Гость
Статьи
Как узнать, какой …

Как узнать, какой девушка будет в сексе?

Как узнать заранее, какой девушка будет в сексе? Как узнать, будет ли она стонать, на что согласится, а на что нет? Как это узнать заранее, чтобы не тратить зря на неподходящую девушку время и деньги? …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

> А может быть и психом и взбалмошным по жизни - а секс не любить.

Не то чтобы "не любить" - а быть никаким в этом деле.

А спокойный потому и спокоен, что удовлетворен))

Так никакой человек в сексе - это который не любит секс, ему пофиг.
Хотя, есть бабы, которые не научились оргазм испытаваиь и все делают из- за мужиков и вытворяют уроган, но это все актерская игра, сами себя обманывают. Мужчина конечно не поймет, что игра, чаще всего. По крайней мере, такой лошек как автор - точно.

Гость
#56
Гость

а как же))) 90 процентов баб симулируют - мучайся теперь

Да мне то что мучаться, это они мучаются, симулируют.
Я бы таким точно не стала бы заниматься ради штанов, уж очень себя люблю. Но к счастью я научилась испытывать оргазмы, ещё очень давно, в молодости.

#57
Гость

Да мне то что мучаться, это они мучаются, симулируют.
Я бы таким точно не стала бы заниматься ради штанов, уж очень себя люблю. Но к счастью я научилась испытывать оргазмы, ещё очень давно, в молодости.

То же самое. Поражаюсь когда тут пишут "первый раз оргазм в 30/40/50". А до этого ты для чего занималась?...

Гость
#58

Как узнать, какой девушка будет в сексе? - выйебать и узнать, если сам не можешь - друга попроси.

Гость
#59

не поделюсь, лошара

Гость
#60
Гость

Не правда. Я спокойна,уверенна в себе, не вспыльчива, мне пофиг на всех, есть только я.
Но секс - очень люблю,секса хочу всегда!
Свекровь у меня психованная, вспыльчивая, на всех орет а мне как-то за чаепитием сказала: вообще не понимаю секса, мне всю жизнь безразницы было на это.... Я офигела....
Так что, если вспыльчива, орет и псих - это не значит, что в сексе огонь.

Это антинаучно. Есть скорость реакций, он же темперамент и сила возбудимости психики. У тех, кто быстро реагирует и быстро возбуждается, у тех в сексе тоже самое, а те, у кого нервная система не особо возбудима, в сексе все то же самое. Почему говорят, что латино огнище в сексе, потому, что у них темперамент. Почему говорят " итальянская парочка" про тех, кто сморится с битьем посуды, а потом громко мирятся в спальне? Почему южанки считаются все самыси пылкими и при этом у всех южанок темперамент такой, что им палец в рот не клади? Вы может и считаете себя оглнь в постели, но написать можно все, что угодно, может вы чуть получше мороженной рыбы, но факт есть факт: темперамент и страстность женщины видно. Так что парни не ожидайте, что забитая серая крыса, которая все время молчит, вдруг превратится в тигрицу. Не превратится.

Гость
#61
Гость

Это антинаучно. Есть скорость реакций, он же темперамент и сила возбудимости психики. У тех, кто быстро реагирует и быстро возбуждается, у тех в сексе тоже самое, а те, у кого нервная система не особо возбудима, в сексе все то же самое. Почему говорят, что латино огнище в сексе, потому, что у них темперамент. Почему говорят " итальянская парочка" про тех, кто сморится с битьем посуды, а потом громко мирятся в спальне? Почему южанки считаются все самыси пылкими и при этом у всех южанок темперамент такой, что им палец в рот не клади? Вы может и считаете себя оглнь в постели, но написать можно все, что угодно, может вы чуть получше мороженной рыбы, но факт есть факт: темперамент и страстность женщины видно. Так что парни не ожидайте, что забитая серая крыса, которая все время молчит, вдруг превратится в тигрицу. Не превратится.

Огонь в постели - это вообще не значит , что она возбуждается и получает оргазм! Половина женщин играет роль, вы это не забывайте. И какая разница, благие или северянин. Психи есть везде.
Я спокойная, но от одной мысли завожусь , а прикосновение к шее и все....

Гость
#62
Гость

Огонь в постели - это вообще не значит , что она возбуждается и получает оргазм! Половина женщин играет роль, вы это не забывайте. И какая разница, благие или северянин. Психи есть везде.
Я спокойная, но от одной мысли завожусь , а прикосновение к шее и все....

Да! Я тоже спокойная и завожусь от одной мысли. С мужчинами никогда не притворялась. Если мне никак, то пусть видит, что мне никак. И он знает, что для этого надо сделать, или секса у него со мной больше не будет.

