Гость
Статьи
Про куни. Девушки, вы …

Про куни. Девушки, вы любите это ?

Я девушка и н елюблю куни. Ощущение, что кто-то мочит меня водой внутри фу и ещё рот - это ГРЯЗЬ! #секс

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Новогодний подарочек
#1

Жесть, это насколько у вас пис.ка грязная что рот грязным становится.

Гость
#2

мужчины не умеют его делать..

Гость
#3

Большинство не любят. Это чисто мужская тема, оказывается))

Магдалена
#5

Так и не целуйся тогда, ведь рот это грязь. Кстати, рот у тебя тоже есть

Зайка
#6

Люблю, но не каждый секс

Гость
#7
Магдалена

Так и не целуйся тогда, ведь рот это грязь. Кстати, рот у тебя тоже есть

ты в каждой бочке затычка? в каждой теме ты...спать ложилась хоть?

Магдалена
#8
Гость

ты в каждой бочке затычка? в каждой теме ты...спать ложилась хоть?

А ты ? Раз ты знаешь,что я везде,то значит ты тоже всё время рядом?

Гость
#9
Гость

мужчины не умеют его делать..

Есть те, которые умеют (мало). Но я всё равно не люблю. Терплю.

Гость
#10
Гость

Есть те, которые умеют (мало). Но я всё равно не люблю. Терплю.

прям терпишь)))просто скажи что б не делали..они ж наивные думают тебе в радость )))

Гость
#11

Нет, не люблю.

Гость
#12

Не они сами мужики любят, ну мне было приятно в процессе язык горячий и потом тоже после остались приятные ощущения. А так у меня не бывает. Мне и целоваться после куни понравилось

Гость
#13

не очень
ну чиссто морально разве

Гость
#14

Куни придумали женщины в отместку мужчинам за минет. Да, нам не нравится, но пусть мучаются. Или не требуют минетов.

Екатерина
#15

Я равнодушна. У меня чувствительные точки немного поглубже.

Гость
#16

Муж часто делает умеючи и я получаю яркий оргазм...думаю тут зависит он умения мужчины расслабить женщину и от настроя самой женщины, конечно, в первую очередь.

Гость
#17

Очень жаль... Думаю что это ещё не все Ваши ограничения, наверняка Вам много ещё что не нравится или много у парння будет с Вами ограничений или запретов в сексе будет... Не повезёт парню ((

Гость
#18

У тебя секс будет в одежде, в презервативе, или в 2-х сразу, под одеялом, без света, без поцелуев, слюни же, ну и без оргазма конечно же..

Гость
#19
Гость

У тебя секс будет в одежде, в презервативе, или в 2-х сразу, под одеялом, без света, без поцелуев, слюни же, ну и без оргазма конечно же..

Еще про противогаз забыла🤣🤣🤣

#20

Тут недавно голосовалку прикрутили, около 20% женщин проголосовали, что не любят куннилингус. Так что не Вы первая, не Вы последняя.

Гость
#21

Куни-отврат🤢🤮

Гость
#22

Автор, попробуй куни от парня в респираторе, или маске марлевой?

Гость
#23
Гость

Автор, попробуй куни от парня в респираторе, или маске марлевой?

Какой к черту тогда это Куни? Моя жена балдеет и кончает от Куни. Ей очень нравится.

Алина
#24

А мне нравится, обычно я сверху, мой любимый классно лижет, всегда до оргазма- раньше то я вряд ли угомонюсь.
Я тоже люблю его радовать орально

Гость
#25
Алина

А мне нравится, обычно я сверху, мой любимый классно лижет, всегда до оргазма- раньше то я вряд ли угомонюсь.
Я тоже люблю его радовать орально

69?

Гость
#26

Я парень и я люблю куни. Мне он необходим чтобы возбудиться, собственно как предварительные ласки. Без куни я не представляю секс.
Моя бывшая не делала минет, так как не любила это, но куни был всегда.
Естественно, что женщина с ограничениями по куни мне не подойдёт. Я просто разочаруюсь еще до секса.

Гость
#27
Алина

А мне нравится, обычно я сверху, мой любимый классно лижет, всегда до оргазма- раньше то я вряд ли угомонюсь.
Я тоже люблю его радовать орально

Привет! Ноги не затекают от напряжения?

Гость
#28
Гость

Привет! Ноги не затекают от напряжения?

Привет! Ноги вряд ли затекают, а вот пи. зденке хорошо, аж мурашки по коже.Давай я тебе так хорошо сделаю, потом ты мне и будем лежать потом в обнимку после сумасшедшего секса.

Гость
#29
Гость

Я парень и я люблю куни. Мне он необходим чтобы возбудиться, собственно как предварительные ласки. Без куни я не представляю секс.
Моя бывшая не делала минет, так как не любила это, но куни был всегда.
Естественно, что женщина с ограничениями по куни мне не подойдёт. Я просто разочаруюсь еще до секса.

Возможно тебя возбуждает сама картина, когда перед тобой лежит женщина с разведенными ногами и видно всë, а не сам процесс лизания. Мужчины любят глазами, а женщины ушами.

Гость
#30

Не противно, просто никак. Думается мне, что мужчины все эти вылизывания делают так как думают, что партнёрше так же хорошо как им во время минета. От себя скажу-нет. Пальцы-лучше языка, член-лучше пальцев. Почему не отказываюсь? Потому, что мне кажется, что партнер тоже заводится, ну, и, представьте, как сказать во время прелюдии, что вот эти вот его старания тщетны? Весь настрой собьешь) Встречный вопрос: все мужчины просто обожают ещё и за грудь мацать и тоже что-то там сосать и облизывать, это вы детство вспоминаете или, если провести аналогию с минетом и куни, просто хотите больше ласки в этой области? Кстати, открою тайну) Чем больше грудь у женщины, тем менее она чувствительна, так как количество нервных окончаний на любую грудь одинаково.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: