199
Гость

В моем случае, я попал под влияние, по малолетству!.. Но дело не во мне, а в том, что такие расклады сейчас повсеместно! У большинства - чужие дети! Я в последствии встречался и с девственницами, и они тоже родили детей, но легче мне не стало! Поэтому я везде и всюду говорю людям: берегите честь смолоду!!!

"Я в последствии встречался и с девственницами, и они тоже родили детей, но легче мне не стало!"

от тебя родили?

Гость
#200
Гость

В моем случае, я попал под влияние, по малолетству!.. Но дело не во мне, а в том, что такие расклады сейчас повсеместно! У большинства - чужие дети! Я в последствии встречался и с девственницами, и они тоже родили детей, но легче мне не стало! Поэтому я везде и всюду говорю людям: берегите честь смолоду!!!

"Поэтому я везде и всюду говорю людям: берегите честь смолоду!!!"

каким людям? порванкам и порванцам?
ни разу не видела, чтоб ты тут это мужикам говорил. только женщинам всегда

Гость
#201
Гость

"Я в последствии встречался и с девственницами, и они тоже родили детей, но легче мне не стало!"

от тебя родили?

Да! Но от этого стало только еще тяжелее!!! Они ушли от меня... Видимо, это "карма"!!!

Гость
#202
Гость

Да! Но от этого стало только еще тяжелее!!! Они ушли от меня... Видимо, это "карма"!!!

Так ты порванец. Тебе девственницы и не положены.

Гость
#203
Гость

"Поэтому я везде и всюду говорю людям: берегите честь смолоду!!!"

каким людям? порванкам и порванцам?
ни разу не видела, чтоб ты тут это мужикам говорил. только женщинам всегда

Вы о чём?? Я, именно здесь, об этом, практически, никому еще не говорил!