Serg
#63

Заранее никак не узнаешь.

Serg
#64
Автор

Словами через рот узнать, на что согласится и что сама хочет

Если у девушки секса с тобой ещё не было, она пока сама точно не знает, чего она сама хочет и на что согласится.

Serg
#65
Нина

Смотреть на темперамент.

Южные народы с горячей кровью такие же страстные и в постели например. Почему любят наши дамы всяких турков.

Если дама громкая, истеричная, вспыльчивая, она и в сексе огонь будет

А флегматичка и в постели как рыба

Стеснительные, зажатые, ноющие меланхолики будут также всего стесняться и т.д.

Темперамент видно

Иногда в тихом омуте черти водятся. 😉

Serg
#66
Гость

А как узнать, насколько она раскованная, будет ли стонать, кусать губы?

Чувак, зачем тебе знать заранее? 😏.

Serg
#67
Гость

Их не выдают рано замуж. В Азербайджане могут выдать замуж и в 27 лет. И девушки хранят девственность до этого возраста. И им совсем не хочется секса. Они привыкли избегать этой темы, не говорить о ней, вести себя скромно, они и в постели будут всего стесняться наверняка

А что в этом хорошего для самой девушки - принудительно хранить девственность до 27 лет? 😏

Гость
#68
Гость

++++как автор дожил до седых мудей и банального не понимает. Страстную женщину всегда видно - она эмоциональна, вспыльчива, довольно импульсивна. Чувствуется такая прям "самка" в ней. А рыба мороженная такая же и в сексе останется.

Вы не учли того, что у всех свое понимание страсти и сексуальности

Serg
#69
Гость

Спросить словами. Если мадам не может говорить на тему секса как взрослая и словами обрисовать ситуацию - не стоит с такой неадекватной вообще связываться. Комплексы и проблемы будут.

То есть, если взрослая мадам отказывается предоставить малознакомому мужчине полную детальную инструкцию по эксплуатации своей писечки - то она срезу неадекватная? 😏

Гость
#70

Я знаю, автор, но бесплатно делиться знаниями не буду

Гость
#71
Гость

Это антинаучно. Есть скорость реакций, он же темперамент и сила возбудимости психики. У тех, кто быстро реагирует и быстро возбуждается, у тех в сексе тоже самое, а те, у кого нервная система не особо возбудима, в сексе все то же самое. Почему говорят, что латино огнище в сексе, потому, что у них темперамент. Почему говорят " итальянская парочка" про тех, кто сморится с битьем посуды, а потом громко мирятся в спальне? Почему южанки считаются все самыси пылкими и при этом у всех южанок темперамент такой, что им палец в рот не клади? Вы может и считаете себя оглнь в постели, но написать можно все, что угодно, может вы чуть получше мороженной рыбы, но факт есть факт: темперамент и страстность женщины видно. Так что парни не ожидайте, что забитая серая крыса, которая все время молчит, вдруг превратится в тигрицу. Не превратится.

Сначала надо определиться, что означают ваши образные фразы "огонь в сексе", "забитая серая крыса", "огнище", "мороженная рыба" и "тигрица". Давайте поконкретнее. Дайте определения этих понятий. По каким критериям оцениваем огнистость и тригрицность женщин и мужчин в постели

Гость
#72
Гость

Огонь в постели - это вообще не значит , что она возбуждается и получает оргазм! Половина женщин играет роль, вы это не забывайте. И какая разница, благие или северянин. Психи есть везде.
Я спокойная, но от одной мысли завожусь , а прикосновение к шее и все....

А я не могу понять, что подразумевают люди, который пишут про "огонь в постели". У всех же свое понимание этой фразы

Serg
#73
Гость

Запомни, мальчик: женщина бывает бревном, если мужчина дятел.

😄😁😂
Я недавно в интернете наткнулся на видеоблог одной женщины-психолога Елены Моксяковой. У неё есть ролик на тему "Бревно в постели". Психолог там высказала очень мудрую мысль, что женщина ведёт себя в постели как бревно, если она по какой-то причине согласилась на секс с тем, кого она не хочет, а мужчина по какой-то причине согласился этого не замечать. А если вы ту же самую женщину увидите в постели с тем, кого она сама действительно хочет, вы удивитесь, как это бревно запрыгает и запищит.

Serg
#74
Гость

Это антинаучно. Есть скорость реакций, он же темперамент и сила возбудимости психики. У тех, кто быстро реагирует и быстро возбуждается, у тех в сексе тоже самое, а те, у кого нервная система не особо возбудима, в сексе все то же самое. Почему говорят, что латино огнище в сексе, потому, что у них темперамент. Почему говорят " итальянская парочка" про тех, кто сморится с битьем посуды, а потом громко мирятся в спальне? Почему южанки считаются все самыси пылкими и при этом у всех южанок темперамент такой, что им палец в рот не клади? Вы может и считаете себя оглнь в постели, но написать можно все, что угодно, может вы чуть получше мороженной рыбы, но факт есть факт: темперамент и страстность женщины видно. Так что парни не ожидайте, что забитая серая крыса, которая все время молчит, вдруг превратится в тигрицу. Не превратится.

Так мы тут вроде про секс говорим, а не про научность... 😏

Рита
#75
Автор

Словами через рот узнать, на что согласится и что сама хочет

По моему это можно обсудить только с прости туткой. Нормальная девушка не будет до близости обсуждать с парнем - на что она согласится горизонтально, как она будет стонать. Это какой-то шлю.ачий подход.

Гость
#76
Serg

То есть, если взрослая мадам отказывается предоставить малознакомому мужчине полную детальную инструкцию по эксплуатации своей писечки - то она срезу неадекватная? 😏

Ага. По-научному, «она не комфортна со своей сексуальностью», «у нее нерешенные внутренние эмоциональные проблемы связанные с сексуальностью», «у нее низкий уровень самопонимания и самодостаточности». Вплоть до «да у нее ваще EQ ниже чем у меня плинтус в ванной». Для необразованных ***: EQ - это индекс эмоциональной интеллигентности. Люди с высоким EQ не имеют проблем обсуждать свои самые интимные особенности с даже с незнакомцами, потому что даже негативные оценки незнакомцев не смогут поколебать их внутреннюю уверенность в себе. От себя добавлю спать с женщиной у которой высокий EQ - наивысшее наслаждение.

Гость
#77

Девушка (женщина) будет такой, как ты ее настроишь. Желательно много выё в барах и тп, но без перебора, чтобы в асфальт не упасть ипа лом) обязательно модные шмотки. Отключи личный загруз и интеллект, веди себя, как веселое животное. Первый бухач сам ей покупаешь, потом она должна оплатить тебе. Общаешься, как встретил одноклассницу. Вот и весь лайфхак -фак, главное не грузись. Настрой на веселую волну, можешь в кафе с нее трусы снять при всех, если это будет выглядеть гармонично, то она приколется и даст, как в некоторых видео) Просто не у всех смелости хватает, либо в серьезные и НЕ нужные разговоры уходишь... это у всех бывает.

Гость
#78

Бывают принцессы не смеяны, таких сразу мимо, даже если в вертикаль заедешь, то так себе. Лучше общаться с теми, кто хочет общаться и пришли в кафе (интернет - это кал) так же по этому вопросу, и самые красивые трусы купили) Главное - НЕ грузиться. Не нужно вести себя, как клоун, но и в космические дебри не уходить)
Как определить? Самые доступные тетки из общепита и прочих рыгаловок, но скучные на диване. Самые извращенки - это типа преподавательницы английского и тп. Но могут такое отчебучить, что сам сбежишь)

Рита
#79
Гость

Ага. По-научному, «она не комфортна со своей сексуальностью», «у нее нерешенные внутренние эмоциональные проблемы связанные с сексуальностью», «у нее низкий уровень самопонимания и самодостаточности». Вплоть до «да у нее ваще EQ ниже чем у меня плинтус в ванной». Для необразованных ***: EQ - это индекс эмоциональной интеллигентности. Люди с высоким EQ не имеют проблем обсуждать свои самые интимные особенности с даже с незнакомцами, потому что даже негативные оценки незнакомцев не смогут поколебать их внутреннюю уверенность в себе. От себя добавлю спать с женщиной у которой высокий EQ - наивысшее наслаждение.

Это робот. Это не девушка. Девушки хотят любви и романтики, а не уточнения поз, градуса, стремительности, стонов, покусываний, полизываний.

Гость
#80
Рита

Это робот. Это не девушка. Девушки хотят любви и романтики, а не уточнения поз, градуса, стремительности, стонов, покусываний, полизываний.

Я первокурсницами не интересуюсь. Хотя даже у поколения моих детей «романтики» в совковом понимании нет уже в 15 лет. Все проговаривается до мелочей. EQ и проговариванию чувств вслух и при людях учат еще до таблицы умножения.

Рита
#81
Гость

Я первокурсницами не интересуюсь. Хотя даже у поколения моих детей «романтики» в совковом понимании нет уже в 15 лет. Все проговаривается до мелочей. EQ и проговариванию чувств вслух и при людях учат еще до таблицы умножения.

Ваши проблемы.

#82
Serg

😄😁😂
Я недавно в интернете наткнулся на видеоблог одной женщины-психолога Елены Моксяковой. У неё есть ролик на тему "Бревно в постели". Психолог там высказала очень мудрую мысль, что женщина ведёт себя в постели как бревно, если она по какой-то причине согласилась на секс с тем, кого она не хочет, а мужчина по какой-то причине согласился этого не замечать. А если вы ту же самую женщину увидите в постели с тем, кого она сама действительно хочет, вы удивитесь, как это бревно запрыгает и запищит.

Чел, ты конечно мой кумир, но я не согласна с этим мнением блогера. Есть примеры, когда ты не хочешь мужчину, а он оказывается огонь в постели, и есть когда изнываешь по мужчине, а он бревно. Он вообще ничего не может и никак не может сделать лучше в соответствии с твоими предпочтениями, потому что ему не дано.

Гость
#83
Melarisa

Чел, ты конечно мой кумир, но я не согласна с этим мнением блогера. Есть примеры, когда ты не хочешь мужчину, а он оказывается огонь в постели, и есть когда изнываешь по мужчине, а он бревно. Он вообще ничего не может и никак не может сделать лучше в соответствии с твоими предпочтениями, потому что ему не дано.

Согласна. Вот у меня такой никакой был мой первый мужчина в жизни, когда начали встречаться. Высокий темноволосый красавец с серо-голубыми глазами. Он был старше меня, разведен, женщин у него было достаточно, вроде должен быть опытным. Я возбуждалась мгновенно только от одного его прикосновения и от поцелуев уже сходила с ума, настолько сильно я его хотела и смазки моей было так много, что мне даже не больно было, несмотря на то, что у него не маленький. Когда я его впервые увидела, думала он порвет меня вклочья. И вот казалось бы довести меня до оргазма в таком состоянии делов-то - пару минут. Но нет. Поцеловал, рукой внизу провел - мокро, вошел, начал долбить. Всё. Второго шанса я ему не дала.

Serg
#84
Melarisa

Чел, ты конечно мой кумир, но я не согласна с этим мнением блогера. Есть примеры, когда ты не хочешь мужчину, а он оказывается огонь в постели, и есть когда изнываешь по мужчине, а он бревно. Он вообще ничего не может и никак не может сделать лучше в соответствии с твоими предпочтениями, потому что ему не дано.

Не вижу особых противоречий с мнением блогера-психолога. В первом случае особого желания у женщины не было изначально, но мужчина смог разжечь её желание в процессе. Во втором случае изначально желание у женщины присутствовало, но мужчина обнулил её желание своей неумелостью. Причём, во втором случае отнюдь не женщина вела себя в постели как бревно, а её неумелый партнёр. В первом случае женщина, если и вела себя как бревно, то только в самом начале, пока партнёр не возбудил в ней желание.

Serg
#85
Гость

Согласна. Вот у меня такой никакой был мой первый мужчина в жизни, когда начали встречаться. Высокий темноволосый красавец с серо-голубыми глазами. Он был старше меня, разведен, женщин у него было достаточно, вроде должен быть опытным. Я возбуждалась мгновенно только от одного его прикосновения и от поцелуев уже сходила с ума, настолько сильно я его хотела и смазки моей было так много, что мне даже не больно было, несмотря на то, что у него не маленький. Когда я его впервые увидела, думала он порвет меня вклочья. И вот казалось бы довести меня до оргазма в таком состоянии делов-то - пару минут. Но нет. Поцеловал, рукой внизу провел - мокро, вошел, начал долбить. Всё. Второго шанса я ему не дала.

Опять же, Вы отнюдь не вела себя в постели как бревно. 😉 Бревно - это пассивное поведение, без выраженных эмоций, когда "барышня легли и просют", как Проня Прокоповна из фильма "За двумя зайцами".

Рита
#86
Serg

Опять же, Вы отнюдь не вела себя в постели как бревно. 😉 Бревно - это пассивное поведение, без выраженных эмоций, когда "барышня легли и просют", как Проня Прокоповна из фильма "За двумя зайцами".

Странно...бревно, но просют. Зачем просют, если их это всё не забавляет? Или тогда забавляет? Нитиво нипанимаю.🤔

Serg
#87
Рита

Странно...бревно, но просют. Зачем просют, если их это всё не забавляет? Или тогда забавляет? Нитиво нипанимаю.🤔

Оно же взамуж хотят. Потому и просют... 😏

Рита
#88
Serg

Оно же взамуж хотят. Потому и просют... 😏

Плохо хотят. Если как бревно.🤔

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: